Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 03:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [ 45 000 р. ] Выбор двери под ключ  (Прочитано 6015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RaityАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 25 мая, 2015, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток уважаемые.

Долгое время штудирую форумы, в том числе dverizamki.org в поисках лучшего решения по соотношению цена / качество.

К сожалению прийти к однозначному выводу на сегодняшний день не получилось, а время не терпит, по этому надеюсь на ваш здравый совет.

Имеется бюджет в размере 45 000 р. на дверь под ключ, то есть с установкой.
Хочется уложиться в указанный бюджет и приобретси достойную дверь с хорошими замками.

Что могут посоветовать специалисты по этому поводу?

Я пришел к выводу, что оптимальным вариантом возможно будет дверь Гардиан.
Но так как в эти двери не ставят замки "Керберос" (в моем понимании самый надежный враиант сувальдного замка), не совсем понятно, стоит ли тратить на это деньги. Имеется ввиду дверь ДС3У.

Гардиан предлагают к установке следующие замки, но на сколько я успел понять, класс у этих решений ниже чем у "Керберос":



Производителя, который устанавливает "Керберос" на двери прошедшие сертификацию по ГОСТу я не нашел (кроме Неман, что не в бюджете). Если такие есть, просьба проконсультировать.

Стоит ли покупать хорошую дверь (ДС3У), но при этом ставить какой-то из перечисленных выше замков?
Либо возможно более адекватное решение - дверь попроще и замки Керберос?

Город Москва.
Заранее благодарю за информацию.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #1 : 25 мая, 2015, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток уважаемые.

Долгое время штудирую форумы, в том числе dverizamki.org в поисках лучшего решения по соотношению цена / качество.

К сожалению прийти к однозначному выводу на сегодняшний день не получилось, а время не терпит, по этому надеюсь на ваш здравый совет.

Имеется бюджет в размере 45 000 р. на дверь под ключ, то есть с установкой.
Хочется уложиться в указанный бюджет и приобретси достойную дверь с хорошими замками.

Что могут посоветовать специалисты по этому поводу?

Я пришел к выводу, что оптимальным вариантом возможно будет дверь Гардиан.
Но так как в эти двери не ставят замки "Керберос" (в моем понимании самый надежный враиант сувальдного замка), не совсем понятно, стоит ли тратить на это деньги. Имеется ввиду дверь ДС3У.

Гардиан предлагают к установке следующие замки, но на сколько я успел понять, класс у этих решений ниже чем у "Керберос":



Производителя, который устанавливает "Керберос" на двери прошедшие сертификацию по ГОСТу я не нашел (кроме Неман, что не в бюджете). Если такие есть, просьба проконсультировать.

Стоит ли покупать хорошую дверь (ДС3У), но при этом ставить какой-то из перечисленных выше замков?
Либо возможно более адекватное решение - дверь попроще и замки Керберос?

Город Москва.
Заранее благодарю за информацию.
Здравствуйте Raity!
Как понимаю замок Керберос является приоритетным?По отделке какие предпочтения?


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #2 : 25 мая, 2015, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Raity
Добрый день.
- Что для Вас есть понятие "оптимальный вариант"??? Могли бы описать требования к конструкции которые Вы предъявляет при выборе.

В нашем ассортименте есть не менее, а возможно и более оптимальные варианты...
Спасибо  


« Последнее редактирование: 25 мая, 2015, 18:23 от GD » Записан
RaityАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 25 мая, 2015, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок Керберос, в целом, не является определящим критерием.
Но естественным желанием является наличие такого замка, который по настоящему сможет защитить.
Из того что я прочитал и знаю, это либо Керберос (308, 309), либо Барьер-Премьер.
Если есть другие альтернативные варианты, буду рад ознакомиться.

Под оптимальным вариантом подразумевается баланс цены и качества.
Усиленная дверь, желательно с сертификатом устойчивости к взлому в соответствии с ГОСТ.
Хорошие замки, 2 штуки, сувальндный + цилиндровый. Пока что склоняюсь к Керберосу как сувальдному, по цилиндровому нет предпочтений.
Внутренняя оттделка - МДФ, белый цвет.
Внешняя оттделка - порошковое напыление.
Броненакладка
Ночная задвижка


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #4 : 25 мая, 2015, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок Керберос, в целом, не является определящим критерием.
Но естественным желанием является наличие такого замка, который по настоящему сможет защитить.
Из того что я прочитал и знаю, это либо Керберос (308, 309), либо Барьер-Премьер.
Если есть другие альтернативные варианты, буду рад ознакомиться.

Под оптимальным вариантом подразумевается баланс цены и качества.
Усиленная дверь, желательно с сертификатом устойчивости к взлому в соответствии с ГОСТ.
Хорошие замки, 2 штуки, сувальндный + цилиндровый. Пока что склоняюсь к Керберосу как сувальдному, по цилиндровому нет предпочтений.
Внутренняя оттделка - МДФ, белый цвет.
Внешняя оттделка - порошковое напыление.
Броненакладка
Ночная задвижка
Рассмотрите вариант нашей двери
Технические характеристики стальных дверей модели Бастион-КЛАССИК
Толщина наружного листа: - 3мм.
В области замков лист - 6мм.
Дверная коробка (рама двери): уголок 75, или профильная труба 80х40 в зависимости от типа дверного проема.
Ребра жесткости и каркас: - 6шт. (уголок 40)
Петли: - 3 шт. с опорным подшипником (пр-во Бастион-С)
Противосъемные штыри: - 2 шт.
Двойной контур уплотнения с внутренним притвором (повышает тепло-звукоизоляцию)
Полость двери заполнена минеральной базальтовой ватой.
По периметру установлен уплотнитель
Все двери изготавливаются с учетом размера дверного проема.
По комплектации
Наружная отделка порошковое напыление
Внутренняя отделка МДФ ПВХ 16 мм фрезерованный
Замки
  - Меттэм ЗВ1 713.0.0 цилиндровый+врезная броненакладка+Cisa-Asix ключ-вертушка
   - Kerberos 111.21.308

В стоимость включены
Ночная задвижка
Глазок
Вертикальные ригеля
Общая стоимость  45 400,00р.-5% скидка =  43 130,00р.
Замер доставка установка включены. :) :) :)






Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 25 мая, 2015, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок Керберос, в целом, не является определящим критерием.
Но естественным желанием является наличие такого замка, который по настоящему сможет защитить.
Из того что я прочитал и знаю, это либо Керберос (308, 309), либо Барьер-Премьер.
Если есть другие альтернативные варианты, буду рад ознакомиться.

Под оптимальным вариантом подразумевается баланс цены и качества.
Усиленная дверь, желательно с сертификатом устойчивости к взлому в соответствии с ГОСТ.
Хорошие замки, 2 штуки, сувальндный + цилиндровый. Пока что склоняюсь к Керберосу как сувальдному, по цилиндровому нет предпочтений.
Внутренняя оттделка - МДФ, белый цвет.
Внешняя оттделка - порошковое напыление.
Броненакладка
Ночная задвижка

Добрый день.
Если для Вас важен факт наличия замка,который сможет защитить, то это из российских прежде всего Барьер-Премьер ,  но если для Вас важен уровень защиты, должное внимание необходимо уделить цилиндровому замку.
Возможен ли в этом случае пересмотр бюджета?
Какова ситуация с проемом?

И не читайте советских газет форумов  о невероятных достижениях


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #6 : 25 мая, 2015, 19:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок Керберос, в целом, не является определящим критерием.
Но естественным желанием является наличие такого замка, который по настоящему сможет защитить.
Из того что я прочитал и знаю, это либо Керберос (308, 309), либо Барьер-Премьер.
Если есть другие альтернативные варианты, буду рад ознакомиться.

