Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 07:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сбор средств для проверки сертификата взломостойкости дверей Эльбор Стандарт.  (Прочитано 20889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 15 июл, 2009, 00:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые форумчане!

На форуме уже многими людьми высказывались мнения ,что сертификат взломостойкости дверей Эльбор вызывает сомнения... предлагаю Независимому форуму организовать сбор средств  для приобретения двери Эльбор Стандарт и проведения ее  проверки в сертификационном центре Опытное или Ржевка. С участием в данной проверки наших форумчан .

Почему именно нам надо собрать средства ... да производство Эльбор категорически этого делать не будет.

Цель не ушемить завод Эльбор ,а создать условия для честной конкурентной борьбы и поднятия престижа Независимого форума.

Жду ответа Администрации форума...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #1 : 15 июл, 2009, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Вот тут https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2942.0.html мне не хватило поддержки администраторов форума, для выяснения истиных свойств дверей Эльбор.
 Но я готов наступить себе на горло, и помочь, как администраторам форума, так и Алеку-Зааа в этом святом деле.
 Надеюсь, администрация форума и Алек-Зааа не отклонят протянутую мною руку drink
 С уважением,
 Суханинский Михаил Вячеславович.


Записан
wasya
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 1062



« Ответ #2 : 15 июл, 2009, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для проведения испытаний на Ржевке нужны дополнительные средства? Т.е. сумма больше чем стоимость одной двери?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 15 июл, 2009, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Для документального подтверждения испытаний, их необходимо заказывать через общество защиты потребителей. По этой причине, платить придется двум организациям.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 15 июл, 2009, 06:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Непонятно, в чем проблема ? Вот форум, вы два его участника (кстати, коммерсанты), объявление на форуме дали, любой из вас может организовать (возглавить) сбор средств.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 15 июл, 2009, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Непонятно, в чем проблема ? Вот форум, вы два его участника (кстати, коммерсанты), объявление на форуме дали, любой из вас может организовать (возглавить) сбор средств.


Николаев Владимир!

На сколько я понял , Вы как администратор этого форума считаете что форум должен стоять в стороне от  моего предложения... а разбираться между собой должны два коммерсанта...?  Я правильно Вас понял?


« Последнее редактирование: 15 июл, 2009, 10:17 от Alek-3aaa » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 15 июл, 2009, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вам интересно мое мнение - задайте вопрос в соотв разделе (чтобы Ваша тема не превратилась в флуд) и я готов Вам подробно ответить


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #7 : 15 июл, 2009, 10:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вам интересно мое мнение - задайте вопрос в соотв разделе (чтобы Ваша тема не превратилась в флуд) и я готов Вам подробно ответить

Как же это может быть флудом...???

Мне например очень нравится позиция производителя цилиндров МосКод - кто сомневается пусть публично испытает цилиндр и  при этом (насколько понял) готовы предоставить для этого свое изделие.  Такую позицию просто не возможно не  уважать...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 15 июл, 2009, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вам ответил в отдельной теме. На тему Москода - цилиндр предоставить легко - его в кармане привезти можно.  А дверь ? :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 15 июл, 2009, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вам ответил в отдельной теме. На тему Москода - цилиндр предоставить легко - его в кармане привезти можно.  А дверь ? :)

Так она стоит почти столько же...На счет привезти сейчас это не проблема  даже маленького масштаба...


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #10 : 15 июл, 2009, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему серия Стандарт?
Может Люкс?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #11 : 15 июл, 2009, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley За все время, что я провел в этом бизнесе только один производитель сразу выслал свой продукт для тестов и обсолютно адекватно отреагировал на результат испытаний. Остальные только -купи и юзай, а если вскрыл то не так как надо было Smiley Smiley Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 15 июл, 2009, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley За все время, что я провел в этом бизнесе только один производитель сразу выслал свой продукт для тестов и обсолютно адекватно отреагировал на результат испытаний. Остальные только -купи и юзай, а если вскрыл то не так как надо было Smiley Smiley Smiley

Саша!

Это очень умный и дальновидный производитель представил образец для испытаний ... у других бабло затуманивает разум и снижает порог совести до нуля...

Опять же кто какие цели преследует  и какие способы реализации этих целей реализует...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #13 : 16 июл, 2009, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley За все время, что я провел в этом бизнесе только один производитель сразу выслал свой продукт для тестов и обсолютно адекватно отреагировал на результат испытаний. Остальные только -купи и юзай, а если вскрыл то не так как надо было Smiley Smiley Smiley

Это Вы о Бордере?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #14 : 16 июл, 2009, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цель не ушемить завод Эльбор ,а создать условия для честной конкурентной борьбы и поднятия престижа Независимого форума.


Как-то после контрольной закупки у фирмы Стал (рассказать на форуме о печальных результатах которой к сожалению не позволила администрация независимого форма) Борис Анатольевич сказал, что следующим будет Эльбор. Видимо время пришло. Холдинг "Дверь по прозвищу зверь" готов оказать финансовую помощь задуманному товарищем Ахмадулиным проекту цель которго  независимые от производителя, испытания двери Эльбор.
 Блокировка в воспитательных целях до 20го июля. Основание - рецидирующая попытка так или иначе в  целях недобросовестной конкуренции "протащить" запрещенный для открытого раздела материал


« Последнее редактирование: 16 июл, 2009, 14:46 от Hi-Hi » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #15 : 16 июл, 2009, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. появился шанс оживить раздел "Вскрытие показало"?


Записан
SD
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #16 : 16 июл, 2009, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как-то после контрольной закупки у фирмы Стал (рассказать на форуме о печальных результатах которой к сожалению не позволила администрация независимого форма)

Прошу прощения, что не по теме. А какая модель была у СТАЛа, и когда проводилось это?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #17 : 16 июл, 2009, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения, что не по теме. А какая модель было СТАЛа, и когда проводилось это?
Дверь не взламывали, а проверяли миф о преимуществах бетонирования. Стал-70, где-то чуть больше года назад.


« Последнее редактирование: 16 июл, 2009, 13:50 от keys777 » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #18 : 16 июл, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. появился шанс оживить раздел "Вскрытие показало"?
Думаю раздел как раз для публикации такого рода материалов. Ну, а оживить его можно и материалами по  Сталу не вижу причин почему бы это не сделать если допускается публикация там материалов об Эльборе...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 16 июл, 2009, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

SD, если хотите проверить помогает бетонирование или нет - почитайте в Статьях - там было одно из испытаний Немана. Так вот там даже при закрытом профиле где бетонирование по сути только заполнения роль выполняет (а не более основательно, как это предполагает для своих открытых профилей стал) были получены весьма интересные результаты


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 дек, 2022, 09:38

[перейти на мобильную версию форума]