Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в москве 70-80т  (Прочитано 18321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #20 : 21 июн, 2017, 17:33 »

Итак из выше прочитанного понял что охрана не поможет )))давайте тогда переходить к конкретике .
1. Дверь фирмы ...... рекомендуем из за .....
2. Замок сувальный такой так как ....... ( сувальный хотел сделать с внутренний гоухой закрыть панелью все равно не когда не закрываю из нутри)
3. Замок цилиндрический такой ...... сами цилиндры временный самый дешевый а потом замаюенить на .......
И все это влезает в 70000
4. Кстати вопрос по петлям.... 2 или 3 и стоит на это вообще внимания обращать. Просто был у ягуара на нахимовском 24 . Две двири на выставке скрипят )))) я сразу ушел
5. Стоит ли сиотрет броненакладку марганец или типа того.
6. Бронезащита на цилиндр какую брать а то есть за 1000 за 2000 и за 5000))))
7. Что еще полезного обратить при покупки !


« Последнее редактирование: 21 июн, 2017, 17:39 от Andreyazlk » Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #21 : 21 июн, 2017, 17:37 »

4. Кстати вопрос по петлям.... 2 или 3 и стоит на это вообще внимания обращать. Просто был у ягуара на нахимовском 24 . Две двири на выставке скрипят )))) я сразу ушел
Не скрипят у нас петли. Видимо вы не были на Нахимовском.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #22 : 21 июн, 2017, 17:42 »

Не скрипят у нас петли. Видимо вы не были на Нахимовском.

Позвоните на стенд и спросите, ваш менеджер уверял что это впервые, но мы приехали в след раз и скрипела уже другая дверь. Сьездийте сами и попробуйте!!! Или свяжитесь с представителями!!! Я не когда не вру! Если нужно предоставлю фото с вашими расчетами двери на листке а4 !!! Но я думаю это будет антиреклама !!
Так что прежде что бы наговаривать на меня что я не был на нахимовском, разберитесь с дверями на выставке .
Мой тел 89852022417 андрей . Что бы не думали что я занимаюсь антирекламой


« Последнее редактирование: 21 июн, 2017, 17:52 от Andreyazlk » Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #23 : 21 июн, 2017, 17:53 »

Добрый день, Andreyazlk!
Рассмотрите вариант по двери от компании Монолит!


А где в Москве можно посмотреть ваши двери ??


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #24 : 21 июн, 2017, 17:53 »

Andreyazlk по первому пункту, я лично не рекомендовал бы никого. Потому что все, кто отозвался (кроме одного, который предлагает дорогие, красиво выглядящие, но совершенно заурядные двери Tongue ) в ваш бюджет предлагают качественный продукт и что даже более важно - качественный сервис. Все остальное зависит от ваших личных предпочтений. Лучше всего поездить-посмотреть, поговорить. Позадавать "неудобные" вопросы. Выбрать будет непросто.

Про петли - две петли лучше. Почему - тут неоднократно говорилось. Если коротко - то обеспечить соосность двух петель проще чем трех. Поэтому износ трех петель будет выше. Вопрос в качестве этих петель. И, насколько понимаю, обычно третья (средняя) петля выполняет больше страховочную функцию, чем реальную.





Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #25 : 21 июн, 2017, 17:54 »

Скрытый текст -
Позвоните на стенд и спросите, ваш менеджер уверял что это впервые, но мы приехали в след раз и скрипела уже другая дверь. Сьездийте сами и попробуйте!!! Или свяжитесь с представителями!!! Я не когда не вру! Если нужно предоставлю фото с вашими расчетами двери на листке а4 !!! Но я думаю это будет антиреклама !!
Так что прежде что бы наговаривать на меня что я не был на нахимовском, разберитесь с дверями на выставке .
Мой тел 89852022417 андрей . Что бы не думали что я занимаюсь антирекламой
Не обращайте внимание, у них своё виденье правильных дверей. Может для них это ни "не скрипят"  :)


Записан
Neman
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #26 : 21 июн, 2017, 18:05 »

Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Неман.
В Вашем бюджете можем предложить модель Н-102. . На данную модель сейчас действует акция с 23% скидкой.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #27 : 21 июн, 2017, 18:05 »

Скрытый текст -
Не обращайте внимание, у них своё виденье правильных дверей. Может для них это ни "не скрипят"  :)

Просто вместо того что бы написать это недоразумение, случайность и тд. Наехали на меня )) желания с ними работать вообще теперь нет.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #28 : 21 июн, 2017, 18:10 »

Andreyazlk вот и еще один, тоже далеко не самый плохой вариант к непростому выбору :)

Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Неман.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #29 : 21 июн, 2017, 18:10 »

Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Неман.
В Вашем бюджете можем предложить модель Н-102. . На данную модель сейчас действует акция с 23% скидкой.

А вы не могли бы мне расписать поконкретней какие замки и тд. Ябы с удовольствием расмотрел вариант.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #30 : 21 июн, 2017, 18:57 »

Просто был у ягуара на нахимовском 24 . Две двири на выставке скрипят )))) я сразу ушел

Если нужно предоставлю фото с вашими расчетами двери на листке а4 !!!

Так сразу ушел или сидел долго? В следующий раз нужно лучше готовиться.

Я не когда не вру!
Молодец.

P.S. У нас итальянские петли, гарантия 10 лет. Если что-то и заскрипит, подъедем, отрегулируем.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #31 : 21 июн, 2017, 19:20 »

Скрытый текст -
Федор, клиента вы уже потеряли, не стоит продолжать, а то и других потеряете Cool


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #32 : 21 июн, 2017, 19:50 »

Так сразу ушел или сидел долго? В следующий раз нужно лучше готовиться.
Молодец.

P.S. У нас итальянские петли, гарантия 10 лет. Если что-то и заскрипит, подъедем, отрегулируем.

Я удивлен вашем подходим))))

Вы место того что бы извиниться за недоразумение с вашими петлями продолжаете наезжать на потанциального покупателя ))))
Как можно так работать ))))

Я сказал что я считал двери, ваш менеджер стал их открывать и они заскрипели и мы с женой ушли!!!

Да не ожидал такого хамского подхода с вашей стороны )))

Не хочу это больше обсуждать ! Спасибо что предложили свою дверь, но не для меня )))


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #33 : 21 июн, 2017, 22:16 »

Всё-таки лучше когда человек выбирает дверь по какому-то более конкретизированному и осмысленному принципу чем дайте мне цена качество.


Юдженс помогите выразить мысль

Цена качество стоит 50 55 с монтажом. За 70 нужно хотеть торт с вишенкой. Придумайте себе вишенку.


Зы. Собаку будет слышно по любому. Чтоб не слышно было надо звукоизоляции по всей квартире делать.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #34 : 21 июн, 2017, 22:45 »

Федор, клиента вы уже потеряли, не стоит продолжать, а то и других потеряете Cool
Боты конкурентов невелика потеря.
 За нарушение Правил форума, п.3.4.9


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #35 : 21 июн, 2017, 22:54 »

Скрытый текст -
Новый лайфхак от Ягуара  mgreen
Свое хамское отношение к потенциальным клиентам списывать на выдуманных ботов. Думаю через месяц полтора "боты" начнут еще писать и отзывы  Smiley


« Последнее редактирование: 21 июн, 2017, 23:07 от Sokol » Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #36 : 22 июн, 2017, 00:10 »

Просили конкретней, еще раз )))
Подскажите какие лучше замки расматривать в мой бюджет, какой лучше цилиндр

Просто вы же профи... я могу вам по машинам что угодно рассказать, работаю менеджером по продажам авто в компании Рольф.

Просто на что обращать внимания ?

Бюджет 70тысяс

2 замка сувальный и цилиндр

Хорошая шумка

Что еще конкретней? Я не знаю на что нужно обращать внимания... но дверь уже горит по срокам ))))

Петли понял лучше 2

Что еще важно ??? Может плюсы фирм выделите ....

