Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спасите-помогите!  (Прочитано 19131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #20 : 07 янв, 2008, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"В отличие от К-9L металлические двери моделей К-8М и К-8 не имеют сплошной противовзломной системы

А чего это вообще кого-то волнует? Сплошной - не сплошной... "фишка" конечно, но в реальной жизни - абсолютно... э-э-э... все равно. На Западе - вообще этим не заморачиваются.



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 07 янв, 2008, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Второй вариант:всё тоже самое с замками  Чиза 665 и ЕВРО 257-примерно 38200.
Р.С.А замки EVVA,КАБА,Аблой (какие ещё) вы не ставите?В прайсе их нет...

То что вам предложили, это цилиндровые механизмы секретности ЦМС (обычные люди называют это дело личинками).  Есть ещё замки под ЦМС (грубо говоря корпус+ засов) в них необязательно устанавливать ЦМС той же фирмы, что и сам замок. Поэтому в замки фирм Cisa и Mottura которыми комплектуют свои двери ДПЗ можно установить большинство ЦМС других производителей. Но проблема в том, что ЦМС приведённых вами фирм действительно нет в прайс-листе ДПЗ.

Но есть решение проблемы.

1. Вы определяетсь с выбором двери и замком в который будите устанвливать ЦМС.
2. Звоните в ДПЗ и выясняете возможно ли выбранный вами ЦМС установить в дверь ДПЗ и выбранный вами замок.

Раньше всё было очень просто вам сообщали размер ЦМС (две цифры например 35*35) вы шли и покупали его в магазин. Потом передавали на производство через диспетчеров или мастера-оценщика.
Установка ЦМС в замок до монтажа двери была бесплатна.

Но понимаете всё в этом мире меняется. Поэтому, чтобы не ввести вас в заблуждение я и говорю, что обязательно уточните  возможна ли установка выбранного и купленного вами ЦМС в дверь ДПЗ и не ввели ли за это оплату. Я извиняюсь за то, что не могу ответить точно просто я в Алтайском крае живу и не могу быть в курсе всех изменений.

  
Цитировать
    Пошли на стенд Стала...Консультант сказал,что замки,выбранные нами(в первом варианте из соображений экономии)совершенно не выдерживают никакой критики

Я так понимаю вы сообщили консультантам о сумму которую планируете потратить на дверь. Исходя из этого вам и была предложенна такая комплектация.


Сергей, сотрудник "Дверь по прозвищу зверь"



Записан
ВадимАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #22 : 07 янв, 2008, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для тех, кто не совсем понял.
Да, мы действительно сообщили консультанту ДПЗ сумму, в которую хотим уложиться. И только исходя из этого был предложен данный комплект замков, который МЫ ВЫБРАЛИ, а не то, что нам консультант советовал эти замки как все из себя хорошие ( о качестве замков вообще разговора не было, только о цене, причём цене ДВЕРИ. Как уже кто-то упоминал у ДПЗ прайс построен "дверь с замком" с ОЧЕНЬ большой разницей при установке разных замков в одни и те же двери. Политика ценообразования понятна, но ЖАБА душит. Почему я при разнице в цене замка 4000-5000 должен в итоге заплатить за дверь порядка на 15000 больше.). О качестве замков начал разговор консультант СТАЛа, и вобщем-то у меня возникла мысль об установке в замок МОТТУРА личинку EVVA 3KS. Вобщем, чем больше общаешься, тем больше вопросов. Я думаю наше общение ни с ДПЗ ни со СТАЛ ещё не закончено. Жена предлагает съездить в БАСТИОН, просто посмотреть ну чем же эти двери все такие из себя. НО ( и это, на мой взгляд, минус БАСТИОНу) выставочный зал один, в р-оне м.Автозаводская (что далековато от нас) , да и с консультантом надо договариваться отдельно, а не просто приехал, посмотрел, поговорил.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 07 янв, 2008, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бастион это ОЧЕНЬ дорого. Не потянете. Штучный товар.

