Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 14:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.  (Прочитано 296464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« : 10 фев, 2008, 23:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!

  В данной теме вы можете задавать те вопросы которые возникли у вас в процессе выбора, покупки или эксплуатации дверей. Необязательно это может быть связанно с продукцией "Дверь по прозвищу зверь" просто возможно именно специалисты этой фирмы смогут помочь вам в решении вашей проблемы квалифицированным советом или другой помощью.

  Звать меня Романовский Сергей  я являюсь представителем  сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете и буду отвечать здесь на ваши вопросы. Если мне понадобиться доплнительная информация то я буду отвечать с некоторой задержкой. Если ответ на ваш вопрос будет содержать информацию не для "широкого" круга читателей то отвечу в личку, но так или иначе отвечу всегда. :oldsmile:

  Также в этой теме  я буду размещать информацию так или иначе связанную с деятельностью фирмы ООО "Крепкий орешек" владельца торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" представляющую интерес для читающих данный форум людей.

Вообщем не стесняйтесь спрашивайте. :oldsmile:


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #1 : 11 фев, 2008, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел узнать у ДПЗ изнутри всегда есть лючок для замка? или только для двойных? Ну в случай если я захочу кой чего модернизировать на двери. Разумеется после истечения гарантии. Например вставить камеру или глазок там... а то соседи не хотят лампочку вкручивать, а это оказалось жесть - за ДПЗ-шной дверью - нифига не слышно - кто пришел... а если и не видно - это вообще жесть. Вечерние звонки в дверь напрягают..

Просто у меня К80 изнутри стоит ламинированная панель. что под ней - не знаю.

И вообще - я ее могу самостоятельно снять заменить в случай если моя собачка дверь покусает или как?

Можно ли как нибудь поставить глазок с камерой, если стоит уже дверь. Я понимаю потребуется какая - то доработка?

И еще вопрос. Собачка повадилась пИсать в прихожей изредка мимо лотка и посему часть попадает на дверной порожек. Планирует ли ДПЗ вводить в прейскурант антикор внутренних полостей..... Тектил цинк или еще чего ?  :)  Как насчет ржавления металлоконструкций двери. Были ли какие тесты. Из какого металла сделано? Слышал о дробеструйке - что это дает? Было бы круто покрывать внутряк - цинковым грунтом! Для дач например.

Какую гарантию на коррозию дает ДПЗ? серьезно!


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #2 : 11 фев, 2008, 00:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел узнать у ДПЗ изнутри всегда есть лючок для замка? или только для двойных?
Ну в случай если я захочу кой чего модернизировать на двери. Разумеется после истечения гарантии. Например вставить камеру или глазок там... а то соседи не хотят лампочку вкручивать, а это оказалось жесть - за ДПЗ-шной дверью - нифига не слышно - кто пришел... а если и не видно - это вообще жесть. Вечерние звонки в дверь напрягают..

Просто у меня К80 изнутри стоит ламинированная панель. что под ней - не знаю.
Зависит от типа установленных замков. Для вкладных всегда есть лючок, для врезных лючка нет.
Цитировать
И вообще - я ее могу самостоятельно снять заменить в случай если моя собачка дверь покусает или как?
Вы лишаетесь гарантийного обслуживания если ваши действия повлекут какие-то последствия для двери для устранения которых нужно будет вызывать мастеров-сервисников.

Цитировать
Можно ли как нибудь поставить глазок с камерой, если стоит уже дверь. Я понимаю потребуется какая - то доработка?
Да можно, но это не единственный вариант.
https://www.dpz.ru/index.php?c=e0039&query=%E3%EB%E0%E7%EE%EA

Вот здесь разобранна ситуация подобная вашей.

https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=777

Цитировать

И еще вопрос. Собачка повадилась пИсать в прихожей изредка мимо лотка и посему часть попадает на дверной порожек. Планирует ли ДПЗ вводить в прейскурант антикор внутренних полостей..... Тектил цинк или еще чего ?  :)  Как насчет ржавления металлоконструкций двери. Были ли какие тесты. Из какого металла сделано? Слышал о дробеструйке - что это дает? Было бы круто покрывать внутряк - цинковым грунтом! Для дач например.

Какую гарантию на коррозию дает ДПЗ? серьезно!

