DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
22 авг, 2018, 04:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Страниц: 1 2 3 4    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очередной выбор входной двери, СПб  (Прочитано 4401 раз)
SVVA
Активный участник
**

Фирменный салон "Двери Гардиан" СПБ

« Ответ #60 : 07 май, 2018, 15:36 »

Maxlock .Трудно судить о питерском рынке , находясь в Москве. "Гранит" ставит наши замки гардиан на свои двери, а отдуваться за это приходится нашему сервису, так как сами гранитчики не выезжают на ремонтные работы по дверям " Гранит!! :perf:"

С Уважением,Фирменный салон "Гардиан" СПБ ;
Лиговский пр. 158. Тел. (812) 490-51-29.  http://dveri-guardian.ru/
Romic102
Старожил

« Ответ #61 : 07 май, 2018, 16:59 »

... сами гранитчики не выезжают на ремонтные работы по дверям " Гранит!! :perf:"
Вот плюсую.
Статью можно было бы и более сдержано написать (наверное), но факты практически таковы. Зато в новый дом брошюрки разбросать - они первые. Кое-кто у нас поставил, как раз год прошел - полезли разной мелкости проблемки, а сервиса-то и нету 

Это подпись. Если вы ее видите, значит у вас все в порядке со зрением. :)
Maxlock
Профи
Старожил

« Ответ #62 : 07 май, 2018, 17:37 »

Maxlock .Трудно судить о питерском рынке , находясь в Москве. "Гранит" ставит наши замки гардиан на свои двери, а отдуваться за это приходится нашему сервису, так как сами гранитчики не выезжают на ремонтные работы по дверям " Гранит!! :perf:"

Неа. Не нужно упрощать суть вопроса простой географией.
За 10 лет работы на текущего работодателя, я облетел и объехал всю территорию быв.СССР, включая страны Балтии, Казахстан и Узбекистан; в Питере, на стройке комплекса "5 звёзд" был в конце января - инспектировали якобы "сломавшиеся" родные замки CISA. Так вот, в Питере двери Гардиан с нашими замками CISA тоже установщик не обслуживает, а производитель не имеет там собственной гарантийно-сервисной службы. Это общая практика и беда - ставить двери и потом сваливать все проблемы на несчастного покупателя. Именно сегодня я принял около 6 звонков от покупателей, которым по формальным предлогам, отказали в гарантии.
В обсуждаемой статейке было написано про то, что "все замки одинаковы и поэтому все одинаково вскрываются" - такое утверждение не соответствует истине.

р е к л а м а

р е к л а м а

Romic102
Старожил

« Ответ #63 : 07 май, 2018, 19:36 »

Скрытый текст -
"все замки одинаковы и поэтому все одинаково вскрываются" - такое утверждение не соответствует истине.
Это они со зла. Известно же, что замки одной известной марки вскрываются более одинаково, чем другие  Tongue

Это подпись. Если вы ее видите, значит у вас все в порядке со зрением. :)
smk24
Активный участник
**

www.smk24.ru

« Ответ #64 : 08 май, 2018, 13:59 »

Извиняюсь, по БП могу написать в ЛС свои наблюдения если кому нужно(напишите мне, если интересно, я обязательно отвечу).

С точки зрения взломостойкости ничего не изменилось, замок надежен, но вот с точки зрения производства есть что сказать.
Магнит-2 с дорогой отделкой скоро появится в выставочном зале на Коллонтай взамен устаревшей конструкции.

По поводу статьи, сфотканы только двери Гранит, если хотите буду по возможности расширять медиатеку таких взломов, по мне 3ех примеров из всех категорий стоимости вполне достаточно. Все мощные гибы миллиметровой стали и супер усиления ломаются об отжим.

ООО"СМК"
+7(952)241-55-44, Дмитрий
Металлические двери
Отзывы
mail@smk24.ru
Страниц: 1 2 3 4    Вверх
  Печать  

Перейти в: