Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: APEX XS помогите с выбором!  (Прочитано 16629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #20 : 04 мар, 2010, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нахожусь в УФЕ, извините анкету не заполнил... Продавец- офф. представитель КРЕПКИЙ ЗАМОЧЕК. Ну чтож, придется в таком случае выйти из бюджета   И все же, какая толщина листа двери ДС3У?


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #21 : 04 мар, 2010, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нахожусь в УФЕ, извините анкету не заполнил... Продавец- офф. представитель КРЕПКИЙ ЗАМОЧЕК. Ну чтож, придется в таком случае выйти из бюджета   И все же, какая толщина листа двери ДС3У?
В базе наружный лист у ДС3у - 1,5 мм, но на заказ как бы можно 1,8 мм. На счет внутреннего листа информация разная, лично мне на выставке Мосбилд 2009 представители Гардиана говорили про 0,8 мм ( переспрашивал 3 раза !!! ), а везде на сайтах про 1,2 мм....


Записан
BUR
Гость


« Ответ #22 : 04 мар, 2010, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только в вашу цену EVVA кажется только
 EPS 3136  (3100 р).
http://www.moyzamok.ru/item417


Отличный цилиндр за нормальные деньги.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #23 : 04 мар, 2010, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подозреваю что для киличного ножа что 1,5 мм, что 3 мм особо не проблема, важнее защита замковой части, что в принципе вроде как неплохо в ДС3У.
А вообще открою грустную тайну: дверь я изначально заказал в одной местной конторе, имеющей даже награды в рамке от мэра города (видел в офисе). Комплектация была такова: 2 мм лист снаружи, внутреннего нет, покраска порошком, замок АПЕКС Т-72 с личинкой АПЕКС XS, второй Гард совсем простой,наполнитель мин.вата, внутри под заказ 3 недели поставили МДФ фрезерованный 16 мм. С виду вроде ничего, но когда ее привезли на установку я был поражен увиденным.... врезная броненакладка, шедшая в комплекте с замком была установлена не путем врезания в корпус двери а на пластмассовую шайбу толщиной 1 см., так поставили чтоб не врезать!!!!!! Видел ли кто такое?! Вряд ли... отправил назад этих деятелей. Кстати, этой "фирме" 20 лет. К слову сказать, МДФ вокруг глазка имел отслоение пленки диаметром примерно 30 см! Так сверлили усердно что пленка как покрывало вверх взметнулась Sad Через неделю позвонили, приезжай посмотреть, ну я и приехал..... первое что бросилось в глаза, это элемент "декора" глазка, они МДФ не стали менять а просто забабахали  на место отслоения пленки железную пластину! Сказали так даже красивей чем было! Shocked Далее... Замок закусывал, ручка не возвращалась в верхнее положение, глазок с трещиной, дальше продолжать? Накладку правда все же поставили. И этот производитель хвалился что в Москву такие же двери пулял по 100 штук в месяц! И 100 здесь расходились... Ну да ладно, сказал им исправить все и привозить на установку, но не думал я что все еще впереди!!! Приехали в 2 ч дня с двумя дверями, соседи по площадке тоже у них заказали, ну чтоб поставить в один день и состыковать, чтоб щелей не было, т. к. рядом стоят. Оказалось, что размеры у соседей неправильно сняты, а именно проем на 100 мм больше косяка двери Smiley и смех и грех...Уехали опять, а мы остались с пустыми проемами как на дне открытых дверей. Приехали они в 8 вечера с исправленной соседской коробкой и даже покрашенной, продолжили начатое. Отверстия под ригели замков уже были просверлены, НО! подгоняли их "по месту" сверлом Фоснера... Я в душе рыдал от разочарования Sad Итог таков: В 11 вечера я их выгнал, второй замок так и не подогнали, распахав дыры под лом а не под ригель, до второго контура уплотнения дверь просто не доходит, даже палец в закрытом состоянии пролазит в щель, хотя не дует, ручка заедает, глазок так и не поменяли а просто привезли с собой, я его сам ставил. Противно и мерзко. На утро вызвал директора полюбоваться, тот согласился вернуть деньги но с условием, что я ему ЭТУ дверь верну не позднее 10 дней и еще добавил что проблема из за меня, мол зачем такой толстый МДФ заказал?! И типа теперь если сильно дверью хлопнуть, замок с ручкой всегда будет клинить. Что у других производителей те же проблемы?? Стоит эта дверь 15200. Вот такая печальная история, поэтому больше я с подозрительными производителями не хочу связываться, поэтому и заказал ДС3У. Теперь жду, заказ будет недели через 3, так что пусть ждет подольше! В довесок прикреплю фото местного художества. Полюбуйтесь! :?


Вложения
дверь.JPG
APEX XS помогите с выбором!
дверь1.JPG
APEX XS помогите с выбором!
* дверь.JPG
Информация143.34 Кб
720x960
просмотры
561
* дверь1.JPG
Информация116.25 Кб
700x933
просмотры
568
Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #24 : 04 мар, 2010, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нахожусь в УФЕ, извините анкету не заполнил...