 Личинка Еввы 3KS стоит тех денег что за нее просят.
Кстати лично мое ИМХО - Стал всегда отличал в лучшую сторону баланс дверей-замков, в плане всегда рассматривалась дверь как некий СБАЛАНСИРОВАННЫЙ комплект дверь+замок. К сожалению многие другие фирмы (не только ДПЗ) в стремлении продать свои конструкции меньше об этом заботятся.
Сравните сами выбор замков и цилиндров в Стале и в аналогичных фирмах. А так же зависимость общей гарантии от замков и цилиндров. И такая занятная мелочь - только у Стала ПОДРОБНО рассказано про замки их ассортимента. Другие этим не заморачиваются


Записан
Nimda
Гость


« Ответ #24 : 07 янв, 2008, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Hi-Hi,
вы тут сравнивали спецпредложения НЕМАН К-8М за 30900 руб. (с красивой отделкой) и СТАЛ-70 минимум за 35000 руб. (с простейшими панельками). Думаю, это не совсем справедливо.
Тут уже пускай заказчик Вадим определяется:
- или тратить на дверь абсолютный минимум (менее 30 000 рублей), где НЕМАН К-8 выгоднее.
- или добавить до ~35 000 рублей и выбирать между СТАЛ-70 и соответствующей ей НЕМАН К-90.

И тут НЕМАН К-90 не уступит:
- единая противовзломная система
- фирменное усиление замкового отсека
- замки: цилиндровый Mottura 85.571 + сувальдный CISA 57.655 (перекодируемый) или KERBEROS 308 с бронепластиной
- наружная отделка - гладкая, МДФ-панель PST
- отсутствие бронелиста вполне компенсируется роскошной "подарочной" внутренней МДФ-панелью: фанерованная натуральным шпоном дуба или красного дерева, или покрытая пластиком, фрезерованная, с металлическими раскладками или гладкая.

Так что да здравствует конкуренция и возможность выбора  drink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 07 янв, 2008, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

уважаемый Nimda !
Я просто ответил на некорректное сравнение двух моделей. Цены не скрывал и не передергивал, показывая ЧТО можно получить за отоносительно небольшую разницу . Гораздо большую защищенность - не так ли ?
Насчет простейших панелек я не согласен - у меня стоит такая - вполне адекватная. Вообще функция двери ИМХО  - защита жилища а не пыль в глаза соседям :)
А сравнение уважаемого Константина , включая некорректную рекламу пропустить уж никак не смог.

Замечу кстати что несмотря на то что КтоТам продает К-90 ОПИСАНИЯ этой двери нету на их сайте в модельном ряде - http://www.vzloma.net/page39.html покажите мне описание , характеристики и размеры.

Вы готовы отдать 35900 за красивые слова и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ характеристик ? Броневая защита там вообще есть ? Какая, из чего ,
Это не упрек Неману, это замечание КтоТаму


Готов допустить что К-90 вполне близка


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #26 : 07 янв, 2008, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От страдальцев-первые результаты изысканий.
Были сегодня в Крокусе(который Твой Дом)на стендах ДПЗ и Стала...
1.Господину Котовичу!Консультант сказала нам,что полный склад был в октябре-ноябре,сейчас в наличии 6 штук,из которых нам подходят 3(право-лево),

Уходя в отпуск осматривал наш склад. Насчитал 20-30 дверей. Советую приехать в офис после праздников и выбрать себе дверь с 50%-ной скидкой.
смена экспозиции идет бысттрыми темпами. Не успеваем заносить новые двери в соответствующие списки.
Кроме того, придя на любую выставку вы можете ткнуть пальцем в любую дверь (Кроме К-80 и К-60) и получить ее через пару дней с той же скидкой.
Если возникнут какие-либо сложности пишите в этой теме. Немедленно помогу их решить.


