Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 22:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в новостройке. Москва. 35 тысяч рублей  (Прочитано 9605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 28 мар, 2011, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Внешнее покрытие - антивандальное напыление. "Без" внутреннего покрытия.  Поясню. Делается ремонт, поэтому установку внутреннего покрытия нужно оставить на самый последний момент, когда ремонт будет завершен, а в коридор будет подобрана мебель и межкомнатная дверь. Т.е. конструкция двери должна предусматривать безгеморройную (насколько это возможно) установку внутренней обивки.

По замкам. Что то типа такого: Mottura 85.571Q c EVVA 3KS и девиатором, верхний: CISA 57.665 с пиновой накладкой. Оба замка с бронепластинами и броненакладками.

По деньгам уложимся?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 28 мар, 2011, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
С такими требованиями по замкам в 35т.р. уложится не реально, бюджет нужно увеличиввать.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #2 : 28 мар, 2011, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Предлагаю Вам ознакомиться со стальными дверями "НЕМАН": http://dveri-neman.ru/
В частности, с нашими новыми спецпредложениями: http://dveri-neman.ru/price

Но с Вашими пожеланиями стоит приподнять бюджет...

Буду рад ответить на возникшие вопросы.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #3 : 28 мар, 2011, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внешнее покрытие - антивандальное напыление. "Без" внутреннего покрытия.  Поясню. Делается ремонт, поэтому установку внутреннего покрытия нужно оставить на самый последний момент, когда ремонт будет завершен, а в коридор будет подобрана мебель и межкомнатная дверь. Т.е. конструкция двери должна предусматривать безгеморройную (насколько это возможно) установку внутренней обивки.

По замкам. Что то типа такого: Mottura 85.571Q c EVVA 3KS и девиатором, верхний: CISA 57.665 с пиновой накладкой. Оба замка с бронепластинами и броненакладками.

По деньгам уложимся?

    два замка 10+пиновая с бронеколпаком10+ЭВВА 7 + броня ручки отсеки - У Вас замковая зона тысяч в 30 выходит.

     Предлагаю рассмотреть вариант двери Эльбор-Люкс с Цилиндром ЭВВА 3КС 29 500 р. + 3000 р. установка двери (в стоимость не входит усиление проёма)  .  Акцию посмотреть здесь http://www.grosscorp.ru/elborluks.html

  Панель можно будет выбрать потом, Если это будет панель завода ЭЛЬБОР стоимость панели + 2000 р.
  Так-же можно будет выбрать панель с завода Неман http://www.neman04.ru/?d2 по стоимости могу проконсультировать отдельно.
  Установка панели будет стоить 1500 р.

 С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #4 : 28 мар, 2011, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Для Вас пододет вариант Гардиан ДС-3У, 1 класс устойчивости к взлому с  цилиндром  EVVA 3 KS   за 32 580. О преимуществах системы запирания и конструкции дверей можно узнать по тексту предложений. Установка 2200. Замена панели после окончания ремонта тоже займет немного денег, это следует учесть.
Спрашивайте.


Записан
Andrey85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 28 мар, 2011, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
С такими требованиями по замкам в 35т.р. уложиться не реально, бюджет нужно увеличиввать.
Насколько?

   два замка 10+пиновая с бронеколпаком10+ЭВВА 7 + броня ручки отсеки - У Вас замковая зона тысяч в 30 выходит.    

Спасибо, что расписали по ценам. Люблю когда дают представление конкретно что по чем.

От CISA 57.665 не хочу отказываться (именно по той самой причине - перекодировки). Пиновая с бронеколпаком за 10 оказалось неожиданно дорогой. Здесь бы сэкономить. "Mottura 85.571Q c EVVA 3KS и девиатором" можно заменить на подешевле, цилиндр можно взять средненький чизовский, например.

П.С. Если коротко то что такое "Пиновая с бронеколпаком"?







Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 28 мар, 2011, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

П.С. Если коротко то что такое "Пиновая с бронеколпаком"?