Обьясните своей собачке, что она нарушает  п.8 "ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ДВЕРЬЮ" . :oldsmile:
https://www.dpz.ru/index.php?c=w0024&query=%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0
Соответственно вы лишаетесь гарантии в случае если действия вашей собачки приведут к потере декоративных свойств двери. В случае нормальной эксплуатации антикоррозионых свойств двери хватит для того, чтобы она успела вам надоесть прежде чем с ней, что-то произойдёт. :oldsmile:


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 11 фев, 2008, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Потребитель
Как найти адреса ваших демонстрационных залов?
Всё очень просто. На сайте ДПЗ есть интерактивная карта на которой отражены все демонстрационные залы с привязкой к станции метро.
https://www.dpz.ru/v.html
Выбрав нужную вам станцию метро вы нажимаете на неё и получаете дополнительную информацию о торговой точке.

Цитата: Потребитель
Как найти ваш центральный склад?
Склад расположен по адресу пр-т 60-летия Октября д.11а (м. Академическая).
Вот схема как добраться от метро.
http://www.hardlock.ru/images/contacts/akademicheskaya.jpg


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #4 : 12 фев, 2008, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Потребитель
Какие скидки существуют в вашей компании?

В данный момент действует следующие скидки.

1. 3% при заключении договора на сумму более 37 тыс.руб.
2. 3% пенсионерам (с предъявлением пенсионного удостоверения)
3. 3% заключении более одного договора одновременно
4. 1000 рублей при получении консультации на любой нашей выставке.
5. 3% при повторном обращении или при предъявлении номера договора заключённого вашими знакомыми.
6. 3%,5% при наличии Гарантийной VIP карты "Дверь по прозвищу Зверь"

Таким образом максимальная скидка не может превышать 15%.

Некоторые микрорайоны (преимущественно новостройки) уже имеют максмальный размер скидки 15 %. Для того, чтобы выяснить имеет ли ваш район скидку посетите форум вашего микрорайона обычно такого рода информация размещается на нём.
Также зайдите сюда.)

Есть ещё один вид скидок дающий самый максимальный %.
При покупке двух дверей человек получает скидку 3 %.
+ одна дверь это ещё 1 % скидки и так до 20 %. Получается, что при единовременном заказе 19 дверей предоставляется скидка 20 %.

Вы можете формировать на форумах своих микрорайонов "живые" очереди для получения максимальной скидки.
 


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 12 фев, 2008, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Потребитель
Что такое  гарантийная карта "Дверь по прозвищу Зверь" и зачем она нужна?

Подробный ответ на этот вопрос вы найдёте  здесь

Вообщем есть фирмы которые включили в стоимость дверей свои так сказать  страховые риски  и  засчёт этого дают на свою продукцию большую гарантию. Мы предлагаем несколько более гибкий подход когда покупатель сам выбирает, что для него важнее экономия денег при покупке двери или срок гарантийного обслуживания.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #6 : 13 мар, 2008, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ только что обновил сайт. Сергей, а сейчас на https://www.dpz.ru/ изображение настоящего завода во Владимире дано или это компьютерная графика?
https://www.dpz.ru/zavod_color.jpg


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #7 : 13 мар, 2008, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ДПЗ только что обновил сайт. Сергей, а сейчас на https://www.dpz.ru/ изображение настоящего завода во Владимире дано или это компьютерная графика?

Шутите? :oldsmile: Фотографии может конечно посочнее и сделали (не знаю), но станки не рисованные ручаюсь.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #8 : 13 мар, 2008, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фигасе! Это они круто сварганили 3D завода. На уровне... Знаю что в жизни нереально сфотать подобный вид. Надо подъемную тележку на стреле, соответствующая погода и т.п. Нужна оптика светосильная, объектив широкоугольник и т.п. Ну и небо выправлять надо. Как то пришлось фотать фабрику соков... как вспомню - здрогну.... но это отдельная история...

А вот фотки оборудования - 100% - реал. Только видно подмарафетили, но судя по окнам на здании и на фотках - это то же здание.. Интересно что теперь говночаренко скажет. Посмотрите плиз! мне интересно а не пущает...

Поздравляю ДПЗ! У Вас теперь все по серьезному! Так держать свою марку!


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #9 : 13 мар, 2008, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и непонятно, внешний вид уж больно на комп графику смахивает. Так завод и остается загадкой.


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #10 : 13 мар, 2008, 20:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и непонятно, внешний вид уж больно на комп графику смахивает. Так завод и остается загадкой.
Графика это :) "Дизайн-проект оформления здания. Разработан собственным дизайн-бюро."
Главное не внешний вид, а содержание  drink

Кстати, а Мастер Михаил поедет/уже там гуляет?/ все-таки туда?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 13 мар, 2008, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтобы понять чт это графика достаточно вспомнить какое время года и внимательнее присмотреться к фигуркам людей слева у ворот..
Но "внушаеть" :)
Чего не увидел - не увидел конструкций и описания, не увидел описаний замков ... Ждем-с Wink


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #12 : 18 мар, 2008, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, на сайте Вашей компании прочитал следующее:
"...мы гарантировали нашим клиентам, что при изготовлении двери риск ошибок из-за невнимательности исполнителей будет практически исключен"
"...Малейшее отклонение от нормы и дверь не выходит за пределы завода. Здесь контролируются все параметры"

Вопросы:
1 Тогда почему при установке дв. блоков растачиваются отверстия в коробке под вылет ригелей?
2 Возможна ли замена полотна при сохранении коробки установленной двери ( и наоборот)?