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #27 : 07 янв, 2008, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здраствуйте Борис. Скажите пожалуйста (если знаете), а есть где либо двери серии KV на стенде ? Давно хотел их рассмотреть, а обсуждения нигде нет. Заранее спасибо


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 07 янв, 2008, 20:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Владимир!С рождеством Христовым Вас!
Теперь по существу:на счет "недостаточное владение предметом" ну НЕ НАДО придираться к словам (по поводу штырей и лабиринта)да на  сайте устаревшая инфа и я об этом Вам говорил, сайт в данный момент полностью переделывается,но в с/п МАГНАТ русским языком написано-единая противовзломная система!!!!. Где здесь "соврамши"?
Отсек замка -доплата аж 700р.По поводу отсека с завтрашнего дня я введу его в базу и соответственно МАГНАТ будет стоить на 700р. дороже(это специально для Вас чтобы Вы  на этом ньюансе больше свое внимание не заостряли,можно подумать отсек в 70-ке стоит бесплатно!Хочу сказать сразу двери Стал я считаю очень достойными)
"Некая марганцевая бронепластина"-технические х-ки узнаю завтра у г-на Павлова и опубликую.
Петли Барк(которые мы считаем на данный момент лучшими на рынке по соотношению цена-качество)-ну вообще-то петли не важно какие это один из основных элементов МДБ, которые определяют беспроблемную эксплуатацию двери в дальнейшем, и я думаю это достаточно принципиально или Вы это в расчет не берете?
Моттуровский замок в 70-ке-я разве сказал что он хуже?И я не говорил Вам "бестолковым" что он плох.
Я только сказал что в МАГНАТЕ замка 2-а, а не один.
Давайте посчитаем "бутерброд"-2мм.наружний лист+6мм отсек замка +3мм. марганец=11мм.
Панели которые мы дарим таки я же уже писал выше -шпон фрезерованный,или гладкая панель,пластик венге с молдингами,или опять же гладкая панель Вы же делаете вид что не понимаете о чем речь как будто будучи администратором данного ресурса Вы Не читали https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,810.0.html
 Да согласен с Вами на сайте СТАЛа все разжеванно за это им большой+, но мы работаем над этим(см. выше про новый сайт).Но полная техническая инфа есть на сайте завода http://www.neman04.ru/ob.html и Вы прекрасно об этом знаете поэтому не нужно передергивать
Да и кстати А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ НЕККОРЕКТНУЮ РЕКЛАМУ?!
Вы не согласны на счет "панелек" это Ваше право но все-таки положа руку на сердце внутри квартиры Вы бы что поставили прессованную бумагу или натуральный фрезерованный шпон БЕЗ изменения цены? Пыль в глаза соседей это если панель стоит снаружи а я говорю про внутреннею сторону.

Извините за возможно резкий ответ можете подтереть мой пост.


« Последнее редактирование: 07 янв, 2008, 20:41 от Spirin Konstantin » Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #29 : 07 янв, 2008, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а есть где либо двери серии KV на стенде ? Давно хотел их рассмотреть, а обсуждения нигде нет.
Наших KV на наших стендах пока-что нет. Появятся в продаже с первых рабочих дней января (заведем в компьютерный модуль и в путь...), а на стендах не ранее конца февраля.
Появятся - сообщу где можно их будет посмотреть.

Вообще же про КV мы писали на нашем сайте https://www.dpz.ru/e0017.html ,и посмотреть их наверняка можно на стендах у бедолаг ныне сотрудничающих с костромчанами.


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #30 : 07 янв, 2008, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ. Я уже читал по данной модели. Хотел воочию увидеть. Да и предложение со скидкой до 50% со стенда тоже сильно заинтересовало :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #31 : 07 янв, 2008, 21:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Владимир!С рождеством Христовым Вас!
Теперь по существу:на счет "недостаточное владение предметом" ну НЕ НАДО придираться к словам (по поводу штырей и лабиринта)да на  сайте устаревшая инфа и я об этом Вам говорил,
И Вас с праздником !

Честно говоря - НЕ ПОМНЮ.

Но выглядит мягко говоря странно - в спецпредложении - ссылка на модель а в модели - сказано про штыри :) Значит недоработка ... ну чья-то словом :)

сайт в данный момент полностью переделывается,но в с/п МАГНАТ русским языком написано-единая противовзломная система!!!!. Где здесь "соврамши"?
См выше

Отсек замка -доплата аж 700р.По поводу отсека с завтрашнего дня я введу его в базу и соответственно МАГНАТ будет стоить на 700р. дороже(это специально для Вас чтобы Вы  на этом ньюансе больше свое внимание не заостряли,можно подумать отсек в 70-ке стоит бесплатно!Хочу сказать сразу двери Стал я считаю очень достойными)
Я обсуждал текущее предложение, там не было написано что завтра Вы устроите новый демпинг невиданной щедрости. И поймите - тут вопроса не Стала - Вы написали то, с ссылкой на имеющийся сайт, что не соотвествовало Вашим же словам.

