|
Автор |
Тема: Предложите входную дверь в дом (Прочитано 5935 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Олег Н.
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 10
|
"После долгой и продолжительной болезни" (с) помер цилиндровый замок на входной двери в загородном домике. Дверь железная куплена в начала 2000-х за не то 6000 не то 8000 р. Решил заменить, купил недорогой комплект Кале 252, броненакладку, цилиндр и ручки. Начал ставить, снял обшивку, фото прилагается. Выглядит так, как будто бомжи на краю свалки из отходов наклепали. Особенно порадовало под красными стрелками вскрытый вдоль и забитый кувалдой профиль - толщину что ли подгоняли так, не знаю. Профиль к листу приварен в нескольких точках. Дверь в плоскости вогнута внутрь, там где профиль плашмя ступеньками, закрывается плохо (один угол отходит), зимой сифонит. Ну остальное видно. Потосковал, решил менять, заодно с термоизоляцией двери и проема решится вопрос. https://img-fotki.yandex.ru/get/50388/1243248.8/0_12997f_1927e746_origТаким образом, предложите пожалуйста дверь. Из требований: 1. Верхний замок - Барьер Премьер. 2. Нижний замок - подготовка под Кале 252 + броненаклака Armadillo. 3. Ручки и декоративные накладки не нужны. Из фурнитуры только глазок. 4. Двойная изоляция по периметру и изоляция минватой внутри. 5. Внешний лист - 2 мм или более, внутренний - любой. 6. Отделка с внутренней стороны самая недорогая. 7. Отделка снаружи - качественная покраска. 8. Бюджет < 25000р Из необязательных предпочтений 1. Термоизоляция косяка. 2. Укрепленный замковый отсек. PS Когда-то здесь на форуме нашел дверь для квартиры - Стальной Дозор Премиум+ Дверь в металлоконструкции очень качественная, поставили отлично, работает все как часы. Нарекание только одно - очень слабая покраска, через полгода вокруг замков ободранные круги от ключей. Видно, что задували порошком негрунтованный металл. Сейчас вполне бы согласился на этого производителя, но по ценам что-то не подступишься - 57000 и выше.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
вы владеете слесарными навыками и сварочным аппаратом?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Олег Н.
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 10
|
Владею и тем и другим. А также слесарной мастерской с парой станков и необходимыми инструментами, если надо, еще и аргон есть. Но к чему вопрос?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
при таких ресурсах могли бы классную дверюгу самостоятельно сделать. И дешевле обошлась бы. Но, видать, заморачиваться не хотите ?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Олег Н.
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 10
|
Очевидно да, иначе не задавал бы вопросов.  Кроме того, в доме и так есть чем заняться. Но все-таки зачем сварка, если я планирую заказать готовую дверь с установкой (старую демонтирую сам)? Если я правильно представляю себе уровень производства по той же самой двери от стального дозора, для того, чтобы инсталлировать нижний замок, мне даже болгарка не должна понадобиться.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
znatok
Участник
Карма: +1/-0
Offline
Сообщений: 96
|
Здравствуйте, Олег Н. А в какой город нужна дверь?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Экспресс-Гарант
Активный участник

Карма: +4/-3
Offline
Сообщений: 252
|
"После долгой и продолжительной болезни" (с) помер цилиндровый замок на входной двери в загородном домике. Дверь железная куплена в начала 2000-х за не то 6000 не то 8000 р. Решил заменить, купил недорогой комплект Кале 252, броненакладку, цилиндр и ручки. Начал ставить, снял обшивку, фото прилагается. Выглядит так, как будто бомжи на краю свалки из отходов наклепали. Особенно порадовало под красными стрелками вскрытый вдоль и забитый кувалдой профиль - толщину что ли подгоняли так, не знаю. Профиль к листу приварен в нескольких точках. Дверь в плоскости вогнута внутрь, там где профиль плашмя ступеньками, закрывается плохо (один угол отходит), зимой сифонит. Ну остальное видно. Потосковал, решил менять, заодно с термоизоляцией двери и проема решится вопрос. https://img-fotki.yandex.ru/get/50388/1243248.8/0_12997f_1927e746_origТаким образом, предложите пожалуйста дверь. Из требований: 1. Верхний замок - Барьер Премьер. 2. Нижний замок - подготовка под Кале 252 + броненаклака Armadillo. 3. Ручки и декоративные накладки не нужны. Из фурнитуры только глазок. 4. Двойная изоляция по периметру и изоляция минватой внутри. 5. Внешний лист - 2 мм или более, внутренний - любой. 6. Отделка с внутренней стороны самая недорогая. 7. Отделка снаружи - качественная покраска. 8. Бюджет < 25000р Насколько можно судить, Вы хотите, чтобы вам сделали барабан без замков (ой, с одним верхним замком) и глазком, а остальное Вы хотите сделать самостоятельно? пожалуйста, сделаем, только: С Борьером не работаем, можем предложить собственного производства Гарант 401 (Аналог Гардиан 3001)
- Металл 2 мм не используем, будет 1,5 + покраска получится 1,8-1,9 мм. с краской.
- Внутренний - 1 мм.
- Панель гладкая ЛДВП 3 мм.
- Покраска (Антик медь, или шагрень коричневая без лака)
- Отверстия под ручку
- Отверстие под броненакладку (кстати какая врезная или накладная?)
- Размеры по коробу не превышающие 960Х2050 мм.
- Сторону открывания уточните.
Самое главное - без каких либо гарантий25000 руб.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
znatok
Участник
Карма: +1/-0
Offline
Сообщений: 96
|
Олег Н.
1. С Барьером Вы не уложитесь в сумму 25 тыс. Можем Предложить Вам KALE 257 2. Нижний замок - подготовка под KALE 252 3. Тепло/шумоизоляция (минвата, пенопласт) 4. Металл 2.2 мм 5. Отделка внутри - панель ламинат/винилискожа 6. Отделка снаружи - порошковая покраска 7. Глазок Цена с установкой "под ключ" 22700 руб.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
HotSummer2010
|
поищите дверь с терморазрывом. так будет теплее. Сильно крутые замки на загородный дом думаю нет смысла ставить ибо через окно будет пролезть проще чем через вдерь.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
Дверь с терморазрывом как то сложно представить в таком бюджете. Тут бюджет минимальный, а из хотелок -Барьер-Премьер и дверь ан улицу
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kd-26
Участник
Карма: +1/-0
Offline
Сообщений: 24
|
Населенный пункт установки так и не известен?  Сейчас Вам тут предложений мы понасыпим, а установить вариантов не будет.  А если вы рядом мы 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Олег Н.
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 10
|
Нда.. кризис - миф. У всех в бизнесе все хорошо, можно особо не биться за покупателя. Оперативность тоже внушает  Дверь давно на месте стоит, всем спасибо  . ЗЫ Сорри, что не указал место - Москва. Хотя по умолчанию обычно она принимается, если место не указано.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
вы не интересны как клиент. Много хотения за мало денег - в чем бизнес? {...}
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|