Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери Кто-Там КТ-12 (спец 309)  (Прочитано 11165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlasov
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #20 : 05 авг, 2013, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё бы ничего,только язычёк съехал вниз примерно на 2 мм. Краска тусклая на раме,где язычёк ездит.так что хвастаться нечем


Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #21 : 05 авг, 2013, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удачной эксплуатации, тобишь желаю поскорее забыть о существовании сего предмета обихода и помнить только в каком кармане обычно ключи лежат :).

P.S. Да и нормальная у Вас шарошка, а мне есть с чем сравнивать - Вам типа повезло в этом отношении.  Wink


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #22 : 05 авг, 2013, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё бы ничего,только язычёк съехал вниз примерно на 2 мм. Краска тусклая на раме,где язычёк ездит.так что хвастаться нечем
Скрытый текст -
Интересное наблюдение. Действительно язык чуть ниже центра отверстия. А вообще он какой-то непонятный, почему-то язык у Чизы 19 мм толщиной, в то время как все ригеля 18 мм.
Но допуски в пределах разумного. Отверстие под язык 21 мм (язык 19 мм), все отверстия под ригеля 22 мм (ригеля 18 мм). Люфт двери (отпрыгивание на уплотнителе) при нажатой ручке и закрытых замках в пределах 1 мм.
Кстати, при использовании Рубежа язык вообще редко когда чётко в центр попадает из-за конструктивных особенностей самого Рубежа (его регулировки как эксцентрика).
Но это я не оправдываюсь, погрешности в пределах 1-1.5 мм действительно есть. И мне всё же кажется это погрешности которым можно радоваться.

7. Верхнее отверстие было красивым, с пластиковой вставкой...Но не в моём случае Shocked (потом пробовал с ней уже потом сам - не закрывается..)
Добро пожаловать в кружок "умелые ручки"  Smiley У меня уже пол года работает. Без проблем. Надо в цвет найти, забываю обращать внимание в магазинах. 100% можно что-то подобрать, причём из самой неожиданной хреновины (какой-нибудь клизмы для грудничков).
Скрытый текст -


Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #23 : 06 авг, 2013, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И мне всё же кажется это погрешности которым можно радоваться.[/spoiler]
Это то к чему некоторым производителям можно и нужно стремиться, хотя бы в обозримом будущем.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #24 : 06 авг, 2013, 00:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это то к чему некоторым производителям можно и нужно стремиться, хотя бы в обозримом будущем.
Скрытый текст -
Тут есть одно НО. "Они" знали что я на форуме  Embarrassed и возможно на моей двери сняти заусенцы и пульнули краской под отверстия и т.п. Улыбка и фраза монтажников "врага нужно знать в лицо" дала понять что и монтажники так же были уведомлены. Я помню эту фразу, хотя уже больше года прошло.
Так вот смысл в том (не в упрёк кому-либо), чтобы качество продукции поднималось массово, а не индивидуально тем, кто может на форуме бяку написать.
Я просто уверен, что Константин сам бы со шкуркой в отверстия залез, если бы знал что фотку выложат (кстати, фотка не первая на счёт заусенцев, а минутная процедура их удаления так и не доведена до производства).


Записан
Вальтер
Активный участник
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #25 : 06 авг, 2013, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, jasv, также знал, что дверь ставиться Мне, какому-никакому, но форумчанину. Не знаю почему, по многим пунктам, можно думать, что я досрочно состоял в списке "врагов", скидок мне за присутствие на форуме не делали уж точно. А я ведь пока дверь делали, а это без малого 2 месяца, ни словом о их косяках не обмолвился. И за что они так-то...Дождутся полного отчёта  think 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 фев, 2022, 03:52

[перейти на мобильную версию форума]