Под оптимальным вариантом подразумевается баланс цены и качества.
Усиленная дверь, желательно с сертификатом устойчивости к взлому в соответствии с ГОСТ.
Хорошие замки, 2 штуки, сувальндный + цилиндровый. Пока что склоняюсь к Керберосу как сувальдному, по цилиндровому нет предпочтений.
Внутренняя оттделка - МДФ, белый цвет.
Внешняя оттделка - порошковое напыление.
Броненакладка
Ночная задвижка
Спасибо большое за оперативный ответ, стало все гораздо проще   Wink
- По замкам. Из пары предоставленными Вами, я бы наверно склонился больше к Барьеру, так как мое мнение, что замок К... немного перехвален. Так же ввиду этого мы его и не планировали и не планируем вносить в ассортимент замков устанавливаемые на двери GUDOOR. Как говориться "сколько людей столько и мнений"
- В качестве основного замка, думаю было бы не плохо обратить внимание на замок CISA 56.515B Pro Revolution с блокировкой (при изъятии цилиндрового механизма, замок блокируется!)
- Относительно сертифицированной двери по ГОСТ. Сертификация в России не является обязательной, но вы можете провести сравнение сертифицированных дверей c конструкцией нашей модели OPTIMA.

Конструкция двери OPTIMA
- внешний лист 1.8 мм.
- внутренний лист 1,0 мм.
- рама 2,0 мм.
- три ребра жесткости
- 5 противосъемных фиксаторов
- регулятор притвора
- оригинальные петли БАРК
- толщина полотна в базе 72 мм.
- утеплитель полотна ROCWOOL Акустик Баттс (плотность 45 кг./м3)
- 2 контура уплотнения
- утеплена рама (по умолчанию)
- дополнительно идет проклейка ИЗОЛОНом для шумоизоляции
- бронепакет 15,3 мм.
- усиление в раме Г образным уголком


- Отделка двери. Проблем нету по установке внутренней панели в белом цвете (+ от 4000 рублей)
- Дополнительно имеется выбор врезных броненакладок с улучшенными показателями защищенности (имеется в виду DISEC)

Так же Вы можете почитать отзывы наших клиентов о сотрудничестве с нами (здесь и здесь) Их пока не так много, но мы стараемся чтоб наши клиенты оставались довольны.



« Последнее редактирование: 25 мая, 2015, 19:37 от GD » Записан
RaityАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 25 мая, 2015, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое за оперативный ответ, стало все гораздо проще   Wink
- По замкам. Из пары предоставленными Вами, я бы наверно склонился больше к Барьеру, так как мое мнение, что замок К... немного перехвален. Так же ввиду этого мы его и не планировали и не планируем вносить в ассортимент замков устанавливаемые на двери GUDOOR. Как говориться "сколько людей столько и мнений"
- В качестве основного замка, думаю было бы не плохо обратить внимание на замок CISA 56.515B Pro Revolution с блокировкой (при изъятии цилиндрового механизма, замок блокируется!)
- Относительно сертифицированной двери по ГОСТ. Сертификация в России не является обязательной, но вы можете провести сравнение сертифицированных дверей c конструкцией нашей модели OPTIMA.

Конструкция двери OPTIMA
- внешний лист 1.8 мм.
- внутренний лист 1,0 мм.
- рама 2,0 мм.
- три ребра жесткости
- 5 противосъемных фиксаторов
- регулятор притвора
- оригинальные петли БАРК
- толщина полотна в базе 72 мм.
- утеплитель полотна ROCWOOL Акустик Баттс (плотность 45 кг./м3)
- 2 контура уплотнения
- утеплена рама (по умолчанию)
- дополнительно идет проклейка ИЗОЛОНом для шумоизоляции
- бронепакет 15,3 мм.
- усиление в раме Г образным уголком


- Отделка двери. Проблем нету по установке внутренней панели в белом цвете (+ от 4000 рублей)
- Дополнительно имеется выбор врезных броненакладок с улучшенными показателями защищенности (имеется в виду DISEC)

Так же Вы можете почитать отзывы наших клиентов о сотрудничестве с нами (здесь и здесь) Их пока не так много, но мы стараемся чтоб наши клиенты оставались довольны.