    На сувальдный замок Чиза с перекодировкой устанавливается Пиновая накладка или сувальдный цилиндр
http://www.neman04.ru/?f3#CISA_02716 стоимость примерно от 5500до 8000 р. и на эту пиновую накладку устанавливается броненакладка http://www.neman04.ru/?f2#cisa2 стоимость примерно 5000 р.

  Без броненакладки пиновую ставить смысла нет т.к. она не защищена от вандальных методов взлома.

   


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 28 мар, 2011, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



П.С. Если коротко то что такое "Пиновая с бронеколпаком"?

Вот здесь описание пиновой накладки и бронеколпака. В нашей компании их стоимость 5560 и 2070 руб. соответственно.

Andrey85, что первично в Вашем запросе: защитные характеристики (видно, что информацию пособирали и замки выбрали серьёзные) или бюджет (который, как уже сказали, неприлично мал для данной замковой группы).
Я могу сделать Вам предложение от компании СТАЛ.
Но мне надо знать, на что ориентироваться в первую очередь: на бюджет или на компановку предложения. Потому что они противоречат друг другу...


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #8 : 28 мар, 2011, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Образно говоря, пиновая накладка пропускает в замок только родной ключ. Бронеколпак защищает ее(пиновую накладку) от силового взлома.
Если нужно оптимизировать бюджет, могу предложить отличный двухсистемный замок MOTTURA 54YM919B с перекодировкой и блокирующей твердосплавной шторкой. Эта шторка при повороте цилиндрового ключа защищает скважину сувальдного замка. +  Замок защищен от взлома методом забивания ригелей, а в ключи вставлены интерактивные(плавающие) элементы, которые затрудняют их несанкционированное копирование. Как видите - одни плюсы :) Наше спецпредложение БОСС предлагается как раз с таким замком.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #9 : 28 мар, 2011, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько?

   Ну вот сами и посчитайте Замки 30т.+ ту конструкцию которую вы хотите :) + установка.

  А что скажете про Эльбор по нашей акции http://www.grosscorp.ru/elborluks.html за 29 500 р.
с ЦМС ЭВВА 3КС замковая зона у этой двери одна из самых привлекательных,
http://www.dver.ru/produce/lux/protection/
 да и гарантия на замки 10 лет. http://www.grosscorp.ru/pomosch.html


Записан
Andrey85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #10 : 28 мар, 2011, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    А что скажете про Эльбор по нашей акции http://www.grosscorp.ru/elborluks.html за 29 500 р.
http://www.grosscorp.ru/pomosch.html

За 29 500 пока не знаю, а вот за 26 300 как указано на сайте меня бы больше склонило к Вам.

Сергей555
Я краем уха слышал о таких замках от бытовых пользователей. Не советовали (по пользовательским причинам, если хотите по удобству эксплуатации). Точно не сформулирую причину, но это касается именно этой функции "Эта шторка при повороте цилиндрового ключа защищает скважину сувальдного замка"


ЗамКом
Сделайте, пожалуйста, предложение с замком CISA 57.665. Остальное оптимизируем в пользу бюджета, но учитывая очевидные вещи как то "Без броненакладки пиновую ставить смысла нет".


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #11 : 28 мар, 2011, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За 29 500 пока не знаю, а вот за 26 300 как указано на сайте меня бы больше склонило к Вам.

   За 26 300 р. Цилиндр будет немного послабее ЭВВА ЭПС


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #12 : 28 мар, 2011, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей555
Я краем уха слышал о таких замках от бытовых пользователей. Не советовали (по пользовательским причинам, если хотите по удобству эксплуатации). Точно не сформулирую причину, но это касается именно этой функции "Эта шторка при повороте цилиндрового ключа защищает скважину сувальдного замка"
Ваше право. Только вариантов защиты скважины сувальдного замка кроме пиновой накладки и блокирующей шторки я не знаю... Разве что DiSec MG 220 только она носит больше антивандальный характер, нежели защитный. У нас варианты замков и без шторки. Так что если появятся вопросы - пишите :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #13 : 28 мар, 2011, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЗамКом
Сделайте, пожалуйста, предложение с замком CISA 57.665. Остальное оптимизируем в пользу бюджета, но учитывая очевидные вещи как то "Без броненакладки пиновую ставить смысла нет".
Оставил расчёт Вам здесь.
Из бюджета, конечно, выбились существенно. Зато, удовлетворены все требования, посчитана металлоконструкция с серьёзными замщитами и хорошей замковой группой.

