Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 07:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в москве 70-80т  (Прочитано 18137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #60 : 23 июн, 2017, 17:16 »

Еще раз спасибо всем за столь бурную помощь !!!

На данный момент выбраны 2 лидера.
Неман н-102 - все нравится, но то что я хочу дороговато
Монолит м4 - поеду смотреть двери в реутов, пока все нравится и цена в бюджет.
Кто то хочет мне еще что то предложить???

Спасибо представителям компании, очень вежливые и терпиливые люди!!!

P.s ягуар вы учитесь у колег, когда я куплю у них дверь я выложу отзыв. А вы потеряли кучу клиентов назвав меня ботом и ваше хамское отношение к клиентам не куда не годится !!!

В воскресенье принимаю решение, жалко что кто там и стальной дозор ничего не предлагают, говорят у них тоже есть достойные модели (()
Это замечательная новость! Будем ждать Вашего отзыва на форуме.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #61 : 23 июн, 2017, 17:20 »

Кого именно ? ))))
Моя симпатия на стороне Кто-Тама, конструкции Магнат и Олигарх :)


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #62 : 23 июн, 2017, 20:45 »



В воскресенье принимаю решение, жалко что кто там и стальной дозор ничего не предлагают, говорят у них тоже есть достойные модели (()
Приношу извинения за молчание, но физически не мог присутствовать.
В субботу с утра вам сделаю предложение.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #63 : 24 июн, 2017, 10:57 »

Предлагаю вам предложение от компании КтоТам.
Спецпредложение Босс 48900р    http://vzloma.net/sc/boss/top
Конструкция

 
Скрытый текст -
  Полотно расположено в одной плоскости с дверной коробкой;
    Два контура уплотнения;
    Наружный лист стали ХК 08 ПС: 1,8 мм
    Внутренний лист стали ХК 08 ПС: 1,5 мм
    Z-образный каркас дверного полотна из стали t 1,8мм;
    7 ребер жесткости: 5 вертикальных П-образных + 2 горизонтальных;
    Цельногнутый наружный лист стали без уголков обрамления при наружной отделке полимерным покрытием;
    Увеличенная толщина полотна от 70 мм;
    Утепление базальтовыми плитами «Технониколь» — 60 мм;
    Противовзломный лабиринт в петлевой зоне;
    Два контура уплотнения;
    Регулятор защелки "РУБЕЖ";
    Безосевые петли "БАРК".

Отделка

    Отделка наружная: Полимерное покрытие
    Отделка внутренняя: МДФ панель, покрытая пленкой ПВХ

Фурнитура

    ручка - гамма;
    цилиндр - кале 164;
    броненакладка - фуаро;
    регулятор притвора – рубеж;
Замковая группа
Скрытый текст -
Замок Mottura 84.515 Q с редуктором(Италия)

    Цилиндровый с защелкой;
    Два ригеля вертикального запирания;
    плавный привод цилиндрового механизма - шестеренчатый редуктор - затрудняет взлом замка в обход броненакладки;
    В замках Mottura 84 серии применена система безопасности, которая активизируется на 3-м полуобороте ключа. В случае, если цилиндр будет удалён из гнезда в замке, система блокирует замок, предотвращая криминальное открывание двери. На первом и втором полуобороте ключа система не активирована, что позволяет безопасно установить замок в дверь и проверить его работоспособность.

Замок Барьер Премьер сувальдного типа.

В отличии от классических сувальдных замков механика замка сделана по другому принципу.
Замок не имеет обратной связи, и в данный момент, пока не поддается чистому вскрытию.
Спецпредложение Магнат Топ 50900р  http://vzloma.net/sc/magnat/top
Отличие от Босса в том, что полотно заглубленно в раму на 24мм, при одинаковых остальных комплектующих.
Везде включена вертикальная шторка от нижнего замка, которая перекрывает ключевину сувальдного.
К стоимости спецпредложений нужно прибавить установку 5000р и стоимость возможного усиления проема.
Конечно в комплектации Вашей двери нужно бы обсудить кучу ньюансов.
Это лучше сделать в живую или хотя бы по телефону.
Если у Вас возникли вопросы, то спрашивайте.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #64 : 24 июн, 2017, 12:26 »

Вопрос про кто там ))) мне все реклмендовали верхний замок барьер нижний чизу 515/535. А тут матура.. и второй вопрос 1.8 металичиский лист не мало ??? И еще я хочу цилиндр ева 3кс.
Представитель пусть со мной свяжется по тел 89852022417 Андрей.

Прошу подсказать профи про эти двери, именно про конструкцию, отделку ... кто что может рассказать ?? Прошу прощения что вас мучаю, но завтра нужно брать ))))


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #65 : 24 июн, 2017, 12:42 »

На мой, потребительский , взгляд упомянутые модели чизы и моттуры равнозначны. Чиза просто больше раскручена. Если есть нюансы, тут лучше всего установщиков и сервисменов спрашивать - NikNicls, valeh...  и vk в теме, как я понял.


