Добрый день!
Чем отличается для простого покупателя формат замковой зоны "слоенка с марганцевой пластиной" от Стального Дозора и "специальный модернизированный отсек замка" от КТОТАМ?
Думаем, что отличия вы найдете сами. Наш отсек
выглядит так. Были ли какие-нибудь тесты или есть мнение спецов?
Отсек Стального ДОЗОРА в такой версии появился сравнительно недавно. Тестов пока не было. Хотя идея на этот счет есть, пока ход не дашел.
В каркасе двери КТ-10 вместо блокирующих ригелей в раме сделан П-образный выступ, куда и заходит сама дверь. Насколько, по-вашему, это надежнее ригелей и надежнее ли вообще?
По защитным функциям особой разницы нет. Выглядит по-другому, согласен. Все на любителя. Сама идея взлома двери, путем разрушения петель, канула в лету. Убил петли и что? 100кг. полотна легли на ригеля со всех сторон. Родными ключами уже никогда дверь не откроешь. Ребята, почему – то,
пошли другим путем, а они, поверьте, очень хорошо знают, что делают.
Устанавливаете ли вы собственные замки покупателя? (У кербероса акция при покупки по интернету с бесплатной доставкой и цена, например, 309 вместо 11500 стоит 6150, что весьма )
Да, устанавливаем = 2000. Керберос 309 в нашей двери = 8000
Получается если пойти по вашему пути, вы еще 150 рублей проиграете.