"Некая марганцевая бронепластина"-технические х-ки узнаю завтра у г-на Павлова и опубликую.
Вы не согласны что отсуствие столь важной информации несолидно ? Продаете защитную продукцию, а базовых характеристик не почитать...

Петли Барк(которые мы считаем на данный момент лучшими на рынке по соотношению цена-качество)-ну вообще-то петли не важно какие это один из основных элементов МДБ, которые определяют беспроблемную эксплуатацию двери в дальнейшем, и я думаю это достаточно принципиально или Вы это в расчет не берете?
Петли хорошие, слов нет. Но для входной двери вопрос той же пластины серьезнее будет, согласны ?

Моттуровский замок в 70-ке-я разве сказал что он хуже?И я не говорил Вам "бестолковым" что он плох.
Я только сказал что в МАГНАТЕ замка 2-а, а не один.
Давайте посчитаем "бутерброд"-2мм.наружний лист+6мм отсек замка +3мм. марганец=11мм.


Вопрос важный - из чего эти мм. У Стала  4,5 A3  бронепластина


Панели которые мы дарим таки я же уже писал выше -шпон фрезерованный,или гладкая панель,пластик венге с молдингами,или опять же гладкая панель Вы же делаете вид что не понимаете о чем речь как будто будучи администратором данного ресурса Вы Не читали https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,810.0.html


Видно проглядел, почитаю


 Да согласен с Вами на сайте СТАЛа все разжеванно за это им большой+, но мы работаем над этим(см. выше про новый сайт).Но полная техническая инфа есть на сайте завода http://www.neman04.ru/ob.html и Вы прекрасно об этом знаете поэтому не нужно передергивать
Да и кстати А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ НЕККОРЕКТНУЮ РЕКЛАМУ?!

Во-первых несколько странно за полноценной информацией отсылать на сайт производителя. Тем более что на Вашем сайте подобных отсылов не нашел.
Во-вторых я уже сказал где - Вы упоминаете про элементы конструкций а на Вашем же сайте это не подтверждается в описании моделей. Кому верить прикажете ?
Cравнивать модель с шасси vs с карманом+ мощным бронелистом говоря что они на одном уровне - это корректно ? По-моему нет. Вот если бы на сайте ВАШЕМ была бы полная свежая информация - - тогда бы так вопрос не стоял.


Вы не согласны на счет "панелек" это Ваше право но все-таки положа руку на сердце внутри квартиры Вы бы что поставили прессованную бумагу или натуральный фрезерованный шпон БЕЗ изменения цены? Пыль в глаза соседей это если панель стоит снаружи а я говорю про внутреннею сторону.


Чес-слово никогда таким вопросом не заморачивался. Стоит обычная панель а рядом с ней Стенли купе нынче и вполне сочетаются. Хотя для кого-то может быть критичным, допускаю..

Извините за возможно резкий ответ можете подтереть мой пост.

Да нет, зачем ? Повторюсь - мой пост был полностью построен на информации Вашего актуального сайта. НЕ моя вина что Вы анонсируете спецпредложения а характеристик по толщине листов и из чего собственно защитная пластина там нету, равно как и про карман и прочее. C учетом Ваших уточнений наверное все не так плохо.


