Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Очередное враньё КЛЗ.  (Прочитано 63355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #20 : 28 дек, 2007, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



  Поэтому теоретически (хотя я сколяюсь , что у КЛЗ это очереднаЯ фальшивка) такое произойти могло.

Алек! Кому как не вам знать, что такое презумпция невиновности. :oldsmile:
Вам будет приятно если я допущу мысль, что то, что про вас рассказывает  devil хоть частично правда?


Цитировать
По чем действительно можно определить принадлежность двери , это по замку... 08 серия имеет небольшие объемы и только ДПЗ получал их без бронекрышки...

Удачи всем в поисках истины!
Ещё замки без бронекрышки есть у  devil котрый и повесил эти фото. :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 28 дек, 2007, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Владимир!

Я писал не о том куске написанного Раптором , который Вы удалили , а вообще о стиле общения этого , надеюсь, не только вертуального человека.
По-моему ( я не требую чтобы все соглашались со мною) он пишет так что заставляет анализировать и думать... искать истину , а не только воспринимать информацию на уровне "веришь - не веришь".... с этой точки зрения посты его полезны и заставляют задуматься.
Цитировать
Здравствуйте и Вам :)

"вот только непонятно если дпз до этого не производило двери то оно получается не ответственно за качество дверей которое оно не производило но продавала под своей маркой"

"я вообще думаю что эти двери сделали желтые человечки. И попробуйте доказать обратное"


Вот такие вот глубокомысленно-подтвержденнофактами высказывания заставляют задуматься и искать истину ? :)

Цитировать
Всего Вам доброго.
И Вам того же !


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 28 дек, 2007, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Сергей (keys777)!

Я полностью с Вами согласен , что успех компании ДПЗ будет зависеть от качества их дверей , тем более такая жесткая конкуренция существует в Москве.

Удачи Вам и Борису Котвичу ( ДПЗ)  в Новом 2008 году.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #23 : 28 дек, 2007, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вам тоже удачи Алек в Новом 2008 году!




Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 28 дек, 2007, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир!

Даже в последнем приведенном Вашем посте высказываний Раптора есть рациональное зерно... , что за дверь которую ты не произвел (хотя это вопрос спорный... так как правильная установка замков панелей и т.п. влияет на качество изделия в целом , при этом еще должен существовать входной контроль , так как покупали фактически полуфабрикат) , но присвоил свое имя ... должен нести ответственность.

Я с этим постулатом полностью согласен , об этом и говорит закон о защите прав потребителя.

Не воспринимайте мои слова как одобрение фальшивок КЛЗ.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #25 : 28 дек, 2007, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я с Алеком тоже согласен. Продавец несет ответственность за товар перед покупателем. Т.е. последнее звено.
Вот пример. У меня когда ВАЗ-2110 стоял еще на гарантии - случалось так что машина глохла , иногда в пробках, иногда на ходу. Оказалось, что все дело было в неудачных реле, в бороде справа. Реле бензонасоса и вентилятора вынесли из основного блока и поставили отдельно. А эти реле произвел не ВАЗ, но по гарантии мне их заменили именно в техцентре Лада Фаворит. Т.е. ответственность нес продавец.

Правда проблема все равно проявилась, пока я сам их не заменил на импортные, но это дело десятое.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Даже раптору и АГ желаю счастья в НГ!
Hi-HI, KM, кейз777, Маквик! Спасибо что Вы есть! Счастья Вам!


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 28 дек, 2007, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь по поводу фальсификации. Судя по всему замок тут стоял. Но дверь судя по всему - успела послужить прилично. Пару лет точно. И замок установлен правильно.

Мне тоже кажется, что замок стоял. Что касается пыли, видно её неравномерное распределение в месте установки замка, отсюда вывод, что, по крайней мере, пыль появилась после установки Кербероса, и источник её был снаружи при закрытой двери: через отверстие под ключ (и накладку, не имеющую шторки) сквозило, и там скопилось больше пыли.
http://i046.radikal.ru/0712/7b/56d443783348.jpg
Очередное враньё КЛЗ.


Но вот что меня смутило - это вертикальна отметина на краске пластины.
Явно что тут что-то терлось.
Я думаю - это отметина от тяги, оставленная от ее работы. Тяги, прикрученной к нижнему замку, причем с дополнительным коленцем.
Т.е. изначально там замка К - Не было, а был только нижний замок. и прикрученные к нему тяги. Верхняя тяга немного терлась о пластину, предусмотренную для установки К...

