Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Потребитель всегда прав  (Прочитано 19061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 24 ноя, 2012, 20:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так хочешь быть чистым и не порочным, режь правду матку обо всех! Алек-Заа тому пример.

Александр!

Что-то я Вас не понял , можете пояснить???........ Чему я по Вашему пример?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #21 : 24 ноя, 2012, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?
 Брат-2


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #22 : 24 ноя, 2012, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Так в чём сила ? Сила в правде и в последовательности! (с)  

   Не,там такого небыло.Там было ... так в чем сила?Сила в правде.У кого больше правды,тот и сильней... а последовательность,это отсебятина.это вы разжигаете и передергиваете.   Так шта (с) можете убрать.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #23 : 24 ноя, 2012, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Потребитель всегда прав- именно на ту сумму, которую может себе позволить. Информационные услуги о качестве его правоты- обойдутся ему гораздо дороже запланированной суммы. Потребитель всегда должен четко пересчитать сольди в кармане и тих прошептать- рэкс, пэкс, 4 класс.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #24 : 24 ноя, 2012, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Что-то я Вас не понял , можете пояснить???........ Чему я по Вашему пример?
Smiley"Всё вы понимаете, Вы всё прекрасно понимаете, не нужно делать вид, что Вы чего то не понимаете."  В.В. drink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #25 : 25 ноя, 2012, 02:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Так в чём сила ? Сила в правде и в последовательности! (с)  

   Не,там такого небыло.Там было ... так в чем сила?Сила в правде.У кого больше правды,тот и сильней... а последовательность,это отсебятина.это вы разжигаете и передергиваете.   Так шта (с) можете убрать.


Правильно. Сила в правде. Вы скажите своё мнение, где правда:
1. Замки которые имеют 4-й класс Моттура, Чиза, Бордер, Эльбор, Гардиан и прочие замки, всех перечислять устанем...... всё это враньё т.к. на 4-й класс не проходят

ИЛИ

2. Замки эльбор {проволочкой} вскрываются и на 4-й класс не проходят, а другие вскрываются не проволочкой, а стерженьком, но тоже на 4-й класс не проходят. Но замки эльбор плохие, они типа врут, а остальные хорошие..... они типа врут, но мало.

Где логика? Кто передёргивает? Тот кто говорит: что  большинство замков не проходит на 4-й класс или тот, кто говорит: Эльбор плохой, он врёт, а остальные нет, они белые и пушистые.







Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #26 : 25 ноя, 2012, 03:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Что-то я Вас не понял , можете пояснить???........ Чему я по Вашему пример?

Пример:  последовательности, а не избирательного выбора. Если говорите о недостатках, то говорите независимо от того, кто перед вами будь эльбор или другой производитель.

З.ы. если вскрывать нарыв на теле гостов, то вскрывать надо всё. А не по принципу: на руке мы вскроем и покажем, а .опа пусть гниёт.  Так тело , не вылечишь.

З.ы. Алек, а Ваше мнение, Многие сувальдные замки с 4-м классом проходят на заявленный класс по гост?


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #27 : 25 ноя, 2012, 05:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С милым рай в шалаше, если милый на Porsche. Так же и с правдой, сама по себе она ничего не значит если вы не в состоянии в этой правде людей убедить.
А вера и стремление к "Потребитель всегда прав" вопреки ожиданиям многих принесёт больше вреда чем пользы.
В нашем государстве уже давно просто так ничего не делается. Если где-то решили людей "отпустить", значит где-то хотят их "поднатянуть". И отдуваться за всю это правду будет средний класс, а дивиденды соберут совсем другие люди.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #28 : 25 ноя, 2012, 06:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Правильно. Сила в правде. Вы скажите своё мнение, где правда:
1. Замки которые имеют 4-й класс Моттура, Чиза, Бордер, Эльбор, Гардиан и прочие замки, всех перечислять устанем...... всё это враньё т.к. на 4-й класс не проходят

ИЛИ

2. Замки эльбор {проволочкой} вскрываются и на 4-й класс не проходят, а другие вскрываются не проволочкой, а стерженьком, но тоже на 4-й класс не проходят. Но замки эльбор плохие, они типа врут, а остальные хорошие..... они типа врут, но мало.

Где логика? Кто передёргивает? Тот кто говорит: что  большинство замков не проходит на 4-й класс или тот, кто говорит: Эльбор плохой, он врёт, а остальные нет, они белые и пушистые.