Записан
max_max
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #66 : 24 июн, 2017, 13:51 »

На мой, потребительский , взгляд упомянутые модели чизы и моттуры равнозначны. Чиза просто больше раскручена. Если есть нюансы, тут лучше всего установщиков и сервисменов спрашивать - NikNicls, valeh...  и vk в теме, как я понял.
Прошу прощения , но я тоже пытаюсь разобраться в различиях цилиндровых мотур и чиз . Основное , что я нашел по описаниям , это разница в вылете регилей у мотуры и чизы. У мотуры ригили вылет 30 , у чизы 38. При прочих равных лишних 8 мм "лишними" наверное не будут ? правда есть и чиза с вылетом 28. Как их различать вообще непонятно Sad.     


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #67 : 24 июн, 2017, 13:58 »

Вопрос про кто там ))) мне все реклмендовали верхний замок барьер нижний чизу 515/535. А тут матура.. и второй вопрос 1.8 металичиский лист не мало ??? И еще я хочу цилиндр ева 3кс.
Представитель пусть со мной свяжется по тел 89852022417 Андрей.

Прошу подсказать профи про эти двери, именно про конструкцию, отделку ... кто что может рассказать ?? Прошу прощения что вас мучаю, но завтра нужно брать ))))
Хм... обнаружил для себя что-то новенькое..Кроме того, что самим дверям ооочень далеко до почетного пьедестла...так они теперь еще и не очень приятно удивляют ценой..Комплектация с Кале 164 и броненакладкой Фуаро с установкой приближается к 60.000 тысячам.. Господа??? За что????


« Последнее редактирование: 24 июн, 2017, 14:18 от Yugens » Записан
max_max
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #68 : 24 июн, 2017, 14:02 »


Прошу подсказать профи про эти двери, именно про конструкцию, отделку ... кто что может рассказать ?? Прошу прощения что вас мучаю, но завтра нужно брать ))))

Андрей , на этом форуме никто из профессионалов ничего явно не скажет. Это же площадка для продавцов . Продавцы тут есть всегда,  а покупатель временно пока выбирает и когда пишет отзыв об установке и потом в основном пропадает. На обсуждение конструкций конкурентов установлен "мораторий", что наверное и правильно с точки зрения владельца ресурса, но не удобно конечному потребителю ибо в "споре рождается истина" , а тут спор запрещен :).   
   
     


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #69 : 24 июн, 2017, 14:45 »

Андрей , на этом форуме никто из профессионалов ничего явно не скажет. Это же площадка для продавцов . Продавцы тут есть всегда,  а покупатель временно пока выбирает и когда пишет отзыв об установке и потом в основном пропадает. На обсуждение конструкций конкурентов установлен "мораторий", что наверное и правильно с точки зрения владельца ресурса, но не удобно конечному потребителю ибо в "споре рождается истина" , а тут спор запрещен :).   
   
     

Я не прошу хаять кого то а ответить на мои вопросы просто )))

Сталь 1,8 не мало ли ? И замки матура как то хорошо или нет.
Просто если в эту дверь добавить 3кс и тд около 80000 встанет.
Это дороже монолита и совсем немного дешевле немана... вот я и пытаюсь понять расматривать их )))


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #70 : 24 июн, 2017, 16:02 »


Сталь 1,8 не мало ли ?

да не мало, не мало. Хотя в принципе и 1,5 за глаза.... Как я уже неоднократно говорил, большая толщина металла, это только понты продавцов, удорожание, и внутреннее самоуспокоение клиента.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #71 : 24 июн, 2017, 17:46 »

На мой, потребительский , взгляд упомянутые модели чизы и моттуры равнозначны. Чиза просто больше раскручена. Если есть нюансы, тут лучше всего установщиков и сервисменов спрашивать - NikNicls, valeh...  и vk в теме, как я понял.

Дело не в раскрутке. Тут много аспектов. Начиная с количества установленных замков и опыта их эксплуатации. У Моттура цилиндровые редукторные замки только недавно появились
И  Чиза тоже не идеальна.
Хотя в совокупности Cisa 56.515 Revolution Pro мне нравится больше. В том числе и потому что ,на мой взгляд, вылет ригелей имеет значение, конечно.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #72 : 24 июн, 2017, 17:53 »

Я не прошу хаять кого то а ответить на мои вопросы просто )))

Сталь 1,8 не мало ли ? И замки матура как то хорошо или нет.
Просто если в эту дверь добавить 3кс и тд около 80000 встанет.
Это дороже монолита и совсем немного дешевле немана... вот я и пытаюсь понять расматривать их )))

Сталь 1,8 норм. Просто более удобная в обработке чем 2 мм. У некоторого оборудования (гибочников , например ) ограничение по толщине обрабатываемой стали до 2 мм .

