Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва, 2 двери - 30к, 50к +/-  (Прочитано 8559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« : 12 янв, 2017, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всех категорически приветствую!

Имеем новостройку, г. Красногорск, прямо на въезде. Считается МО, прям в 50м от дома стоит табличка "Москва закончена", обидно... Ну да ладно, речь не об этом.
Дом монолит, проект нестандартный, 11 этаж, 28 этажного дома.
В холле 5 квартир, консьержка есть, охраняемая территория со шлагбаумами - но это больше для вида, на мой взгляд. До уровня "элит" нам как до Китая. Пешком.
Район не криминальный, однако выходцев из Средней Азии = работяг ну очень много, сигнализацию ставить не буду. Дом только-только заселяется, сдали 3 месяца назад, реально ремонты будут еще года 2 идти.

Сейчас у меня почти завершены черновые работы, надо устанавливать входную дверь. Ключ рабочим от новой двери отдаю, т.к. они постоянно там. Сразу вопрос - перекодируемый замок ставить, или простой до конца ремонта, а потом поменять? Сколько сие будет стоить с работами по замене?

Проем примерно 97*213 см - см. фото. Вокруг пеноблоки, причем откровенно паршивого качества. Думаю надо усиливать проем. Если смотреть лицом на дверь со стороны коридора, то слева почти сразу идет дверь соседа, а справа у меня ванна за стеной. Блоки, конечно, при желании кувалдой выбить ничего не стоит, но не думаю что такое произойдет когда-нибудь.

Наружная сторона двери - антивандальное покрытие, порошковое напыление, без украшений, ну или небольшая фрезеровка. Внутри - мдф + стекло во весь рост, цвет, наверное, белый. Такие же в цвет доборы и наличники (тоже нужны при заказе).
2 замка - сувальный и цилиндровый, ночная задвижка, броненакладки и все остальные средства защиты нужны. Глазок нужен, в стекле видимо будет.
Что еще... Ну там 4ый класс, сталь потолще, звукоизоляция тоже важна. Основной упор все же надо сделать на замки, их хорошими делать, вскрывать дверь болгаркой врятли будут. Сильно в ТТХ дверей не вдавался еще, не знаю на какие параметры реально надо обращать внимание. Если, кстати, дадите где почитать ликбез об этом, или видео посмотреть - буду благодарен!
Старая дверь никакущий Китай, выбивается с ноги.

Хотел бы рассмотреть 2 варианта: 1) До 30к; 2) До 50к. Оба случая "под ключ" - с замером, доставкой, усилением проема.
Акции, скидки, спец. предложения, со склада - с удовольствием рассматриваются. Дверь нужна в течении 2-3 недель, но чем быстрее тем лучше, заказ надо делать в самое ближайшее время.

p.s.: можно и за бюджет в 50к выйти, но чистовой ремонт только начинается, не хотелось бы тратить много денег на дверь. Идеально так вообще в 30к.


Вложения
IMG-20170112-WA0004.jpg
Москва, 2 двери - 30к, 50к +/-
IMG-20170112-WA0003.jpg
Москва, 2 двери - 30к, 50к +/-
IMG-20170112-WA0005.jpg
Москва, 2 двери - 30к, 50к +/-
IMG-20170112-WA0006.jpg
Москва, 2 двери - 30к, 50к +/-
* IMG-20170112-WA0004.jpg
Информация67.63 Кб
1280x720
просмотры
362
* IMG-20170112-WA0003.jpg
Информация87.67 Кб
720x1280
просмотры
369
* IMG-20170112-WA0005.jpg
Информация160.49 Кб
720x1280
просмотры
379
* IMG-20170112-WA0006.jpg
Информация68.97 Кб
720x1280
просмотры
359
« Последнее редактирование: 12 янв, 2017, 20:50 от IgorMind » Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #1 : 12 янв, 2017, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер IgorMind!

В целом Вы сами все понимаете,усиление проема в среднем 5-8 тыс в зависимости от компании.

Что касается двери,а не рассматриваете вариант с фальш-панелью,работы у Вас только начинаются будет актуально.
По замкам что важно два раздельных или один моноблок?

С доборами Вы поспешили т.к они устанавливаются когда окончен ремонт.


Записан
Arma
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



WWW
« Ответ #2 : 13 янв, 2017, 08:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую, Игорь. предлагаю  рассмотреть  дверь  Стандарт-2 нашей  ТМ.  Сделаю  10%  от  цены  на сайте +  согласуем  комплектация.  проем у  вас  не  стандартный, если  будете  заказывать 2 недели  придется  подождать. Изготовим  и  установим.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #3 : 13 янв, 2017, 08:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блоки, конечно, при желании кувалдой выбить ничего не стоит, но не думаю что такое произойдет когда-нибудь.
В случае пеноблоков засада не в том, что их кувалдой можно расфигачить, а то что в них не держатся штыри, которыми двери крепят в проеме. Со временем все разболтается.
проем у  вас  не  стандартный
проем в пенобетоне в сторону увеличения по ширине стандартизируется гораздо легче, чем в бетоне или кирпиче. Смысл делать нестандартную дверь, когда можно поставить стандартную 2100х980?


