Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 14:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы томаса к Алек-3ааа-Первый сезон,первая серия  (Прочитано 17952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomas
Гость


« Ответ #20 : 20 фев, 2010, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

tomas Почитайте наши Правила - у нас допускаются предметные споры а не оскорбление оппонентов

ок,стер.
хотя не считаю что это было оскорблением оппонента.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #21 : 20 фев, 2010, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

диплом от кого,может еще и красный?
а если не в курсе то не надо слухи распускать типа-кто то мне сказал.
а Алек сам себя достал а не нас.
Слухи никто не распускает.Томас сам начал давить на дипломы,вот пускай свой и покажет,или отпишет что и в каком году он заканчивал в союзе.И по взлому он не прав,есть
там и адреса и номера телефонов и люди отвечают на звонки (адвокаты АГ тому свидетели).
И склок там нет.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #22 : 20 фев, 2010, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Слухи никто не распускает.Томас сам начал давить на дипломы,вот пускай свой и покажет,или отпишет что и в каком году он заканчивал в союзе.И по взлому он не прав,есть
там и адреса и номера телефонов и люди отвечают на звонки (адвокаты АГ тому свидетели).
И склок там нет.


нет,это ты написал что в израиле нужен диплом чтобы заниматся вскрытием двереи.самому не смешно.
а у меня нет никаких дипломов,и я уже писал об этом,надо внимательнее читать посты.
так даи мне адрес админа на взломе которыи торгует инструментом для всех.
я не писал про всех на том саите,у меня там даже друзья ест с кем я постаянно общаюсь-но они реальные люди,а не ники на форуме.
им там нравится,мне нет.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #23 : 20 фев, 2010, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Читать надо уметь и между строк.А насчт адреса админа на взломе...,зайди на сайт и обратись к нему в личку,там и получиш...


Записан
tomas
Гость


« Ответ #24 : 20 фев, 2010, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Читать надо уметь и между строк.А насчт адреса админа на взломе...,зайди на сайт и обратись к нему в личку,там и получиш...

не смеши,ты очень хорошо в курсе что ты там получишь.
а если он такои хорошии,то пусть выставить тут координаты своеи лавочки и телефон.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #25 : 20 фев, 2010, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Томас! Просто для чистоты эксперимента набери в Гугле lockpick и отмычки сравни количество полученных результатов.
Инструмент продается во всем мире и в проф. конторах и в интернет. магазинах короче везде.
 Но при этом ты не найдешь на Взломе  советов не Vitaly не Алека по их применению.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #26 : 20 фев, 2010, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас! Просто для чистоты эксперимента набери в Гугле lockpick и отмычки сравни количество полученных результатов.
Инструмент продается во всем мире и в проф. конторах и в интернет. магазинах короче везде.
 Но при этом ты не найдешь на Взломе  советов не Vitaly не Алека по их применению.

а где я писал что витали и алек обучают кого то вскрытию.
я писал о продаже инструмента,и с этим инструментом во многих случаях идет в комплекте и инструкция как им работать и даже прилагается видео.
это разные вещи.
я не против изготовления и продажи проф инструмента,но не таким образом.
типа такого
пост номер 1 вопрос
слюшаи дарагои где я могю кюпит набор отмыцка для .....
пост номер 2 ответ
пиши админу в личку и будет тебе счастье.
не важно кто ему ответил,петя,вася или кто то другои.
важно то что сразу ответили и дали совет как купить.
вот от таких постов я и делаю выводы о том саите.а таких там очень много.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #27 : 20 фев, 2010, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