Благодарю всех за продробные комментарии.
Сколько будет стоить дверь в предложенной комплектации?
На сайте к сожалению не нашел маретиалов, согласно которым можно точно рассчитать стоимость интересующего решения.
Если выбирать дверь оптима и устанавливать предложенные замки + броненакладку, отделка МДФ с внуктренней стороны и пр.
На сколько я понимаю это будет дороже указанного бюджета?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #8 : 26 мая, 2015, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Raity!
Спасибо, что обратили внимание на нашу взломостойкую модель ДС3У, ниже оставлю предварительный расчёт по ней.
Если есть вопросы или же хотите оставить заявку на выезд замерщика, пишите!

Дверной блок ДС3У с замком Гардиан 25.14 Д Максимум: 38700 руб.
Замок 4 класса секретности, с патентованной защитой от самоимпрессии, с вертикальным приводом и функцией смены секрета (перекодировка).

Базовый цилиндр Mauer Elit ключ-ключ - 0 руб. Он довольно простой, поэтому со временем или сразу его желательно заменить на что-то получше.

Сама дверь включает в комплектацию: бронепакет, 4 ребра  жёсткости, 5 противосъёмных фиксаторов, 2 стальных листа, усиление замковой зоны порядка 16 мм и соответствует 1 классу взломостойкости по ГОСТ.

Снаружи: порошковое напыление - 0 руб. (покраска в антик 1700 руб.)
Изнутри: гладкая панель 6ФЛ цвет №54 белый глянец - 4500 руб. (с фрезеровкой 5000 руб.)

Фурнитура: латунь/хром - 0 руб.
Ручка: Эко - 0 руб. (Ассортимент ручек)
Глазок: Армадилло - 0 руб. (Ассортимент глазков)
Задвижка: Мулитилла - 0 руб.(Ассортимент задвижек)
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Петли сферические - 0 руб.
Врезная броненакладка - Омега
Бронепакет - есть
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Ориентировочная стоимость с учётом скидки 15% и стандартного монтажа: 40120 руб.

Доставка в пределах 10 км от МКАД: бесплатно
Демонтаж металл. двери: 550 руб., деревянной бесплатно.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.
Возможные доп. работы над проёмом определяются замерщиком по месту замера.


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #9 : 26 мая, 2015, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю всех за продробные комментарии.
Сколько будет стоить дверь в предложенной комплектации?
На сайте к сожалению не нашел маретиалов, согласно которым можно точно рассчитать стоимость интересующего решения.
Если выбирать дверь оптима и устанавливать предложенные замки + броненакладку, отделка МДФ с внуктренней стороны и пр.
На сколько я понимаю это будет дороже указанного бюджета?
Описанная мною выше предложение с учетом замка CISA 56.515B Pro Revolution + Барьер Премьер + DISEC BDS16S + 6 мм. ламинированная панель белая составит 46710 рублей. Дополнительно суммируется монтаж в размере 3200 рублей. Общая предварительная стоимость двери с монтажом составит 49910 рублей

Как альтернативу можем так же для рассмотрения предложить Вам следующую комплектацию.
Конструкция OPTIMA - 35000 руб.
Размер двери до 980х2100 мм.
Замок основной MOTTURA 52K771 (сув) со сменным секретом
Замок дополнительный CR 7006 PEN BLOC (цил.) с блокировкой (в случае извлечения ЦМС замок блокируется)
Цвет фурнитуры на выбор
Ручка ИКСА
Глазок
Ночная задвижка
Броненакладка врезная DISEC BDS16S - 1500 руб.
Цилиндр базовый (Apecs)
Отделка снаружи порошковая покраска (шагрень или антик без доплаты)
Отделка изнутри 6 мм. панель ламинированная фрезерованная белая (много светлых оттенков не все представлены на сайте) - 4500 руб.

