Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ДС-8У или Стал 65 ? срочный выбор  (Прочитано 10431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #40 : 11 июн, 2018, 01:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я о таких даже не слышала. А что у них с сервисом? Установка, гарантия
Вот Вам ссылочка
Должна быть в Вашем бюджете..
Все просто но очень достойно.
Компания калужская, маленькая но с ооочень длинной историей. Московским сервисом не блещет, но и потребность в нем возникает не так часто.
Посмотрите..


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #41 : 11 июн, 2018, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На базе разреза гардиан дс3у- показываем и говорим . что 5 рёбер на ДС 8у, а если убрать одно ребро - то ДС 3У .И так же показываем бронепакет- он одинаков для этих двух моделей дверей.


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #42 : 11 июн, 2018, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проголосовал бы за Стал. В первую очередь из-за сервиса и установки. Приятное впечатление оставили по этим моментам, не скрою. Но полотно у Монилита М-4 значительно интересней, на мой взгляд. Предлагаю его и рассмотреть, если финансы позволяют...


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #43 : 11 июн, 2018, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дано, и третье и четвертое. Но по бюджету не проходим. Я имею в виду Бастион и Неман. Ремонт отбирает много сил и растрачиваться на прочих производителей не стала.

Давайте рассчитаем сейчас действуют повышенные скидки,думаю будет интересно


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #44 : 11 июн, 2018, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гудор все время что то дорабатывает-это и хорошо и боязно для клиента. Вот я пришла, говорю покажите мне дверь N.  Показывают. При этом добаляют "вот так не будет-мы сейчас дорабатываем, и так не будет, а здесь можно так и так, но показать не можем. А панель вообще потом закажете отдельно." Или продавать не умеют или просто не до этого. Все это ИМХО, но стенд Стала мне нравится больше,как потребителю.

Если позволите , прокомментирую .
Мы не дорабатываем, а улучшаем . Есть желание делать лучшее в своей цене,  и на мой взгляд, у нас неплохо получается
GUDOOR BASIC и  GUDOOR OPTIMA  это модели , в которых конструкции уже отработаны.  И я считаю их лучшими в своем ценовом сегменте, и не только. Как и GUDOOR NEXT
Да ,для GUDOOR NEXT думаем над еще одним конструктивным улучшением, но о нем расскажу как будет принято решение.
А небольшие улучшения в виде дополнительной шумки в зоне замка для  GUDOOR OPTIMA, и тех же накладок Апекс Ауто со шторкой для всех моделей я не считаю доработкой.
Насчет не умеем, наверное, Вы правы, если стандартная рекомендация по установке панели после ремонта , с точки зрения удобства в виде свободы выбора по дизайну и /или панели от межкомнатных дверей воспринимается таким образом. За что наверное, должен извиниться.

Гудор мы смотрели. Молодцы ребята. Качество отличное,ценник вменяемый.

 А за эти слова спасибо. Мы к этому и стараемся идти


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #45 : 11 июн, 2018, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На базе разреза гардиан дс3у- показываем и говорим . что 5 рёбер на ДС 8у, а если убрать одно ребро - то ДС 3У .И так же показываем бронепакет- он одинаков для этих двух моделей дверей.

Ну мне про дс8у ничего не говорили, ну это логично, ведь я про дс3у  спрашивал. Просто сказали, что образец старый, сейчас делаем по-другому.
Я все же думаю, что лучше либо разрезать дс8у, либо обновить дс3у. Ну чтоб было полное соответствие. Это я без претензий, просто считаю так правильней.


Записан
МашереАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #46 : 11 июн, 2018, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проголосовал бы за Стал. В первую очередь из-за сервиса и установки. Приятное впечатление оставили по этим моментам, не скрою. Но полотно у Монилита М-4 значительно интересней, на мой взгляд. Предлагаю его и рассмотреть, если финансы позволяют...
Сайт у монолита хуже некуда, информации ноль. Не подскажете где посмотреть двери вживую в Москве?


Записан
МашереАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #47 : 12 июн, 2018, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вчера ездила в Стал с уверенностью что куплю у них. Но не вышло =))) вчера потратив 2 часа на подсчет и выбор напрашивался лишь один комментарий "совсем оборзели". Я и так знала что дверь 65 посредственная- средненькая (но и бюджет у меня не высок), и она мне подходила пока я не стала смотреть панели. НИ одна компания так не задирает планку. Панель пленка - 8т-12 тр, шпон 12-20 тр. Итого стоимость моей двери- 90 тыр.

Теперь смотрю в сторону ДПЗ 80 и Бастиона. Что скажете про ДПЗ- что то они сдулись с моего последнего выбора двери 10 лет назад. У них проблемы? здесь на форуме многие писали про смещение сроков доставки и монтажа. Стоит ли связываться?

У бастиона 2 варианта- классик и усиленная. Считается ли классик взломоустойчивой? смущают 3 петли у усиленной- нафиг они нужны (боюсь дверь поведет). ну и цена усиленной со всеми плюшками выше бюджета.

Монолит негде посмотреть.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #48 : 12 июн, 2018, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что насчет Гудор и Гардиан?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #49 : 12 июн, 2018, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



У бастиона 2 варианта- классик и усиленная. Считается ли классик взломоустойчивой? смущают 3 петли у усиленной- нафиг они нужны (боюсь дверь поведет). ну и цена усиленной со всеми плюшками выше бюджета.



Классик сертифицирована по 2 классу.

