Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Правдива ли инфа с данного сайта?  (Прочитано 59684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Finn
Гость


« Ответ #60 : 13 апр, 2008, 07:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемые форумчане! А как Вы отнесетесь  к тем, далеким от Вас "чайникам" или "спецам", которым необходима помощь, дополнительные знания в бласти замков или дверей. Ведь многих уже достает эта грызня. Сколько нужно переработать словоблудной информации, чтобы выудить необходимо полезное. Это я не только о Вашем, но и о "том", противоположном сайте. Вы уж извините, я со своей колокольни смотрю, далекой от Вас. Ведь вижу - есть классные спецы в своей области там и здесь. Предвижу гнев с разных сторон, но,  уже есть опыт нормального общения с профессионалами разных полюсов через e-mail. "Спецы" с Дальнго востока говорят: может свой сайт создать? Без оскорблений, личной ненависти, только по делу общаться без словоблудия? Может быть. Подумаем. А так, если выбросить из Ваших сайтов этот флуд, ведь прекрасное место общения, сколько людей интересных ( если не говорить о крайностях).


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #61 : 13 апр, 2008, 07:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Finn!  :vo

Так не молчите - спросите, поставьте задачу, расскажите о себе... По делу. С Вашей колокольни.
Думаете, это не интересно?
Вы из Дальнего Востока? Дмитрий (Dimavzlom) оттуда.. А чем Вы занимаетесь?   :vozduh:


Записан
Finn
Гость


« Ответ #62 : 13 апр, 2008, 07:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я-Лосев Юрий Анатольевич из Красноярска. Несколько месяцев читал сайты всех противоборствующих сторон. Здесь ответить смог только сегодня, зарегистрировавшись под другим Ником. Причина молчания - частично вина моя, я древний, точнее дремучий в компьютерной области. С Инетом познакомился только в конце прошлого года.
Но оказалось, что я просто не активизирован на этом сайте, хотя Hi-Hi мне и "профи" присвоил.
Вскрываю сейфы, квартиры и пр. как "аварийщик" . Работаю тем, что сам изобрел или подсмотрел. Купить хороший инструмент удается редко.
Как на этом, так и на "том" сайтах нашел для себя много нового и интересного. Не все пока переварил, особенно касаемо ссор.
Вот из-за них и планирую в дальнейшем больше читать.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #63 : 13 апр, 2008, 07:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Юрий Анатольевич, начнем с того, что на этом портале двери открыты для всех, кто может не оскорбляя оппонентов и сознательно не вводя в заблуждение изложить свою точку зрения. Наш портал никого не продвигает и не рекламирует в ущерб потребителю.
Другой вопрос, что это этот портал предоставляя возможность общения профессионалов помогает и должен помогать потребителям. Практика показывает, что чисто ключево-замочные тусовки быстро "вырождаются". А так - живут и процветают :)

Насчет активации - действительно глюк странный. По базе вроде все ок. Ну да ладно, а статус я Вам сейчас дам.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #64 : 13 апр, 2008, 08:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Finn еще раз спасибо за помощь по работе :) правильно, я здесь для сбора информации (все таки очень много замочной продукции у нас в Приморье отсутствует) плюс приятно пообщаться с людьми. Основные проблемы связанные с работой решаю по электронке или звонками известным мне в стране аварийщикам. Спецы с дальнего востока обьединяемся! (пишите в личку)


Записан
Finn
Гость


« Ответ #65 : 13 апр, 2008, 08:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые форумчане, пожалуйста ответьте, кто знает, почему умер сайт "Российский Локсмит". Хорошая задумка была, особенно понравилась карта с регистрацией "спецов" по регионам. Читал около месяца (только начал компьютер изучать) и только потом понял, что он не живой.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #66 : 13 апр, 2008, 08:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно потому что я написал выше. Без живой подпитки живых людей, ждущих помощи - такие площадки долго не живут...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #67 : 13 апр, 2008, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Finn еще раз спасибо за помощь по работе :) правильно, я здесь для сбора информации (все таки очень много замочной продукции у нас в Приморье отсутствует) плюс приятно пообщаться с людьми. Основные проблемы связанные с работой решаю по электронке или звонками известным мне в стране аварийщикам. Спецы с дальнего востока обьединяемся! (пишите в личку)

