Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Правдива ли инфа с данного сайта?  (Прочитано 59670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #40 : 19 янв, 2008, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Знаете, Константин, такая же позиция и у меня, и у КМ, по тем же причинам Стал не сотрудничает с АГ.

Разумеется нельзя знать обо всем. Но можно УЖЕ зная принимать какие-то решения. Я такое для себя принял. При этом, несмотря на все те пакости от АГ что были, есть и будут, мы не мешаем рекомендовать его продукцию, ибо каждый для себя сам должен сделать выбор, понимаете ? Мы ему не уподобляемся. А прикрываться формулой бизнес есть бизнес и деньги не пахнут - это тоже чей-то выбор. Главное чтобы потом боком не вылезло - благо преценденты были не так давно.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #41 : 19 янв, 2008, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Порядок поменяю....

Уважаемый ac_52 очень хочется написать на Ваше сообщение развёрнутый ответ...

но небуду т.к. смысл его можно сформулировать одной строчкой:

В целом я с Вами согласен.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #42 : 20 янв, 2008, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята (без обид) а Вы вообще люди адекватные, нормальные?

Конечно Нет! Абсолютное большинство здесь - ненормальные, если считать нормой «серого троечника». Здесь, на мой взгляд, наблюдается устойчивая тенденция к отклонению от норм и постаянная тенденция к их повышению.
 :sos:
Ну что Вы бред то всякий пишете!?
Откуда Вы можете знать каким людям Вы отдаете свои деньги ,может они подонки последние?
А как узнать какое реноме?

Задать вопрос.

"Вред себе и своим близким"-ну это Вам в КАЩЕНКО там должны помочь.

Есть некая незначительная вероятность …

Скажите Константин, а вы пристегиваете ремень безопасности, когда вы за рулём? Требуете ли это от своих близких, когда они с Вами в машине? aiai

Просто так, подумалось… если Вы ответите мне будет легче с Вами общаться.  privet

Причем здесь АГ???!!!Мы говорим про замок!

Это Вы говорите про замок...

А мы говорим по теме сабжа:
"Правдива ли инфа с данного сайта?"
Запущенного участником этого сообщества Cavaler

И вообще, чего Вы хотите от ветки с названием «Чудеса и разоблачения чудес»..?
 Cheesy
Разве Нормальный человек зайдёт сюда и станет что-нибудь здесь читать, а уж тем более постить? tss

Piter_K странная у Вас жизненная позиция.

Согласен. Очень странная laugh. И жизнь моя весьма странная. И позиция жизненная от туда же. ГОСТом не опишешь…  aiai

Вообще, по-моему, это здорово, когда люди разные, а лучше удивительные. :vo

Мне Вас искренне жаль. bravo

Спасибо.

Мне тоже… себя искренне жаль.
Иногда.  Sad
Вот например сейчас, сижу, пишу и чувствую себя втянутым в перепалку с хорошим человеком. При этом сильно себя жалею.
 
Вас я (в ответ) жалеть не буду, т.к. раз Вы кого-то жалеете у Вас всё в порядке.


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #43 : 20 янв, 2008, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята (без обид) а Вы вообще люди адекватные,нормальные?
Ну что Вы бред то всякий пишете!?
"Вред себе и своим близким"-ну это Вам в КАЩЕНКО там должны помочь.
Причем здесь АГ???!!!Мы говорим про замок

