Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу реально взломостойкую дверь по адекватной цене. ТАКИЕ ВООБЩЕ БЫВАЮТ?  (Прочитано 15652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 03 сен, 2014, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема создана модератором как отклонение от исходной >>>





Дежурный, нет, конструкция К-80 не менялась. Просто, как Вы сами знаете, любые измерения имеют погрешность. Испытания в сертификационном центре все-таки проводят люди. В одном случае специалист выбрал одну стратегию взлома - и конструкция получила нулевой класс. А в другом случае был выбран чуть менее удачный путь - и граница между 0 и 1 классом была пройдена.

Скрытый текст -
Смех да и только, чтобы получить сертификат, разыскиваем испытальщика потупее, у которого извилин поменьше, или просто заторможенного.... у ДПЗ с первого раза не получилось найти, попытка номер два, у Стального дозора получилось с первого раза.... Smiley

ДПЗ, Стальной дозор, все эти классы это что-то нематериальное, вы бы написали сколько конкретно секунд заняло вскрытие ваших "взломостойких" дверей... вместе бы посмеялись ..... или стыдно?



ps: к Гардиан не обращаюсь, там и так все понятно, одно сплошное недоразумение за цену в 3-4 раза больше, чем оно реально стоит.


« Последнее редактирование: 03 сен, 2014, 17:20 от GGG » Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1 : 03 сен, 2014, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

сертификация на устойчивость к взлому для бытовых дверей (в квартиры) не является обязательной и проводится она исключительно для понимания самим производителем и его заказчиками на что способна дверь в части сопротивления "силовому взлому"

Дежурный, так сколько же вешать в граммах сколько секунд надо, чтобы вскрыть вашу "взломостойкую" дверь?


ps: судя по всему ответа от ДПЗ мы уже не увидим, их представители вместо этого {...} минусуют мне карму ))


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 03 сен, 2014, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, так сколько же вешать в граммах сколько секунд надо, чтобы вскрыть вашу "взломостойкую" дверь?
- чем вскрывать будем?


Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 03 сен, 2014, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- чем вскрывать будем?

Вскрывать ничего не надо, у вас уже получен сертификат на 1 класс взломостойкости. При испытаниях должно измеряться время в секундах, поэтому оно вам известно. Вам стыдно его обнародавать? Ну заодно и инструмнт, которым в итоге достиглось вскрытие при испытаниях.


« Последнее редактирование: 03 сен, 2014, 12:02 от GGG » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 03 сен, 2014, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вскрывать ничего не надо, у вас уже получен сертификат на 1 класс взломостойкости. При испытаниях должно измеряться время в секундах, поэтому оно вам известно. Вам стыдно его обнародавать? Ну заодно и инструмнт, которым в итоге достиглось вскрытие при испытаниях.
- устойчивость к взлому определяется единицами сопротивления Ес, чистое время применения инструмента замеряют по секундомеру, время суммирую, делают вычисления с помощью коэффициентов, полученные данные Ес сличают с данными в ГОСТ, по ГОСТ Р 51113-97 Ес для дверей 1 класса устойчивости к взлому - полный доступ от 50 до 80. (у меня нет протокола испытаний)
- как и чем взламывали дверь на испытаниях можно ознакомиться в репортаже, время ушедшее на взлом не по секундомеру, более 2-2,5 часов
- если вы были на таких испытаниях, то сможете это подтвердить


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #5 : 03 сен, 2014, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
ps: судя по всему ответа от ДПЗ мы уже не увидим, их представители (Константин Козлов
Коммерческий директор "Дверь по прозвищу Зверь") вместо этого трусливо минусуют мне карму ))

Уважаемый {GGG}, почему "трусливо"? Я сминусовал Вам карму вполне открыто и даже пояснил - за что.

Поясню и всем читателям, если хотите.

1. Вы создали этот аккаунт сегодня в 9 утра. Буквально пришли на работу, налили себе кофе и начали писать. Видимо, это было самое безотлагательное дело на сегодняшний день.  
2. После регистрации Вы написали всего два сообщения в двух темах. И в этих двух сообщениях Вы умудрились "опустить" стразу четыре "конторы".
3. В данной теме Вы активно занялись откровенным флудом.
4. Вы "скромно" стесняетесь представиться. В подписи нет ни имени, ни фамилии, ни компании, ни должности...
5. Вы явно неплохо осведомлены о системе сертификации, методиках испытаний и прочих особенностях специфической "дверной" кухни.

