Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 04:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы томаса к Алек-3ааа-Первый сезон,первая серия  (Прочитано 17967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #60 : 21 фев, 2010, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

В который раз Вам пишу что цена на опте координальным образом отличается от розницы,а при импорте тем более.... ЦЕНА ОПТА  складывается из цены контракта +доставка до таможни+ таможенные платежи на цену контракта и доставку +доставка до склада +хранение...... она у все будет одинаковой (при одинаковых условиях)  вне зависимсти от внутренних расходов  (аренда , з/плата и т.п.)

:) Алек, у всех своя правда. У Вас своя, у розницы своя, у покупателя своя.


Я еще ничего не продавал.... как Вы можете говорить о какой-либо  накрутке,или Вас всех заразил Павлов говорить неправду

Я и не говорю. Я у Вас интересуюсь... А Вы отказываетесь говорить, коммерческая тайна. :) Или Вы ничего ещё не просчитывали? Сколько расходы, доходы, накрутка в % какая и т.д. и т.п. :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #61 : 21 фев, 2010, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

насмешил ты меня своими накрутками.
пару днеи назад у тебя было пошлина 20%,сеичас 38% еще в другом посте пишешь что бывают и более 100%...

Томас...{... п.п. 7.4 ...} у меня накрутки на продаваемый мною товар в рознице не превышают 100% , В связи с тем что ты не понимаешь чем таможенные платежи отличаются от таможенных пошлин .... поясняю таможеные платежи складываются из таможенной пошлины 20% + налог на добавленную стоимость 18% + акцизы (в моем случае их нет) итого таможенные платежи составляют 38% от стоимости товара и стоимости его доставки.....

Ты бы привел таможенные платежи в Израиле....... хотя откуда тебе их знать ты импортом не занимался... ты мелкооптовый покупатель....(во всяком случае из твоих постов мне)

латунь и бронза говориш поднялся 2 раза?
а можеж привести источник где указаны цены на октябрь 2009 и февраль 2010?
только источник должен быть правдивым,а не со слов кого то.
А ты обратись к коммерческому директору фирмы Магнум .... он тебе пояснит..... или ты запамятовал как его зовут...закупая по 80 тонн товара...

мы получили пару днеи назад 2 контеинера по 40 тонн,что то нам никто не говорил что что то подоражало.
из твоих слов выходит если сдать это все в лом то можна даже голову не ломать куда продать эти цилиндры и замки.классно придумал.

Ну заливать ты мастер...подсчитай сколько цилиндров войдет в такой контейнер , умножь на цену  , прибавь таможенные платежи  и выйдет  у тебя столько... что уверен слесарю аварийщику ни один банк такую сумму не предоставит.... Да и количество цилиндров будет такое,что всему Израилю их хватит на 5 лет с учетом того что там и другая продукция продается....

Ты наверное до сих пор не знаешь где находятся банки в которых обслуживается Магнум..., пока я тебе не показал ты не знал и о  их сайте....

Если ты столько покупаешь может быть разместишь тут сертификаты полученные Магнум или сообщишь где у них будет ближайшая выставка...(кстати туда меня приглашали)




Алек,ты сам поднял тему о накрутках более 100%,так что не обижаися.
когда будешь кого то обвинять,то сперва подумаи,а не вернется ли это мне бумерангом?
хотя уже поздно думать,бумеранг вернулся прямо в лоб.
неужели ты думаешь что только ты бедненькии берешь кредиты?

Да я не обижаюсь... только врать тебе  не хорошо, или у тебя такой бизнес  не обманишь не продашь... особенно в части невскрываемости Пасифика  , цилиндры требуют доработки о которых ты и не догадываешся...
Я не бедненький... я средненький по своим понятиям...


« Последнее редактирование: 22 фев, 2010, 01:36 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 21 фев, 2010, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


по твоим словам можно делать вывод что не Павлов один тут врун,а все кто принимал участие в дискуссии.
ну ты даешь.

Томас!
{... п.п. 7.4 ...}

Для тебя  повторю... я  не делаю наценок в розницу  более 100%  от оптовой цены и не буду делать 100% наценок в рознице от оптовых цен....