Блин, сколько смотрела, а не заметила.  :vo
В потёртом месте не могла проходить тяга от нижнего замка, даже с коленцем, поскольку если бы установка Кербероса не планировалась, незачем было бы отводить тягу, а если планировалась, то расположилась бы дальше, а не под корпусом Кербероса. По фото видно, что нижняя тяга шла от нижнего замка, а верхняя от Кербероса. Не могу понять, что находится вверху, в месте выхода под тягу у Кербероса: похоже на основании тяги "Меттэм", но почему-то покрытое такой же грунтовкой, как и внутренняя поверхность двери.
Если я права (я ведь ничего не понимаю в устройстве дверей ДПЗ), то факт покраски грунтовкой тяг говорит о изначальной установке Кербероса.
Что касается протёртости, возможно, она вызвана деформацией 2 мм пластины при работе привинченного к ней замка, при двустороннем (тягой вверх и в сторону) запирании.
С другой стороны, у меня есть ощущение, что замок заменили для "фотосессии":
http://i031.radikal.ru/0712/4b/1141499cf809.jpg
Очередное враньё КЛЗ.

Во-первых, на корпусе в соответствующем месте должны были остаться следы трения. Хоть какие-то. На фото этого нет.
Во-вторых, следы сверления под болты крепления корпуса на двери (я правильно поняла, что это не саморезы?) похожи на те, которые бывают при установках, не использующих шаблон замка. Шаблоном в таких случаях, как правило, является сам замок. И для его внешнего вида это не проходит бесследно; как минимум, на внутренней поверхности втулок корпуса остаются следы сверления. Как максимум, в качестве шаблона используют замок и для разметки ключевого отверстия. После этого замок может заклинить.
На фото же замок в идеальном состоянии. Не вяжется...
Можно задать вопрос представителям ДПЗ?
У нас в области, в Новой Каховке производителей металлических дверей множество. Причём гибочных. Причём, гнут не сами, а закупают "полуфабрикат" у одного производителя, а затем доводят его "до ума" самостоятельно, обшивая двери и врезая замки. И если рядом поставить две двери от разных "производителей", разница будет колоссальной... Могло ли что-то подобное иметь здесь место? А несколько лет назад?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #27 : 28 дек, 2007, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана с наступающим вас Новым годом!!!

Понимате нет ни одного доказательства, что эта дверь имеет хоть какое-то отношение к ДПЗ. Поэтому у меня лично нет никакого желания пытаться доказать, что действительно эта дверь не ДПЗ тем более, что это наверно невозможно. Поэтому я показал фото двери которые сейчас производит ДПЗ. Вы сама видите, что ничего общего между этими двумя дверями кроме того, что они обе из металла нет. Соответственно я склонен считать. что это дверь не ДПЗ.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 28 дек, 2007, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана с наступающим вас Новым годом!!!
И Вас! drink

Понимате нет ни одного доказательства, что эта дверь имеет хоть какое-то отношение к ДПЗ. Поэтому у меня лично нет никакого желания пытаться доказать, что действительно эта дверь не ДПЗ тем более, что это наверно невозможно. Поэтому я показал фото двери которые сейчас производит ДПЗ. Вы сама видите, что ничего общего между этими двумя дверями кроме того, что они обе из металла нет. Соответственно я склонен считать. что это дверь не ДПЗ.
Я хотела только перевести обсуждение в плоскость проблемы установки, а не производства двери.
Причём, установки явно кустарной. И непонятно - чьей.
А фото нынешних дверей ДПЗ вызвали зависть: у нас такие будут нескоро. privet


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 28 дек, 2007, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, понимаете, раптор вылез с претензиями, как будто ДПЗ заявлял где-либо что снимает с себя отвественность за проданные под своей маркой двери. Это при том что таких попыток я не наблюдал - Вы их видели ?


На самом деле если покопаться в сообщениях от данного господина, от практически везде сквозит заведомое предположение худшего, причем подается это как почти очевидная и доказанная вещь, какие-то постоянные попытки столкнуть лбами людей и фирмы.

Сомнение - вещь полезная. Когда не подается как утверждение.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #30 : 28 дек, 2007, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А фото нынешних дверей ДПЗ вызвали зависть: у нас такие будут нескоро. privet

Интересно, а российские двери на вашем рынке кто-нибудь представляет?


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #31 : 28 дек, 2007, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле если покопаться в сообщениях от данного господина, от практически везде сквозит заведомое предположение худшего,

Извините, но это может быть частью мировозрения человека.. ???
(извечный вопос: стакан наполовину пуст, или полон наполовину)
Жаль, конечно, но таких людей много...