рассылал вирусы вместо видео где ты на коленке сверлил бронепластину одного замка.видео я так и не видел,хотя мамои клянулся что отправил.
все по прежнему,только вирусы стали другие.
Томас! Имхо фигня получается.
Алек своеобразный человек, я тоже поначалу с ним спорил. Но давай тогда Алек, ты , я всем будем миленько улыбаться :lol: говорить, что все хорошо, замки отличные ничего не вскрывается. Ты же сам тыкал МТЛ что цилиндры гавно, у нас например всю политику в замочной сфере делает МТЛ, меня иногда до бешенства доводят. Партнера аж до рукоприкладства довели и при этом еще сделали его дураком.
 Мне Алек высылал много инфы и если не доходило повторял по 10 и более раз пока не проходило. Но это так к слову. На самом деле я вижу проблему так, большинство фирм ставят одни и теже бренды, которые легко вскрываются но на которых можно заработать.
 Например в России есть такие цилиндры http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html и сделаны качественно и поярче Чизы Астрала, но почему-то компании производители не спешат их ставить.
 Сразу скажу, что никакого отношения к EVVE не имею, просто привел пример.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #28 : 20 фев, 2010, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас! Имхо фигня получается.
Алек своеобразный человек, я тоже поначалу с ним спорил. Но давай тогда Алек, ты , я всем будем миленько улыбаться :lol: говорить, что все хорошо, замки отличные ничего не вскрывается. Ты же сам тыкал МТЛ что цилиндры гавно, у нас например всю политику в замочной сфере делает МТЛ, меня иногда до бешенства доводят. Партнера аж до рукоприкладства довели и при этом еще сделали его дураком.
 Мне Алек высылал много инфы и если не доходило повторял по 10 и более раз пока не проходило. Но это так к слову. На самом деле я вижу проблему так, большинство фирм ставят одни и теже бренды, которые легко вскрываются но на которых можно заработать.
 Например в России есть такие цилиндры http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html и сделаны качественно и поярче Чизы Астрала, но почему-то компании производители не спешат их ставить.
 Сразу скажу, что никакого отношения к EVVE не имею, просто привел пример.

Александр,я с тобои согласен,но можно обоитись без примеров ОДНОИ фирмы.
придратся так уж ко всем.
скажи мне честно-тебя пришлось встретить дверь 3 класса которыи был установлен на входе в квартиру?
настоящую,которыи деиствительно не вскрывается за то время что установлен для 3 класса.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #29 : 20 фев, 2010, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где я писал что витали и алек обучают кого то вскрытию.
я писал о продаже инструмента,и с этим инструментом во многих случаях идет в комплекте и инструкция как им работать и даже прилагается видео.

Томас!
 А ты не рассматриваешь этот вопрос с другой стороны? Аварийщикам, тебе мне и другим надо общаться на какой-то площадке без цензуры. И наличие таких постов это скорее издержки этой площадки. Не было бы ее и мы с тобой не познакомились. Я знаю практически всех, нормально общаемся, все не новички и труд наш сам знаешь нелегкий иногда и совет нужен. В каждом регионе разные замки и соответственно кто-то более продвинулся в одних кто в других, а в основном все продвинулись вперед.
 Поверь и без тебя хватает кипешменов, только покажешь ссылку на вскрытие CРЕДИ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ ПРОФИ, все катка истерика Россия в опасности. Хотя любой профи знает, что изготовить инструмент и освоить технику ой как трудно.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 20 фев, 2010, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув,алек и Ко.
все стало на свои места. Smiley
повторяется то что было пару лет назад.когда ты рассылал вирусы вместо видео где ты на коленке сверлил бронепластину одного замка.видео я так и не видел,хотя мамои клянулся что отправил.
все по прежнему,только вирусы стали другие.
не пишите мне в личку и е.маил
я знал и знаю много ментов.
 :vozduh:

Томас!

Мое последнее к тебе письмо датировано 13 декабря 2009 года ...

Твое заявление о том что я вдруг начал тебе засылать вирусы или засылал раньше ... мягко говоря ВРАНЬЕ... или приведи хотя бы скриншот моего письма к тебе на Мейл

Кто это делал в прошлом мне понятно ... это был А.Г. это его стиль общения


Я не буду тебе больше писать... так как нам не о чем говорить... после твоих необоснованных обвинений...


А учится никогда не поздно , освой хотя бы начертательную геометрию она учит пространственному мышлению и пониманию взаимодействия механизмов....


Записан
BUR
Гость


« Ответ #31 : 20 фев, 2010, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


скажи мне честно-тебя пришлось встретить дверь 3 класса которыи был установлен на входе в квартиру?
настоящую,которыи деиствительно не вскрывается за то время что установлен для 3 класса.

У нас с этим еще хуже чем в России. Если простой ответ то -НЕТ.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #32 : 20 фев, 2010, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а где я писал что витали и алек обучают кого то вскрытию.
я писал о продаже инструмента,и с этим инструментом во многих случаях идет в комплекте и инструкция как им работать и даже прилагается видео.
это разные вещи.
я не против изготовления и продажи проф инструмента,но не таким образом.
типа такого
пост номер 1 вопрос
слюшаи дарагои где я могю кюпит набор отмыцка для .....
пост номер 2 ответ
пиши админу в личку и будет тебе счастье.
не важно кто ему ответил,петя,вася или кто то другои.
важно то что сразу ответили и дали совет как купить.
вот от таких постов я и делаю выводы о том саите.а таких там очень много.
  А вот это еще вопрос,будет ли счастье