Три петли по умолчанию на каждую дверь,при этом акцентирую что внезависимости от комплектации  гарантия на дверной блок и монтаж 10 лет


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #50 : 12 июн, 2018, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если ТС готова чуть подвинуться по бюджету - берите Усиленную- это качественный скачок по сравнению со всем, что Вы пока перечисляли..
Наличие трех петель:
1. Опосредованный признак того, что Бастион делает двери не "кривыми"
2. Три должны быть по "неписанному" правилу безопасности. Дверка весом за 100 кг может сделать очень и очень больно если лет через 15 одна из петель сорвется..


Записан
МашереАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #51 : 12 июн, 2018, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что насчет Гудор и Гардиан?

Гудор оставила на закуску. Я ничего не поняла что мне рассказывал Виталий,а на стенде посмотреть не получилось- нет двери некст доработанной.

Гардиан- мне не очень нравится качество - даже на стендах все сделано кое как- хотя заявка не плохая. еще смущает что нет своих фирменных салонов- одни дилеры. ( или я пока не разобралась)



Записан
МашереАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #52 : 12 июн, 2018, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если ТС готова чуть подвинуться по бюджету - берите Усиленную- это качественный скачок по сравнению со всем, что Вы пока перечисляли..
Наличие трех петель:
1. Опосредованный признак того, что Бастион делает двери не "кривыми"
2. Три должны быть по "неписанному" правилу безопасности. Дверка весом за 100 кг может сделать очень и очень больно если лет через 15 одна из петель сорвется..

Можно гнаться и дорабатывать постоянно. Так всегда, начинаешь выбирать и не успеваешь за своими хочу, иногда не обоснованными. Вот тут я четко для себя обозначила что мне не нужна дверь-сейф, ну просто не за чем. Мне нужен качественный сервис, 100% качественная установка и исполнение двери. Заявлять можно что угодно,но если кто то накосячит тогда зачем это было все нужно. Классик у Бастиона одного класса со Сталом и Гардианом ДС3-8 ?


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #53 : 12 июн, 2018, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гудор оставила на закуску. Я ничего не поняла что мне рассказывал Виталий,а на стенде посмотреть не получилось- нет двери некст доработанной.

Гардиан- мне не очень нравится качество - даже на стендах все сделано кое как- хотя заявка не плохая. еще смущает что нет своих фирменных салонов- одни дилеры. ( или я пока не разобралась)


Приезжайте к нам , в КтоТам.
http://vzloma.net/
Посчитаемся.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #54 : 12 июн, 2018, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гудор оставила на закуску. Я ничего не поняла что мне рассказывал Виталий,а на стенде посмотреть не получилось- нет двери некст доработанной.


Некст доработанная, или я бы сказал правильнее, улучшенная .  Просто хочется сделать лучшее в своем классе, оттого и думаем как сделать именно так
Дверь на стенде внешне ничем не отличается, от тех, что делаем, кроме смещения полки лабиринта, который на Оптима я должен был показать.
На этой неделе еще пару новых образцов с новыми отделками и покраской должны привезти и установить , надеюсь успеем в эти дни поставить, можно  будет приехать и увидеть все .
Или , если есть вопросы, можете набрать и я постараюсь ответить на оставшиеся вопросы.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #55 : 12 июн, 2018, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаю тс.
В питере так эти деклакрируемые стоимости - за 50 тыс имхо сплошной маркетинг. За счет панелей, замков, доп работ, планок, цилиндров и пр. в т.ч.
Когда начинаешь считать - никакими 50 тыс и не пахнет.
У меня и Гардиан получался под 80 - это дс3у, и стал под 90...  - 65-ый
Это при пвх панелях с одной стороны.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #56 : 12 июн, 2018, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Теперь смотрю в сторону ДПЗ 80 и Бастиона. Что скажете про ДПЗ- что то они сдулись с моего последнего выбора двери 10 лет назад. У них проблемы? здесь на форуме многие писали про смещение сроков доставки и монтажа. Стоит ли связываться?

Здравствуйте!
Нет у нас проблем ни с доставкой ни с монтажом!
Всегда рад продолжить общение!
ДПЗ К-80 53500 с итальянским перекодируемым двухсистемным замком без доставки и монтажа.
Акционная скидка 30% распространяется на доставку, монтаж, все дополнительные работы и комплектующие.
Как представитель компании " Дверь по прозвищу Зверь" могу предложить дополнительную скидку 5%!



Записан

Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #57 : 12 июн, 2018, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно гнаться и дорабатывать постоянно. Так всегда, начинаешь выбирать и не успеваешь за своими хочу, иногда не обоснованными. Вот тут я четко для себя обозначила что мне не нужна дверь-сейф, ну просто не за чем. Мне нужен качественный сервис, 100% качественная установка и исполнение двери. Заявлять можно что угодно,но если кто то накосячит тогда зачем это было все нужно. Классик у Бастиона одного класса со Сталом и Гардианом ДС3-8 ?
Вровень со СТАЛОМ -65 и Выше ДС-8


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #58 : 12 июн, 2018, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересно.
Откуда дровишки?  Smiley


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #59 : 12 июн, 2018, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересно.
Откуда дровишки?  Smiley
Если вопрос ко мне - то дровишки от "собственных глаз и рук". Трогал и щупал все перечисленное, а Классик - в пользовании. Это если по существу.. А так.. бумажка о втором классе тоже имеется)
Кстати, именно потому и пишу, что Усиленная - это качественный шаг вперед


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 июл, 2023, 05:22

[перейти на мобильную версию форума]