Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 12:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ПОМОГИТЕ выбрать металлическую дверь, Санкт-Петербург!!!  (Прочитано 15422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JohniАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 12 янв, 2012, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
 ;D
Господа, очень прошу Вашей помощи!
Встал вопрос о замене старой входной деревянной двери в квартиру на новую, конечно же, металлическую, в городе Санкт-Петербург.
Прежде чем создать тему, перечитал форум, просмотрел другие сайты в инэте и пощупал что то в магазинах, но понял, что сам так просто не справлюсь, уж больно много нюансов и тонкостей с технической стороны, мозг начал закипать. =)))
Поэтому определился с вероятными моими требованиями и бюджетом.
Дверь ставлю для родителей, поэтому подхожу серьезно, ведь ценнее них ничего в нашей жизни нет.

Город СПб, дом панельный 137 серия, постройки 1985 года. Район спальный, не на первом этаже квартира, от лифтовой площадки все квартиры отделены общей дверью, но она деревянная, еще хуже чем которую собрался менять. Консьержа нет, правда существует домофон и металлическая дверь входная в парадную. Дверь квартиры расположена в углу, могу позже выложить фото если надо, рядом так же в углу дверь соседская, открываются они друг к другу. Соседи лишний раз не выйдут, это точно, потому и беспокоюсь за маму с бабушкой.
Бюджет хотел сначала 20, но понял что это нереально и думаю наскрести на всё про всё ну 35 тысяч рублей.
Конечно очень уж хочется Неман, отзывы вроде на них супер, особо приглянулась К-10, но вижу не хватит никак. Назвать из каких фирм выбираю не могу, так как в принципе для меня они одинаковы, пересмотрел всё Я и отличия не особо понимаю, не технарь , потому и завожу тему. Конечно на слуху Неман, Гардиан, думал о Гранит М3, но прочитал тут и по сайтам отзывы и понял развод какой-то, а не фирма.

Что хочу получить:
Особо важно чтоб было тихо и не сквозило, это основные проблемы сейчас, хоть и стоит 2 деревянные двери, но толку нет. Боюсь что станет шумно если будет только одна металлическая дверь, а сквозняки это вообще неприятно, постоянно затягивает в квартиру если кто-то курит дым и запах, бее.. ((
Понял что надо искать дверь с двумя листами стали по 2 мм, и с 2 раздельными замками, плюс еще бронепластины я так понимаю на эти замки? Ну и нужен замок изнутри, ночной. Хотя меня  привлек изначально Гардиан 25.14 большой вроде всё в нём есть, но это похоже плохой вариант!? Плюс Я так понимаю надо еще в каком то замке поменять личинку, её отдельно заказать, чтоб не как у всех  с конвейера? Я прав!?
НУ конечно неплохо чтоб запоры еще были вверх вниз, и так и не понял с петлями. Сколько же надо 2 или 3  ну и противосьемы я понял должны быть, но на какое их количество ориентироваться!?
Снаружи дверь думаю должна быть без изысков, чтоб внимания не привлекала, ни к чему это, просто металлическая окрашенная.

Вот такие сложности, надо чтоб и не взломали, и не шумно, и качественная и получается что и не дорогая по нынешним ценам.

Может кто поможет?!  :sos:  :sos:


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #1 : 12 янв, 2012, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Johni, почитайте ссылкуhttps://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8997.0.html
здесь Phkin, тоже из Питера, выбирает дверь. Требования похожие. Отпишитесь ему в "личку", спросите что в конечном итоге выбрал и почему. Я думаю информация будет полезной.
Вот ещё http://www.cdoors.ru/


Записан
S.A.S.
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #2 : 12 янв, 2012, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Добрый день, в Питере до 40 000 либо Гардиан ДС3У, либо спецпредложения Немана. Больше выбирать не из чего за эти деньги Sad


Записан
JohniАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 12 янв, 2012, 22:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что, на весь Спб нашлось две фирмы всего?  Вернее две двери стоимостью 35 тысяч р. Не густо  :?


Записан
JohniАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 13 янв, 2012, 03:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ярошенко Андрей, Я так понимаю Вы предлагаете дверь по прозвищу Зверь!? Smiley
Вопрос чем они лучше или как они конкурируют с той же фирмой Неман?!
На первый взгляд понравились (по фото) вариант Оптима, но можно ли заменить замок на 2 раздельных? Добавить ночной замок!? плюс вопрос а какова технология производства полотна? на сайте не указано. и можно ли например внешнее полотно сделать 3 мм сталь а внутреннее 2 мм.
Точно такие же вопросы и по следующей двери Защита, плюс интересует можно ли сменить местами отделку, чтоб внутри квартиры была потолще  панель с красивым рисунком например,а внешняя пуская будет уже просто 6 мм, без изысков, чтоб не привлекала внимания!?
Какова цена вопроса в таком случае по обеим дверям!?

