Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Как Вы считаете. Этот материал
ПОЛЕЗЕН
ВРЕДЕН

Автор Тема: ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО: Установка "На бетон" оказалась установкой на пенопласт.  (Прочитано 15482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #40 : 04 мар, 2010, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установка на сталебетон гораздо более трудоемкая работа, чем установка, описанная в статье, т.к. требует изготовления и установки опалубки.

Что же касается заполнения коробки, то с помощью созданной ДПЗ "бетономашины" заполнение коробки осуществляется на другом уровне качества, с гарантированным результатом (заполнение дверной коробки на 100%), не зависящим от толщины пальцев установщиков и без умумукивания.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #41 : 04 мар, 2010, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что же касается заполнения коробки, то с помощью созданной ДПЗ "бетономашины" заполнение коробки осуществляется на другом уровне качества, с гарантированным результатом (заполнение дверной коробки на 100%), не зависящим от толщины пальцев установщиков и без умумукивания.

То есть, на месте установки некая "бетономашина" замешивает специальный раствор (там что-то вроде армирования - это компонент коробки? я слабо разбираюсь в таких вещах  Embarrassed). А дальше? подготавливается проём каким-то специальным образом? Что именно даёт стабильный результат?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #42 : 04 мар, 2010, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шикарно. Молодцы!!!

Пусть выглядит грубой лестью, но скажу еще раз: ДПЗ в очередной раз впереди всех! Теперь и в этом.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #43 : 04 мар, 2010, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ в очередной раз впереди всех! Теперь и в этом.
Пока не описана технология и не задекларированы свойства это действительно лесть. Особенно в части "всех".


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #44 : 04 мар, 2010, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ поменяли конструкция коробки двери? 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #45 : 04 мар, 2010, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ поменяли конструкция коробки двери? 

В соседней теме Сергей говорил, что да.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #46 : 04 мар, 2010, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ поменяли конструкция коробки двери? 

Александр, вот я и интересовался выше....... А как теперь будете продвигать про своё "кунфу", у конкурента покруче будет Smiley


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #47 : 04 мар, 2010, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не задекларированы свойства
Вполне задекларированы по ссылке.
ДПЗ поменяли конструкция коробки двери? 
Да, там же написано.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #48 : 04 мар, 2010, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как теперь будете продвигать про своё "кунфу", у конкурента покруче будет
Однако и подороже Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #49 : 04 мар, 2010, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако и подороже Smiley

Подороже, но на безопасности экономить......  :) Хотя получится у ДПЗ ещё и отделка откосов, так что наверное не дороже.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #50 : 04 мар, 2010, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну... Лично я за 7 тыс бы точно не купил Wink Т.е. я бы лучше потратил эти 7 тыс на усиление двери, а цементом бы поработал сам - хоть и похуже, но уж всяко лучше, чем некоторые Wink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #51 : 04 мар, 2010, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, вот я и интересовался выше....... А как теперь будете продвигать про своё "кунфу", у конкурента покруче будет Smiley

Никому не зазорно ставить двери на пену по-старинке, в том числе и ДПЗ, так что идея бетонирования как была, так и остается передовой и перспективной. Я же говорил, что это верный путь, и благо мозг у людей жив.

Да, может появится еще один конкурент в этой услуге, и что? Декларировать одно - делать другое.  
Старый добрый трюк с тем чтобы показать одно а продавать другое всем хорошо известен.
Время покажет, кто и каким путем будет развиваться.




Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #52 : 04 мар, 2010, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никому не зазорно ставить двери на пену по-старинке, в том числе и ДПЗ, так что идея бетонирования как была, так и остается передовой и перспективной. Я же говорил, что это верный путь, и благо мозг у людей жив.

А что плохого в установке дверей на пену? Тут ещё надо испытания провести, а то вдруг чрезмерная жёсткость коробки - хороший рычаг для взлома ломом Smiley Ну разговор не про это, а то сейчас спорить до бесконечности будем. Smiley Я про то, что Ваше рекламируемое ВАми "преимущество", пропало....  :vozduh:  КАк говорить про то, что у конкурента лучше....  molch
Диалог:
Стал - а мы "бетонируем" коробку, покупайте у нас.
ДПЗ - а мы в реале бетонируем  mgreen

Я ни в коем случае не стебусь и не злорадствую, мне просто интересно, в виду отслеживания тенденций рынка, так сказать.  ;D   

По взломостойкости не пойдёте... там НЕМАН - взломостойкие, надёжные конструкции дверей.
По отделке не выделитесь, практически у всех всё есть.... На что давить-то будете?