« Последнее редактирование: 22 фев, 2010, 01:37 от ac_52 » Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #63 : 21 фев, 2010, 22:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята! Да хорош Вам друг друга гряэью то поливать



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #64 : 21 фев, 2010, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята! Да хорош Вам друг друга гряэью то поливать



+1


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #65 : 21 фев, 2010, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И еще дважды +1


Записан
tomas
Гость


« Ответ #66 : 21 фев, 2010, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Ты бы привел таможенные платежи в Израиле....... хотя откуда тебе их знать ты импортом не занимался... ты мелкооптовый покупатель....(во всяком случае из твоих постов мне)
 А ты обратись к коммерческому директору фирмы Магнум .... он тебе пояснит..... или ты запамятовал как его зовут...закупая по 80 тонн товара...

Ну заливать ты мастер...подсчитай сколько цилиндров войдет в такой контейнер , умножь на цену  , прибавь таможенные платежи  и выйдет  у тебя столько... что уверен слесарю аварийщику ни один банк такую сумму не предоставит.... Да и количество цилиндров будет такое,что всему Израилю их хватит на 5 лет с учетом того что там и другая продукция продается....

Ты наверное до сих пор не знаешь где находятся банки в которых обслуживается Магнум..., пока я тебе не показал ты не знал и о  их сайте....

Если ты столько покупаешь может быть разместишь тут сертификаты полученные Магнум или сообщишь где у них будет ближайшая выставка...(кстати туда меня приглашали)



Да я не обижаюсь... только врать тебе  не хорошо, или у тебя такой бизнес  не обманишь не продашь... особенно в части невскрываемости Пасифика  , цилиндры требуют доработки о которых ты и не догадываешся...
Я не бедненький... я средненький по своим понятиям...

тебе будет полезно сходить на выставку где будет участвовать фирма магнум и ты узнаеш весь ассортимент этои фирмы,а ассортимент у них более 100 наименовании.
ты купил один вид цилиндров одного размера и думаешь что стал импортером?
а тот саит что мне показал мне и не нужен.
мы покупаем в китае и деньги переводим в китаи.кому ты платишь в европе неизвестно.
ты хоть попраси у них каталог продукции и узнаешь еще много интересного,кроме имени коммерческого директора.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #67 : 21 фев, 2010, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, лучше расскажите о Ваших цилиндрах.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #68 : 21 фев, 2010, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я не обижаюсь... только врать тебе  не хорошо, или у тебя такой бизнес  не обманишь не продашь... особенно в части невскрываемости Пасифика  , цилиндры требуют доработки о которых ты и не догадываешся...



так расскажи нам темненким как ты лично их вскрываешь и за сколько времени? Smiley
у тебя же они будут с дороботками о которых я даже не догадываюсь,так что тебе это не чем не грозит.
только мои цилиндры будут все вскрывать которые без твоих дороботок.

 или мне выставить твою фотографию цилиндра которую ты хотел вскрыть? :perf:
это фото из инженерного моделирования,типа что умею то и творью? ;D
или может сам его выставишь?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #69 : 21 фев, 2010, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тебе будет полезно сходить на выставку где будет участвовать фирма магнум и ты узнаеш весь ассортимент этои фирмы,а ассортимент у них более 100 наименовании.
ты купил один вид цилиндров одного размера и думаешь что стал импортером?
а тот саит что мне показал мне и не нужен.
мы покупаем в китае и деньги переводим в китаи.кому ты платишь в европе неизвестно.
ты хоть попраси у них каталог продукции и узнаешь еще много интересного,кроме имени коммерческого директора.

Томас!

У Фирмы Магнум только производство в Китае , штаб квартира в Щвейцарии ,а зарегистрированы они  как юридическое лицо на .....ну это тебе знать не обязательно....  и ты тут ошибся  наименований продукции значительно больше ....... могу в качестве помощи выслать каталоги в электронном виде....так что и тут мимо...

