Стальной дозор. Проблемы.!!!

  • 161 Ответов
  • 54388 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Стальной дозор. Проблемы.!!!
« : 07 фев, 2013, 10:15 »
Добрый день.

Хочу поделиться с Вами наболевшей проблемой. Договор заключен в мае 2012 года. Поставлена дверь все нормально.
Спустя полгода, начинается веселье. Основной замок Cisa с двумя девиаторами преподносит сюрприз за сюрпризом. 1. Сначала плохо прокручивается, вызываю бригаду рассверливают отверстия в коробке, смазывают замок ,  предполагают что проблемами из за девиатора и штанг которые давят на замок. 
2. Проходит пару месяцев, опять начинает заедать замок и при закрытии двери я оказываюсь заперт в квартире. На след день (09.10.2012 )  приезжает мастер по вскрытию, открывает дверь и разбирается с замком. Регулирует притвор , опять смазывает. Ссылается на проблемы с пеной.  За вызов уплачено 2500 руб.
3. Опять проходит пару месяцев, таже ситуация.  02.02.2013 г. Замок плохо проворачивается на 2 раз. Опять приезжает тот же мастер. Встреча проходит не продуктивно. Опять рассверливание коробки , опять регулировка притвора. Что самое неприятное, этот ответ мастера на мой вопрос " что будете делать если я опять окажусь заблокирован в доме или не смогу войти из за этого замка?:

На что мастер мне ответил " А почему вы Вы думаете о плохом, замок же сейчас работает, вот и не думаете о плохом"
Т.е. по его мнению пока проблема не случилась это не его проблема.
Весело, хороший подход к делу.

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #1 : 07 фев, 2013, 10:19 »
Продолжение...

Ну могу и сегодня высказать свое мнение, на открытой двери сегодня заблокировался замок.  30 минут я пытался его закрыть обратно, так как оставлять открытой дверь и уходить на работу не комильфо.

Шатание ригелей, и пляской с бубнами мне удалось закрыть его обратно. Опять вопрос к Стальному дозору!? Что Вы будете делать господа? Или мне постоянно оплачивать вызовы мастера на вскрытие дверей? Как то не очень хорошо получается!

Прошу Вас принять меры и решить данную проблему!

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #2 : 07 фев, 2013, 10:38 »
попробуйте тяги отключить, если не поможет значит надо замок менять. Мы на свои двери стараемся тяги не ставить.

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #3 : 07 фев, 2013, 10:41 »
Но ведь тогда нет смысла в девиаторах? и Дверь становиться самой обычной, но цена то на нее не дешевая.!!!

*

Offline Alex79

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 695
  • +15/-1
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #4 : 07 фев, 2013, 11:33 »
Продолжение...

Ну могу и сегодня высказать свое мнение, на открытой двери сегодня заблокировался замок.  30 минут я пытался его закрыть обратно, так как оставлять открытой дверь и уходить на работу не комильфо.

система ALPS срабатывает налицо. Требуется замена замка, либо разборка этого с капитальной прочисткой и с последующей доработкой.

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #5 : 07 фев, 2013, 11:37 »
Тогда вопрос к Дежурному. Какие дальнейшие действия?

*

Offline K0nstantin

  • Участник
  • *
  • 27
  • +1/-1
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #6 : 07 фев, 2013, 11:58 »
Добрый день.

Хочу поделиться с Вами наболевшей проблемой. Договор заключен в мае 2012 года. Поставлена дверь все нормально.
Спустя полгода, начинается веселье. Основной замок Cisa с двумя девиаторами преподносит сюрприз за сюрпризом. 1. Сначала плохо прокручивается, вызываю бригаду рассверливают отверстия в коробке, смазывают замок ,  предполагают что проблемами из за девиатора и штанг которые давят на замок.  
2. Проходит пару месяцев, опять начинает заедать замок и при закрытии двери я оказываюсь заперт в квартире. На след день (09.10.2012 )  приезжает мастер по вскрытию, открывает дверь и разбирается с замком. Регулирует притвор , опять смазывает. Ссылается на проблемы с пеной.  За вызов уплачено 2500 руб.
3. Опять проходит пару месяцев, таже ситуация.  02.02.2013 г. Замок плохо проворачивается на 2 раз. Опять приезжает тот же мастер. Встреча проходит не продуктивно. Опять рассверливание коробки , опять регулировка притвора. Что самое неприятное, этот ответ мастера на мой вопрос " что будете делать если я опять окажусь заблокирован в доме или не смогу войти из за этого замка?:

На что мастер мне ответил " А почему вы Вы думаете о плохом, замок же сейчас работает, вот и не думаете о плохом"
Т.е. по его мнению пока проблема не случилась это не его проблема.
Весело, хороший подход к делу.


