Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "Проф-Мастер"  (Прочитано 27966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« : 11 мая, 2007, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Кто-то что-нибудь слышал про них?
Как качество?
Цены у них щадящие, и говорят толщина наружного листа 2 мм.

ссылка на сайт - вот http://www.master-p.ru


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #1 : 11 мая, 2007, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уж больно замки они невзломостойкие предлагают: Меттэм  вскрывается за 5 мин ( до сих пор нет защиты от свертыша , видел как отверткой проделывали "свой" кодовый паз в сувальдах - после неудачной попытки вскрытия замка МЧС , права немного и посверлить пришлось , но стойка осталась на месте).

Да и изготовление двери надо контролировать , чем меньше точек сварки тем дешевле , но прочность страдает.

Алек Ахмадуллин


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #2 : 11 мая, 2007, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, ну неужто если замки им принести - не поставят. Или я торможу и покупка замков отдельно от двери это нонсенс?

Читая форум я вообще склонился к Cisa или Mottura - сувальдному с защитным цилиндром
плюс цилиндровый Cisa с антивандальной накладкой DiSec

почему такие сложности - потому что дом новый - не люблю, когда в замки всякие уроды суют спички и прочую бодягу.

Из дверей рассматривается Стал70 и Барс Optimum
но вот интересно, что же предложат в ПрофМастере и Сезаме.
В Сезаме ставят скрытые петли - кто-то может против них возразить?


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #3 : 11 мая, 2007, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видел такие двери. Они даже броненакладку на цилиндр не ставят.
Конструкция - самая простая. Вскрывай как хочешь.


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #4 : 11 мая, 2007, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, а Сезам?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 11 мая, 2007, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>Алек, ну неужто если замки им принести - не поставят. Или я торможу и покупка замков отдельно от двери это нонсенс?

У всех производителей по разному???

Justo>Читая форум я вообще склонился к Cisa или Mottura - сувальдному с защитным цилиндром

У Моттуры защитного  цилиндра не имеется , если средствами не ограничены то ставьте их обязательно с многослойной бронезащитой.
 
Justo>плюс цилиндровый Cisa с антивандальной накладкой DiSec

Тут некоторые писали , что открывают ее просто двумя магнитами , но от шантрапы спасет.

Justo>почему такие сложности - потому что дом новый - не люблю, когда в замки всякие уроды суют спички и прочую бодягу.

Justo>Из дверей рассматривается Стал70 и Барс Optimum
Justo>но вот интересно, что же предложат в ПрофМастере и Сезаме.
Justo>В Сезаме ставят скрытые петли - кто-то может против них возразить?

Опять все зависит от средств , если у Вас повышенные требования , то Вам в Бастион.


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #6 : 11 мая, 2007, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мнение такое.
Видимо буду тогда ставить Cisa и вверх и вниз.
Верх цилиндр, низ сувальдный.

Что касается DiSec - ну пусть открывают магнитами, вопрос только в том, чтобы на это было потрачено определенное время. Основное назначение - антивандальные функции. Кроме того, понятное дело, что если будет определенная цель - то дверь вскроют по-любому. В качестве дополнительного средства безопасности можно воткнуть скрытую камеру, которая пишет картинку на сервер в интернет. Чтобы хотя бы видеть кто ломал :)

По части внешнего вида двери - все же очень нравится отделка у Барса.
но по структуре их двери ни малейшей информации нет.
Сезам я бы посмотрел. По-крайней мере единственные кто говорит о скрытых петлях.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 11 мая, 2007, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Функцию защиты от взлома петель выполняют противосъемы (сплошные и точечные) , поэтому не парьтесь о них.

Противовандальная защита может быть установлена  и двойная на сувальдную и цилиндровую чисть замков Моттура 54 серии , имеется и в Стале замок этой серии с защитой от отмычек и вбивания засова - обратите внимание на него.