« Последнее редактирование: 13 янв, 2017, 09:21 от andrewkhv » Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #4 : 13 янв, 2017, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер IgorMind!

В целом Вы сами все понимаете,усиление проема в среднем 5-8 тыс в зависимости от компании.

Что касается двери,а не рассматриваете вариант с фальш-панелью,работы у Вас только начинаются будет актуально.
По замкам что важно два раздельных или один моноблок?

С доборами Вы поспешили т.к они устанавливаются когда окончен ремонт.

Фальш-панель не нужна, дверь просто потом с двух сторон плотным картоном закроем, до окончания ремонта. У меня, повторюсь, черновой ремонт закончен - возведены стены, штукатурка, уже даже ошпаклевано, есть электрика, потолки, сантехника, полы залиты. Начинаем плитку выкладывать.
По замкам - хотел бы два раздельных, но вопрос цены будет все же на первом месте, поэтому если не буду укладываться в бюджет - можно моноблок.
Насчет доборов - я бы хотел их просто сразу заказать, а устанавливать конечно в конце ремонта будем, рабочие сделают.

В случае пеноблоков засада не в том, что их кувалдой можно расфигачить, а то что в них не держатся штыри, которыми двери крепят в проеме. Со временем все разболтается.проем в пенобетоне в сторону увеличения по ширине стандартизируется гораздо легче, чем в бетоне или кирпиче. Смысл делать нестандартную дверь, когда можно поставить стандартную 2100х980?
Согласен, поэтому я думаю дверь тяжелая не нужна, кг 70-80 мне кажется, хотя могу и ошибаться, не специалист. А вообще по опыту, через сколько лет может дверь разболтаться из-за таких пеноблоков? Переложить их уже не получится в любом случае. Жить планирую в этой квартире 6-8 лет.

Приветствую, Игорь. предлагаю  рассмотреть  дверь  Стандарт-2 нашей  ТМ.  Сделаю  10%  от  цены  на сайте +  согласуем  комплектация.  проем у  вас  не  стандартный, если  будете  заказывать 2 недели  придется  подождать. Изготовим  и  установим.
Давайте КП, но вот выше написано про "стандарт - нестандарт", считаю что правильно человек выше сказал... Доделать проём, увеличить его до стандартных размеров не проблема. Замерщик как будет на объекте - скажет, рабочие сделают предварительные работы.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #5 : 13 янв, 2017, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вообще по опыту, через сколько лет может дверь разболтаться из-за таких пеноблоков?
никто в здравом уме не будет это проверять, а озаботится усилением проема с помощью уголка. можно своими силами.


Записан
Arma
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



WWW
« Ответ #6 : 13 янв, 2017, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У  нас  на  складе  двери  только  стандартных  размеров 860,960*2050. Другие  размеры - заказная  позиция.
Комплектация двери:

Полотно                       Толщина 90 мм, металл 1,8
Петли                       Сферический шарнир - "Барк", 2шт.
Дополнительный лист       Нет
Наличник                       Фигурный 80 мм, Нахлест на стену 55 мм
Уплотнитель               1 контур + 1 контур магнитный
Внутренняя отделка       ФЛЗ№ 120 (панель  с  зеркалом  толщиной  12 мм) Фрезеровку  можно  изменить.
Наружная отделка       Нет
Цвет покраски               Крокодил черный + Дополнительное покрытие цинкогрунтом
Замок основной               Гардиан 3211 (корпус)
Замок дополнительный       Гардиан 3001 (корпус)
Броненакладка               Врезная
Ручка                       Модель №26 (№28) на  выбор.
Цилиндр                       Ключ - Вертушок (крит)
Глазок                       Да
Ночная задвижка       Да

23 000р + 4000р стандартная  установка.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #7 : 13 янв, 2017, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У  нас  на  складе  двери  только  стандартных  размеров 860,960*2050.
Для проема 2130 эта дверь низкая. смысл ее предлагать?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #8 : 13 янв, 2017, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаю я ваш дом, кажись 
Если в шумку не выкладывались, будете жить с соседями одной большой семьей  :)

Если ваша бригада исхитрится предварительно подогнать проем, то пусть оштукатурят его клеем плиточным по сетке.
И все будет крепко сидеть.


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #9 : 13 янв, 2017, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаю я ваш дом, кажись 
Если в шумку не выкладывались, будете жить с соседями одной большой семьей  :)

Если ваша бригада исхитрится предварительно подогнать проем, то пусть оштукатурят его клеем плиточным по сетке.
И все будет крепко сидеть.