        Я где-то говорил, что остальные проходят на 4 класс Shocked Где?!
У эльбора есть только одна модель, чистое вскрытие которой займет около 20 минут - это ваш любимый сапфир. Правда в его последней модификации кодовых сувальд на 2 меньше, подозреваю сокращение времени вскрытия laugh
        Самый дешевый 8 сувальдный САМ в плане чистого вскрытия на одном уровне с самым дорогим эльбором. Я говорил и говорю только об этом. В моем городе нет НИ ОДНОГО случая чистого вскрытия жульем Бордера и даже Гардиана. И БОЛЕЕ СОТНИ вскрытых ворьем вчистую эльборов, герионов и  сенатов. Безусловный лидер в списке - ЭЛЬБОР. Да, могу вас порадовать - сапфиров в нем нет. Вот поэтому я и говорю о том, что эльбор - ПРОБЛЕМА ДЛЯ ХОЗЯИНА, А НЕ ДЛЯ ВОРА.
        Если бы вы рассуждали об истине и справедливости, НЕ ТОРГУЯ ЭЛЬБОРАМИ, ваша позиция могла бы вызвать уважение, ИМХО
       


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #29 : 25 ноя, 2012, 06:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так ты чьих будешь, Дим?   Власть или опозиция? Так хочешь быть чистым и не порочным, режь правду матку обо всех!
         Ничьих не буду. Не холоп Cool И непорочным быть не хочу - все равно в рай не пустят, грешен :)
       


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #30 : 25 ноя, 2012, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут вот нашёл за 2011 год
http://www.baikal-daily.ru/news/20/31612/
Про чистое вскрытие ни слова. Либо журналисты перепутали, что то.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #31 : 25 ноя, 2012, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

        Адрес электронки скинь в личку. Отправлю фото "инструментов", которыми они "работали".
        Эти уже сидят, куча их коллег по цеху гуляет на свободе. По доступности инструмента суди сам. :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 25 ноя, 2012, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пример:  последовательности, а не избирательного выбора. Если говорите о недостатках, то говорите независимо от того, кто перед вами будь эльбор или другой производитель.
Александр!

Эльбор , {удалено}, которые существовали на пост советском пространстве ... это по части  ихнего 3 класса взломостойкости дверей Эльбор- Люкс.... на деле по ГОСТ оказался "НУЛЕВОЙ".
{удалено} и была проведена проверка двери в Опытном...

Что касается замков ,я особо не обращал внимание на классы взломостойкости ,я больше обращал внимание на катастрофически низкую надежность замков Рубин в этих дверях....на то что завод не компенсирует затраты дилерам на вскрытие дверей и замену замков , в лучшем случае заменяет замки и то с боем их можно получить....... это послужило тем что почти все дилеры, которые торговали этими дверьми в Ставрополе  в 2009-2010 году отказались от них , такое было и в других городах.

Так в чем тут выборочность?
 
З.ы. Алек, а Ваше мнение, Многие сувальдные замки с 4-м классом проходят на заявленный класс по гост?

Да практически ВСЕ не дружат с 4 классом , но замки Эльбор отличаются тем ,что их  чисто вскрывают дети, которым показали как работать крючками....

Комментарий глобального модератора Уважаемый Alek-3aaa ! Учитывая то, что суд с компанией Эльбор Вами проигран, прошу сдерживать эмоции и руководствоваться в оценке продукции завода Эльбор фактами. Обвинения в обмане должны иметь чёткие доказательства.

Обращаюсь и к участнику форума Bragin-911 - пока нет технического опровержения сертификации замков Эльбор, Ваши высказывания носят только сугубо личный характер. Также прошу сдерживать эмоции и опровергать результаты сертификации законным порядком, то есть опровержением имеющем доказательную базу в соответствии с законодательством России.



« Последнее редактирование: 25 ноя, 2012, 11:51 от G-Mодератор » Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #33 : 25 ноя, 2012, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Да практически ВСЕ не дружат с 4 классом , но замки Эльбор отличаются тем ,что их  чисто вскрывают дети, которым показали как работать крючками....

   +100.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #34 : 25 ноя, 2012, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




Обращаюсь и к участнику форума Bragin-911 - пока нет технического опровержения сертификации замков Эльбор, Ваши высказывания носят только сугубо личный характер. Также прошу сдерживать эмоции и опровергать результаты сертификации законным порядком, то есть опровержением имеющем доказательную базу в соответствии с законодательством России.

 

[/quote]
       Я привожу факты, которые могу доказать. Таскаться по судам нет никакого желания, неподкупность наших судов уже проверял на личном опыте, мне хватило.  Мне начхать на результаты сертификации, не соответствующие действительности. Доказательная база - вал краж с чистыми вскрытиями эльборов. Вам этого недостаточно? Претензии обворованных граждан тоже носят сугубо личный характер, и ворье вскрывает замки, а не сертификаты.
       Если вы настаиваете, могу записать видео вскрытия эльбора моей семилетней дочерью. Ей эльборовский сертификат почему-то не мешает undecided


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #35 : 25 ноя, 2012, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

