Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос только для продавцов дверей.  (Прочитано 3526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей из ЗеленоградаАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 11 фев, 2012, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер.Здесь, на форуме, предварительно подобрал входную  дверь.Профессор 3.В интернете нашел фирму (25 км. от Зеленограда),которая их продаёт.Консультант ответил на все вопросы,всё чудесно и замечательно и я уже склонялся заказать специалиста на дом, для осмотра ,куда будут ставить.Но меня остановило (насторожило) следующее.Условия. Оплата сразу ,здесь и полностью , только наличными, никакого банковского перечисления ,никакого договора,а только заказ наряд(где есть несколько пунктов ,примерно с десяток.Вопрос к знающим продавцам дверей,эти условия ,ну скажем так обычны или это этакий эксклюзив undecided.Спасибо Андрей.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 11 фев, 2012, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, без договора (документа регулирующие взаимоотношения между сторонами) при 100% оплате "входить в воду" не стоит. Двери "Профессор" - это двери "готовые" и поставляются с фиксированными размерами и фиксированной комплектации. Если товар (дверь) не надо изготавливать, то в принципе его могут Вам доставить и Вы оплатите его по факту доставки, сначала товар за тем услуги по установке или все вместе после установки. Такой вариант развития отношений мне встречался чаще.


Записан
КОНТУР
Гость


« Ответ #2 : 11 фев, 2012, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! я бы не сказал, что это совсем обычно...
вполне возможно, что фирма, в которую вы обратились сама ничего не производит, а просто перепродает, т.е. является дилером. что б поставить вам дверь им нужно сначала ее купить у производителя, накрутить свой процент и только потом начать работу у вас...
А может все на много проще и вас просто кинут... проэксперементируйте, авось повезет.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #3 : 11 фев, 2012, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В наше время сотрудничать с какой-либо фирмой без договора - весьма рискованно. Тем более со 100% предоплатой. Я бы на этот риск не соглашался, но решать Вам.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 июл, 2021, 08:16

[перейти на мобильную версию форума]