Да, многие жалуются на шумку в нашем доме, ну да посмотрим как будет :)

Жду еще предложений!


Записан
Arma
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



WWW
« Ответ #10 : 13 янв, 2017, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я  предложил  комплектацию, при  этом  пояснил  что  двери  на  складе  только  стандартных  размеров. Другие  размеры - заказная  позиция, срок  исполнения  заказа 2  недели.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #11 : 13 янв, 2017, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жду еще предложений!
Добрый день!
Подскажите по внутренней панели, не совсем понятно о каком стекле во весь рост идёт речь. Есть ли примеры того какую панель хотите?
По размерам, максимальная стандартная высота у нас 2100 мм.. В принципе можно поставить дверь такого размера с увеличенным наличником 48 мм, который перекроет зазор снаружи. Но вопрос устроит ли Вас внутренний зазор 3 см, который будет запенен?


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #12 : 13 янв, 2017, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Подскажите по внутренней панели, не совсем понятно о каком стекле во весь рост идёт речь. Есть ли примеры того какую панель хотите?
По размерам, максимальная стандартная высота у нас 2100 мм.. В принципе можно поставить дверь такого размера с увеличенным наличником 48 мм, который перекроет зазор снаружи. Но вопрос устроит ли Вас внутренний зазор 3 см, который будет запенен?

Ну может не во весь рост, просто зеркало большое, чтобы в прихожей его дополнительно специально не вешать.
Если у вас на сайте смотреть, то что-то типо такого: http://www.guardian-m.ru/vnutrennyaya-otdelka/ral , вариант 074, 079. Примерно так.
Насчет зазора - а какие еще есть варианты? Сейчас 2130, если ставить 2100, разница 30. Но мне ведь надо еще каркас (усиление) ставить, это сколько съест? Может имеет смысл попросить рабочих сейчас вставить туда 2 арматуры и все заштукатурить? Так делали с внутренними проемами, была свободная планировка и в принципе возводили стены. Что еще можно придумать?
Кстати по ширине двери все ок?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #13 : 13 янв, 2017, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет зазора - а какие еще есть варианты? Сейчас 2130, если ставить 2100, разница 30. Но мне ведь надо еще каркас (усиление) ставить, это сколько съест?
нисколько - усиление ставится в виде контррамы на внутренней стороне проема. типа такого:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8726.msg191613.html#msg191613
Думаю, что делать полное обрамление с обеих сторон как тут
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8726.msg196779.html#msg196779 не обязательно. А может и нужно. Не уверен.

Но в любом случае запаса 3см вам хватит.


« Последнее редактирование: 13 янв, 2017, 15:51 от andrewkhv » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #14 : 13 янв, 2017, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну может не во весь рост, просто зеркало большое, чтобы в прихожей его дополнительно специально не вешать.
Если у вас на сайте смотреть, то что-то типо такого: http://www.guardian-m.ru/vnutrennyaya-otdelka/ral , вариант 074, 079. Примерно так.
Насчет зазора - а какие еще есть варианты? Сейчас 2130, если ставить 2100, разница 30. Но мне ведь надо еще каркас (усиление) ставить, это сколько съест? Может имеет смысл попросить рабочих сейчас вставить туда 2 арматуры и все заштукатурить? Так делали с внутренними проемами, была свободная планировка и в принципе возводили стены. Что еще можно придумать?
Кстати по ширине двери все ок?
В принципе 3 см это не критично, на самом деле. С арматурой это уже перебор будет я думаю. Усиление сверху скорее всего не потребуется, только с боков и как правильно написал Андрей, оно ставится на внутреннюю часть проёма. По ширине всё нормально дверь 950 встанет.

Гардиан ДС3У - 1 класса взломостойкости с бронепакетом.
Двухсистемный замок Гардиан 25.14 Максимум - 31920 руб.(цена по акции)
Цилиндр Mauer Elit ключ-ключ на время ремонта - 0 руб.
Броненакладка - Disec BD16 sferic - есть
Снаружи: порошковое напыление - 0 руб. (антики от 1700 руб.)
Изнутри: Камелия с зеркалом - 14000 руб. (скидка 15% - 11900 руб.)
Фурнитура: хром/латунь - 0 руб.
Ручка: Альфа - 0 руб. (Ассортимент ручек)
Глазок: Армадилло - 0 руб. (Ассортимент глазков) Он будет сбоку на одной оси с ручкой, ни в коем случае не в зеркале.
Задвижка: Мулитилла - 0 руб. (Ассортимент задвижек)
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Стоимость за дверь: 43820 руб.

Стандартный монтаж в готовый проём - 3800 руб.
Усиление с 2-х сторон - 5800 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатная.
Демонтаж металлической двери - 600 руб.
Итого: ~54020 руб.