Из этого всего я делаю вывод. Вы совсем не дилетант, а очередной банальный троль. Играете под заказ либо ЗА кого-то, либо ПРОТИВ кого-то.
В этом нет ничего нового. Здесь это рядовое явление. Я даже почти дословно представляю Ваш ответ на мое сообщение. Просто решил пояснить, почему Вы действительно "не увидите ответа от ДПЗ". Потому, что мы не увидели вопросов. Вопросы здесь задает покупатель. А представители компаний на эти вопросы отвечают и помогают человеку определиться с выбором. Нормальная рабочая обстановка. Если хотите обсудить интересующие Вас вопросы - создавайте темы в соответствующих разделах и общайтесь там сколько душа пожелает. А вся эта партизанщина не делает Вам чести.
Удачи!


« Последнее редактирование: 03 сен, 2014, 13:19 от KKK » Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 03 сен, 2014, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Уважаемый ГыГыГы, почему "трусливо"? Я сминусовал Вам карму вполне открыто и даже пояснил - за что.

Поясню и всем читателям, если хотите.

1. Вы создали этот аккаунт сегодня в 9 утра. Буквально пришли на работу, налили себе кофе и начали писать. Видимо, это было самое безотлагательное дело на сегодняшний день.  
2. После регистрации Вы написали всего два сообщения в двух темах. И в этих двух сообщениях Вы умудрились "опустить" стразу четыре "конторы".
3. В данной теме Вы активно занялись откровенным флудом.
4. Вы "скромно" стесняетесь представиться. В подписи нет ни имени, ни фамилии, ни компании, ни должности...
5. Вы явно неплохо осведомлены о системе сертификации, методиках испытаний и прочих особенностях специфической "дверной" кухни.

Из этого всего я делаю вывод. Вы совсем не дилетант, а очередной банальный троль. Играете под заказ либо ЗА кого-то, либо ПРОТИВ кого-то.
В этом нет ничего нового. Здесь это рядовое явление. Я даже почти дословно представляю Ваш ответ на мое сообщение. Просто решил пояснить, почему Вы действительно "не увидите ответа от ДПЗ". Потому, что мы не увидели вопросов. Вопросы здесь задает покупатель. А представители компаний на эти вопросы отвечают и помогают человеку определиться с выбором. Нормальная рабочая обстановка. Если хотите обсудить интересующие Вас вопросы - создавайте темы в соответствующих разделах и общайтесь там сколько душа пожелает. А вся эта партизанщина не делает Вам чести.
Удачи!



Уважаемый ККК, для начала попрошу вас не коверкать мой ник - это троллинг скорее с вашей стороны.

Раз уж вас так интересует, представлюсь: покупатель, желающий купить действительно взломостойкую дверь по адекватной цене. Не даун, не блондинка, не домохозяйка, не «тракторист», высшее образование имеется.

Давно выбираю себе дверь, зашел на ваш форум, т.к. заинтересовала тема об Абаде, давно хотел узнать об этой фирме. Чтобы задать вопрос тому, кто реально с ней имел дело, пришлось зарегистрироваться. Прочитал соседнюю тему (эту), тоже появились вопросы, задал.

ККК, я понимаю, что вы судите о других по себе – !коммерческий директор! пришел на работу, налил кофе и…. и сразу на форум? («Играете под заказ либо ЗА кого-то, либо ПРОТИВ кого-то») – это вместо того, чтобы улучшать свой продукт, внедрять инновации, оптимизировать логистику, снижать издержки и соответственно цену? Вместо этого вы предпочитаете устраивать виртуальные бои, обливать других грязью и пытаться поймать ничего не понимающих клиентов-домохозяек?

Или для вас просто невозможно представить, что кто-то хочет купить действительно взломостойкую дверь по адекватной цене?
Что покупатель может прочитать общедоступный закон (гост) и сложить а+б? – это может сейчас даже школьник. Вы считаете своих покупателей тупее школьников?