Моя фирма покупает, тестирует и уже по моим тестам улучшены цилиндры в части противодействия высверливанию, есть уже наработки в части улучшения на противодействие отмычкам , скоро направлю образец для производства еще не выпускаемой модифицации цилиндров...

Даже спорю с ними по части конструкции , но споры предметные с доказательствами...

{... п.п. 7.3 ...}


Сертификатов у тебя нет как я понял ... а что ж ты меня лечишь ,что я продаю без сертификатов..

{... п.п. 7.4 ...}


« Последнее редактирование: 22 фев, 2010, 01:39 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #70 : 21 фев, 2010, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так расскажи нам темненким как ты лично их вскрываешь и за сколько времени? Smiley
у тебя же они будут с дороботками о которых я даже не догадываюсь,так что тебе это не чем не грозит.
только мои цилиндры будут все вскрывать которые без твоих дороботок.

Томас я не аварийщик .... и не слесарь как ты.... я инженер...... у меня много хороших знакомых кто лучше меня вкрывает,а почему вскрывает ,я знаю так как разбираюсь в конструкции...... хотя и сам умею кое-что...


или мне выставить твою фотографию цилиндра которую ты хотел вскрыть? :perf:
это фото из инженерного моделирования,типа что умею то и творью? ;D
или может сам его выставишь?

У меня много есть фотографий и видео испытаний на очень жесткий ВЗЛОМ цилиндра Магнум Супериор (тебе направил только одну), кстати ты наверно запамятовал ,что уже размещал ее , могу тебе напомнить что сломали цилиндр  полуметровым газовым ключом и то не с первого захвата и ребята которые его испытывали крепкие работяги , которые работают с металлом....и торчал он из двери на 1,5 сантиметра

Был бы плохой не заказывал бы , но по соотношению цена/ качество  лучше многих по цене до 1000 рублей, хотя и требует некоторых доработок...

Я не о том... не хорошо обманывать и убеждать что Магнум Пасифик  все слесаря Израиля не  могут вскрыть отмычками... на обмане много не продашь,а только один раз...


Записан
tomas
Гость


« Ответ #71 : 21 фев, 2010, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас!


Моя фирма покупает, тестирует и уже по моим тестам улучшены цилиндры в части противодействия высверливанию, есть уже наработки в части улучшения на противодействие отмычкам , скоро направлю образец для производства еще не выпускаемой модифицации цилиндров...



даваи так,я вышлью свои цилиндры а ты свои кому то на форуме.
и пусть этот человек наидет хоть одну отличие и я признаю что я врун.
но если этот человек не наидет никаких отличии то признатся придется тебе.
слабо?
это к тому что по твоеи или по указке твоеи фирмы были произведены какие то сороботки в цилиндрах
а что тебе с товаром прислали только каталоги в электронном виде?
или в постлке место не нашлось?или перевес?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #72 : 21 фев, 2010, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Э ребята Томас, Алек!!!!! Переставайте, цилиндры Магнум хорошие и я тоже хочу их продавать. Но уже сейчас начинается не реклама а антиреклама. Да вообще создается у меня впечатление, что на самом деле вы очень похожи и каждый ищет в другом свое негативное эго Smiley Обое пришли к одной мысли нафига европейский хлам и доказываете друг другу непонятно что. Есть смысл объединить усилия и протолкнуть бренд на рынок. Хотя с другой стороны увидев как ва между собой ругаетесь, другие вообще против Магнума побоятся что либо сказать Cheesy


Записан
tomas
Гость


« Ответ #73 : 22 фев, 2010, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Э ребята Томас, Алек!!!!! Переставайте, цилиндры Магнум хорошие и я тоже хочу их продавать. Но уже сейчас начинается не реклама а антиреклама. Да вообще создается у меня впечатление, что на самом деле вы очень похожи и каждый ищет в другом свое негативное эго Smiley Обое пришли к одной мысли нафига европейский хлам и доказываете друг другу непонятно что. Есть смысл объединить усилия и протолкнуть бренд на рынок. Хотя с другой стороны увидев как ва между собой ругаетесь, другие вообще против Магнума побоятся что либо сказать Cheesy

