Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери по определенным параметрам в новостройку в районе 40 т.р.  (Прочитано 15292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slava07_2007Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #20 : 26 фев, 2012, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вас не затруднит, чем-же лучше?

Честно говоря, сейчас и не вспомню доводы менеджера.. сводлось всё к одному: конструктив двери лучше, а денег стоит меньше..Типа: сталь 2 мм, коробка цельнолитая (не сварная, без швов), утеплитель базальт, стакан под замок (это уже обсуждали в теме, ссылку указала),ширина двери или коробка больше (до 140 мм), уплотнитель немецкий силиконовый, не рвется (дал с собой образец), как на дверях Софья вроде,марганцевая бронепластина, петли Изео регулируемые. Это что я запомнила. иными словами присутствуют те же функции, а некоторые улучшенные Ну и конечно меня сразило легкое и бесшумное захлопывание тяжелой двери. Правда. здесь же на форуме мне объяснили. что это скорее не за счет регулируемых петель. а за счет правильной установки. Да..еще в какой-то модели , вроде Оптима лайт (лист 1,5 мм+ два листа МДФ 16 мм (пленка), есть воздушная подушка, которая усиливает шумоизоляцию.


« Последнее редактирование: 27 фев, 2012, 09:50 от slava07_2007 » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #21 : 26 фев, 2012, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Долго  выбираю себе стальную дверь в новостройку с охраняемой территорией, не более. Были  выбраны мною и предложены варианты Стальным Дозором на базе модели Премиум  и Кто Там на базе Олигарх. с моими доработками. Предложения неплохие, но все они вышли из моего заявленного бюджета в районе 40 т.р. и подошли к рубежу 60 т.р.
Попробую еще раз заявить что мне важно. а что не очень.
По замкам я определилась.Это цилиндр Албой Протек, Евва 3кс , Мотурра с48, либо Мульти лок мт5. По сувальднику это Мотурра 52у535 МК.
Важно:
 заполнение двери базальтовыми плитами (хорошая звукоизоляция) либо др. хоршим ЗИ материалом,
снаружи металл. -покрытие (не Антик), можно Крокодил, можно металлик и т.д.
внутри панель МДФ, либо ламинированная панель. либо еще что-то с филенкой 16 мм .
Уплотнитель лучше немецкий силиконовый Q-LON (почему-то его на дверях заявленных производителей не встречала),
петли регулируемые Изео,
ручки повышенной износостойкости
+ порекомендуйте дополнительные шторки, бронепнакладки и бронепластины (цена-качество), но без излишеств.
Добрый вечер slava07_2007.

Предлагаю рассмотреть спецпредложение БОСС на базе конструкции КТ-8.
Данная конструкция имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "барк", специальный модернизированный  отсек замка 7.4мм + стержневая защита, прутки 10мм на 10мм (общая толщина 17.4мм).
Всего за 300р рекомендую поменять CISA 56966 на более интересный по своим защитным свойствам замок MOTTURA 54YM919B (Италия, с системой перекодировки).
По отделке предлагаю: полимерное покрытие (более 10 цветов в базовой стоимости, а так же обратите на нашу новинку полимерное покрытие "крокодил" +1600р) снаружи и МДФ панель ПСТ внутри.

Итого: БОСС + 300р (замена на MOTTURA) + 600р (бронепластина) + 300р (глазок) = 33100
В стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, демонтаж деревянной не укреплённой двери, подъём на грузовом лифте, стандартная установка.

Гарантия на металлоконструкцию и замки 5 лет, срок изготовления 12 рабочих дня.
Круглосуточная сервисная служба.



Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #22 : 26 фев, 2012, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

есть воздушная подушка, которая усиливает шумоизоляцию.
Воздух - упругая среда, не способная усилить звукоизоляцию. Все звукопоглащающие материалы имеют структуру как в поролоне.


Записан
slava07_2007Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #23 : 26 фев, 2012, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Кто Там", я видела двери Босс, но после Вашего Олигарха и Премиума от Ст. Дозора пока рассматриваю. как запасной вариант, но всё же с двумя замками
Воздух - упругая среда, не способная усилить звукоизоляцию. Все звукопоглащающие материалы имеют структуру как в поролоне.
Не согласна..на Садовом кольце при интенсивном движении транспорта в квартирах. выходящих окнами на дорогу, для шумоизоляции устанавливают две рамы, между которыми воздушная подушка. Это сильно подавляет звуки. На том же сайте Ягуара выложено: "Некоторые устанавливают две входные двери, так что между ними образуется воздушная «подушка». Это достаточно надежный способ сохранить тишину в Вашем доме, но более затратный в плане финансов, а также сопровождается техническими сложностями при установке."


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #24 : 26 фев, 2012, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мой знакомый купил дверь Стал. Очень аккуратная дверь, но я их здесь не вижу. Посмотрите на них, советую.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #25 : 28 фев, 2012, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно говоря, сейчас и не вспомню доводы менеджера.. сводлось всё к одному: конструктив двери лучше, а денег стоит меньше..Типа: сталь 2 мм, коробка цельнолитая (не сварная, без швов), утеплитель базальт, стакан под замок (это уже обсуждали в теме, ссылку указала),ширина двери или коробка больше (до 140 мм), уплотнитель немецкий силиконовый, не рвется (дал с собой образец), как на дверях Софья вроде,марганцевая бронепластина, петли Изео регулируемые. Это что я запомнила. иными словами присутствуют те же функции, а некоторые улучшенные Ну и конечно меня сразило легкое и бесшумное захлопывание тяжелой двери. Правда. здесь же на форуме мне объяснили. что это скорее не за счет регулируемых петель. а за счет правильной установки. Да..еще в какой-то модели , вроде Оптима лайт (лист 1,5 мм+ два листа МДФ 16 мм (пленка), есть воздушная подушка, которая усиливает шумоизоляцию.
Всё что Вы перечислили, за исключением петель Изео и глубины коробки есть в наших конструкциях. Петли мы используем "Барк". Статья Левакова Бориса Васильевича, конструктора этих петельhttps://www.dpz.ru/index.php?page=b0008.
Не согласна..на Садовом кольце при интенсивном движении транспорта в квартирах. выходящих окнами на дорогу, для шумоизоляции устанавливают две рамы, между которыми воздушная подушка. Это сильно подавляет звуки. На том же сайте Ягуара выложено: "Некоторые устанавливают две входные двери, так что между ними образуется воздушная «подушка». Это достаточно надежный способ сохранить тишину в Вашем доме, но более затратный в плане финансов, а также сопровождается техническими сложностями при установке."
Воздушная прослойка не улучшает звукоизоляцию, в противном случае мы бы не слышали что нам говорят. Если бы можно было заложить окна и двери кирпичём, звукоизоляция была бы лучше. Две створки на окнах, по моему мнению, сделаны для увеличения количества пакетов, если обращали внимание, глубина камер(расстояние между первым, вторым и третьим стеклом) разная. Это сделано как для улучшения теплоизоляции так и звукоизоляции. Чем больше пакетов тем лучше. Так же на звукоизоляцию влияет качество монтажа, прилегание уплотнителей в зоне притвора, заштукатуривание откосов после монтажа двери и тд. А также применение звукопоглощающих материалов.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 авг, 2023, 18:35

[перейти на мобильную версию форума]