Вопрос я задал, если он для вас неудобный или вам нечего ответить, то «увидеть» его Вас никто не сможет заставить.

Или всех покупателей, у которых возникли неудобные для вас вопросы, вы сразу стремитесь не «увидеть»?


Записан
GGGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #7 : 03 сен, 2014, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- как и чем взламывали дверь на испытаниях можно ознакомиться в репортаже, время ушедшее на взлом не по секундомеру, более 2-2,5 часов



Дежурный, мне кажется вы вводите в заблуждение или сами заблуждаетесь, о каких 2,5 часах вскрытия двери вы говорите?

Как вы сами сказали для 1 класса надо получить хотя бы 50-79 единиц Ес. Как рассчитываются Ес написано в Гост Р 50862-2005 (http://www.gosthelp.ru/gost/gost2680.html) – все очень просто для каждого инструмента есть базисное значение Ес к которому плюсуется время работы этим инструментом (в мин), помноженное на коэффциент для этого инструмента. Значения базисных Ес и коэффициентов можно найти все в том же гост в приложении г.

Прочитал вашу ссылку, как вскрывали дверь Стального дозора – предпочли использовать термические режущие, сварочные инструменты (таблица Г.11 Гост Р 50862-2005) как более быстрый способ вскрытия. К сожалению вы так и не написали, каким именно инструментом пользовались, судя по виду, это резак инжекторный для ручной кислородной резки, мощность его также не известна, поэтому возьмем средненький, например Р2-01 производства «Барнаульский аппаратурно-механический завод». По расходу кислорода он относится к категории D в таблице Г.11, соответственно базовый Ес – 42, коэффициент 15/мин. Таким образом для получения 50 Ес надо 0,53 мин х 15 + 42. Для получения 79 Ес надо 2,46 мин х 15 + 42.

То есть время вскрытия двери Стальной дозор - от 32 секунд … и максимум до 2мин 28 сек.

Дежурный, не кажется ли вам, что это, как бы сказать, «не густо» за 50-100тыс, которые вы хотите за такие двери? - за эти секунды даже сосед не успеет подумать пойти посмотреть в глазок, а уж про то что полиция не успеет приехать я и не говорю.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #8 : 04 сен, 2014, 01:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, мне кажется вы вводите в заблуждение или сами заблуждаетесь, о каких 2,5 часах вскрытия двери вы говорите?
Как вы сами сказали для 1 класса надо получить хотя бы 50-79 единиц Ес. Как рассчитываются Ес написано в Гост Р 50862-2005 (http://www.gosthelp.ru/ost/gost2680.html) – все очень просто для каждого инструмента есть базисное значение Ес к которому плюсуется время работы этим инструментом (в мин), помноженное на коэффциент для этого инструмента. Значения базисных Ес и коэффициентов можно найти все в том же гост в приложении г.
Прочитал вашу ссылку, как вскрывали дверь Стального дозора – предпочли использовать термические режущие, сварочные инструменты (таблица Г.11 Гост Р 50862-2005) как более быстрый способ вскрытия. К сожалению вы так и не написали, каким именно инструментом пользовались, судя по виду, это резак инжекторный для ручной кислородной резки, мощность его также не известна, поэтому возьмем средненький, например Р2-01 производства «Барнаульский аппаратурно-механический завод». По расходу кислорода он относится к категории D в таблице Г.11, соответственно базовый Ес – 42, коэффициент 15/мин. Таким образом для получения 50 Ес надо 0,53 мин х 15 + 42. Для получения 79 Ес надо 2,46 мин х 15 + 42.
То есть время вскрытия двери Стальной дозор - от 32 секунд … и максимум до 2мин 28 сек.
Дежурный, не кажется ли вам, что это, как бы сказать, «не густо» за 50-100тыс, которые вы хотите за такие двери? - за эти секунды даже сосед не успеет подумать пойти посмотреть в глазок, а уж про то что полиция не успеет приехать я и не говорю.
- если коротко, то не заблуждаюсь и мне не кажется, у меня практические знания в этой области...
- я думаю, что вы на испытаниях дверей на взлом не были и мне жаль, что вы не имеете представление как это происходит на практике
- у меня будет к вам просьба, когда вы нашу дверь взломаете за "32 секунд … и максимум до 2мин 28 сек." вы мне дадите пожать вам руку, а так пока  все это трёп ...

