Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест или моя раскуроченная дверь  (Прочитано 98226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cоло
Гость


« Ответ #80 : 12 янв, 2008, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во внутренней стенке трубы - большую дыру, во внешней - под ригеля и винты крепления.
Спасибо за ответ.
Но непонятка для меня осталась... Если замок во вкладном варианте - зачем такое ослабление трубы ops ведь проще просверлить отверстия под стержни засова сразу в обеих стенках трубы.
Если монтаж замка с торца, вопросов нет, но опять же труба резко ослабляется, а монтажная пластина на прихватках... При взломе отжимом возможна деформация трубы.
Извините за вопросы, я почему то решил что Вы имеете прямое отношение к конструкции дверей Стал.


а от свертыша и прочих прелестей - Сталовская "броненакладка". Её "по тихому" не пройти. Оговорюсь сразу - "броненакладка на сувальдный замок" опция. В ней, кстати, щель под ключ узкая.
А если клиент не тянет Сталовскую "броненакладку", он получил внешний лист и защитную бронь (она приварена изнутри) ?
Так в этой брони отверстие под ключ огромное...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #81 : 12 янв, 2008, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но непонятка для меня осталась... Если замок во вкладном варианте - зачем такое ослабление трубы ops ведь проще просверлить отверстия под стержни засова сразу в обеих стенках трубы.

И заказчики будут вопить, что на первый оборот замок не закрывает! :) Такое было даже без этого...

Если монтаж замка с торца, вопросов нет, но опять же труба резко ослабляется, а монтажная пластина на прихватках... При взломе отжимом возможна деформация трубы.

Да, согласен. Кстати - не только я, но и на форуме Стал их представители не раз говорили, что "врезные" замки (с планкой) ослабляют раму двери. На сколько понял - по этому от них сейчас и отказываются.

Извините за вопросы, я почему то решил что Вы имеете прямое отношение к конструкции дверей Стал.

Главная задача этого форума - делится информацией. Согласны? :)

А если клиент не тянет Сталовскую "броненакладку", он получил внешний лист и защитную бронь (она приварена изнутри) ?

В 50-той серии он получит только внешний лист. 2-3 мм.
В 60-той по умолчанию, усиление зоны замков (3mm), перед "тяжелыми" замками Mottura, Cisa.
Все.

Так в этой брони отверстие под ключ огромное...

В какой броне? Броней там считается только эта самая "броненакладка на сувальдный замок"


Записан
Cоло
Гость


« Ответ #82 : 12 янв, 2008, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И заказчики будут вопить, что на первый оборот замок не закрывает! :) Такое было даже без этого...
Это точно, упустил из виду  ops, тогда становится ясным тот злополучный вырез, который мне не давал покоя. Замок вкладывается в эту прорезь и крепится, но как ? На фото видно только два задних винта крепления замка через корпус, значит либо ещё два винта через трубу, либо крепление с торца.
Если второе - пожимаю руку ! Замок уже не сдвинуть в сторону вертикального ребра, благо места там как под солнцем...
Главная задача этого форума - делится информацией. Согласны?
drink  бы сказал одна из задач, есть ещё и много других.
В какой броне? Броней там считается только эта самая "броненакладка на сувальдный замок"
:vo


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #83 : 12 янв, 2008, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На фото видно только два задних винта крепления замка через корпус, значит либо ещё два винта через трубу, либо крепление с торца.
Если второе - пожимаю руку ! Замок уже не сдвинуть в сторону вертикального ребра, благо места там как под солнцем...

Естественно - крепятся с торца. Собственно - кажется эта "новость" Стала была про дополнительное крепление "тяжелых" замков сзади, в дополнение к торцевому.
Причем, что странно - слышал тут на форуме Стала, что "легкий" замок (если не ошибаюсь - 40 Mottura) был закреплен с торца заклепками. Вот этого, я честно говоря не совсем понял...


Записан
raptor
Гость


« Ответ #84 : 13 янв, 2008, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы кстати заметили что американские двери сейфовые делают из уголка и просто толстого листа?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #85 : 13 янв, 2008, 19:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тоже хочу себе "американскую дверь".
"Больше американских дверей, хороших и разных!"
вопрос производителям: когда приступите к производству?


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #86 : 13 янв, 2008, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопрос производителям: когда приступите к производству?
В те же деньги пожалуйста :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #87 : 13 янв, 2008, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Особенно учитывая лукавство наших ГОСТов по отношению к западным, на которые они имеют наглость ссылаться.. Скоро ждите на экранах нашего портала оччччччень интересную статью нашего участника на эту тему.