Записан
ВадимАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #32 : 07 янв, 2008, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляем всех с праздником Рождества Христова!
Господа,не ссорьтесь,пожалуйста! :wink:Двери Немана мы даже не рассматривали просто по причине частых проблем с установкой;не желая никого обидеть,ведь сам директор(или хозяин,не знаю,кто) в каком-то разделе форума признавал,что этот момент имеет место быть,вот и побаиваемся.Мы понимаем,конечно,что огрехи встречаются у всех,просто создалось впечатление,что у них почаще-извините,если не правы...
    Поэтому хотелось бы услышать сравнение и оценку именно просчитанных вариантов,может,исправив что-то или добавив(например,более крепкие замки в вариант ДПЗ).Но опять же,они ставят замки ТОЛЬКО из прайса(какой-то он у них не очень большой)?Вопрос по поводу ДПЗ:подскажите,где же у них центральный офис и склад?
     Что касается Бастиона.Я звонила туда,общалась с приятной девушкой,она сказала,что у них можно рассчитывать на минимальную комплектацию в 50 тысяч(правда,я не уточнила,наверно без установки?).Неужели их вариант за 50000 будет сильно хуже,чем вариант Стала за 40000?Просто нам всё равно,по-видимому,придётся занимать,и не сильно принципиально ,15 тысяч или 20.Вопрос в том,есть ли в этом необходимость,учитывая наш второй этаж...Может,лучше встать на сигнализацию,хотя есть подозрение,что будем путаться и забываться,там же нужно как-то аккуратно за всем следить...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #33 : 07 янв, 2008, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери Немана мы даже не рассматривали просто по причине частых проблем с установкой;не желая никого обидеть,ведь сам директор(или хозяин,не знаю,кто) в каком-то разделе форума признавал,что этот момент имеет место быть,вот и побаиваемся


Если внимательно все прочитаете то поймете и увидите что все проблемы по установке имеют место быть  только у одного дилера ООО"стальные двери неман" НИ ЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩЕГО С ЗАВОДОМ НЕМАН, тогда как нареканий в сторону нашей компании КТО ТАМ практически НЕТ.
Не хочу бахвальства но мы данный момент являемся крупнейшим, основным представителем НЕМАН в московском регионе, с мощной службой сервиса и квалифицированным персоналом который имеет не один год(и не два и не три и не пять) опыта работы в дверном бизнесе.

P.S. и еще лично я считаю Немаловажным то что мы устанавливаем в наши двери замки КЕРБЕРОС(которые по большому счету превосходят по своим характеристикам в плане силового взлома итальянские аналоги) molchой что я такое ляпнул?! Меня  сейчас обвинят во всех смертных грехах вплоть чутли не в терроризме или в их пособниках :lol:
С праздником Вас и удачи в выборе именно той двери  которая соответствует Вашим понятиям о взломостойкости и качестве.


« Последнее редактирование: 07 янв, 2008, 23:17 от Spirin Konstantin » Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #34 : 08 янв, 2008, 00:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


     Что касается Бастиона.Я звонила туда,общалась с приятной девушкой,она сказала,что у них можно рассчитывать на минимальную комплектацию в 50 тысяч(правда,я не уточнила,наверно без установки?).Неужели их вариант за 50000 будет сильно хуже,чем вариант Стала за 40000?Просто нам всё равно,по-видимому,придётся занимать,и не сильно принципиально ,15 тысяч или 20.Вопрос в том,есть ли в этом необходимость,учитывая наш второй этаж...Может,лучше встать на сигнализацию,хотя есть подозрение,что будем путаться и забываться,там же нужно как-то аккуратно за всем следить...

Уважаемые Вадим!
Что касается Бастиона.. (из личного опыта).
Приехать посмотреть, того, конечно стОит.. Прослушав двухчаосовой семинар поймете, что все что предлагают остальные - это детский сад.  :wink: И почему это именно так.
Но здесь может возникнуть проблема, что все остальное потом не захочется брать, а на Бастион жаба задушит.   Wink
Да, их двери (по крайней мере этим летом) начинались от 47-50 т.р. Но реальные заказы получаются на 3-4 тыс долл.
Посмотрите эту ветку:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,527.0.html
Там где-то уже обсуждалось сравнение Бастион за ~50 тыс с прочими.

Хуже он не будет. но соотношение Цена/качество будет не в пользу "Бастиона".