Налицо повторное выявление существенного недостатка товара (замка в данном случае). Если на него была гарантия при заключении договора, то должны замок поменять (и кстати бесплатно), ну а если не было или она как раз закончилась, то увы.

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #7 : 07 фев, 2013, 12:15 »
Еще даже год не прошел. Так что я думаю гарантия должна быть и на замок и на приводы. Буду ждать звонка от Стального дозора, по результатам отпишусь.

*

Offline КТО-ТАМ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1207
  • +14/-11
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #8 : 07 фев, 2013, 12:16 »
Налицо повторное выявление существенного недостатка товара (замка в данном случае). Если на него была гарантия при заключении договора, то должны замок поменять (и кстати бесплатно), ну а если не было или она как раз закончилась, то увы.
Совсем не факт, проблема с замком может быть уже как следствие.

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #9 : 07 фев, 2013, 12:24 »
alex vanship,а у Вас какая чиза стоит?

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #10 : 07 фев, 2013, 12:26 »
Cisa 56. 415 нижний замок

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #11 : 07 фев, 2013, 12:44 »
Cisa 56. 415 нижний замок

пусть замок поменяют, хотя у нас нареканий на него не было. Может еще дело в цилиндре.

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #12 : 07 фев, 2013, 12:45 »
система ALPS срабатывает налицо. Требуется замена замка, либо разборка этого с капитальной прочисткой и с последующей доработкой.
А что собрались дорабатывать?

*

Offline alex vanship

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #13 : 07 фев, 2013, 12:51 »
Цилиндр то  неплохой,  Кабба Матрикс. Хотя вначале стоял Магнум и проблем особых не было. Я не знаю на что грешить, пусть определят специалисты Дозора. Но проблему решать надо. Быть в заперти в своей квартире, не айс. Еще хуже если бы там была заблокирована семья, а я снаружи. Вот тогда бы было весело.

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #14 : 07 фев, 2013, 13:00 »
Цилиндр то  неплохой,  Кабба Матрикс. Хотя вначале стоял Магнум и проблем особых не было. Я не знаю на что грешить, пусть определят специалисты Дозора. Но проблему решать надо. Быть в заперти в своей квартире, не айс. Еще хуже если бы там была заблокирована семья, а я снаружи. Вот тогда бы было весело.
Сам цилиндр может под заклинивать, попробуйте сами поменять,  только дверь проверяйте в открытом положении.

*

Offline Alex79

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 695
  • +15/-1
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #15 : 07 фев, 2013, 13:37 »
alex vanship,а у Вас какая чиза стоит?
Cisa 56. 415 нижний замок
пардон. я думал речь о сувальдном...
в 56.415 чему ломаться? там все элементарно вроде. Может дело в тягах подключенных к девиатру. если тяга разболталась, то не корректность работы возможна...

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #16 : 07 фев, 2013, 13:46 »
пардон. я думал речь о сувальдном...
в 56.415 чему ломаться? там все элементарно вроде. Может дело в тягах подключенных к девиатру. если тяга разболталась, то не корректность работы возможна...
А если тяга отвалится то хона, надо утопленное полотно брать.

*

Offline Alex79

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 695
  • +15/-1
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #17 : 07 фев, 2013, 13:50 »
А если тяга отвалится то хона, надо утопленное полотно брать.
вообще не понял! если тяга отвалится, то тут....
тип полотна здесь при чем? поясните, плиз,..

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #18 : 07 фев, 2013, 13:52 »
Продолжение...

Ну могу и сегодня высказать свое мнение, на открытой двери сегодня заблокировался замок.  30 минут я пытался его закрыть обратно, так как оставлять открытой дверь и уходить на работу не комильфо.

Шатание ригелей, и пляской с бубнами мне удалось закрыть его обратно. Опять вопрос к Стальному дозору!? Что Вы будете делать господа? Или мне постоянно оплачивать вызовы мастера на вскрытие дверей? Как то не очень хорошо получается!

Прошу Вас принять меры и решить данную проблему!
- Ваша заявка принят, постараемся разобрать, предварительно время назначено Вами на выходные дни...

*

Offline cergey1981

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 119
  • +0/-0
Re: Стальной дозор. Проблемы.!!!
« Ответ #19 : 07 фев, 2013, 14:05 »
вообще не понял! если тяга отвалится, то тут....

то девиатор не откроется.

тип полотна здесь при чем? поясните, плиз,..

дверь с утопленным полотном из рамы вырвать сложнее, чем с не утопленным. т.е. девиаторы уже практически не нужны.
или Вы по другому считаете?


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 17:56

[перейти на полную версию форума]