Еще здесь на сайте https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=1873.0
предлагают доставку почтой. (правда evva EPS 3136 у них на сайте не значится, но можно спросить  Wink
https://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=profile;u=245

Непосредственно по уфе (просто фирмы, продающие запчасти для дверей)
http://www.ufafirm.ru/ufirm397.html
http://www.extradveri.ru/zamki-02-ufa.html
точнее не находится Sad

по ABLOY
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80+abloy&clid=14585&rstr=-172&lr=172

http://www.delovoigorod.ru/ufa/companies/1957/3086 (есть аблой цилиндры, но нет нужного Sad - может позвонить? )
http://evrostroiufa.ru/price (осторожно "прайс" здоровый 22 МБ и без цен.  Smiley но зато там все модели ABLOY и телефон с почтой замаскированы)

з.ы.  еще очень часто в поиске попадался адрес http://www.zamok66.ru/vip/price-evva/
это, конечно, не УФА, но все же и не москва

И неужели сам Гардиан такие замки не может предложить?
ведь на сайте  http://www.guardian-ufa.ru/catalog/locks-and-furniture
 написано Гардиан, Cisa, Мottura, Кerbeross, AGB, Kale, Mul-t-Lock, Armadillo, Аpecs, Fuaro, М.B.C., Rezident, Palladium, Amig и др.


« Последнее редактирование: 04 мар, 2010, 22:55 от Yuriy_K » Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #25 : 04 мар, 2010, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответки очень "почетно" расточены.
Как-будто на ощупь растачивали.
Попробовали вверх - лучше не стало.
Ну давай вниз попробуем - то же нифига.
и т.д. laugh


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 04 мар, 2010, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да... металлическая накладка вокруг глазка... серьёзная вещь.
andreiuvs, Вы извините, по цилиндрам в соотношении цена/качество я не смогу ответить толково (далеко живу, и сейчас не назову даже наших цен). Думаю, москвичи сделают это лучше.


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #27 : 05 мар, 2010, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Konstantin 1
Вы очень верно описали ситуацию с расточками! Они именно так и делали, спорили, один говорил надо правее точить, другой настаивал чтоб вверх laugh... И все мазали торцы ригелей зубной пастой Лакалют, видать им выдают такую, не экономично как то. Я ОЧЕНЬ надеюсь что Гардиан ставит двери иначе!


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #28 : 05 мар, 2010, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana
 Спасибо, в принципе у меня уже началось формироваться некое представление о замках! Буду теперь определяться по месту так сказать...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 05 мар, 2010, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да... металлическая накладка вокруг глазка... серьёзная вещь.
........

Smiley Может это новая защита двери. Ну например, от выбивания внутрь, глазка.  Smiley



Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #30 : 05 мар, 2010, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю позитива:если судить по внешнему виду, то на этой накладке стучало будет неплохо смотреться, ну или например можно лбом прикладываться, когда голова болит, железка все таки холодная Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #31 : 05 мар, 2010, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю позитива:если судить по внешнему виду, то на этой накладке стучало будет неплохо смотреться, ну или например можно лбом прикладываться, когда голова болит, железка все таки холодная Smiley

:)


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #32 : 05 мар, 2010, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю позитива:если судить по внешнему виду, то на этой накладке стучало будет неплохо смотреться, ну или например можно лбом прикладываться, когда голова болит, железка все таки холодная Smiley
Shocked У этих ребят принцип работы на полном интузиазме Smiley


Записан
andreiuvsАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #33 : 05 мар, 2010, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

когда заберу остаток предоплаты напишу название конторы, сейчас пока не скажу по объективным причинам, интересно стало в Москве они под этим же названием продают или нет


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 05 мар, 2010, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю позитива:если судить по внешнему виду, то на этой накладке стучало будет неплохо смотреться, ну или например можно лбом прикладываться, когда голова болит, железка все таки холодная Smiley

Smiley  :vo


Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #35 : 05 мар, 2010, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю позитива:если судить по внешнему виду, то на этой накладке стучало будет неплохо смотреться, ну или например можно лбом прикладываться, когда голова болит, железка все таки холодная Smiley
Smiley :vo

Стучало внутри квартиры довольно неожиданное дизайнерское решение. :)
На него еще можно одежду повесить сушиться на вешалке, прежде чем в шкаф прятать, а то у нас не пойми на чем сохнет.


Кстати, как народ "решает проблемы" с фотографиями есть, например, здесь http://thereifixedit.com/.



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #36 : 05 мар, 2010, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На него еще можно одежду повесить сушиться на вешалке, прежде чем в шкаф прятать, а то у нас не пойми на чем сохнет.
Пора уже Вам доплачивать за него :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #37 : 05 мар, 2010, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я ОЧЕНЬ надеюсь что Гардиан ставит двери иначе!
Конечно! Они Колгейтом пользуются. Wink


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #38 : 05 мар, 2010, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добавлю позитива:если судить по внешнему виду, то на этой накладке стучало будет неплохо смотреться, ну или например можно лбом прикладываться, когда голова болит, железка все таки холодная Smiley
Smiley
Эксклюзивная панель "Пепелац",инкрустирована крашеной полосой в пазу


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #39 : 09 мар, 2010, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Была аналогичная проблема с цилиндрами, заказал по почте у Dr_Bormental причем несколько раз все четко и без проблем пришло.
Живу также в Уфе, а конторка случаем не Нисант+ так как эта была одна из первых в Уфе по устанвке стальных дверей.
на фотке проем знакомый как вывели коробку по уровню или как смогли...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 авг, 2022, 18:02

[перейти на мобильную версию форума]