После выбора фирмы установщика я остановился на воронежской "Корпорации ГРОСС".
20.03.2011 подъехал замерщик, я отдал предоплату, договорились об установке двери в конце марта.
Ближе к 1 апреля мне позвонили и мы предварительно договорились на установку двери в час дня. Потом менеджер перезвонил и сказал, что установка может начаться только в 4 часа вечера в пятницу. Меня это уже насторожило.
Наконец, бригадир установщиков позвонил в 17:30 и сообщил, что они готовы выехать к нам.
Сказал, что дает 100% гарантии того, что новая дверь будет установлена к 20:30, поскольку вечером стены долбить запрещено, да и дети у меня маленькие.
На вопрос о том, готовал ли бригада в обеспечение гарантии положить цену двери, т.е. обещать поставить дверь бесплатно в случае нарушения озвученных сроков, бригадир ответил отрицательно.
В итоге мы договорились перенести установку двери на следующий раз. Выяснилось, что "в следующий раз" в "Корпорации Гросс" означает "через две недели". Обещали, что в следующий раз они начнут установку прямо с утра. Ждем.