а мне магнум уже надоедает.мы с ними более 10-ти лет работаем.
в мае поеду в турцию,может там наиду чего то другое.
или опять в китаи.в последнее время там много интересного.
а последнее твоя фраза в точку.
я тут выслал пару цилиндров участнику форума и сказал что бы обратился к алеку если хочет приобрести.бесплатная реклама ему от меня.может хоть скидку ему сделает


Записан
BUR
Гость


« Ответ #74 : 22 фев, 2010, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в мае поеду в турцию,может там наиду чего то другое.
На съезд ЕЛФ? На соревнования поедешь?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #75 : 22 фев, 2010, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

даваи так,я вышлью свои цилиндры а ты свои кому то на форуме.
и пусть этот человек наидет хоть одну отличие и я признаю что я врун.
но если этот человек не наидет никаких отличии то признатся придется тебе.
слабо?
это к тому что по твоеи или по указке твоеи фирмы были произведены какие то сороботки в цилиндрах
а что тебе с товаром прислали только каталоги в электронном виде?
или в постлке место не нашлось?или перевес?

Томас!

Ведь и для тебя и для других  ... как и для меня  будут внесены изменения в конструкцию цилиндров.... я Александру Рубаха , отправлю один из образцов ,которые мне направили для тестирования в сентябре 2009 года ,а другой из  партии  которая поступит скоро....он и сравнит что там они изменили......Я прекрасно знаю чем цилиндры будут отличаться , так как оговаривал это в условиях поставки и получил подтверждение от руководства фирмы Магнум....

Я думаю  со мною им интересно... , так как я предлагаю им варианты улучшения  качества продукции...скоро на подходе еще несколько предложений...

Томас, мне достаточно пока в электронном виде....хотя спасибо  может быть понадобится моим партнерам ... напишу чтобы выслали каталоги...


Записан
zadoxlik
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #76 : 22 фев, 2010, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я может тут и новичек, но эта юмористическая страничка здорово поднимает настроение Smiley Вы же взрослые люди!
P.S. Третий день за полемикой слежу, не удержался.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #77 : 22 фев, 2010, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а мне магнум уже надоедает.мы с ними более 10-ти лет работаем.
в мае поеду в турцию,может там наиду чего то другое.
или опять в китаи.в последнее время там много интересного.
а последнее твоя фраза в точку.
я тут выслал пару цилиндров участнику форума и сказал что бы обратился к алеку если хочет приобрести.бесплатная реклама ему от меня.может хоть скидку ему сделает


Томас!

Некоторые  цилиндры ты только увидел в 2009 году ... как они могут надоесть?

Спасибо , обязательно сделаю скидку ....но ты сообщил человеку что я буду завозить только лучший из линейки цилиндров - Супериор... ибо он прошел всю сертификацию в Англии....меня больше всего интересовала надежность .... ибо Апекс часто выходит из строя даже при установке в дверь (я о XS серии)


Записан
TvT
Гость


« Ответ #78 : 22 фев, 2010, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас!

Некоторые  цилиндры ты только увидел в 2009 году ... как они могут надоесть?

Спасибо , обязательно сделаю скидку ....но ты сообщил человеку что я буду завозить только лучший из линейки цилиндров - Супериор... ибо он прошел всю сертификацию в Англии....меня больше всего интересовала надежность .... ибо Апекс часто выходит из строя даже при установке в дверь (я о XS серии)

НЕ ПЕРЕЖИВАИ,Я ЕМУ ВСЕ ОБЯСНИЛ,И ОТПРАВИЛ ИМЕННО СУПЕРИОР.
ТАК ЧТО УВЕРЕН ЧТО ОН БУДЕТ ТВОИМ ПЕРВЫМ КЛИЕНТОМ.
А ТЫ РАЗВЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛ ЦИЛИНДРЫ.
ДУМАЛ ЧТО ТЫ УЖЕ ДАВНО ИМИ ТОРГУЕШь,РЕКЛАМА ТО У ТЕБЯ ИДЕТ КРУТАЯ. Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 июн, 2023, 02:50

[перейти на мобильную версию форума]