После этого поста, лукавите очень мягко сказано, хочется выразится покрепче.
До этого наши пикировки происходили по мелочам, но такое откровенное вранье, зацепило до печени.
Продувание макарон ушей рядового потребителя ведётся по всем направлениям:
- огромной секретности перекодируемых замков(откровенная ложь)
- эфективно проведённой модернизации перекодируемых моделей(ложь в квадрате)
- разработка новой модели супер-пупер(необузданные фантазии)
- открытие сервисного центра в Солнечнегорске( блеф и профанация)
Последний пункт, особенно сильный аргумент в пользу проявленой заботы о московском клиенте. Могу дать совет, открыть СЦ за Полярным кругом, тогда показатели вырастут до максимума, претензии вообще исчезнут.
После таких заявлений исчезли последнии иллюзии ........................................., исчезла последняя надежда и вера в перспективу оздоровления. ......................................................................
Дорогой и искренне уважаемый Виктор Николаевич !
К моему величайшему сожалению как человека, так и специалиста, в период 2008-2009 гг между компанией CISA и ООО "Ключ-Сервис", возглавляемым Вами, произошёл разрыв деловых отношений.
После этого печального события с Вашей стороны в наш адрес слышны необоснованные нападки, пустая критика, нелестные рекомендации, устрашающие диагнозы и обещания страшных кар.
А ещё совсем недавно Вы рекомендовали нашу продукцию и давали ей весьма положительные оценки :
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,266.0.htmlВыходит, Вы как специалист, заблуждались ? Допустим.
Но
как Вы можете отрицать очевидные факты : существование нового Сервисного Центра CISA в Солнечногорске ?
Посмотрите, он есть :
http://www.cisa.ru/service.php Если сомневаетесь - съездите туда и убедитесь лично !
В прошлом году. напоминаю, Вы упорно утверждали, что у нас нет СЦ на Таганке (ул.Марксистская, д.20, стр.6) - так он тоже есть, Вы его посетили и критиковали по своему обыкновению.
Далее - о разработках новых моделей и модификаций - не собираюсь распинаться, но на заводе и конференциях CISA бываю, в отличие от других. Кроме этого, в прошлом сентябре мы провели семинар в Москве, г-це Рэдиссон Славянская, где рассказали и показали некоторые инновации. Вас там, по понятным причинам не было. Но это не меняет сути.
Ко всему прочему, уже почти прошёл год, а конструкторы CISA не спали и продолжали свою кропотливую работу.
В новом, 2011 году мы обязательно выпустим новинки, способные создать новые проблемы для воров, авторитетно заявляю.
Но Вам-то легче - вы просто набираете негативный текст, а инженерам CISA ( а также специалистам всех остальных производителей систем запирания) приходится создавать новые конструкции и изделия, удовлетворяя запрос рынка и решать непростые технические вопросы, осознавая усиление угроз вскрытия замков.
Что касается удалённости Солнечногорска от Москвы : если у дилеров нет своего автотранспорта, то СЦ уже сейчас решает этот вопрос своими силами.
Если нужно будет построить СЦ за Полярным кругом - найдём, кому это выгодно. К тому же быть СЦ CISA - это экономически целесообразно и попросту выгодно, кому как не Вам знать это

Возможно, через полгода мы откроем СЦ в центре Москвы - но это будет проверенный и
честный партнёр, не способный внезапно воткнуть нож в спину.
И последнее : Вы легко ставите смелый диагноз "больные на голову" всей фирме CISA, то есть всем тысячам сотрудников ?
Зачем оскорблять ни в чём не повинных людей, занятых благородным делом - созданием современных систем безопасности ?
Вы, на мой субъективный взгляд, очень чем-то расстроены,но найдите в себе силы, оставьте ЧИЗу в покое, дайте нам возможность обойтись без Вашего внимания и участия.
Спасибо.