На выходе получаем стоимость двери в комплектации "возвращаем 2010 год" = 41000 руб. с двумя итальянскими замками и утопленным полотном толщиной в 72 мм.

Монтаж стандартный 3200 рублей

Общая стоимость предварительная составит 44200 рублей.


« Последнее редактирование: 26 мая, 2015, 12:33 от GD » Записан
RaityАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 26 мая, 2015, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю за предложения.

Решил консолидированно оставить комментарий по каждому, чтобы продолжить нашу дискуссию.

1) Предложение Бастион-С интересное. Компания предлагает огромное колличество вариантов, можно выбрать замки, которые меня интересуют, сконфигурировать дверь по своему вкусу.

Минусы:
- нет четкого понимания, какого качества Двери у производител. Характеристики заявлены "мощные", но на сколько это оправдано в плане защиты я не знаю. Если есть знатоки, просьба прокомментировать, на что нужно обратить внимание в этом вопросе.
- отдельно оплачивается порошковое напыление двери (2 500р.)
- фактически отсутсвует выбор глазков

2) Предложение GUDOOR. Были комментарии по теме интересующих замков -  благодарю, однако предложенный вариант не содержит керберос / барьер. Про предложенный MOTTURA нужно почтитать глубже, но беглый осмотр все-таки говорит в пользу керберос / барьер.

3) Предложение Гардиан. В принципе изначально я и остановился на похожем, предложенном варианте. Единственный вопрос, который на сегодня вызывает сомнения это замок. Если бы Гардиан предлагал варианты вроде кербероса, выбор был бы однозначный.

Есть ли у кого-то понимание, что лучше из указанных решений, на сколько эти замки хуже Кербероса? Что лучше, усиленная дверь или хорошие замки?

1 вариант - ДС3У+Гардиан 25.14 Максимум
2 вариант - ДС2+Гардиан 50.15 + 32.01 + и втыкать  CISA RS3s для усиления


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #11 : 26 мая, 2015, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2) Предложение GUDOOR. Были комментарии по теме интересующих замков -  благодарю, однако предложенный вариант не содержит керберос / барьер. Про предложенный MOTTURA нужно почтитать глубже, но беглый осмотр все-таки говорит в пользу керберос / барьер.

Описанная мною выше предложение с учетом замка CISA 56.515B Pro Revolution + Барьер Премьер + DISEC BDS16S + 6 мм. ламинированная панель белая составит 46710 рублей. Дополнительно суммируется монтаж в размере 3200 рублей. Общая предварительная стоимость двери с монтажом составит 49910 рублей
Почему?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #12 : 26 мая, 2015, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю за предложения.

Решил консолидированно оставить комментарий по каждому, чтобы продолжить нашу дискуссию.

1) Предложение Бастион-С интересное. Компания предлагает огромное колличество вариантов, можно выбрать замки, которые меня интересуют, сконфигурировать дверь по своему вкусу.

Минусы:
- нет четкого понимания, какого качества Двери у производител. Характеристики заявлены "мощные", но на сколько это оправдано в плане защиты я не знаю. Если есть знатоки, просьба прокомментировать, на что нужно обратить внимание в этом вопросе.
- отдельно оплачивается порошковое напыление двери (2 500р.)
- фактически отсутсвует выбор глазков


Raity,здравствуйте!
Спасибо за отзыв,отвечу на Ваши вопросы.
1.Характеристики соответствуют,но считаю на форуме этого не понять,нужно видеть.Приезжайте на выставку посмотрите образцы,сделаете для себя выводы.
2.Порошковое напыление считается отдельно т.к если ставим панель порошок не наносим.
3.Глазки двух типов это Армадилло и Видеоглазок Falcon Eye FE-VE02,если у Вас есть другие варианты рассмотрим.
Будут вопросы пишите,всегда рад :) :) :)


Записан
RaityАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #13 : 26 мая, 2015, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Почему?
Приношу свои извинения.
Не увидел сразу.
В таком случае вариант интересный!