Константин, вы бы сделали выбор для себя, с кем вам интересно общаться, с пациентами Кащенко или или в обществе членов палаты №6. Пытаетесь усидеть на двух стульях и вашим и нашим, долго не получится, дойдёт очередь и до вас, не сомневайтесь. Может вам кажется, что Гончаренко расчистит, вам поле в конкурентной войне против Стала и ДПЗ, не уверен. Это срабатывает в одном случае из тысячи, такой чёрный пиар отпугивает здравомыслящего человека, а не притягивает. Из своей практики могу сказать, приходят иногда клиенты начитавшись криминалиста и пр., но они точно таже больны, как и наш герой  devil и погоды для моего бизнеса не делают. А то что вы его деловой партнёр, вам чести не делает, поговорка "Скажи кто твой друг..." здесь верна на 100%, но если вам нравится-ради бога, общайтесь, сотрудничайте и любите друг-друга.
  Что касается замка, замок, как замок-один из лучших российских. Но как известно, ни один замок не является, ни панацеей, ни гарантией.  Разве только что от сквозняка.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #44 : 20 янв, 2008, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю как в бизнесе. у меня его нет. Но в жизни своей я с подонками не общаюсь, что бы они мне не обещали.
Еще по жизни - не связываюсь с компаньенами - бухариками. Это почти то же самое .
Еще не связываюсь с людьми , которые все хотят для себя загрести, ничего не давая в замен.
Чтобы у нас все было хорошо, я считаю - должна быть система сдержек и противовесов.
Мне непонятны стремления людей, старающихся замонополизировать все и всех.
Я буду противодействовать изо всех сил этому как могу.
Это касается политики, культуры, производства, СМИ и т.п.
Монополизирована должна лишь - твоя семья, жена , дети. Остальное - пусть растет в конкурентной среде. Но честной. Иначе - ничего не получится. Поэтому вижу ошибку Единой Росии сейчас в стремлении монополизировать власть - ничего хорошего не выйдет из этого. Несмотря на благие намерения и цели - монополия убивает иные стремления, иные цели, иные пути.
Я буду против если ДПЗ попытается монополизировать рынок. Это касается и китая, Стала, Немана, Гардиана и т.п..
Это тоже плохо! Все должны договориться и делать дело. Улучшая себя , а не поливая грязью другого.
АГ - делает - плохо. И только сообщество хороших людей может быть ему противовесом.
Поэтому считаю, что кто с АГ - находится на темной стороне силы.Которая увы мне кажется перевешивает.
Мы были детьми - маленькими ляльками, смотрели на мир с открытыми глазами. Так давайте такими же оставаться не прячась за собственными обидами, шорами, за шрамами, оставленными нам судьбою. Не будем битыми собаками. Не будем смеяться над чужими ошибками, горем и неприятностями.
Давайте быть порядочными людьми! И бухать по меньше. Серьезно!


Записан
Slonihome
Гость


« Ответ #45 : 26 янв, 2008, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я дверь недавно ставил. Читал форум  этого Г. Но я правда не знал тогда какое это Г. После нескольких моих вопросов на этом форуме был облит грязью с ног до головы и забанен. Ну может это и к лучшему. Теперь у меня итальянские замки стоят  ;D


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 26 янв, 2008, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :vo


Записан
Valery
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #47 : 08 фев, 2008, 23:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребята (без обид) а Вы вообще люди адекватные,нормальные?
Piter_K странная у Вас жизненная позиция.Мне Вас искренне жаль. bravo

Забрёл давеча на сайт  devilи что вижу, очередной партнёр пал жертвой к ногам нашего "друга"

"Так что уважаемый Павел, извини, но Пономарев - полное гавно и дрянь, и как хозяин, и как человек, и тем более как посетиль форума, по всем буквально параметрам.
Влез, нес неоднократно какую-ту муйню, обгаживая по сути самого себя.
И даже после того как ему лично позвонили и и спросили: какого фуя тебе надо, так и нечго и не понял?"

Кто этот неведомый герой, Константин может вы в курсе?


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #48 : 09 фев, 2008, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Представляю себе этот разговор.

Позвонила шавка Гончаренко нормальному человеку и говорит "Ты ваще кто! И какого фуя тебе надо!"

Напоминает звонки на телефон LBV с угрозами расправы от этой же шайки....


Когда ж наконец то управу найдете на этого придурка? Не понимаю. Все бояться этого бешеного АГ? Куда прокуратура то смотрит? В корман только что-ли?