Скрытый текст -
- не хотите предложить для вскрытия двери плазменный резак?


Записан
Ренбо
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 04 сен, 2014, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не вскрываемых дверей не бывает.

Знакомый из ФГУП Охрана говорит что 70% проникновений происходит путем вскрытия отмычками и бампингом, еще 25% через окна-балконы и только 5% сверление-пиление-ломание дверей и замков. Опыт его работы в охране более 10 лет.

Короче воры предпочитают тихие и быстрые методы, что вполне обосновано.
А МЧС просто пилит замки или петли фортуной. И даже лучше если они смогут сделать это быстро.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #10 : 04 сен, 2014, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не вскрываемых дверей не бывает.
- верно, нужна мотивация/вермя/место/возможности и чтобы затраты на взлом не превышали украденного, если говорить о краже
- если говорить о санкцинированом взломе силами МЧС или другими ведомствами, то при постановки задачи вермени и средств хоть отбавляй...
- например, при испытании двери на взрыв, "ведомством" нам было поставлено две задачи: какое колличесвто заряда нужно для прохождения  через подвижную преграду (дверь) и какой заряд она выдержит с поражением и без поражения персонала за ней...

Цитировать
Знакомый из ФГУП Охрана говорит что 70% проникновений происходит путем вскрытия отмычками и бампингом, еще 25% через окна-балконы и только 5% сверление-пиление-ломание дверей и замков. Опыт его работы в охране более 10 лет.

Короче воры предпочитают тихие и быстрые методы, что вполне обосновано.
А МЧС просто пилит замки или петли фортуной. И даже лучше если они смогут сделать это быстро.

- мои контакты из этой организации говорят о подобном, кстати, мы им двери ставили (немного хвастаю, но это факт)
- в области, в новостройках (как отдельная локация) и городе процентное отношение немного отличается

- в городе упор идет на тихое вскрытие замков или не очень шумное - перелом цилиндра, свертышь сувальдного замка...
- пример в городе (г.Москва): нам как-то приходилось менять дверь срочно (снимали с выставки), в районе Башиловского рынка (ст.м. Савеловская), дверь вскрыли переломив два цилиндра (подъезд с домофоном ухоженный - цветы на пролётах, дорожки ковровые, на этаже по 2 квартиры, в квартирах всегда кто-то есть, в этой к сожалению во время кражи не было никого)

- в области где в дневное время народа меньше (выехали на работу) или в новостройках ломают двери чем под руки попадется,
- пример в области (Новокуркино): на форуме я приводил пример взлома с фото с помощью газового ключа и монтировки, так же в срочном порядке нам поступил заказ заменить дверь (по моему это был ноябрь 2008 года)
- пример в области (г.Щелково): попытка взлома двери путем разрезания внешнего листа стали отзыв как отсек замка выручил на практике с фото и комментариями (лето 2012 года)


« Последнее редактирование: 04 сен, 2014, 12:49 от Дежурный » Записан
Ренбо
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 04 сен, 2014, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю усиленный отсек замка со сталью 10-16мм - это то, что должно стать следующим этапом массового внедрения в "базовые" конструкции дверей для защиты от клешней-резаков. Я так понимаю это удорожает дверь не так уж сильно даже с учетом добавления двух ребер жесткости - наверное около 1500р к цене.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #12 : 04 сен, 2014, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня вот что удивляет?
Люди пишут тему: Хочу ВЗЛОМо-БорнеНепробиваемую дверь!
За любые деньги.
Это понятно. Желание такое может возникнуть.
Дальше они пишут, что ВСЕ, что на рынке вскрывается  "лазером или бензорезом" за 2 минуты.
Тоже ясно, ибо среднестатистический прайс+стреднестатистический юзер (который хочет жить не в бункере) диктуют для фирм некие средневзвешенные решения.
итак вренемся к юзеру пишушему: ХОЧУ.
Так в чем проблема?
Находите в городе сварщика.
И заказываете ему: Дверь из 10 мм стали с любой толщины бронекрамном и хоть бетон в эту дверь лейте.
Дверь состоит из:
Махала кусала Петель, замков, ребер жесткости пары листов стали +рама+противосъемы /ничего кажестся не забыл/ а да еще ручка.