Что можете сказать по поводу дверей вашего производства?
Интересует объективно мнение без рекламы так сказать, если это возможно.
На какие основные, с вашей точки зрения, моменты стоит обратить внимание при сравнении дверей разных производителей?
Вы можете с уверенностью сказать, что ваши двери технологически более продвинутые / защищенные чем например дверь гардиан ДС 3У?

Спасибо.

P.S.
Предложенный вариант с замком барьер, это с учетом двери ОПТИМА?
По поводу монтажа GUDOOR понравились отзывы, вроде все объективно.


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #14 : 26 мая, 2015, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что можете сказать по поводу дверей вашего производства?
Интересует объективно мнение без рекламы так сказать, если это возможно.
- Сбалансированное на наш взгляд оптимальное решение для покупателя по соотношению цена/качество. При этом мы стараемся предлагать комплексное решение. Т.е по умолчанию стараемся обеспечить высокую тепло и звукоизоляцию (утепление рамы, проклека ИЗОЛОНом, заполнение полотна минеральной плитой ROCKWOOL Акустик Баттс плотностью 45 кг./м3), а так же уровень защиты (устанавливаем только врезные броненакладки, бронепакет и усиление в раме по умолчанию и все спецпредложения комплектуются врезными броненакладками и WVC более высокого уровня защиты)
На какие основные, с вашей точки зрения, моменты стоит обратить внимание при сравнении дверей разных производителей?
- На конструктивные особенности сравниваемых дверей и реализацию тех или иных решений относительно конструкции, защиты замков и конечно же стоимость
Вы можете с уверенностью сказать, что ваши двери технологически более продвинутые / защищенные чем например дверь Гардиан ДС 3У?
- Считаю не корректным в рамках форума сравнение с конкурентами, так как у Вас имеется полная информация о конструкции наших дверей и Вы для себя можете сделать личное сравнение



P.S.
Предложенный вариант с замком барьер, это с учетом двери ОПТИМА?
- Разумеется, это на базе утопленной конструкции OPTIMA толщиной 72 мм.
По поводу монтажа GUDOOR понравились отзывы, вроде все объективно.
- Спасибо за высокую оценку нашей работы 


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #15 : 26 мая, 2015, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3) Предложение Гардиан. В принципе изначально я и остановился на похожем, предложенном варианте. Единственный вопрос, который на сегодня вызывает сомнения это замок. Если бы Гардиан предлагал варианты вроде кербероса, выбор был бы однозначный.

Есть ли у кого-то понимание, что лучше из указанных решений, на сколько эти замки хуже Кербероса? Что лучше, усиленная дверь или хорошие замки?

Если рассматривать Гардиан 25.14 Максимум в комплексе с моделью ДС3У, то наш замок ни чуть не хуже, при этом преимуществом будет патентованная защита от самоимпрессии.


Записан
RaityАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 26 мая, 2015, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к представителям Бастион-С.
Действуют ли к настоящему моменту каке-нибудь скидки?
Насчитал такой вариант:



Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #17 : 26 мая, 2015, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к представителям Бастион-С.
Действуют ли к настоящему моменту каке-нибудь скидки?
Насчитал такой вариант:


Скидка составит 5%!Вертикальные ригеля не поставим т.к на Барьере нет проушин,на цилиндровый механизм не желательно давать доп.нагрузку.
Будут вопросы пишите,всегда рад :) :) :)


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #18 : 27 мая, 2015, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Читал не раз что Керберос слабоват на отмычки и т.п способы,барьер премьер интереснее в 100 раз (ИМХО) но отказываться от мотуры в пользу кербероса это совсем неправильно. Бастион делает двери по грамотной "совковой" технологии,применение уголков и толстого внешнего листа,рама швеллер, все это будет очень непросто сломать . Гудор и Гардиан схожи в конструкциях(Современные). Не ленитесь съездите посмотрите в живую на все предложения. :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 сен, 2021, 13:55

[перейти на мобильную версию форума]