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #8 : 11 мая, 2007, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, общаюсь сейчас со Сталом, не очень хорошее мнение складывается о профессиональных знаниях консультантов. Очередной минус Сталу (Стал 70) - у меня проем шириной 106 см, они собственно предлагают часть проема кирпичом заложить :) Смех да и только. Опять же Стал70, мол на эту дверь они только сдвоенный замок ставят, полузависимый. Мне сдвоенный - ну напрочь не сдался.
Видимо не судьба мне со Сталом.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #9 : 11 мая, 2007, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>Алек, общаюсь сейчас со Сталом, не очень хорошее мнение складывается о профессиональных знаниях консультантов. Очередной минус Сталу (Стал 70) - у меня проем шириной 106 см, они собственно предлагают часть проема кирпичом заложить :) Смех да и только. Опять же Стал70, мол на эту дверь они только сдвоенный замок ставят, полузависимый. Мне сдвоенный - ну напрочь не сдался.
Justo>Видимо не судьба мне со Сталом.

У Стала типовые конструкции. Или подходит - и все довольны, или не подходит - проходите.
Там же, на их (замочном) форуме обсуждались скрытые петли. Типа дорого, непрактично, бессмысленно. Тока если Вам важен дизайн.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #10 : 11 мая, 2007, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Неман" АКА "Зверя" смотрели?
geomet.ru чем-то понравился.
Ну и "Бастион" == какимо должны быть двери Smiley (кроме цены Smiley


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #11 : 11 мая, 2007, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотрел geomet.ru - не очень воодушевился. Neman - это ДПЗ?
все больше склоняюсь к Барсу Optimum. Нарекания есть на эту модель?

Про Сезам никто ничего так и не сказал


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #12 : 11 мая, 2007, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Барс сувальдные цилиндры не ставит. Увы, и Disec тоже ставить отказались.

Бастион - это http://www.bastion-s.ru ? Они кстати и сувальдный цилиндр поставить обещали и Disec
Насчитали дверку со всеми прелестями в 40000 р., хотел все-таки удержаться в пределах 30000.

У кого какие идеи?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #13 : 11 мая, 2007, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это какой-то неправильный Бастион! :) Правильный меньше 45000 считать не умеет :)
Вот правильные пчелы:
www.doorshop.ru
www.zatvor.ru
(Москва, ул Трофимова,3, "Автозаводская")

Justo>У кого какие идеи?
В "Стал" Вам, батенька! :) Или ДПЗ К8 со скидками. (купон + пенсия + повторный клиент)
Посмотрите, кстати, раздел "Распродажа дверей со скидкой", может что подойдет.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #14 : 11 мая, 2007, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

usto>Бастион - это http://www.bastion-s.ru ? Они кстати и сувальдный цилиндр поставить обещали и Disec

Кстати, вместо Di-Sec в "Звере" преодлжили поворотную магнитнкю накладку.
Выглядит точно как обычный бронеколпак, но проворачивается на полоборота и запирается на магнитный ключ!
И ключ поменьше, и смотрится не так уродски.


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #15 : 11 мая, 2007, 16:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кстати больше понравилась сдвижная.  Ничего уродского в ней не вижу. Я круглые формы вообще не люблю.

Стал 70 - дверь которую бы хотелось, но они их делают только в конкретном размере.
У меня проем 1.015 - монолитный дом, тут уж размеры проемов гуляют.

Результаты обзвона таковы:

Бастион - это который Bastion-s.ru (все-таки это те же самые пчелы или альтернативный улей?), мне считали МОДЕЛЬ Б "БАСТИОН-КЛАССИК" - 40000 р. с теми прелестями, которые мне были интересны. Единственное - на вопрос, а заглубляется ли наружный наличник рамы в стену - удивленно пожали плечами - "а зачем"?

Барс - цитирую ..."Замки на Optimum устанавливаются легкой серии, а система перекодирования возможна только на сейфовых замках. Защитный сувальдный цилиндр (пиновая накладка), устанавливается только на замок с перекодировкой. У нас есть дверь серии EVO, в нее установка всех вышеперечисленных комплектующих возможна.
Антивандальную накладку DiSec мы не ставим, не видим её преимуществ. Для взломщика она большой проблемы не составляет." - при цене 37500 - ребята идут ф топку!

Стал - модель Стал70 под размеры моего проема не делают, и необходимые мне замки не ставят. только сдвоенный. по деньгам 47930 - ф топку!

На очереди Неман. Интересно что почем, и строение рамы мне показалось интересным. Как у них кстати с противосъемными штырями? На рисунках не показано. Однако все же почитав форум - выяснил проблемы с качеством у Немана.