1. У бастиона не очень понравились огромные три петли, как то савково выглядит, остальное вроде все ок (были на нахимовском 24)
2. У немана нам какую то нереальную цену посчитали двери 10.82 около 113 тысяч (так же нахимовский 24) очень стало интересно предложение в мой бюджет н-102 выше писал представитель ннмана
3. Кто там (жене название не понравилось говорит не внушает доверия) может что кто расскажет про фирму
4. Гардиан какие то проблемы были с установкой нашей панели , и с замками что то не могли сделать ( нахимовский 24)
5. Монолит, стальной дозор я только тут про них услышал. Где их посмотреть в москве и что скажете по ним ???
6. Барс очень дорого ( нахимовский 24)
7. Дверь по прозвищу зверь тоже что то космос насчитали)
8. Что еще расмотреть ???? Вот что бы вы взяли в мой бюджет . Я не хочу сейф за 120000р я хочу просто хорошую дверь от хороших профи своего дела !!! Ну и красивую сл стороны квартиры и по шумке хорошую


« Последнее редактирование: 22 июн, 2017, 00:23 от Andreyazlk » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #37 : 22 июн, 2017, 01:42 »

По замкам, пожалуй, наилучший вариант на сегодня: нижний - cisa revolution pro 56.515 c ручкой верхний - Барьер-Премьер установка - вкладным способом. В ваш бюджет впишутся обязательно
Цилиндр - вы сами правильно сказали, для начала простой, потом что-то подороже. Вот я склоняюсь, например к EVVA 3KS, но есть и другие варианты.
Дальше, конкретные броненакладки на цилиндр, что лучше, что хуже, я не назову. главное - она должна быть врезная.
Замковые карманы, с бронепластинами (хотя это и не совсем удачный термин, в общем с усилениями) - это скорее всего и так будет в вашем бюджете
Девиаторы и вертикальные ригеля - надо смотреть по необходимости. В общем случае, штука полезная, но не во всех случаях оправданная.
Шумоизоляция на таких дверях тоже будет хорошая, ну как хорошая, полной звукоизоляции все равно не будет, но топота ног и хлопки дверей соседей раздражать не будут, собаку говорят, все равно слышно (и еще смотря какая собака. некоторые так гафкнут, что студийная шумка не поможет  :) ) если хотите большего - надо уточнять по конкретным моделям.
Про петли. Три петли вовсе не обязательно однозначно плохо. Но тут надо просто понимать, для чего они и чем грозят. Некоторые просто перестраховываются, некоторые делают действительно тяжелые двери и считают, что двух петель там мало (хотя есть и такие петли, которе по 200 кг держат). Некоторые бравируют тем, что МОГУТ сделать три петли на одной оси почти идеально.
Что еще... Утопленное полотно. В общем случае очень хорошо, ибо сильно затрудняет отжим двери или коробки. (Кстати, тогда петли барк, однозначно).

Про фирмы, мало скажу, я ж в питере. Тут все не так и мосты разводят :)

Так что мое мнение будет основываться в большой степени по форумным впечатлениям.
Неман (он и в питере неман) все клянут в основном за запредельные цены. :)  По остальному придраться трудно. Вот про Н-102, тут недавно девушка одна выбрала, можно почитать https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24893.msg324086.html#msg324086
Про "Кто там", я мало знаю, но судя по участию в их темах представителей йошкаролинского завода Гранд - это грандовские двери. Завод сам по себе хороший, давний, работают хорошо, сервис судя по всему не хромает.
Гардиан - их достоинство и недостаток одновременно - массовое производство, объемы у них просто огромные. Сами понимаете, шаг в сторону от типовой конструкции и либо дорого, либо долго, либо и то и другое. А уж вашу панель навесить - это отправить ее в Йошкар-Олу, на завод, привезти оттуда дверь... Но с сервисом и с качеством проблем не было (ну или почти не было).
СТАЛ - производство поменьше. вариативности побольше. Сервис по МСК тут все хвалили. Двери хорошие, качественные. Некоторые тут к конструкции придирались, но СТАЛ-65 я на себя примерял, не срослось, потому что питерский дилер плохо поработал :) .
Бастион-С лично мне нравится "основательностью". Много железа. Как и конструкции Монолита (это к llexx)
Gudoor - хорошие двери, продуманные конструкции. Фирма небольшая, как я понял, но делает на совесть и сервисом не пренебрегает. Накладки случались, но все исправляется (по форуму все можно прочитать). Главное, они пальцы не гнут, а делают.

