Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 00:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбрал СТАЛ 80.  (Прочитано 17090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 09 дек, 2008, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
ПОчитал здесь озывы, выбрал сдля себя СТАЛ 80. Отправил на сайте СТАЛа запрос через web-форму следующего содержания:
"Интересует СТАЛ-80(по причине внутреннего открываниия и профиля коробки) + Моттура 54.YM.587.B + монтаж ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(только штатными сотрудниками "СТАЛ" с опытом работы от 2-х лет, никаких гастарбайтеров! Ориентир порядка работ - учебный фильм на Вашем сайте по монтажу, с забивкой щели проема раствором и т.д., по фильму). Размер полотна установленной сейчас деревянной двери 85x200. Коробка, естественно, больше. Ваша дверь, вероятно, подойдет с коробкой размером 96x205. При монтаже нужно учесть планируемый уровень пола(паркет), который еще не смонтирован. Лазерный уровень, если что, у меня есть. Также интересуют все возможные скидки: ваши 15% по новогодней акции (https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2328.0.html), форум https://www.dverizamki.org/forum с его участниками от вашей компании(Steel и др.).
При выполнении расчетов на месте готов оформить договор и внести 50% предоплату. Цель - смонтировать дверь до 25 декабря(чем раньше - тем лучше)."

Дело было примерно 1,5 часа назад. Пока не позвонили. Буду докладывать о своём опыте по мере развития событий.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 09 дек, 2008, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

До 25 декабря............Ох, сомневаюсь......Сейчас сезон...... :perf: :perf:


« Последнее редактирование: 09 дек, 2008, 13:41 от KM » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 09 дек, 2008, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас кризис+падение продаж сезонное - просто так что ли все скидки дают ?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 09 дек, 2008, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас кризис+падение продаж сезонное - просто так что ли все скидки дают ?

Эмммм.....Москвы не знаю, поэтому не могу сказать почему все скидки дают. Может НГ, все подарков ждут ))) 


Записан
VladimirLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 09 дек, 2008, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё очень просто. Производители проката и пр. металлопродукции сбросили цены в два раза. Северсталь, например. Потому как спроса нет. Стройки в Москве работают уже не в ударном режиме, а в дежурном. Новые объекты практически никто не начинает. Автопроизводители останавливают производство один за другим. Оптовые компании по торговле металлопродукцией уволили 50% менеджеров. Это факты "изнутри", совсем не слухи.

Мне думается, что производство дверей(полотна-коробки) имеет в цене только 30-40% себестоимость сырья. Отсальное - труд. Потому и скидки сейчас 15-20%. Вроде, никаких чудес.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 09 дек, 2008, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте, Уважаемый Владимир!

Спасибо, что остановили Ваш выбор на СТАЛ  :)

ПОчитал здесь озывы, выбрал сдля себя СТАЛ 80. Отправил на сайте СТАЛа запрос через web-форму следующего содержания:
"Интересует СТАЛ-80(по причине внутреннего открываниия и профиля коробки) + Моттура 54.YM.587.B ...

С цилиндром Вы определились? Я бы посоветовал CISA RS3 или EVVA 3KS, как оптимально подходящие для двери СТАЛ-80.

+ монтаж ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(только штатными сотрудниками "СТАЛ" с опытом работы от 2-х лет, никаких гастарбайтеров! Ориентир порядка работ - учебный фильм на Вашем сайте по монтажу, с забивкой щели проема раствором и т.д., по фильму). Размер полотна установленной сейчас деревянной двери 85x200. Коробка, естественно, больше. Ваша дверь, вероятно, подойдет с коробкой размером 96x205. При монтаже нужно учесть планируемый уровень пола(паркет), который еще не смонтирован. Лазерный уровень, если что, у меня есть. Также интересуют все возможные скидки: ваши 15% по новогодней акции (https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2328.0.html), форум https://www.dverizamki.org/forum с его участниками от вашей компании(Steel и др.).