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #49 : 09 фев, 2008, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда ж наконец то управу найдете на этого придурка? Не понимаю. Все бояться этого бешеного АГ? Куда прокуратура то смотрит? В корман только что-ли?
      К сожалению, дело не только (а может и НЕ СТОЛЬКО) в одном свихнувшемся придурке. Вот только что по телевидению был большой сюжет о недавней совершенно жуткой истории, как в г. Кольчугин (Владимирская область) человека, сделавшего замечание группе молодых хамов, осквернявших "Вечный огонь" памятника героям В.О.В. избили, затем убили и сожгли на этом самом огне. И ТРУДНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, насколько равнодушной, ПРЕСТУПНО - ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЙ оказалась позиция органов власти !!!
Вот и у нас - не было бы у хама, открыто, публично издевающегося над всеми, кто ему смеет хоть в чём-то перечить свиты ....лизов, видящих в "дружбе" с ним СВОЙ интерес, холуйски поддакивающих ему, он бы оказался в вакууме и был бы просто смешон! Как макака за решеткой, бессильно кривляющаяся и вызывающая лишь зоологический интерес:- "надо же, какие бывают расстройства психики...". А ведь посмотрите: - помимо ЕГО сайтов не так уж мало и других, предоставляющих ему трибуну и СОХРАНЯЮЩИХ там его грязные инсинуации. Как прикажете поступать с ТАКИМИ? А некоторые из его "друзей" с невинным видом приходят  (возможно, предварительно ИСПРОСИВ ЕГО НА ТО РАЗРЕШЕНИЯ !?) на НАШ форум...! И как , зная всё это НОРМАЛЬНОМУ человеку вести с НИМИ дискуссию? Ведь ГАДКО!!!!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 09 фев, 2008, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нуууууу начнем с того , что у Г просто по определению нет друзей. Кто-то вынужден с ним вести бизнес, ничего страшного что они здесь пишут не вижу, если то что они пишут является их или их фирм точкой зрения. Главное чтобы заведомо не врали. А лакеи его здесь не замечены ибо за посещение нас пайку им не оплатят :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #51 : 09 фев, 2008, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у меня эта шайка давно в игноре, на помоечные сайты вообще не хожу еще с осени и само существование КЗЛ и его O0 O0 уже давно не беспокоит (хотя и желаю всем им зла  :lol:)


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #52 : 09 фев, 2008, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нуууууу начнем с того , что у Г просто по определению нет друзей. Кто-то вынужден с ним вести бизнес, ничего страшного что они здесь пишут не вижу, если то что они пишут является их или их фирм точкой зрения. Главное чтобы заведомо не врали. А лакеи его здесь не замечены ибо за посещение нас пайку им не оплатят :)
                             
     Во-первых, не друзей, а "друзей". Считаю, что разница принципиальная. Во-вторых, не понимаю, ЧТО может В ПРИНЦИПЕ ВЫНУДИТЬ нормального человека "вести с ним бизнес"!?Пример Мастера Михаила, что если есть достоинство, всегда можно найти альтернативу. (Уж какой был нажим и угрозы РЯДОМ, в ЕГО городе...) Ещё примеры? Пожалуйста:  "СТАЛ", Котович, "БАСТИОН", мы (ОКБ "БАРК"),  многие другие не стали перед ним извиваться:- только  не "опускай наш продукт!!!". Да если бы ВДРУГ я прочёл у него на форуме поздравления в свой адрес, или иные слова одобрения, мне бы стало стыдно, как если бы я прилюдно .... вляпался в кучу дерьма.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 09 фев, 2008, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эээээээээ одна очень известная нам всем фирма с ним сотрудничала, с некоторого времени и до некоторых событий .. Был бизнес и ничего лично


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #54 : 09 фев, 2008, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Согласен. История "от любви до ненависти..." имеет уже немало серий, и всё-равно "бабочки летят на свет". А принцип - "прибыль (бизнес) превыше всего!" усилиями огромной армии "воспитателей (или ПЕРЕвоспитателей)" России продолжает  внедряться в умы. Увы. Скоро, глядишь, на МУЖЧИНУ, проходящего мимо подонка, насилующего ребёнка будут смотреть как на НОРМАЛЬНОГО члена общества, ведь вмешайся он - могло пострадать СВЯТОЕ (!) - его бизнес: - ему было некогда, да и костюм или лицо могли пострадать!