И хоть какие-то комментарии по Сезаму я услышу?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #16 : 11 мая, 2007, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>Бастион - это который Bastion-s.ru (все-таки это те же самые пчелы или альтернативный улей?), мне считали МОДЕЛЬ Б "БАСТИОН-КЛАССИК" - 40000 р. с теми прелестями, которые мне были интересны. Единственное - на вопрос, а заглубляется ли наружный наличник рамы в стену - удивленно пожали плечами - "а зачем"?

"Тот который" - по адресам указанным выше.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 11 мая, 2007, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гы-Гы-Гы Smiley ЛЕвый Бастион :) Вот уж чудо так чудо нарисовалось - и как хитро маскируется-буквочку с не афишируют...

Нелевый Бастион чувствую пойдет ф топку за цену.

Кстати насчет топок - еще у Барса не знаю как щас а раньше была 100% предоплата. Вот за что ф топку надо.

А что Вы так уперлись насчет Стала-70 ? Ну ставьте себе 60ку, закажите дополнительные опции туда. Вот у г-на Медведева если не ошибаюсь 60ка, у меня тоже. Меня все устраивает, его жалоб не видал :)


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #18 : 11 мая, 2007, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi приветствую!

Hi-Hi>Гы-Гы-Гы Smiley ЛЕвый Бастион :) Вот уж чудо так чудо нарисовалось - и как хитро маскируется-буквочку с не афишируют...

Я бы посмотрел на качество. А вдруг? Или кого из знатоков бы с собой даже прихватил. :) Дабы поглядеть шо це таке за Бастион-C? Опять же ферромарганцевые пластины, 3 мм стальной лист :)

Hi-Hi>Нелевый Бастион чувствую пойдет ф топку за цену.
суперлюкс обычный я бы конечно посчитал...
Но вот совершенно уже сформированный критерий - 1000 euro. На мой взгляд это нормальная цена для хорошей двери с хорошими замками. Согласны?

Hi-Hi>Кстати насчет топок - еще у Барса не знаю как щас а раньше была 100% предоплата. Вот за что ф топку надо.
Барс ф топку за фсе :) Я на них обиделся :)

Hi-Hi>А что Вы так уперлись насчет Стала-70 ? Ну ставьте себе 60ку, закажите дополнительные опции туда. Вот у г-на Медведева если не ошибаюсь 60ка, у меня тоже. Меня все устраивает, его жалоб не видал :)

а 60-ку делают под нужный размер проема? я бы кстати на фотку Стал-60 и его короба в интерьере поглядел бы бы бы


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 11 мая, 2007, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>Я бы посмотрел на качество. А вдруг? Или кого из знатоков бы с собой даже прихватил. :) Дабы поглядеть шо це таке за Бастион-C? Опять же ферромарганцевые пластины, 3 мм стальной лист :)

Фирма которая паразитирует на чужом раскрученном бренде ИМХО не может быть качественной.

Hi-Hi>>Нелевый Бастион чувствую пойдет ф топку за цену.
Justo>суперлюкс обычный я бы конечно посчитал...
Justo>Но вот совершенно уже сформированный критерий - 1000 euro. На мой взгляд это нормальная цена для хорошей двери с хорошими замками. Согласны?

Согласен - но это явно не для Бастиона (настоящего)

Hi-Hi>>Кстати насчет топок - еще у Барса не знаю как щас а раньше была 100% предоплата. Вот за что ф топку надо.
Justo>Барс ф топку за фсе :) Я на них обиделся :)

Hi-Hi>>А что Вы так уперлись насчет Стала-70 ? Ну ставьте себе 60ку, закажите дополнительные опции туда. Вот у г-на Медведева если не ошибаюсь 60ка, у меня тоже. Меня все устраивает, его жалоб не видал :)

Justo>а 60-ку делают под нужный размер проема? я бы кстати на фотку Стал-60 и его короба в интерьере поглядел бы бы бы

60-ку сделают - на форуме Стала недавно объясняли, что сравнительная узость выбора по 70ке связана с автоматическим ее производством.
Все консультации лучше конечно на их форуме проводить, насчет интерьера - мне например нравится как смотрится :) Но это не показательно, все зависит от исполнения дизайна двери и самой квартиры, ремонта если он в ней был :)
Вообще - почитайте сообщения на их форуме за последнюю неделю - думаю что будет очень познавательно :)

http://dveri-stal.ru/lenta.php


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 14:20

[перейти на мобильную версию форума]