        Я где-то говорил, что остальные проходят на 4 класс Shocked Где?!
У эльбора есть только одна модель, чистое вскрытие которой займет около 20 минут - это ваш любимый сапфир. Правда в его последней модификации кодовых сувальд на 2 меньше, подозреваю сокращение времени вскрытия laugh
        Самый дешевый 8 сувальдный САМ в плане чистого вскрытия на одном уровне с самым дорогим эльбором. Я говорил и говорю только об этом. В моем городе нет НИ ОДНОГО случая чистого вскрытия жульем Бордера и даже Гардиана. И БОЛЕЕ СОТНИ вскрытых ворьем вчистую эльборов, герионов и  сенатов. Безусловный лидер в списке - ЭЛЬБОР. Да, могу вас порадовать - сапфиров в нем нет. Вот поэтому я и говорю о том, что эльбор - ПРОБЛЕМА ДЛЯ ХОЗЯИНА, А НЕ ДЛЯ ВОРА.
        Если бы вы рассуждали об истине и справедливости, НЕ ТОРГУЯ ЭЛЬБОРАМИ, ваша позиция могла бы вызвать уважение, ИМХО
       


В поливаете грязью ОДИН эльбор, о том, что не проходит на 4-й класс. И умалчиваете о том, что ДРУГИЕ производители ТОЖЕ НЕ ПРОХОДЯТ! Вы специально выделяете только ЭЛЬБОР.
Я торгую ЭЛЬБОРАМИ, МОТТУРАМИ, ЧИЗАМИ, БОРДЕРАМИ, КЕРБЕРОСАМИ и поэтому зная возможности всех производителей не выделяю ни кого и не поливаю грязью производителей из-за того, что они не проходят на 4-й  класс. Дмитрий, а Вы намеряно выделяете одного прооизводителя, а об остальных умалчиваете. Разница есть?  Ваша позиция, не вызывает никакого уважения, как профессионал Вы должны говорить обо всех в одном правду.
А Вы говорите, что этот врёт, а другой МАЛО врёт. У Вас отличная позиция  Smiley




Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 25 ноя, 2012, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Обращаюсь и к участнику форума Bragin-911 - пока нет технического опровержения сертификации замков Эльбор, Ваши высказывания носят только сугубо личный характер. Также прошу сдерживать эмоции и опровергать результаты сертификации законным порядком, то есть опровержением имеющем доказательную базу в соответствии с законодательством России.

 


       Я привожу факты, которые могу доказать. Таскаться по судам нет никакого желания, неподкупность наших судов уже проверял на личном опыте, мне хватило.  Мне начхать на результаты сертификации, не соответствующие действительности. Доказательная база - вал краж с чистыми вскрытиями эльборов. Вам этого недостаточно? Претензии обворованных граждан тоже носят сугубо личный характер, и ворье вскрывает замки, а не сертификаты.
       Если вы настаиваете, могу записать видео вскрытия эльбора моей семилетней дочерью. Ей эльборовский сертификат почему-то не мешает undecided

 
Замечательно! А то что Моттура стоимостью 4-6 т.р. вскрывается как Эльбор за 700-900р Что же ты умалчиваешь? Говори, МАСТЕР! Уже достал децл, однобоко подходить.  Если ты Мастер-ПРОФИ, Я верю в это, говори обо всём. Да, ещё незабудь сравнить и сказать, что ЭЛЬБОР Рубин НОВЫЙ двумя крючками не вскроешь, в отличии от Моттуры!  
Правильно говоришь, только Вы мастер, полуправду говорите. Как то не гоже, профи, специалисту по вскрытию, одного производителя "топить", а других отбеливать.

Я там спецом темку создал, https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15417.0.html, так напиши там производителей, которые не врут по твоему мнению о сертификате на 4-й класс. Вперёд! Раскрой всеми глаза, Дмитрий!



з.ы. Я сейчас свою дочу научу как Моттуру вскрывать. Или Вы считаете, что Моттура вскрывается сложнее?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 25 ноя, 2012, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   +100.

Если ты согласен, что никто на 4-й не проходит. Так и говори, про всех........ Зачем только Эльбор постоянно полощешь? Полощи всех. Будь последователен!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 25 ноя, 2012, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

......

Алек, Вы меня не правильно поняли. Я хотел сказать, что Ваша позиция вызывает уважение в том плане, что Вы не выделяете кого-то из производителей замков или дверей и говорите обо всех с равных сторон.
То что наша система сертификации не совершена, это ясно всем. Но тогда и надо говорить именно о системе сертификации, а не о том , что производители плохие. Надо менять систему сертификации...... Но это совсем другой вопрос и другая тема....


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #39 : 25 ноя, 2012, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию









        Я где-то говорил, что остальные проходят на 4 класс Shocked Где?!
 В моем городе нет НИ ОДНОГО случая чистого вскрытия жульем Бордера и даже Гардиана. И БОЛЕЕ СОТНИ вскрытых ворьем вчистую эльборов, герионов и  сенатов. Безусловный лидер в списке - ЭЛЬБОР.
        
..... ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНО?!

Если ты согласен, что никто на 4-й не проходит. Так и говори, про всех........ Зачем только Эльбор постоянно полощешь? Полощи всех. Будь последователен!
       Ворье последовательно - вскрывают то, что легче вскрыть.
        Каба Майер 74046 тоже вскрывается, для меня легко. Давай его прополощем - приведи факт его чистого вскрытия жуликами Smiley Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 янв, 2024, 00:53

[перейти на мобильную версию форума]