причем подается это как почти очевидная и доказанная вещь, какие-то постоянные попытки столкнуть лбами людей и фирмы.

А это - обычное следствие такого мировозрения... ???
Рядом с таким мировозрением можно существовать только, как подавленная личность или, в постоянном конфликте... Если ты не носитель таких же взглядов...

Что в общих чертах и подтверждает все дискуссии вокруг этих сообщений..

2Raptor: Ничего личного. Каждый из нас имеет право формировать свой взгляд на мир.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #32 : 28 дек, 2007, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

только на основе подобного мировозрения странным образом нападки осуществляются не вообще на всех а на оппонентов одной личности. Это уже не мировозрение а стратегия черного пиара. На данном же ресурсе привествуется конструктивная дисскусия, c аргументацией. Чтобы не задурить голову людям а помочь разобраться в вопросе



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #33 : 28 дек, 2007, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько мне известно - нет. Из местных производителей считаются хорошими "Новый мир", правда, услышав об их московских ценах, была немало удивлена, прайс-лист приведён вверху страницы http://www.kahovka-dveri.com.ua/production.html . Кроме них есть производители, разрекламированные в меньшей степени. Конструкция их дверей радикально не отличается. Но рынок развивается быстрыми темпами, что-то меняться будет. Сейчас у многих опускаются руки из-за засилья китайских дверей. И - переходят на продажу последних   think
Спрос на качественные двери, естественно, есть. Но по ценам дешевле, чем озвученные здесь. Нужно менять сознание  :oldsmile:


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #34 : 28 дек, 2007, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насколько мне известно - нет.
Думал может кто из производителей банковского оборудования хоть пролез. :oldsmile:


Записан
raptor
Гость


« Ответ #35 : 28 дек, 2007, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2raptor: Павел, дальше буду полностью удалять сообщения, если будете в таком ключе их писать.
Какой такой павел?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #36 : 11 фев, 2008, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гончаренко как всегда в своём репертуаре. Чем гнуснея ложь, тем правдоподобнее она выглядит в глазах диллетанта, ведь нормальному здравомыслящему человеку не может прийти в голову, что можно так беспардонно врать.
Все мы помним, какие дифирамбы пел он фирме Кава и какие потоки грязи льются сейчас.

devilХорошие цилиндры КАБА, только попали в руки полных {}, которые его и обосрали как могли.
Теперь ими торгуют, Стал, Котовичи, Аликииззада, Самойловы, Максимочкины- короче вся шваль замочная страны слетелась. devil

Не знаю как другие, но Максимочкин не продал ни одного цилиндра Кава и ничего дурного не говорил про них. А кто продаёт? Его же ближайшие соратники и друзья -ТехБез, Петеркей. Не понимаю одного, зачем им так сильно гадить, ведь им надо объяснятся с клиентами после такой сильной "рекламы"?




« Последнее редактирование: 11 фев, 2008, 12:26 от Hi-Hi » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 11 фев, 2008, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А когда Гончаренко думал о своих партнерах ?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #38 : 21 фев, 2008, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Где купить замки Керберос в Ставрополе
--------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Warlock
2. Где купить и кто установит их в Ставрополе. Дилеров нет.
И не будет.
У вас там все слесаря заняты угонами автомашин, копированием ключей и изготовлением отмычек к ним, им установкой замков заниматься не к чему.
За ключ к автомашине - 2000 баксов штука, кто ж такие деньги на замках даст?
Возглавляют всю эту систему, московские Максимочкины - снабжающая болванками и оборудованием от Силки для копирования ключей, наводчики, местные слесаря во главе с  вторых эшелоном снабженцев в виде бывшего мента и вора рецидивиста Самойлова.
Говорят,что даже местный прокурор на угнанном джипе ездит?
__________________
С уважением к читающим
Клуб Любителей

Таких чудаков, как Алек надо еще поискать по стране. А какая благодарность от производителя его ждёт, все мы видим. Предложение купить в Москве, на заводе, на Марсе, но только не у Алека в Ставрополе. Приплёл опять меня, хотя прекрасно знает, что официальным представителем фирмы Silca  в России является фирма Петер Кей
http://www.peterkey.ru/products.html
http://www.silca.it/eng/eng/html/europa.html
которая находится в двух шагах от его заводоуправления.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #39 : 21 фев, 2008, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и с которой у АГ трепетная любовь - как надо фальшивку какую заверить - "достается" имя Петеркея..


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 08:30

[перейти на мобильную версию форума]