Ваши пожелания будут учтены, на счет лазерного уровня пока сказать точно не могу, но если он у Вас есть- то думаю вопрос снят.

При выполнении расчетов на месте готов оформить договор и внести 50% предоплату. Цель - смонтировать дверь до 25 декабря(чем раньше - тем лучше).

Срок изготовления СТАЛ-80 составляет 9 рабочих дней. Т.е. если дверь пойдет в работу, скажем 12-го, то  где-то 24-25 будет готова.

Дело было примерно 1,5 часа назад. Пока не позвонили. Буду докладывать о своём опыте по мере развития событий.

Если с Вами еще не связались, я могу оформить заявку на замер, можете оставить Ваш контактный телефон мне в личном сообщении, я перезвоню и всё оперативно сделаем.





Записан
VladimirLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 09 дек, 2008, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Со мной уже вышли на связь. По моим запросам, предварительно, выходит 47-51т.р. со скидкой. Точнее прояснится при заключении договора. Спасибо!


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #7 : 09 дек, 2008, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Со мной уже вышли на связь. По моим запросам, предварительно, выходит 47-51т.р. со скидкой. Точнее прояснится при заключении договора. Спасибо!

Пожалуйста  :)
Ждем Ваших отзывов.


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #8 : 09 дек, 2008, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас кризис+падение продаж сезонное - просто так что ли все скидки дают ?
Кризис все.... Sad...его рук дело
Как в какой магазин не зойди..с порога :"Скидки!!!"
Пароль что ли такой Smiley


Записан
omega
Гость


« Ответ #9 : 10 дек, 2008, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наивный чукотский мальчик! Скидки на СТАЛ- рекламный ход! С 3 го декабря новый прайс-цены поднялись по разным позициям на 15%-90%. Сам думаю заказать СТАЛ 70  с Mottura 587  + EVVA MCS.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #10 : 10 дек, 2008, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наивный чукотский мальчик! Скидки на СТАЛ- рекламный ход! С 3 го декабря новый прайс-цены поднялись по разным позициям на 15%-90%.

15-90%?   Smiley

Как человек, который с нашим непосредственно работаю, хочу сказать, что цены после 3-го числа увеличились лишь примерно на 5% и то не на все позиции. И потому со скидками цена на одно и то же изделие снизилась по сравнению с предыдущим месяцем, и чем старше модель, тем больше снизилась.  :)

Сам думаю заказать СТАЛ 70  с Mottura 587  + EVVA MCS.

Если У вас столь высокие требования к безопасности, не лучше ли заказать СТАЛ-100?


« Последнее редактирование: 10 дек, 2008, 19:19 от Svetlana » Записан
omega
Гость


« Ответ #11 : 10 дек, 2008, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за совет. Изначально хотел СТАЛ 100, но потом решил остановиться на 70. Мне кажется нет большой разницы. Про скидки: СТАЛ 70 было 29480 руб. стало 34070(15%), СТАЛ 100 было 41480 стало 47930 руб. Меламин был 500 р. стал 870. Дорогие замки подорожали на 5%. И овцы довольны и волки сыты !


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #12 : 11 дек, 2008, 07:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за совет. Изначально хотел СТАЛ 100, но потом решил остановиться на 70. Мне кажется нет большой разницы.

Разница в сопротивлении к силовому воздействию. Если же Вы оцениваете такую угрозу невысокой-то СТАЛ-70 действительно будет достаточно, а замки Вы выбрали хорошие.   tochno

Про скидки: СТАЛ 70 было 29480 руб. стало 34070(15%), СТАЛ 100 было 41480 стало 47930 руб. Меламин был 500 р. стал 870. Дорогие замки подорожали на 5%. И овцы довольны и волки сыты !

Уважаемый Омега  :)

Это несколько старые цены приведены у Вас . Я говорил о последних изменениях.
А Вот когда  меламин стоил 500 р, я и не помню.


