Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: установка двери mul-t-lock (очень положительный отзыв)  (Прочитано 34132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 30 июл, 2010, 00:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

wizm

Приведу испытания двери очень аналогичной с вашей. Названия писать не буду.
Если после просмотра будут вопросы пишите.

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/pages.php?id=260

В противном случае, просто закройте данное окно.


Дверь "Суперлок" была установлена на пену.


Записан
wizmАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #41 : 30 июл, 2010, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нет никаких к Вам вопросов. У Вас бизнес, и облить грязью конкурента - первое дело. В интернете таких "испытаний"... лопатой разгребать.
И Ваше творчество -это говно, а не испытание. Вы бы лучше дверь направленным взрывом вскрыли - было бы гораздо эффектнее, и время вскрытия было бы секунды 3 с учетом подготовительных операций.
Дверь "закреплена" неправильно - коробка ходуном ходит. Для начала вы ее поставьте в стену, на бетон, как производитель велит, и через минимум 3 недели  испытывайте.
Ваш "взломщик" после удаления петель (кстати, таким способом как это в кино показано удаляются только заранее подготовленные петли), когда работал фомкой все время ее загибал(и сам заходил) да-а-а-леко за 180 градусов. Есть мнение, что в этом месте обычно бывает стена, или даже две. Легкость с которой фомка зашла под фурнитуру тоже говорит о том, что это всего лишь дверь специально подготовленная для данного испытания истязания. В конце фообще фарс- когда голос за кадром говорит "1:27" и истязание заканчивают(видимо, организатор понял, что "взломщик" так и не сможет дверь сорвать) - дверь-то еще не открыта :) - в ту щель даже ребенок не пролезет.

Конечно, эту дверь можно было бы нормально вскрыть. Минут за 20..30-ть. Но только не таким способом, как Вы инсценировали...

P.S.:
Если этот форум читает человек, который оплатил съемки данного художественного кинофильма - знайте - вас просто кинули.


« Последнее редактирование: 30 июл, 2010, 12:21 от wizm » Записан
Seruy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #42 : 30 июл, 2010, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

wizm

Приведу испытания двери очень аналогичной с вашей. Названия писать не буду.
Если после просмотра будут вопросы пишите.

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/pages.php?id=260

В противном случае, просто закройте данное окно.



А считаю, что некропост был поднял чисто ради рекламы своего ресурса, распостранения информации о своей продукции, но несколько иным способом. Тема Игоря как видна НЕ удалась, ссылки на его ресурс потерлись, информация о дверях потёрлась, надо действовать, он решил заняться некроманией, чисто пролистать штук 50 старых постов, найти где "по теме" можно воткнуть фразу с ссылкой на свой раздел сайта (о дверях), тем самым обеспечиваем индексацию + привлекаем внимание к своей продукции.

По теме, зачем было человеку это писать и показывать, если в теме УЖЕ был затронут вопрос безопастности и надежности к взлому его двери и был ответ, что это не играло решающей роли при выборе и это далеко не было первостепенной задачей, в тоже время не последней. Огорчить человека ещё раз, или поднять спор? А кажется цель была та, что описана мной выше?  :)

Вообще глядя на руководство других фирм, в частности Стал, Неман, Гардиан - глядя на них  складывается положительное впечатление, что люди честные, не навязывают свою продукцию тем кто не хочет её (пока не хочет), не используют другие "малозаметные" уловки продвинуть свой товар, кстати это им плюс, приятно общаться. А вот навязывание "всеми правдами неправдами" свой продукции, своего сайта и форума, бросается в глаза за километр, и действует отталкивающе поверьте.


Записан
wizmАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #43 : 30 июл, 2010, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А считаю, что некропост был поднял чисто ради рекламы своего ресурса, распостранения информации о своей

Похоже, Вы правы.
Я ответил только потому, что сей выпад был адресован почему-то(я не производитель или продавец замков/дверей) именно ко мне. Наверное не надо было поддерживать тухлую беседу. Но теперь удалять сообщение не стану.

P.S.:
Кстати, дверью до сих пор абсолютно доволен. За всё прошедшее время никаких проблем. Вообще. Работает как часы  :vo


Записан
Игорь бронедвери
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 214



« Ответ #44 : 30 июл, 2010, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 stenka stenka stenka

Жаль, что вы не поняли благих намерений....
А какой класс взломостойкости ваших дверей?

Светлана

Видите как людям помогать... станут грязью олбивать! stenka
и зачем я решил их придупредить о возможных слабых метсах их дверей. Сразу увидели недобросовестную конкуренцию, stenka
Да их двери возможно чуть лучше, но считаю, только чуть, а востальном фомка 2 минуты и думаю все...

Больше не буду помагать людям, пусть считают, что все отлично.


Записан
Seruy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #45 : 30 июл, 2010, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Больше не буду помагать людям, пусть считают, что все отлично.


В данном случае вы далеко не помогли топикстартеру, и врядли поможете, всё уже установлено и все довольны! Да и уже ПОДОБНЫЙ вопрос уже поднимался в теме (помойму это я уже говорил, крутимся по кругу). Но как человек работающий в сфере, где применяются самые малозаметные рычаги рекламы и спама (распостранения, индексации информации о продукции), сразу и в глаза ещё раз повторю - Вас видно за километр!


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #46 : 30 июл, 2010, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана!
Видите как людям помогать... станут грязью обливать!
Игорь, иначе не может быть. Вы бы мне не поверили, если бы я купила Ваши двери, заплатила за их испытания, съёмки, и выложила результаты на своём сайте просто так.
Хотя, я не знаю, что можно было бы придумать, чтобы подать нормативные испытания, которые в Украине пока никем не проводятся. Сравнивать не с чем, а, как правильно заметил wizm, это не взрыв, чтобы привлечь к себе внимание просто так.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Сегодня в 15:35

[перейти на мобильную версию форума]