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 08 янв, 2008, 07:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. и еще лично я считаю Немаловажным то что мы устанавливаем в наши двери замки КЕРБЕРОС(которые по большому счету превосходят по своим характеристикам в плане силового взлома итальянские аналоги) molchой что я такое ляпнул?! Меня  сейчас обвинят во всех смертных грехах вплоть чутли не в терроризме или в их пособниках :lol:

Ага а потом хозяин двери с таким чудом вынужден галопом скакать на сайт Немана чтобы добиться через руководителя производства, чтобы его дверь после ложного срабатывания таки нснова стала работать нормально :)
А остальным пришедшим домой и не могущим попасть домой  вечером чтобы не потерять гарантию советуют ночевать где угодно но только не дома - сервисные службы почивать изволять а людишки со стороны лишат гарантии


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #36 : 08 янв, 2008, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


    Поэтому хотелось бы услышать сравнение и оценку именно просчитанных вариантов,может,исправив что-то или добавив(например,более крепкие замки в вариант ДПЗ).Но опять же,они ставят замки ТОЛЬКО из прайса(какой-то он у них не очень большой)?

Есть опция "замок заказчика" т. е. вы выбираете себе замок и звоните в офис узнать возможна ли установка данного замка  в выбранную вами дверь ДПЗ и узнаёте параметры замка (левый-правый, размеры цилиндрового механизма и т. д.). Или задайте вопрос возможно ли установка вашего замка (укажите модель) в дверь ДПЗ на форуме.
https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi

Про стоимость двери с опцией "замок заказчика" вы можете узнать здесь.
   
https://www.dpz.ru/calc.htm

Например двери К-60 и К-80 в базовой комплектации под опцию "замок заказчика" - 29 900 руб.

  Базовая цена дверного блока включает в себя: дверной блок не более 1050x2200мм;порошковую краску снаружи, панель искусственной кожи или ламинат "КЛ" изнутри; ручку "Dena" латунь ("Pasini" - Италия); глазок "Leo"; задвижку; высокоэластичный уплотнитель; заполнение полотна минеральной ватой "Ursa"; петли на опорном шарике; противосъемные штыри или противовзломный лабиринт с петлевой стороны; замер; доставку по Москве; пронос до 20м; подъем на этаж на грузовом лифте; демонтаж деревянной неукрепленной двери; базовую установку дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при невертикальных проемах; заполнение монтажного зазора сухой смесью (без чистовой отделки проема); все налоги. Стоимость указана в рублях.

Цитировать

Вопрос по поводу ДПЗ:подскажите,где же у них центральный офис и склад?

Если вы хоотите узнать о наличии дверей на складе то это вы можете сделать по телефону 956-63-66.
Если вы хотите "пощупать" двери то вы можете это сделать в любом ближайшем к вам выставочном центре ДПЗ.
Подробная информация здесь.
https://www.dpz.ru/v.html

При нажатии на нужный вам офис вы получаете дополнительную информацию о нём.

Сергей, сотрудник "Дверь по прозвищу зверь"


« Последнее редактирование: 08 янв, 2008, 19:25 от Dr_Bormental » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 08 янв, 2008, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые г-да представители фирм ! Я очень уважаю Ваше стремление растолковать все потенциальным клиентам но не надо так подробно это делать :) Тем более пересказывая стандартные блоки своих сайтов. Постарайтесь покороче плиз - если что есть на Ваших сайтах - ссылку туда. А тут желательно отвечать на технические НЕстандартные вопросы. Или в разделе Профессионалы о себе создайте тему cвоей фирмы и там детально-предеталдьно можете излагать .
Сергей, это прежде всего к Вам :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #38 : 08 янв, 2008, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тем более пересказывая стандартные блоки своих сайтов. Постарайтесь покороче плиз - если что есть на Ваших сайтах - ссылку туда.

В первую очередь это не очень вежливо сухо кидать ссылку на свой сайт.  Во вторых так как я упомянул "базовую комплектацию" то я не мог не расшифровать человеку, что она включает, а по ссылкам не все ходят.
Приму к сведению ваши слова, но в данном случае по моему нет абсолютно ничего лишнего. :oldsmile:




Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #39 : 08 янв, 2008, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Достаточно того, что по-моему, как человека формирующего стиль и атмосферу сайта, цитирование рекламного материала получилось явно избыточное, особо если учесть что все вкусности Вашей продукции можно продемонстрировать дав соответствующие линки или в соответствующей теме.
Не хотелось бы превращать нормальное соревновательное описание конкурирующих фирм в теме на битвы рекламных буклетов


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 мая, 2023, 04:50

[перейти на мобильную версию форума]