Записан
omega
Гость


« Ответ #13 : 11 дек, 2008, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр спасибо за совет. Спасут  ли эти замки если рядом один(наружний) лист железа???


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 11 дек, 2008, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Омега, лезут через один (наружний) лист :) Кто сдури лезет не через замки проникнет и второй ему помехой не будет


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #15 : 12 дек, 2008, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр спасибо за совет. Спасут  ли эти замки если рядом один(наружний) лист железа???

Как Вам сказать, смотря от чего. Сегодня присутствовал на испытаниях НЕМАН, так там против болгарки и резака бутерброд из стали и цементно-древесной плиты толщиной с ладонь не смог остановить испытателей.
Всё дело в методах, и применимых инструментах.


Записан
VladimirLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #16 : 25 дек, 2008, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Ну что Вам сказать? Дверь вкрячили, НО:
- замки не закрываются;
- панели облицовки перепутаны;
- отправляют в службу сервиса по всем вопросам;
- служба сервиса постоянно занята и мне не перезванивает;
- я отказываюсь оплачивать до того, как мне приведут дверь в работоспособное состояние.

Вот так, господа!
А теперь посмотрим как СТАЛ умеет выполнять взятые на себя обязательства.
Номер двери Е-1451.


Записан
keoken
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


« Ответ #17 : 25 дек, 2008, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну прям эпидемия на этой недели, сперва у ДПЗ, теперь Стал отличился, какая-то прям непруха пошла. Sad Sad Sad


Записан
VladimirLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #18 : 26 дек, 2008, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро! Молчит СТАЛ, моё сообщение на своём форуме не разместили ("на проверке у модератора"), я там подробнее всё расписал с фактами и именами.


« Последнее редактирование: 26 дек, 2008, 10:28 от VladimirL » Записан
VladimirLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 26 дек, 2008, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мою жалобу на сайте СТАЛ опубликоваали. Здесь: http://www.door.ru/talkthem/27053.html
Повторю здесь, а то вдруг передумают и сотрут:
"...Несколько проблем   Vladimir Levshov 25-12-08 22:23

Сегодня устанавливали дверь, номер двери Е-1451.
Сразу обнаружил, что панели облицовки перепутаны (несоответствие с Приложением к Договору), сообщил Синёву П. Б. и Птицыну С. В. Получил ответ, что панели заменит сервисная служба в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ 8о!!! ("... жалобы пишите в акте"). Постарался воспринять это сдержанно. Тем более, что Синёв П. Б. пообещал, что дополнительных финансовых затрат для меня замена панелей не повлечёт.
Приступили к монтажу.
После финального навешивания двери защелка замка защелкивается очень плохо (один раз из трёх-четырёх попыток). Хлопать дверью со всего размаха я не привык, не для того я заказывал такую дорогую дверь. Регулировка с испольхованием подвижных регулировочных элементов результата не дала.
Ригели сувальдного замка не запирают дверь (вариант навалиться на дверь всем весом чтобы её закрыть не рассматривается).
Установщики направили в сервисную службу по всем моим вопросам.
Несколько раз звонил в сервисную службу, меня не соединяли с формулировкой от Натальи (вернее, двух Наталий) "номер занят". Дважды просил перезвонить, со мной никто не связался Sad
Я сделал все замечания в акте, написал, что Договор со Продавца и Исполнителя не исполнен и я ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ОСТАТОК СУММЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ приведения двери в работоспособное состояние и устранения недочётов.
Удачно иметь дверь, которая не закрывается, правда? Sad
Кроме того, указал в акте, что вскрытый мной комплект ключей повторно я не приму (т. к. его у меня забрали установщики).

У меня впечатление, что меня обманули. Жестоко и несколько раз."

На 11:45, 26.12.08 звонков от службы сервиса не поступало. На мой входящий в 11:35 Синёв П.Б. дал ответ: "С Вами свяжутся". stenka
 :sos:



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 17:25

[перейти на мобильную версию форума]