Евг. Петров
--------------------
Осторожно-ст. дверь!


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #13 : 18 мар, 2008, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вопросы:
1 Тогда почему при установке дв. блоков растачиваются отверстия в коробке под вылет ригелей?
Это процедура которая необходима для безпроблемной эксплуатации дверей. Она легко и быстро выполняется при этом в тех пределах расточки отверстий которые иногда нужны нашим дверям это никак не сказывается на свойствах двери. Вы предлагаете браковать все двери которые требуют незначительной расточки ответных отверстий?
Цитировать
2 Возможна ли замена полотна при сохранении коробки установленной двери ( и наоборот)?

В чём смысл такой замены? Менять каждое полотно которое требует расточки ответных отверстий?


P. S. Вам ли не знать, что расточка ответных отверстий применяется не только в ДПЗ, а при установке большинства российских дверей.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #14 : 18 мар, 2008, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуте.
1. Дверной проем в 99% случаев несколько отличается от испытательного стенда двери. 
Часто установщикам приходиться искать золотую середину между идеальной установкой двери и расположением и отклонениями стены дверного проема. Иногда замерщику двери сложно найти базовую точку или поверхность- нет НИ ОДНОЙ вертикальной или горизонтальной поверхности в проеме. Даже высококачественные стены имеют отклонения (например от вертикали) в пределах допусков, но следуя 4-му всемирному закону если у двери отклонения будут иметь знак "+" то у стены "-" и тоже в пределах допусков.  Еще стены могут при установке открыть массу сюрпризов - пустоты, странное расположение арматуры...
2. В теории возможно изготовить, но выбраковка полотен или коробок будет приблизительно в 2 раза больше, а заказчик не захочет платить за 1 полотно как за 1,5-2 плюс накладные расходы. Причина выбраковки в первом ответе.

PS Почему Ньютон забыл 4 всемирный закон не знаю, но этим воспользовался Мерфи: "если неприятность может случиться - она случается"


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #15 : 18 мар, 2008, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это процедура которая необходима для безпроблемной эксплуатации дверей. Она легко и быстро выполняется при этом в тех пределах расточки отверстий которые иногда нужны нашим дверям это никак не сказывается на свойствах двери. Вы предлагаете браковать все двери которые требуют незначительной расточки ответных отверстий?
В чём смысл такой замены? Менять каждое полотно которое требует расточки ответных отверстий?


P. S. Вам ли не знать, что расточка ответных отверстий применяется не только в ДПЗ, а при установке большинства российских дверей.

Для БЕСПРОБЛЕМНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ дверью передовыми производителями применяются технически грамотные решения-РЕГУЛИРОВКИ. При этом не затрагиватся целостность двери и не возникают негативные последствия

Вопросы:
1 Зачем Ваша компания рассказывает о высокоточном производстве, если при установке применяется шарошка?
2 Существует ли инструкция по монтажу двери, где указан предел допуска на расточку?
3 Каков диаметр отв. под ригель диам.18мм.?
4 Какой допуск на его расточку?
5 Выдается ли инструкция покупателю ? (если она есть )
6 Предупреждают ли покупателя ДПЗ о возможной расточке консультанты?

На предыдущий 2-ой вопрос  ответа не получил,поэтому повторяю его:
Обеспечивает ли заявленная высокоточная технология изготовления дв. блока замену его полотна, в случае поломки или просто по желанию пользователя, без замены коробки ( как у итальянских дв.) или надо платить за изготовление всей двери?

PS. Эта тема по ДПЗ. Двери других производителей тактичней будет обсуждать в их темах
Сергей, Ваши ответы буду использовать в своих консультациях. Поэтому, в Ваших интересах, пожалуйста, давайте точные ответы

Евг. Петров
------------------Осторожно-ст.дверь!