НУ и интересует что скажут участники форума по этим дверям!?
а так же вот интересно что думают о этой:
http://www.langedoors.su/page/?pid=140
о дверях фирмы Выбор!? она якобы из Йошкар-Олы, может какую то из их моделей посоветуете!?  http://www.langedoors.su/dveri_vybor

и вот такую фирму кто то знает, заказывал в СПб!? http://oooprima.ru/dveri.html

И опять же вопрос, у Немана сейчас акции, есть предложения "ЛАЙТ" Модель К-10 за 39900 и "ОПТИМА" Модель Н-102 за 42900, какую из них предпочесть. чем одна лучше другой!? Или правильнее спросить сбалансированнее!?


Записан
S.A.S.
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #5 : 13 янв, 2012, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Модели Оптима, Защита и Базовая не имеют никакого отношения к московскому ДПЗ, это обычная Йошкар-Ола, причем Защита и Оптима отличаются на сколько я помню (ездил смотрел их) только внешней панелью. По стоимости выходят как гардиан ДС2 и ДС3, но, как мне кажется, хуже на порядок. Защиты замков также вроде отсутствует. И никаких изменений в них внести нельзя, то есть Вы покупаете исключительно такую дверь, как представлена на сайте.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #6 : 13 янв, 2012, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ярошенко Андрей, Я так понимаю Вы предлагаете дверь по прозвищу Зверь!?
Вопрос чем они лучше или как они конкурируют с той же фирмой Неман?!
На первый взгляд понравились (по фото) вариант Оптима, но можно ли заменить замок на 2 раздельных? Добавить ночной замок!? плюс вопрос а какова технология производства полотна? на сайте не указано. и можно ли например внешнее полотно сделать 3 мм сталь а внутреннее 2 мм.
Точно такие же вопросы и по следующей двери Защита, плюс интересует можно ли сменить местами отделку, чтоб внутри квартиры была потолще  панель с красивым рисунком например,а внешняя пуская будет уже просто 6 мм, без изысков, чтоб не привлекала внимания!?
Какова цена вопроса в таком случае по обеим дверям!?
Перечисленные конструкции к продукции "Дверь по прозвищу Зверь" не имеют отношения, S.A.S совершенно прав. По вопросам ценообразования и комплектации обратитесь в эту компанию.
Рекомендации по нашему продукту в привязке к бюджету:
Конструкция К-60, замок Mottura 54YM919B,замок установлен в защитный карман, цилиндр Mottura C48, бронепластина, броненакладка врезная. Стоимость данной комплектации в Москве с базовой отделеой~~40000руб. Уточните стоимость этой комплектации у сотрудников компанииhttp://www.cdoors.ru/katalog/dver-po-prozveshu-zver.php в Питере.


Записан
JohniАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 13 янв, 2012, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Андрей! Очень интересное предложение. Буду искать официального диллера Ваших дверей в СПБ и так чтобы посмотреть потрогать.
А не просвятите, в чем разница кардинальная между моделями К 60, 70, 80 !?
и насколько плохо, что замок будет один? можно ли как то дополнить на будущее дверь замком еще одним? Или это не требуется!?


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #8 : 13 янв, 2012, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.....
И опять же вопрос, у Немана сейчас акции, есть предложения "ЛАЙТ" Модель К-10 за 39900 и "ОПТИМА" Модель Н-102 за 42900, какую из них предпочесть. чем одна лучше другой!? Или правильнее спросить сбалансированнее!?

К сожалению, это не окончательные цены для Неман.

Прибавьте:
2000 установка
850 доставка
600 бронепластина на замок
1600 ночной сторож
Итого, плюс к цене спецпредложения на сайте: 5050 рублей

Я бы еще лицевую панель МДФ добавил, это еще 1600 рублей....


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #9 : 13 янв, 2012, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Андрей! Очень интересное предложение. Буду искать официального диллера Ваших дверей в СПБ и так чтобы посмотреть потрогать.
А не просвятите, в чем разница кардинальная между моделями К 60, 70, 80 !?
и насколько плохо, что замок будет один? можно ли как то дополнить на будущее дверь замком еще одним? Или это не требуется!?
К-70 это дверь внутреннего открывания.
К-80 отличается от К-60 конструкцией коробки, у 80ки полотно утоплено в коробку, у 60ки заподлицо, а также противосъёмными  элементами. У 80ки противосъёмник сплошной, у 60ки три штыря.
Разница в стоимости конструкций, при одинаковой комплектации примерно~~13000руб.


Записан
Андрей Механик
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 08 авг, 2012, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы советовала вам обратиться за советом в компанию "AvantGarde" - ag-dveri.ru Я например выбрала именно противопожарные, потому что современные электрики делают проводку "черте-как", раз - и все загорится. А у меня дом из бруса, мне пожар вообще опасен. Двери хорошие, шумоизоляционные, и внешне очень надежные!


Записан
student
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #11 : 10 авг, 2012, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей Механик
Вы просто молодец!
Дом сгорел из-за плохой проводки!? зато противопожарная дверь осталась)))
В чем прикол?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 00:11

[перейти на мобильную версию форума]