Слабонервных фанатов сертификации наших дверей просьба не читать, дабы не испытывать угрызения совести по поводу своих рекламных заявлений :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #88 : 13 янв, 2008, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тоже хочу себе "американскую дверь".
"Больше американских дверей, хороших и разных!"
вопрос производителям: когда приступите к производству?

На самом деле - это очень-очень "узенький" слой рынка. "Тяжелые" входные двери квартир. Т.к. я не знаю как их точно назвать - назову, условно, категории B. По Штатовским аналогам.

Честно, я тут привел примеры... но потом стер. Смысл приводить эти двери с 14мм лобовой или алюминиевые III класса (со стеклом) или те, которые выдерживают 300г. тротила внакладку? Все равно - никто не стоит за ними в очередь и не вопит "где купить!!!", это эксклюзив и как каждый эксклюзив - кому надо, найдут...  tochno

А массово мы получим Китай. Приходите на MosBuild-2008 увидете...  :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #89 : 13 янв, 2008, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Особенно учитывая лукавство наших ГОСТов по отношению к западным, на которые они имеют наглость ссылаться..

Кстати, Владимир, а Вы обратили внимание, что двери по конструктиву WK5, WK6 - должны быть совершенно другими, чем имеющиеся сейчас? 15 и 20 минут атаки в область замков (предусматривамым инструментом) актуальные двери не выдержат. Это не углы газовым резаком резать. Возможно - для достижения таких параметров пришлось бы применять "развязанные" электронные сейфовые блокираторы, с непредсказуемой установкой, а не, блин, "бронеколпак" на Cisa...
Но... мы имеем, то что имеем...  cry


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #90 : 15 янв, 2008, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автора темы вижу в онлайне, поэтому сообщения гостя удаляю. Автор - пишите сами под своим ником если это Вы


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #91 : 15 янв, 2008, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор похоже больше не появлялся так что спросить не у кого
Я тут но редко бываю


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #92 : 15 янв, 2008, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Напишите пожалуйста комментарии - если можно попродробнее о происшедшем - когда Вам поставили дверь и какую и вообще детали, вскрывали ли тамбурную дверь и т д.
 Если Вам не трудно.


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #93 : 15 янв, 2008, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это скорее всего посленовогодняя шутка. Размещена в соответствующей ветке, да и тема обозначена забавно "Тест или моя раскуроченная дверь", думайте как хотите.
Как мне кажется, это образцово показательная порка одного из производителей дверей, кого-догадайтесь сами.
К сожалению это случай из жизни, и когда я все это увидел, мне чуть не поплохело


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #94 : 15 янв, 2008, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы Вам искренне сочувствуем. Честное слово. Просто надеемся, что производители, которые бывают на нашем сайте увидев слабые места своих конструкций учтут это на будущее.


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #95 : 15 янв, 2008, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Напишите пожалуйста комментарии - если можно попродробнее о происшедшем - когда Вам поставили дверь и какую и вообще детали, вскрывали ли тамбурную дверь и т д.
 Если Вам не трудно.
Да в общем не трудно. Эта раскуроченная дверь, стоит третьей железной дверью по счету. Первую ставили очень давно, и замок в ней совершенно примитивный, его просто открыли. Вторая железная дверь носит скорее видимую ширму от соседей, ставили ее 7 лет назад, и представляет из себя она листы железа с примитивным замком, который высверлили. Ну а что сделали с третьей вы уже видели, ставили ее в 2005 году


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #96 : 15 янв, 2008, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно. На одной фотографии видно слева стальную дверь (видно стальную тоже). Ее пытались вскрыть ? По фотографии этого не видно ...
Просто создалось впечатление, что шли четко по наводке именно к Вам, через три двери-то Huh?


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #97 : 15 янв, 2008, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно. На одной фотографии видно слева стальную дверь (видно стальную тоже). Ее пытались вскрыть ? По фотографии этого не видно ...
Просто создалось впечатление, что шли четко по наводке именно к Вам, через три двери-то Huh?
Все гораздо веселее, дубликат ключей от соседней двери находился у нас дома :),  ее просто им и открыли 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #98 : 15 янв, 2008, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уж ... Но это им повезло , похоже изначально они шли именно к Вам Sad
Это единичная кража в Вашем доме или в соседних тоже было нечто подобное ?


Записан
triompheАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #99 : 15 янв, 2008, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уж ... Но это им повезло , похоже изначально они шли именно к Вам Sad
Это единичная кража в Вашем доме или в соседних тоже было нечто подобное ?
Нет, МВД говорят что в соседнем квартале был случай с подобным почерком.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 апр, 2024, 22:22

[перейти на мобильную версию форума]