А хотите - создайте тему "Дальневосточников" в "Профессионалах о себе"... Мне тоже очень интересно Вас услышать  ops
Ну, а личка никуда не денется... само собой.  :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #68 : 13 апр, 2008, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана спасибо за совет! Как правильно заметили на Украинском локсмите, к сожалению много аварийщиков не знают как пользоваться интернетом. Недавно был у одного очень толкового ключника, делает мне ключи по эксклюзивным замкам практически на глаз (и ключи работают) залез с его ноута на этот сайт, так он до сир пор его читает Wink Ждем нового участника Wink сам узнал о вас случайно 2 месяца назад


Записан
Finn
Гость


« Ответ #69 : 13 апр, 2008, 09:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Светлана, недавно я познакомился с Локмастером из Тбилиси (он создал свою Грузинскую Ассоциацию Локмастеров), есть среди знакомых по общению через почту "спецы" из Москвы, Питера, Магнитогорска, Пензы и т.д.  А Красноярск - это не Дальний Восток, это - Сибирь. Выделяться регионально ? Пока неожиданно, подумаем, нужно ли это.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #70 : 13 апр, 2008, 09:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно? Считаю, что нет. Это реакция на Ваше:
Цитировать
..."Спецы" с Дальнго востока говорят: может свой сайт создать? Без оскорблений, личной ненависти, только по делу общаться без словоблудия? Может быть. Подумаем...

Предложение выделиться, если хотите, в отдельную тему было бы компромиссом "с тайным умыслом".
Сначала к Вам бы просочились... ну, скажем,.. украинцы  ops А там бы Вы и сами не разобрали, кто откуда. Замки и проблемы у нас одни.  privet



Записан
Finn
Гость


« Ответ #71 : 13 апр, 2008, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Предложение выделиться, если хотите, в отдельную тему было бы компромиссом "с тайным умыслом".
Сначала к Вам бы просочились... ну, скажем,.. украинцы   А там бы Вы и сами не разобрали, кто откуда. Замки и проблемы у нас одни.
Вопрос, конечно, интересный. Но время!!!! Как в детстве, помните - утро, утро, утро, день, день, день, вечер, вечер....А сейчас - понедельник-пятница, понедельник-пятница....
Я являюсь помощником программы "Жди меня" по розыску людей в Красноярском крае, веду на двух красноярских сайтах темы " Советы специалиста", семья, здоровье,  сама работа "аварийщика" подразумевает- "...ни минуты покоя..".
Так что, реально оценивая свои возможности, вижу некоторые сложности.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #72 : 14 апр, 2008, 08:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы не относитесь к этому, как к обязанности. Приходите отдыхать. Когда захотите и когда сможете.   :vozduh:
Просто так.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #73 : 14 апр, 2008, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый HiHi пора бы на этом форуме завести раздел о том где и в каком городе какие двери замки можно купить, и где каких мастеров (или фирмы) можно вызвать для вскрытия заклинивших замков, в том числе заклинившего кербероса.  Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #74 : 14 апр, 2008, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне надо завести, да ? Имхо я думал что раздела "Профессионалы о себе" более чем достаточно для подобных целей. Не моя вина что професссионалы ленятся это делать


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #75 : 15 апр, 2008, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне надо завести, да ? И

Наверно да  Wink
В виде справочника. Может даже одной страничкой, типа "где купить" или "наш портал рекомендует"
Систематизированно по географии (Москва, С-Петербург, Херсон, Сибирь, Дальний Восток...)
Чтобы новые пользователи, зайдя на форум увидели что и с их регионом не все так глухо и откуда можно подступиться.

Профи может и способны наполнить материал, но создание структуры доступно только администрации.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #76 : 15 апр, 2008, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И сколько у нас профи выставилось ? Пальцев руки хватило. будет с 10 - будет и предмет для разговора


Записан
Finn
Гость


« Ответ #77 : 15 апр, 2008, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Мне надо завести, да ? Имхо я думал что раздела "Профессионалы о себе" более чем достаточно для подобных целей. Не моя вина что професссионалы ленятся это делать
Предложение не личное, а к руководству сайта вообще (честно говоря, плохо разбираюсь в иерархии) - Почему бы не воспользоваться уже изобретенным, может быть даже пообщаться с теми, кто это придумал. Я о сайте "Российский локсмит". Там неплохо придумана карта с указанием по регионам специалистов и их данные. Можно также пригласить спецов на этот форум, так как там указаны все их координаты. Там же каждый в своем регионе может выставить варианты наиболее популярных типов дверей и замков, указать фирмы "бяки" и показать их продукцию. Это просто информация к размышлению.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 08:45

[перейти на мобильную версию форума]