Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест или моя раскуроченная дверь  (Прочитано 98075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #60 : 11 янв, 2008, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но есть двери в которых производитель сразу закладывает эту опцию (в какой то мере).

Да нет же. Стал никогда не обещал защиту изнутри. Точнее - обещал, но за дополнительную плату (по желанию). А то, что на фото - монтажная плата. Не могут же замки и фурнитура крепится к внешнему листу!  Wink


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #61 : 11 янв, 2008, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну... я конечно тоже видел чертежи... :) Могу только отметить, что boltwork и систему приводов - они там не рисуют...


Ну я не правильно поступил, что отвтеил на ваш пост получилось, что говорю про двери на фото. :ok: На самом деле я имел в виду Brown 1/2".
http://www.brownsafe.com/categories/estate_vault_doors/vault_doors.htm


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #62 : 11 янв, 2008, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я его тоже имел в виду.
Там на фото - нетрудно заметить семь ригелей запирания. Как Вы понимаете - они приводятся в действие не накладным замком.
Кстати - а разве в сейфах быват другие? Вообще-то все сейфовые блокираторы можно отнести к "накладным" или "римским".
Я и сказал - boltwork и система приводов не показана.

Между нами - очень немногие производители тестируют эти двери в UL по классам B, C, E, F, G. Дорого. Обычно проще - пожарный сертификат и 3/8" или 1/4" в лобовой.


Записан
Cоло
Гость


« Ответ #63 : 11 янв, 2008, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нет же. Стал никогда не обещал защиту изнутри. А то, что на фото - монтажная плата.
Вы похоже имеете отношение  к Сталу?
Тогда если можно сразу пару вопросов по горячим следам.
Не могут же замки .... крепится к внешнему листу!
Неужели к внутреннему ?
Овальный вырез в профиле каркаса полотна сделан под замок (монтаж с торца)или под стержни засова ?

http://i022.radikal.ru/0801/95/59096f9ce27c.jpg
Тест или моя раскуроченная дверь

Отверстие в монтажной пластине под проход ключа совпадает по размерам с таким же отверстием в наружном листе?




Записан
ac_52
Гость


« Ответ #64 : 11 янв, 2008, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Особенно интересно сравнить цены на эти сейфовые дверки (те, что по 1500-2000) с нашими тазами, например:
http://www.trassintaf-mtl.ru/
Да и "лидеры" не отстают.
Я и сейчас не понимаю, почему, скажем, в сейфах 2-го класса дверка это 20 мм стали + 50-100 мм спецбетона (Рипост), а в "двери" 2 го класса это 4+2 стали и 10 мм ЦСП (Н-7М)?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #65 : 11 янв, 2008, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я его тоже имел в виду.
Там на фото - нетрудно заметить семь ригелей запирания. Как Вы понимаете - они приводятся в действие не накладным замком.

Я не знаю, что за дверь на фото.

Я ориентировался на эту схемку. Сей час посмотрел на открытой двери похоже просто упрощённый вид. На закрытой вроде просматривается внутренний лист.


Вложения
brown.JPG
Тест или моя раскуроченная дверь
* brown.JPG
Информация9.84 Кб
427x222
просмотры
1309
Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #66 : 11 янв, 2008, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нет на этой схемы замковой группы. Вообще  :)
Она у них стандартная у всех.
Вот для примера:
http://www.sportsmansteelsafes.com/defender.htm
http://www.amsecusa.com/vault-door.htm
http://www.utahsafe.com/Golden_Spike.html

Никто велосипеда не придумывает.

Вот здесь - http://www.overly.com/door/tech/docs/cut-C5V-IIR.pdf можно взять схему 395К на которой изображена установка замковой группы.
Дверь GSA Class 5 и насколько понимаю - B UL


« Последнее редактирование: 11 янв, 2008, 11:59 от Medvedev » Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #67 : 11 янв, 2008, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоп-стоп-стоп... а фото, которые я привел, тоже шутка?
Что - все это будем считать шуточками?