В бюджет до 30 тыс. с зеркалом и усилением проёма, к сожалению предложить нечего.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #15 : 13 янв, 2017, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изнутри: Камелия с зеркалом - 14000 руб. (скидка 15% - 11900 руб.)
О хре неть. зеркало на треть стоимости самой двери тянет  шок


Записан
vencher
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #16 : 13 янв, 2017, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Готовы предложить Вам, дверь от компании Лекс.
Лекс 5А с внутренней панелью зеркало.
Ширина полотна: 85 мм
Внешняя отделка: порошковое покрытие Медный антик
Внутренняя отделка (заменяемая): МДФ панель с зеркалом во весь рост цвет дуб беленный (так же есть белый ясень)
Замок основной: Kale kilit 252 цилиндровый (4 класс)
Замок дополнительный: Border 3B 8-6 сувальдный (4 класс)
Ночная задвижка: Rezident
Уплотнение: 3 контура уплотнения
Броненакладка: Rezident + ЧЛ 21/ЧХ 21 + ЧЛ 31/ЧХ 31

Стоимость двери: 23 900,00 руб.
Стоимость установки (укрепление, демонтаж ) и доставки: 9500, 00 руб.
Общая стоимость: 33 400,00 руб.



Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #17 : 13 янв, 2017, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Могу предложить Оптима с Гардиан 2514 Максимум (34300 рублей) в полной базовой комплектации , с порошковым напылением снаружи, утеплением рамы, утопленным полотном , на петлях Барк ,с противозломным лабиринтом с внутренней панелью с зеркалом (6300 рублей ) с учетом скидки 10% по стоимости 36540 рублей.
Выбор покраски (антик/шагрень ) и рисунка и цвета на стоимости не отражается.
Монтаж -3500 рублей. Усиление -6000 рублей.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #18 : 13 янв, 2017, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чет я тупанул ...
На ваш проем надо дверь на С начинается на ТАЛ заканчивается.
Двух зайцев убьете.  

Правда же, парни?! Smiley


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #19 : 14 янв, 2017, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе 3 см это не критично, на самом деле. С арматурой это уже перебор будет я думаю. Усиление сверху скорее всего не потребуется, только с боков и как правильно написал Андрей, оно ставится на внутреннюю часть проёма. По ширине всё нормально дверь 950 встанет.

Гардиан ДС3У - 1 класса взломостойкости с бронепакетом.
Двухсистемный замок Гардиан 25.14 Максимум - 31920 руб.(цена по акции)
Цилиндр Mauer Elit ключ-ключ на время ремонта - 0 руб.
Броненакладка - Disec BD16 sferic - есть
Снаружи: порошковое напыление - 0 руб. (антики от 1700 руб.)
Изнутри: Камелия с зеркалом - 14000 руб. (скидка 15% - 11900 руб.)
Фурнитура: хром/латунь - 0 руб.
Ручка: Альфа - 0 руб. (Ассортимент ручек)
Глазок: Армадилло - 0 руб. (Ассортимент глазков) Он будет сбоку на одной оси с ручкой, ни в коем случае не в зеркале.
Задвижка: Мулитилла - 0 руб. (Ассортимент задвижек)
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Стоимость за дверь: 43820 руб.

Стандартный монтаж в готовый проём - 3800 руб.
Усиление с 2-х сторон - 5800 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатная.
Демонтаж металлической двери - 600 руб.
Итого: ~54020 руб.

В бюджет до 30 тыс. с зеркалом и усилением проёма, к сожалению предложить нечего.

Был сегодня в одном из ваших представительств, примерно так же посчитали, в целом понравилось всё.
Но это, к сожалению, выходит за рамки бюджета (
Кстати, говорили что 25.14 у вас ставится только на Гардиан, а тут в топиках ваши замки предлагают и другие компании. Или 25.14 Максимум только на Гардиан ставится?

Чет я тупанул ...
На ваш проем надо дверь на С начинается на ТАЛ заканчивается.
Двух зайцев убьете.  

Правда же, парни?! Smiley
Тоже заходил к этим ребятам, понравилось, но блин бюджет.

Еще моменты:
1. Получил сегодня предложение от Эльбора - дверь Премиум, замки их Эльборовские рубин кажется, который совмещенный и один зависит от другого. Что о них скажете? А если допустим выйдет один из строя, все менять же.

2. Как вам двери Торекс Ультиматум MP? Их замки Blockido - Китай или наше производство РФ, как качество?

3. Вопрос по доборам и наличникам - везде это удовольствие стоит 8-10к в среднем из мдф, ну хороший такой вариант. А есть что-нибудь более бюджетное, там допустим пластик какой-нибудь? И чем он будет хуже?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 авг, 2023, 14:42

[перейти на мобильную версию форума]