Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна хорошая дверь бюджет 40 т.р.  (Прочитано 10677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #20 : 13 сен, 2011, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бога ради, я же не спорю.
Выбор все равно за клиентом.


Записан
M!KEАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #21 : 13 сен, 2011, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если не секрет, что склонило чашу весов? Вы получили какое-то заманчивое предложение конкретно для вас?

Ну, во-первых, замерщика, я пока не вызвал.  :) И готов рассмотреть заманчивое предложение! :)


Изначально я был нацелен на ДПЗ. Что сколнило? Почти 10 т.р. рублей разницы в ваших предложениях (в три раза больше доплата за другой цвет фурнитуры) при очень схожих показателях. Возможность установить за те же деньги снаружи панель МДБ.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 13 сен, 2011, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Возможность установить за те же деньги снаружи панель МДФ.
...которая:
1. повышает взломостойкие показатели (тот же пресловутый киличный нож)
2. повышает теплозвукоизоляционные свойства
2. наружная панель - это более практичный вариант чем полимерное покрытие, которое отреставрировать в случае повреждения в домашних условиях невозможно - а панель всегда можно заменить на любую другую.
3. ну и наконец более эстетичный внешний вид.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #23 : 13 сен, 2011, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...которая:
1. повышает взломостойкие показатели (тот же пресловутый киличный нож)
2. повышает теплозвукоизоляционные свойства
2. наружная панель - это более практичный вариант чем полимерное покрытие, которое отреставрировать в случае повреждения в домашних условиях невозможно - а панель всегда можно заменить на любую другую.
3. ну и наконец более эстетичный внешний вид.
Константин, а что из себя представляет предложенная вами панель ПСТ?

Это, что-то вроде панели КЛ>>> которую мы бесплатно устанавливаем на внутреннею сторону двери? Или это что-то вроде панели с покрытием PVC>>> которую предложил я или это что-то другое? Просто удивило несколько сдержано-пренебрежительное описание этих панелей у вас на сайте.
Цитата: Кто-Там
МДФ панели ПСТ, несмотря на простоту служат достаточно приемлемым вариантом декоративной
 отделки двери в случаях, когда к дизайну не предъявляются повышенные требования.


« Последнее редактирование: 13 сен, 2011, 19:04 от keys777 » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 13 сен, 2011, 19:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
а что из себя представляет предложенная вами панель ПСТ?
Это МДФ покрытый пленкой (термонанесение), а не МДФ с наклеенной бумагой.
Доскональных технических деталей сейчас привести не могу.
Что такое ваши панели КЛ я не знаю.
Цитировать
Просто удивило несколько сдержано-пренебрежительное описание этих панелей у вас на сайте.
Сдержанное да, это же базовые панели с ограниченной цветовой гаммой, а не допустим, массив или натуральный шпон.
"Пренебрежительное" наверное видите только Вы, которое собственно ничем особым не отличается от описания ваших КЛ:
Несмотря на простоту, они являются приемлемым вариантом там, где дизайн двери не имеет большого значения.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 13 сен, 2011, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, во-первых, замерщика, я пока не вызвал.  :) И готов рассмотреть заманчивое предложение! :)
На самом деле я спрашивал т. к. решил, что вы получили например в личной переписке заманчивое предложение от Кто-там-а... Но раз уж вы решили, что я могу сделать вам более заманчивое предложение чем сейчас то конечно узнаю у руководства, но вообще мы скидки на спецпредложение обычно не даем и поэтому наврятли смогу вам дать какую-то дополнительную скидку. А двери в иной комплектации например с двумя раздельными замками вам интересны?
Цитировать
Изначально я был нацелен на ДПЗ. Что сколнило? Почти 10 т.р. рублей разницы в ваших предложениях (в три раза больше доплата за другой цвет фурнитуры) при очень схожих показателях. Возможность установить за те же деньги снаружи панель МДБ.
У нас установить панель снаружи стоит 2040 руб. (с учетом скидки 15% которую вы получите выбрав спецпредложение). Разница в стоимости объясняется достаточно просто.
У нас нет дешевых панелей в цвете "Венге" поэтому я посчитал вам  панель "Венге" с покрытием PVC. кроме того разница в стоимости набирается из таких мелочей как например:
я посчитал вам глазок в цвете матовый хром, что в общем-то логично, но если бы я посчитал вам глазок в цвете хром то он бы стоил всего 180 руб. Я тут зашел на сайт Кто-там-а и судя по нему они предлагают глазок только в трех цветах два из которых совсем не похожи на хром. Поэтому если верить сайту то у Кто-там нет деления глазков на хром и мат. хром. Поэтому если для вас это важно то спросите в каком цвете вам предлагает глазок Кто-там...