Дверь это не автомобиль по сложности (хотя и их собирают умельцы с нуля)
если требования эксклюзивные, то:
Можно создать "в голове" ЛЮБУЮ дверь, любую толщину любые условия на карман, любые условия на задел и заказать это:
1. У частника, который сварит что угодно по вашему желания и набьет ее хоть стружкой дерва Койра/хоть опилками титановыми.
2. все это изобрести в голве и прийти в ЛЮБУЮ фирму в городе, которая двери делает не на потоке.
Все это изложить. Свои фантазии.
Они выслушают и СВАРЯТ!
Но ессено Вы и в первом и во втором случае заплатите БАБЛО.

Я не пониманию одного, почему от фирм производящих как бы так говря ананлогиями автомобили для гражданского сектора, постоянно требуют производить броенавтомобили, но за деньги легковых?
Во первых это иные требования, во вторых броневики покупате армия и они стоят МНОГО дороже леговушек.
если вам нужен броневик, то Вам его ЛИЧНО сделают!
Но нельзя его искать в обычных автосалонах у диллеров фольксвагена или вольво.
там машины "для гражданских" для людей с требования "средними".
Вам нужно НЕВСКРЫВАЕМОЕ, т.е фактически военный броневик.
ну на ЗАКАЗ отваяют хоть танк7
Прсото хочу напомнить, что танк стоит миллионы причем иногда долларов, а гражданская машина тысячи бакосов.
Нельзя же просить у дилера гражданских машин продать ТАНК за деньги леговушки?
В дверях, как и авто бизнесе ЦЕНА на товар часто обусловлена обивкой салона кожей плитой дорогого дерева на дверь, а не толщиной брони.
А если нужна толщина брони - то это будет отдельный заказ и за другие деньги.
Между прочим, если Вы отольете на дверь 100 штук рублей придете к частнику или в фирму которая варит двери и эти 100 штук им отдадите, то Вам сварят ТАКОЙ эксклюзив, что апупеете.
Без палиаснадра, и хоть с бетоном внутри.
Ничем будет не расковырять.


Сухой остаток:
на форуме есть минус.
Любой заказ на форуме обсуждается исключительно менеджерами сетвых фирм.
Это нормально. Это их работа.
на форуме нет "мастеров" одиночек или фирм готовых выполнить любой "каприз" клиента.
Т.е вот он/клиент пишет:
100 милииметров сталь -  Smiley :-)
Дверь на клинкетах? - ок!
Что еще?
Центральный запор? - ОК!
И потом расчет и ЦЕНА!
тогда и не будет этих постов обсуждающих пулеброневзломостойкость дверй из салонов.
Нужен эксклюзив?
Вот им занимается на форуме "дядя Федя" и фирма "любой эксклюзив" за адское любое бабло.


PS
я кстати почему так написал, потому что у меня велосипеда не было я тоже с такой проблемой сталкиваюсь.
Хочу свои замки - нельзя во многие сетвые двери.
Хочу карман такой конфигурации и толщины? Нет тока стандарт.
Хочу дверь внутр открывания - только первертыши итд..

т.е раельно со своими "тараканами" в исполнении заказа нужно искать либо частника, либо фирму сварную и их уговаривать (читай платить бабло) за эксклюзив.








Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #13 : 04 сен, 2014, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю усиленный отсек замка со сталью 10-16мм - это то, что должно стать следующим этапом массового внедрения в "базовые" конструкции дверей для защиты от клешней-резаков. Я так понимаю это удорожает дверь не так уж сильно даже с учетом добавления двух ребер жесткости - наверное около 1500р к цене.
- с 2010 года мы внедрили отсек замка с толщиной наборной стали 10,5 мм, в 2012 году модернезировали его и увеличили до 16,5 мм - защита от лобовой силовой атаки, кроме того, усилили боковые стенки отсека замка до 6 мм суммарно - защита от боковой силовой атаки
- по цене вы близки к истине, на сегодняшний день цена 1800.00 руб., для дверей Стально ДОЗОР Standart и Standart+, для дверей Premium и Premium+ он ставиться по умолчанию.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #14 : 04 сен, 2014, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сухой остаток:
на форуме есть минус.
Любой заказ на форуме обсуждается исключительно менеджерами сетвых фирм.
Это нормально. Это их работа.
на форуме нет "мастеров" одиночек или фирм готовых выполнить любой "каприз" клиента.
Т.е вот он/клиент пишет:
100 милииметров сталь -  Smiley :-)
Дверь на клинкетах? - ок!
Что еще?
Центральный запор? - ОК!
И потом расчет и ЦЕНА!
тогда и не будет этих постов обсуждающих пулеброневзломостойкость дверй из салонов.
Нужен эксклюзив?
- добрый день, RLD
- добавлю, на базе своих дверей Premium+ мы делаем "эксклюзив", опять же по желанию заказчика и вы правы это стоит других денег... в дверь были включены дополнительные защиты от силовых способов взлома, от прострела из пистолета, комплект ОС IntelDOOR
- на этом форуме есть участник купивший и установивший две таких двери


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #15 : 04 сен, 2014, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Дежурный
Блин ну КАДА наконец Вы притащите дилерский отдел/представительство в Питер? 
Я все жду :-)
Я буду первый клиент у вас.
Так сказать право первой ночи двери! За мной! kruto kruto

А то из сильных фирм у нас в Питере никого нетЪ :-(
А Гардианы и Неманы и Стальной Портье тоже свои (заказчика) замки не берут пасылают нафег :-(
А больше у нас никого нет в горде.
ну кагдааа же.../зоплакаль/ laugh laugh


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #16 : 04 сен, 2014, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- RLD, если интересно, здесь опыт вашего земляка  https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,13485.msg234834.html#msg234834


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #17 : 04 сен, 2014, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
здесь опыт вашего земляка
Я читал.
Безумие конечно.
Заказывать приезд мастеров+транспортировка за свой счет. Этак я себе могу и Неман привезти топовой модели и их установщиков в комплекте :-0
Оплата дороги в оба конца. Сильно. че. mgreen

Я думал над вариантом купить у Вас только дверь+замки моего коллеги+самим/на нашей фуре с оказией забрать у Вас на заводе без всяких гарантий и самим ставить тут на контрораму,
Может и решимся.
Ноуу...
Все же ОЧЕНЬ много лишнего гемора.
Все же как не крути (и опыт чувака тащившего себе в город Немановсккю дверь с их завода это подтверждает) Полный цикл = заказ+обмер+изготовление+установка, а пользователь лишь платит тут на Лиговке где нить- это удобнее.

Дверь все же не эксклюзивная электроника и не антиквариат, что бы позволять себе оплачивать ее доставку (отдельно от оптовых доставок компании) и еще и приезд мастеров :-0
Это прокатывает в Занзибарских дверях (тм) там сумма логистики и установки + командировочные мастерам Занзибара  kruto будет размазана  в ее ЦЕНЕ Embarrassed

В общем, если доставка у нас на халяву получится, то закинем Вам наши замки с оказей и расплатимся. А потом саму готовую дверь заберем. гарантию вычтем из цены :-) аахаха
Может и решимся.



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #18 : 04 сен, 2014, 17:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так сказать право первой ночи двери! За мной!
Это что же, дверь с клювом, междверная решетка усЁ, на металл?  Shocked нетЪ, они должны жЫть!  :dancenew:


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #19 : 04 сен, 2014, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Это что же, дверь с клювом, междверная решетка усЁ, на металл?  нетЪ, они должны жЫть!
Все давно реализовано за городом/в Пригороде Спб!
Решетку делал /кстати/ Тайфун.
За городом в лагере для детей.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 фев, 2024, 00:27

[перейти на мобильную версию форума]