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #16 : 20 мар, 2008, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для БЕСПРОБЛЕМНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ дверью передовыми производителями применяются технически грамотные решения-РЕГУЛИРОВКИ. 
Интересное новое определение "беспроблемное пользование". Хотелось бы узнать чем "беспроблемное пользование" дверью с подогнанными ответками отличается от "беспроблемного пользования" дверью с отрегулированными?
Мой ответ - ничем, особенно, если учесть, что все регулировки, обычно, производят специалисты.
При этом не затрагиватся целостность двери и не возникают негативные последствия   
Целостность двери при механической регулировке тоже не затрагивается.
1 Зачем Ваша компания рассказывает о высокоточном производстве, если при установке применяется шарошка? 
Регулировка ответок разверткой необходима для устранения погрешностей, возникших в процессе монтажа, а не производства. Следовательно развертка (шарошка) с производством никак не связана.
Не ожидал от Вас столь нелогичных вопросов.
2 Существует ли инструкция по монтажу двери, где указан предел допуска на расточку? 
Инструкция существует. Предел допуска в ней не был указан в связи с непредсказуемыми погрешностыми в конструкциях наших предидущих поставщиков, и не будет указан в связи с переходом в ближайшее время на регулируемые ответки имени ЛБВ.
3 Каков диаметр отв. под ригель диам.18мм.?
20 мм
4 Какой допуск на его расточку? 
см. выше.
5 Выдается ли инструкция покупателю ? (если она есть ) 
Только в случае покупки двери самовывозом.
6 Предупреждают ли покупателя ДПЗ о возможной расточке консультанты? 
Конечно предупреждают, Вы же знаете.
Кроме того, все двери на выставках установлены именно по этой технологии. Внимательный клиент всегда может посмотреть как выглядят ответки после установки.

Обеспечивает ли заявленная высокоточная технология изготовления дв. блока замену его полотна, в случае поломки или просто по желанию пользователя, без замены коробки ( как у итальянских дв.) или надо платить за изготовление всей двери? 
Перед существующими моделями дверей такая задача не ставилась.
Эта задача будет решена в дверях новых поколений. (Спасибо ЛБВ и его новым 180-иградусным скрытым петлям)
Поэтому, в Ваших интересах, пожалуйста, давайте точные ответы   
Как смог... Спрашивайте, отвечаем.


« Последнее редактирование: 20 мар, 2008, 01:11 от Boris A Kotovich » Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #17 : 21 мар, 2008, 08:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..........в связи с переходом в ближайшее время на регулируемые ответки имени ЛБВ........   
Эта задача будет решена в дверях новых поколений. (Спасибо ЛБВ и его новым 180-иградусным скрытым петлям) ......................................................................................
  Хотелось бы заметить, что слова "имени ЛБВ" - конечно же, шутка.
    Речь идёт о регулируемых ригельных упорах для стальных дверей - "РУБЕЖ", производство которых мы (ОКБ "БАРК") начинаем в ближайшее время. О них мы (уже) можем рассказать более-менее подробно (если кому будет действительно интересно), т. к. в настоящий момент они уже имеют патентную защиту.
  Как и в истории с другими разработками ОКБ "БАРК", "ДПЗ" первый (и пока единственный) из потенциальных заказчиков, кто заявил о реальной заинтересованности в их применении.
  А о конструкции скрытых (180 градусных) силовых петель "БАРК-СКР" говорить пока рановато, т. к. их патентование ещё не завершено.
 Но хотелось бы пояснить, что, в отличие от уже хорошо известных безосевых шаровых петель "БАРК-ПВШ", пригодных для любых стальных дверей, применение петель "БАРК-СКР" требует специальной конструкции двери....


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #18 : 21 мар, 2008, 09:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Хотелось бы заметить, что слова "имени ЛБВ" - конечно же, шутка.
    Речь идёт о регулируемых ригельных упорах для стальных дверей - "РУБЕЖ", производство которых мы (ОКБ "БАРК") начинаем в ближайшее время. О них мы (уже) можем рассказать более-менее подробно (если кому будет действительно интересно), т. к. в настоящий момент они уже имеют патентную защиту.



Очень интересно!
Как и о внутренних петлях. Ещё со времени обсуждения конструкции накладного полотна со крытыми петлями в "Немане". Интересно также, востребованной ли оказалась та конструкция...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #19 : 21 мар, 2008, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Хотелось бы заметить, что слова "имени ЛБВ" - конечно же, шутка.
    Речь идёт о регулируемых ригельных упорах для стальных дверей - "РУБЕЖ", производство которых мы (ОКБ "БАРК") начинаем в ближайшее время. О них мы (уже) можем рассказать более-менее подробно (если кому будет действительно интересно), т. к. в настоящий момент они уже имеют патентную защиту.
 


Здравствуйте Борис Васильевич!

Расскажите  пожалуйста поподробнее об Вашем изделии или дайте ссылку на патент.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 21:48

[перейти на мобильную версию форума]