Далее я не нашел в описании Константина на форуме и описании спецпредложения на сайте прямого упоминания следующих опций которые включены в предложение ДПЗ.
1. Бронепластина (880 руб. в ДПЗ).
2. Заполнение монтажного зазора пеной  (430 руб. в ДПЗ)
3. Заполнение рамы мин. ватой (870 руб. в ДПЗ)
4. Второй контур уплотнения (280 руб. в ДПЗ)
5. Регулятор притвора "Рубеж" (включен в базовую комплектацию К-80)

Вполне возможно все это входит в комплектацию КТО-там-а, но прежде чем сравнивать стоимости я бы на вашем месте уточнил этот момент. Константин, проясните пожалуйста ситуацию...

Кроме того как мы выяснили гарантийные обязательства ДПЗ в отношении элементов в первую очередь выходящих из строя в несколько раз выгоднее чем у Кто-там. Это не может не сказаться на стоимости т. к. через 2,5 года эксплуатации двери поломка цилиндра на двери Кто-там может принести прибыль их сервисной службе, а ДПЗ за свой счет заменит цилиндр и оплатит работу своего мастера и так 5 лет...
Через полтора года отвалившияся ручка  принесет прибыль сервисной службе Кто-там-а. А ДПЗ 5 лет после установки будет бесплатно устранять гарантийные случаи с фурнитурой... Это реальные расходы ДПЗ и ваша экономия в случае возникновения проблем поэтому конечно физически мы не можем сделать предложение дешевле чем кто-то несущий краткосрочные гарантийные обязательства...  



Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #26 : 13 сен, 2011, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


"Пренебрежительное" наверное видите только Вы, которое собственно ничем особым не отличается от описания ваших КЛ:
Несмотря на простоту, они являются приемлемым вариантом там, где дизайн двери не имеет большого значения.
Константин, если внимательнее все перечитаете то поймете, что приведенное вами описание относится в первую очередь к классической отделке кожой. Про панели КЛ там сказано "красивый тип экономичной отделки." Зато теперь мы знаем где вы достаете свои описания... :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #27 : 13 сен, 2011, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я тут зашел на сайт Кто-там-а и судя по нему они предлагают глазок только в трех цвета
Мимо. Есть и в матовом исполнении.
Цитировать
Далее я не нашел в описании Константина на форуме и описании спецпредложения на сайте прямого упоминания следующих опций которые включены в предложение ДПЗ.
1. Бронепластина (880 руб. в ДПЗ).
Опция. Стоит 600.
Цитировать
2. Заполнение монтажного зазора пеной  (430 руб. в ДПЗ)
Мимо. Мы за это не берем денег с наших заказчиков.
Цитировать
3. Заполнение рамы мин. ватой (870 руб. в ДПЗ)
Опция. Стоит 400, для квартирной двери не нужна абсолютно.
Цитировать
4. Второй контур уплотнения (280 руб. в ДПЗ)
Мимо. Входит в наши предложения. Невнимательно читаете.
Цитировать
5. Регулятор притвора "Рубеж" (включен в базовую комплектацию К-80)
Снова мимо. Рубеж по умолчанию входит в базовую комплектацию всех наших моделей.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 13 сен, 2011, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Зато теперь мы знаем где вы достаете свои описания...
Или вы...  :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 13 сен, 2011, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Или вы...  :)
Нет... Данное описание используется ДПЗ слишком давно... Не уверен, но возможно  когда оно появилось еще кто-там-а еще не было...


Записан
M!KEАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #30 : 14 сен, 2011, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотрю, тут небольшая битва развернулась! :)
Не могу не согласится, что гарантия это хорошо и полезно, НО все мы знаем в какой стране живем, и что будет с той или иной компанией через пять лет никто не знает. Поэтому я не очень рассчитываю, бесплатные блага в будущем. И еще, опыт показывает, что зачастую,компания выдавшая гарантию, старается признать случай поломки негарантийным и взять детьги за починку.


Записан
M!KEАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #31 : 14 сен, 2011, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я с дверью определился, возьму КТ-10 kruto
Но для знакомых, нужно мнение профессионалов о дверях и замках Mul-t-lock и их способе установки.
Буду очень признателен за информацию.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 14 сен, 2011, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я с дверью определился, возьму КТ-10 kruto
Спасибо за доверие и выбор нашей компании!


Про Мультилок и подобное есть интересная тема.


Записан
M!KEАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #33 : 18 сен, 2011, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Сегодня сделали заказ трех дверей. По стоимости получилось от 42 До 56 т.р. в зависимости от отделки. Теперь ждемс...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #34 : 18 сен, 2011, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отлично!
Еще раз спасибо! drink
Установка пройдет на самом высшем уровне! :perf:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 06:14

[перейти на мобильную версию форума]