Добрый день,
ищу дверь в С-Пб в сталинский дом, проем примерно 103*240 см (нужен адекватный замер). Бюджет 50-60к, но не больше, можно меньше =) Требования:
1. Взломоустойчивость, часто по командировкам мотаюсь - дома никого нет.
2. Звуко и теплоизоляция - хочу избавиться от второй входной двери и оставить только одну входную.
3. внешняя лицевая панель - пофиг, чем проще тем лучше, чтобы не привлекала внимания. внутри - хочу панель с зеркалом.
4. по замкам, особых предпочтений нет, на старой двери стоит Керберос (модель не знаю) - я им доволен, про второй замок даже говорить не хочется. Хочется оптимальное решение - цена-качество, либо 2 разных замка, либо один замок двух разных систем.
5. посоветуйте или отговорите - хочется сделать двустворчатую дверь - имеет ли смысл на такой проем заморачиваться? или нет. Просто прежняя дверь одностворчатая, и под своим весом(около 100кг) постепенно перекосилась, позже ее поправили. Понимаю, что в то время заказал полное г... но там был бюджет весьма ограничен - 15к на все. Заранее спасибо за ответы.