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #55 : 11 фев, 2008, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Согласен. История "от любви до ненависти..." имеет уже немало серий, и всё-равно "бабочки летят на свет". А принцип - "прибыль (бизнес) превыше всего!" усилиями огромной армии "воспитателей (или ПЕРЕвоспитателей)" России продолжает  внедряться в умы. Увы. Скоро, глядишь, на МУЖЧИНУ, проходящего мимо подонка, насилующего ребёнка будут смотреть как на НОРМАЛЬНОГО члена общества, ведь вмешайся он - могло пострадать СВЯТОЕ (!) - его бизнес: - ему было некогда, да и костюм или лицо могли пострадать!
....вот это действительно мерзопакосно.  ev

Не хочу в такой стране жить где такое будет. думаю все таки порядочных людей больше. просто подлейшие -они на виду. А добро творится тихо.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #56 : 11 фев, 2008, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир!Всех кто заказывае дверь с замком КЕРБЕРОС Вы считаете лохом?
Странная у Вас позиция.

Самое смешное, Константин, что сам автор  devil считает тех, кто покупает его замки лохами. Хотите верьте, хотите нет, но на мой прямой вопрос считает ли он покупателей его замков лохами  devil ответил что считает.
Почти цитирую:"Кто ж еще будет покупать замок, который я из пальца высосал? Ко мне приходит конструктор (ха-ха), а я ему говорю: Ригели увеличь!!! Он потом вернулся и притащил это уё....ще! Ха-ха"
Беседа произошла в Италии года три тому назад.
В такой способ проектирования замков верю, недаром это "уё....ще" не подходит ни под один стандарт и вызывает некоторые трудности с установкой.


« Последнее редактирование: 11 фев, 2008, 22:02 от Boris A Kotovich » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #57 : 11 фев, 2008, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Boris A Kotovich link=topic=987.msg17152#msg17152
Не сомневаюсь, что именно  devil заставил многих других хотя бы частично перейти от уверений в "достаточной безопасности" их продукции к созданию продукции с достаточной безопасностью.

Так-что польза от него есть. И эта фигура не однозначная, как опарыш.  privet

Эт точно. А еще благодаря оказанному им нам вниманию, наш форум из маленькой болталки осколков с мастерсити стал большой-рунет тусовкой на данную тему :)


« Последнее редактирование: 12 фев, 2008, 14:25 от KM » Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #58 : 18 фев, 2008, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у меня эта шайка давно в игноре, на помоечные сайты вообще не хожу еще с осени и само существование КЗЛ и его O0 O0 уже давно не беспокоит (хотя и желаю всем им зла  :lol:)

Приходит на ум великолепная фраза: "Собака лает ( devil), караван идёт ( drink) !"

Собака есть. У собак, вообще странная закономерность прослеживается: они или есть, или если их нет, они сразу от куда-то появляются.

Вот с караваном пока не очень... для того чтобы появился караван, нужно, чтобы лидеры рынка объединились в неформальное сообщество и согласовали свою политику и позицию по тем вопросам, где нет конкуренции, а одна выгода от согласованных действий.

И тогда "караван пойдёт" и все будут смотреть на собаку, лишь, как незатейливый казус на долгом пути. :vo


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #59 : 25 фев, 2008, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давно желаю чтобы русские люди объединялись и сотрудничали.

Но они этого не делают.

Посему побеждает - темная сторона.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 10:37

[перейти на мобильную версию форума]