Записан
tomas
Гость


« Ответ #33 : 20 фев, 2010, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас!
 А ты не рассматриваешь этот вопрос с другой стороны? Аварийщикам, тебе мне и другим надо общаться на какой-то площадке без цензуры. И наличие таких постов это скорее издержки этой площадки. Не было бы ее и мы с тобой не познакомились. Я знаю практически всех, нормально общаемся, все не новички и труд наш сам знаешь нелегкий иногда и совет нужен. В каждом регионе разные замки и соответственно кто-то более продвинулся в одних кто в других, а в основном все продвинулись вперед.
 Поверь и без тебя хватает кипешменов, только покажешь ссылку на вскрытие CРЕДИ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ ПРОФИ, все катка истерика Россия в опасности. Хотя любой профи знает, что изготовить инструмент и освоить технику ой как трудно.

Александр,тут ты малость не прав.
всем известно что большинство замков установленных в дверьях чистое г-но.замками назвать их даже язык не поварачивается.изготовить на эти замки инструмент не составляет никакого труда и особых знании не требуется.
много лет назад когда узнал о бампинг я изготовил ключ и открыл замок в течение 5-ти минут.
и это с первого раза,не имея никаких навыков этои техники.правда цилиндр был тоже г.....
но факт остается фактом.
торговля спец инструментом только в спец магазинах и при предьявлении лицензии.как продажа оружия


Записан
BUR
Гость


« Ответ #34 : 20 фев, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,тут ты малость не прав.
всем известно что большинство замков установленных в дверьях чистое г-но.замками назвать их даже язык не поварачивается.изготовить
Правильно Томас. Вот мы все и говорим НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Г........ С этого весь сыр бор и пошел.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 20 фев, 2010, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Это слова Томаса в течение одного дня...

торговля спец инструментом только в спец магазинах и при предьявлении лицензии.как продажа оружия



нет,это ты написал что в израиле нужен диплом чтобы заниматся вскрытием двереи.самому не смешно.

Так надо иметь хоть какой-то документ или нет ....... Томас ты первый потеряешь работу так как образования не имеешь...,а конкурентам найдется что сказать о тебе.... чтобы не допустить тебя к бизнесу....


Записан
tomas
Гость


« Ответ #36 : 20 фев, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильно Томас. Вот мы все и говорим НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Г........ С этого весь сыр бор и пошел.

мне конечно без разницы,но почему для примера во всех темах были приведены двери только однои фирмы.
другие фирмы не устанавливают плохие замки в двери?
писать так уж про все двери 3 класса.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #37 : 20 фев, 2010, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А вот это еще вопрос,будет ли счастье

sany
Новичок

Сообщений: 7


  Re: Отмычки; (тюнинг) фото,разное...
« Ответ #354 : 13 Февраля 2010, 22:03:49 » 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Admin от 10 Июня 2008, 21:55:39
   Есть такие заводские в виде раскладного брелка. Еще можно использовать трубки с зажимным патроном как из набора за 1700 руб, насадки храняться в трубке.

привет admin подскажи где можно преобрести.
 
 
 ответ админа
  Re: Отмычки; (тюнинг) фото,разное...
« Ответ #355 : 13 Февраля 2010, 22:24:31 » 

--------------------------------------------------------------------------------

 У меня можно такой за 1800 руб:

вот тебе и счастье за 1800 рубликов.
а таких собщении там очень много.

 


Записан
tomas
Гость


« Ответ #38 : 20 фев, 2010, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это слова Томаса в течение одного дня...


Так надо иметь хоть какой-то документ или нет ....... Томас ты первый потеряешь работу так как образования не имеешь...,а конкурентам найдется что сказать о тебе.... чтобы не допустить тебя к бизнесу....

до красного диплома мне далеко,но в остальном все в порядке.
так что можеж своих родственников ко мне разбиратся отправить,как ты когда то обещал.
или забыл?
за одно я им передам для тебя цилиндры для тренировки которые ты просил.
я человек слова,обещал значить и дам,и совершенно бесплатно,без всяких накруток более 100%.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #39 : 20 фев, 2010, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне конечно без разницы,но почему для примера во всех темах были приведены двери только однои фирмы.
другие фирмы не устанавливают плохие замки в двери?
писать так уж про все двери 3 класса.
Честно говоря мне тоже без разницы. Мне этот спор не интересен, пишу потому как ты Алеку предъявил претензии. А Алек с Неманом и сам разберется.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 фев, 2021, 13:26

[перейти на мобильную версию форума]