А по сути, по поводу двери с Cisa 56.515 Revolution Pro с EVVA 3KS  и Барьер Премьер, посмотрите наше Желтое предложение.
Стоимость указана без работ.
Или Оптима   с этими замками будет стоить 52917 рублей с скидкой 7% .  Также без работ.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #73 : 24 июн, 2017, 23:12 »

Сталь 1,8 не мало ли ?
Далеко не мало. Не знаю, уже раза три писал. Обращайте внимание на реализацию того как защищена замковая зона. Сталь толщиной в 1,8 и 2 мм. килечнычм ножом вспарывается практически в одинаковое время +10-20 секунд.
Просто если в эту дверь добавить 3кс и тд около 80000 встанет.
Это дороже монолита и совсем немного дешевле немана... вот я и пытаюсь понять расматривать их )))
Однозначно рассматривать, тем более они попали в Ваш окончаnельный шорт-лист. Мой совет остаётся в силе, посетите выставку Кто-Тама и пообщайтесь с Сергеем, рассчитайте свою конструкцию. Делать вывод по первоначальным вводным не стоит.


Записан
llexx
Гость


« Ответ #74 : 25 июн, 2017, 00:12 »

Далеко не мало. Не знаю, уже раза три писал. Обращайте внимание на реализацию того как защищена замковая зона. Сталь толщиной в 1,8 и 2 мм. килечнычм ножом вспарывается практически в одинаковое время +10-20 секунд.
Не случайно топовая комплектация взломостойких дверей у Немана с 4мм листом нержавейки Smiley
И ведь 4мм не предел.  Cool


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #75 : 25 июн, 2017, 09:45 »

Скрытый текст - to max_max:
На обсуждение конструкций конкурентов установлен "мораторий", что наверное и правильно с точки зрения владельца ресурса, но не удобно конечному потребителю ибо в "споре рождается истина" , а тут спор запрещен :).  
 
Чем навеяно столь смелое утверждение ?  stenka Доказать скаженное сможете ? Абсурд полнейший. Никаких мораториев и запретов не было и нет.  privet


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #76 : 25 июн, 2017, 09:57 »

Скрытый текст - to max_max:
Чем навеяно столь смелое утверждение ?  stenka Доказать скаженное сможете ? Абсурд полнейший. Никаких мораториев и запретов не было и нет.  privet

Спасибо за комментарий, а то я уже подумал что не туда обратился, раз тут нельзя правду говорить про чужие двери ))
Я спокоен...

Итак. Я сейчас еду смотреть двери Монолит они единственные влезли в мой бюджет со всеми моими пожеланиями. Если не понравятся тогда Неман (дорогой 100+ но все нравится)
Кто там тоже понравился, но выходит тоже 100+ дороговато как то мне кажется.. но тоже рассматриваю. Сегодня определяюсь и обязательно отпишусь.

Если посоветуете еще кого то посмотреть пишите, сегодня все могу )))


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #77 : 25 июн, 2017, 10:14 »

Обращайте внимание на все детали, даже мелкие.
К примеру, кто производитель дверных ручек и на какую массу двери они рассчитаны. Как они закреплены и чем ? Какой квадрат внутри ручек распорный или гладкий ? Есть ли гужоны входящие через тело ручки в квадрат?

Если есть желание защититься от макс числа приёмов взлома - именно это и проверяйте. Вплоть до разреза двери со всеми защитами.
Уточняйте какие петли на двери и могут ли они при эксплуатации дать просадку полотна ? Есть ли их регулировка ? В Немане точно есть.

Если запорные отверстия в дверной коробке сверлёные, не стесняйтесь проверить их кромки, только осторожно, можно пальцы порезать.
Дать точную рекомендацию никто не сможет. Слишком много разных факторов.
Важный показатель - наличие сервиса по Вашим возможным заявкам. Проверяйте и это.

Ну и обязательные гарантийные обязательства.
Удачного выбора!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #78 : 25 июн, 2017, 14:49 »

Регулировка петель в Неман отсутствует, и не только у них.
И что касается ручек, здесь более важным является материал ручки и ее крепление, а не расчетная нагрузка. Обратите внимание лучше на толщину металла там где саморезы ручки вкручиваются


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #79 : 25 июн, 2017, 22:18 »

Друзья еще один вопрос появился, замок вкладной или врезнвя панель??? Что лучше.


Пока определился на Монолите с 2пвх 16мм м4рама с замками чиза революшен цилиндр эво 3кс и барьер примьер ... Монолит уложил мне дверь в 70000р с этими данными тоесть в мой бюджет. У остальных 100+


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 фев, 2024, 16:03

[перейти на мобильную версию форума]