Сергей правильно поставил вопрос "А был ли мальчик?" На первых порах ,все стали выражать виртуальному потерпевшему сочувствие и т.д., а был ли он потерпевшим? В теме как-то это не отражено, в шутливо ироничной форме был посыл-тест или раскуроченая дверь, подумайте мол сами  :) Мне тоже кажется, что это была легкая провокация, вор стебаться, так бы не стал, как любому профессионалу ему важен результат, а на фото явный перебор на 500%.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #68 : 11 янв, 2008, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нет на этой схемы замковой группы. Вообще  :)

Да меня в данный момент и не она интересовала. Мне интересно было при такой толщине внешнего листа замок чем-нибудь дополнительно защищают или нет.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #69 : 11 янв, 2008, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да почему бы и не защитить?
Посмотрите цены http://www.1010security.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=BOLT

Копейки все стоит.

Там же стандартные boltwork, стандартные замки и стандартная сейфовая защита. Её валом выпускают.

Кстати воть здесь http://www.wireplanet.net/users/prosteel/Default.asp?Page=45 слева, можно скачать видео по дверкам. Первое - презентация биометрики. Все очень хорошо видно.


« Последнее редактирование: 11 янв, 2008, 12:20 от Medvedev » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #70 : 11 янв, 2008, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей правильно поставил вопрос "А был ли мальчик?" На первых порах ,все стали выражать виртуальному потерпевшему сочувствие и т.д., а был ли он потерпевшим? В теме как-то это не отражено, в шутливо ироничной форме был посыл-тест или раскуроченая дверь, подумайте мол сами  :) Мне тоже кажется, что это была легкая провокация, вор стебаться, так бы не стал, как любому профессионалу ему важен результат, а на фото явный перебор на 500%.

Ну примерно такие мысли меня и посещают в свете того, что лицо повесвшее фото молчит. Просто мне неудобно было перед человеком если действительно сей факт имел место быть. Но в тоже время я не вижу ни одной причины по которой нужно было делать в двери такую дыру и при этом не сделать ниодной попытки отжать дверь. Торец двери не имеет никах следов повреждений. Дальше я понятия не имею каким образом можно было так деформировать ригели. Мне почему приходит в голову только один вариант кувалда, торец двери и т. д.   Там какое-то повреждение на торце в районе нижнего ригеля.
Товарищ фотограф проявитесь обьясните, что к чему. :oldsmile:


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #71 : 11 янв, 2008, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да почему бы и не защитить?

Это фраза не добовляет ничего отвечающего на мой вопрос. Эх нам бы чертёжики нормальные. Подозреваю, что там не принято рассказывать про конструкционные особенности своих дверей чтобы взломщиков ждали сюрпризы.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #72 : 11 янв, 2008, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы похоже имеете отношение  к Сталу?

Нет - к их дверям. Такая же по конструкции 60-тая стоит у меня дома. Интересовался устройством.

Тогда если можно сразу пару вопросов по горячим следам.Неужели к внутреннему ?
Овальный вырез в профиле каркаса полотна сделан под замок (монтаж с торца)или под стержни засова ?

Не - замки Mottura, Cisa - только изнутри. "Врезные" - это Kale, CAM, Mul-t-lock (последнии два производителя сейчас не используются).
К монтажной плате.

Отверстие в монтажной пластине под проход ключа совпадает по размерам с таким же отверстием в наружном листе?
А как иначе? Не понял вопроса.


« Последнее редактирование: 11 янв, 2008, 19:42 от Medvedev » Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #73 : 11 янв, 2008, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это фраза не добовляет ничего отвечающего на мой вопрос. Эх нам бы чертёжики нормальные. Подозреваю, что там не принято рассказывать про конструкционные особенности своих дверей чтобы взломщиков ждали сюрпризы.

Да какие там секреты! Расположение boltwork - ясно указывает ручка. Замки могу, конечно, стоять и в 4-х позициях, но зуб даю - стоит простой 1-позиционный boltwork. Наличие защиты от высверливаний - обычно указывается в спеке, но они далеко не всегда выкладывают их в инет.

По ссылке, гда видео, прямо говорится: "D. Anti-Drill Deflector Plate:
This case-hardened anti-drill plate is usually not included in other brands due to expense, but it is included in our Model 6028. ProSteel believes it's worth it, for your protection and security." - это про сейфы.