Если требуется уложиться именно в сумму, близкую с 35 тысячам, могу порекомендовать рассмотреть готовое спецпредложение СТАЛ-55. Но здесь уже появляются множество ограничений: не сменная замковая группа, установка только гладких панелей.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #14 : 28 мар, 2011, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Andrey85, если Вас устроит не сертифицированная модель двери, то могу предложить достойную в своем классе модель СД "Standart", преимущество данной модели -  углубленное полотно препятствует силовому способу взлома.
Расчет, согласно Вашим пожеланиям в первом посту, оставил здесь.



Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #15 : 28 мар, 2011, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!

Обращаю Ваше внимание на наше спецпредложение на основе модели "К-10"
"ОПТИМА"
Замок нижний: Cisa 415 (цилиндровый) + 5мм БРОНЕпластина
Замок верхний: Бордер 8-8 с БРОНЕпластиной
Фирменная шторка, перекрывающая ключевину сувальдного замка
Цилиндр: Cisa Asix к/к
Ручка: ECO
Глазок
Ночная задвижка: Euro
2 ригеля вертикального запирания
Броненакладка: DiSek BD-16
Отделка снаружи: Порошковое напыление
Отделка изнутри: Панель ПК
2 контура уплотнения
СТОИМОСТЬ: 39900


Записан
ROM123
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #16 : 03 апр, 2011, 00:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей! Дверь купили? какую? у кого? пришлите описание - расчет
спасибо


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #17 : 03 апр, 2011, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внешнее покрытие - антивандальное напыление.
Антивандальное напыление – это миф, рассчитанный на доверчивость покупателей
Надо заказывать дверь с панелями, которые в случае необходимости можно заменить



Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #18 : 03 апр, 2011, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Евгений Владимирович, здравствуйте!
Хотел бы уточнить, что наша Компания может впоследстии установить панель на уже установленную дверь, даже если она была куплена в варианте с порошковым напылением снаружи. Таким образом, думаю, не стоит покупать дверь с панелью только из-за того, чтобы можно было ее потом заменить.


Записан
Денис_
Активный участник
**

Карма: +13/-4
Offline Offline

Сообщений: 282



« Ответ #19 : 03 апр, 2011, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Антивандальное напыление – это миф, рассчитанный на доверчивость покупателей
Надо заказывать дверь с панелями, которые в случае необходимости можно заменить



Добрый день, Евгений Владимирович!
Согласен с Вами.

Но один момент опишу.
На рынок стальных дверей я пришёл, будучи консультантом одной московской дверной компании, производящей и реализующей двери так называемого "эконом-класса".
Средняя цена на двери составляла 10-30 тысяч.
Я сто пятьдесят тысяч раз слышал от заказчиков фразу "у вас есть двери с порошковым напылением?".
Когда человек приходит выбирать дверь стоимостью 10-15 тысяч (думаю, что не совру, если скажу, что таких 70 процентов), до него крайне сложно донести Ваши слова об антике. И ему не понять, что я советую ему более практичный вариант, а не пытаюсь разводить его на 2200 за 6-ти миллиметровую ПВХ-панель.
Но руководство компании делало упор на этот вид покраски. Все спецпредложения покрывались антиком.
Но самая дикость - это спецпредложение на подъездную дверь.
Собственно вся дверь была порошковая. И гарантию на неё давали 3 месяца.
В какой-нибудь Щербинке или Кожухово очень "весело было", ощущал себя местной знаменитостью, ибо знал половину жильцов подъездов, куда устанавливались двери. А с рекламациями они бежали почему-то первым делом к консультанту выставочного зала.

Сам лично к порошкам отношусь спокойно. Но если бы жил в частном доме, не уверен, что поставил бы дверь с порошком...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 сен, 2021, 17:33

[перейти на мобильную версию форума]