Да, может появится еще один конкурент в этой услуге, и что? Декларировать одно - делать другое.  
Старый добрый трюк с тем чтобы показать одно а продавать другое всем хорошо известен.
Время покажет, кто и каким путем будет развиваться.

Не думаю, что ДПЗ упустит такой момент. ДПЗ идёт к тому, чтобы объеденить в себе и бетонирование , и взломостойкость ( сертифицированная дверь+бетон).
Если НЕМАН будет трудно подвинуть, всё таки конструкции очень хорошие и испытания проводят, и сертифицируются. То Вас они "съели" или съедят взломостойкость-сертификат ВАм не нужен и "бетон" у ВАс отобрали. С чем остались? ops Да и думаю не проблема и то что осталось отобрать Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #53 : 04 мар, 2010, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, может появится еще один конкурент в этой услуге, и что? Декларировать одно - делать другое.  
Старый добрый трюк с тем чтобы показать одно а продавать другое всем хорошо известен.
Время покажет, кто и каким путем будет развиваться.

Александр! Вот это и имелось ввиду, когда я Вам говорил, что ставить будут все, но никто Вас не услышит.
 


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #54 : 04 мар, 2010, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Старый добрый трюк с тем чтобы показать одно а продавать другое всем хорошо известен.
Хех, так СТАЛ - просто лидер в этой области (я про ролики и реальные установки)...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #55 : 04 мар, 2010, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
По взломостойкости не пойдёте... там НЕМАН - взломостойкие, надёжные конструкции дверей.
 
На мой взгляд, идея взломостойких дверей серьезно заглохла, Вашими же стараниями и прочими правдорубами. Успешно было доказано, что нет никакой надежности в заключениях испытательных центров, и доверие к ним упало.

Цитировать
По отделке не выделитесь, практически у всех всё есть.... На что давить-то будете?
:)
Я повторяю, одно дело сказать - совсем другое реализовать.
Мой прогноз, что эта услуга беитонирования будет, но в массе своей, двери будут устанавливаться на пену как и прежде, так как стоимость 7-10 тыр за установку не позволят нормально  конкурировать.

Это интересный метод продаж, говорить о том как делается, отвлекая тем самым от того что в итоге получается и какая от этого польза у заказчика.


Тем более, что нет, и возможно не будет, очевидных оснований предполагать, что их разрабатываемый способ установки даст лучше результат, чем применяемый нами. Я убежден, что та прочность бетона, которая есть сейчас в СТАЛ-е более чем достаточная для надежного крепления двери в квартирую.
Никто пока это опровергнуть не смог.


Что же касается способов продвижения - увидите.  Wink

Цитировать
Хех, так СТАЛ - просто лидер в этой области (я про ролики и реальные установки)...

Одно дело, если есть ошибки (а есть они далеко не всегда!), другое - когда декларируется одно, продается другое.

Нам приятно, что нам равняются и берут пример. Приятно, что двери СТАЛ и наши технологии, и даже ценообразование являются точкой отсчетов для прочих дверных фирм. Все как прежде. Но и мы не стоим на месте Wink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #56 : 04 мар, 2010, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.................

Что же касается способов продвижения - увидите.  Wink


Спасибо, за обстоятельный ответ :)  Бум ждать.





Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #57 : 04 мар, 2010, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приятно, что двери СТАЛ и наши технологии, и даже ценообразование являются точкой отсчетов для прочих дверных фирм.
Да бросьте Wink По технологии всегда впереди шли ДПЗ. Причем даже в мелочах. Но тут надо благодарить конструкторский гений ОКБ Барк.

Но сами двери у Стала красивее других, это да.
И консультанты в интернете у Стала лучшие :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #58 : 04 мар, 2010, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Нам приятно, что нам равняются и берут пример. Приятно, что двери СТАЛ и наши технологии, и даже ценообразование являются точкой отсчетов для прочих дверных фирм. Все как прежде. Но и мы не стоим на месте Wink

Скромно и со вкусом.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #59 : 04 мар, 2010, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да бросьте Wink По технологии всегда впереди шли ДПЗ. Причем даже в мелочах. Но тут надо благодарить конструкторский гений ОКБ Барк.

Но сами двери у Стала красивее других, это да.
И консультанты в интернете у Стала лучшие :)
А есть ли он гений? Мой персональный взгляд со стороны, я его не увидел.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 20:20

[перейти на мобильную версию форума]