А вот это - дверка, для любимой кошечки!

 :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #74 : 11 янв, 2008, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да какие там секреты! Расположение boltwork - ясно указывает ручка. Замки могу, конечно, стоять и в 4-х позициях, но зуб даю - стоит простой 1-позиционный boltwork. Наличие защиты от высверливаний - обычно указывается в спеке, но они далеко не всегда выкладывают их в инет.
Мне интересно было может там ещё замок доп. бронёй защищён.

Цитировать
По ссылке, гда видео, прямо говорится: "D. Anti-Drill Deflector Plate:
This case-hardened anti-drill plate is usually not included in other brands due to expense, but it is included in our Model 6028. ProSteel believes it's worth it, for your protection and security." - это про сейфы.
Ну вот, а вы говорили копейки стоит. Я и имел в виду защиты виде пластин, консрукций и т. д.
Цитировать
А вот это - дверка, для любимой кошечки!

На мой взгляд больше для хомячка подходит. :oldsmile: Кошке тесновато наверно.



Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #75 : 11 янв, 2008, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но в тоже время я не вижу ни одной причины по которой нужно было делать в двери такую дыру и при этом не сделать ниодной попытки отжать дверь.
Такая дыра была нужна для удаления защитной или монтажной пластины, которая имела размер двусистемника (на одной из фоток на тумбочке лежит).
А отжимать дверь не удобно. Очень близко стена справа.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #76 : 11 янв, 2008, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Такая дыра была нужна для удаления защитной или монтажной пластины, которая имела размер двусистемника (на одной из фоток на тумбочке лежит).
А отжимать дверь не удобно. Очень близко стена справа.

Очень возможно. Но мне кажется т. к. видно, что она сгибается то её и через меньшую дыру вытянули бы. Над замком нет никаких следов крепления этой пластины, а дырень большая. Ещё раз повторюсь может быть, но странно как-то.


Записан
Cоло
Гость


« Ответ #77 : 11 янв, 2008, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не - замки Mottura, Cisa - только изнутри. 
Понятно. Вырез в каркасе полотнана первом фото - для чего он ? Для монтажа замка с торца двери ?
А как иначе? Не понял вопроса.
Удивил большой размер отверстия для прохода ключа сувальдного замка.
Готовое окно для свёртыша и взлома стойки по методу мастера Михаила.
Под ключ достаточно выреза высотой 6 мм, а на фото все 30 (на глазок).


« Последнее редактирование: 12 янв, 2008, 10:22 от Cоло » Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #78 : 11 янв, 2008, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это скорее всего посленовогодняя шутка. Размещена в соответствующей ветке, да и тема обозначена забавно "Тест или моя раскуроченная дверь", думайте как хотите.
,

Я бы классифицировал эту шутку. как грозную. Хочу напомнить. что когда в начале 2000г. на стальных дверях стали распускаться розочки, лишь некоторые производители сделали выводы и начали усиливать замковые отсеки, введя усиление в базу. А большинство как делали. так и делают... А розочки цветут...

С уважением.Евг. Петров
-------------------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #79 : 11 янв, 2008, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно. Вырез в каркасе полотнана первом фото - для чего он ?

Так у них рама полотна делалась (в Стал 50-60, сейчас - не знаю) из трубы. Как же дыру-то не делать? Во внутренней стенке трубы - большую дыру, во внешней - под ригеля и винты крепления.


Удивил большой размер отверстия для прохода ключа сувальдного замка.
Готовое окно для свёртыша и взлома стойки по методу мастера Михаила.
Под ключ достаточно выреза высотой 6 мм, а нфото все 30 (на газок).

А про это... я честно не помню - какая величина отверстия во внешнем листе, но по любому - защита от разрыва там "усиление зоны замков" (не карман - ясно дело, но это уже "добавка к конструкции"), а от свертыша и прочих прелестей - Сталовская "броненакладка". Её "по тихому" не пройти. Оговорюсь сразу - "броненакладка на сувальдный замок" опция. В ней, кстати, щель под ключ узкая.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 00:22

[перейти на мобильную версию форума]