А в ваш бюджет я бы свою дверь рюшечками добил бы - наружную панель поставил бы на 16 мм, зеркало на внутренней таки повесил бы... или взял бы Н-102, но уже за 80... И то это потому, что Бастиона с Монодитом у нас нет. (хотя мне сегодня подсказали - Бастион таки есть) Тогда еще - или бастион-усиленная., тоже где-то за 80 с небольшим.
В общем, вам решать, какая дверь вам ближе - массивная "традиционалисткая" или легкая, "технологичная".
Ну и простыня получилась, Надеюсь, хоть чем-то помог.


« Последнее редактирование: 22 июн, 2017, 12:54 от Romic102 » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #38 : 22 июн, 2017, 02:04 »

1. По замкам... Вам пока никто не отписался, потому что практически любой серьезный производитель в Вашем бюджете предложит один и тот же "отработанный" как по качеству так и по защитным свойстваи набор: это будет Чиза 56.515/56.535. в качестве цилиндрового. По достойному сувальднику без искуственного наворота и завышения цены импортной моделью это будут Барьер-Премьер илт Меттэм Лидер. ЦИЛИНДР EVVA 3KS.
2. По петлям.. Вам правильно объяснили, что в двух петлях заложена "защита от дурака" или точнее от кривизны.. Если в модели по умолчанию заложены 2, нет смысла просить доустановить 3 или 4. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, если солидный производитель устанавливает по умолчанию 3 нет никаких оснований этого бояться или делать из этого основания для отказа от модели.
3. По шумоизоляции... с ней гораздо все лучше чем со взломостойкостью. А именно в этом бюджете Вы по умолчанию получаете достойную шумку +/- со своими вариациями.
4. Что Вам добавить.. Отзываться плохо о каких-то производителях(за редким исключением) здесь не очень принято.
С другой стороны о наиболее достойных моделях в вашем бюджете лично я высказался практически сразу... заметьте - никто не опроверг.
5. В продолжение уже сказанного: не все а-ля советское по умолчанию плохо! Двери Бастион-с вообще не отличаются особой "аэродинамичностью" и зализанностью.. как американские 4-8 литровые "крокодилы" 70-х годов...(автомобили) но являющиеся классикой.
Если нужен какой-то специфический комментарий, рад буду услужить в личку..
6. Броненакладки - disec sferic это практически минимальный стандарт..Моттура ТоП дефендер- это максимум.. Есть споры стоит ли Моттура всех своих дополнительных денег, но однозначно бронированней ее на рынке нет. Можно также посмотреть на более дорогие Disec с байонетным иои резьбовым креплением.
Бронепластины в замковой зоне.. Было бы неплохо, чтобы в замковой зоне было бронеутолщение хотя бы в 1 см.
P.s. "Сейфовые" двери, пуле-снарядо-непробиваемые, начинаются не в диапазоне 100-120 тышш.. а хорошо за 250.. Не пугайтесь предложений в районе 100 тысяч - это просто очень хорошие но абсолютно "гражданские" двери


« Последнее редактирование: 22 июн, 2017, 02:13 от Yugens » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #39 : 22 июн, 2017, 09:19 »

Чтобы собаку не было слышно, надо делать откосы или доборы с наличниками и стены также надо делать шумку. В старом кирпичном доме соседскую лайку из подьезда не слышали. Мы после там межкомнатные ставили. Но стены там были хорошие.  Ну и насчёт петель. Даже на итальянских петлях ,(NF недавно потрогал) есть люфт на оси. У них он маленький совсем. Но есть. Так что 2 петли без вариантов. А насчёт замков Cisa 56.515 Pro и Барьер Премьер это уже стандарт)


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 апр, 2024, 06:24

[перейти на мобильную версию форума]