Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Хочу купить дверь! максимум 40 т.р.  (Прочитано 4819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vbl
Гость


« : 07 дек, 2011, 08:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет!
Нужна входная дверь в квартиру. Стоимость до 40 000 под ключ.
Новостройка в Московской области (Ивантеевка).
Из просмотренного в реале больше всего понравились Гардиан ДС3у и Стал 55. Требуется демонтаж стандартной строительной деревянной двери.
Особые пожелания: хочется установить дверь в глубине проема (т.е. наличники вроде как не нужны).  


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #1 : 07 дек, 2011, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте vbl, рассмотрите следующий вариант:
К-60 с замком Mottura 54YM919B-32800руб.
цилиндр Mottura C48-7000руб.
бронепластина-880руб.
броненакладка врезная-1650руб.
2й уплотнитель-280руб.
заполнение коробки мин.плитой-870руб.
отделка базовая, снаружи порошковая краска(коричневая,черная,серая,зеленая,красная,желтая), внутри ламинат КЛ.
фурнитура базовая(цвет латунь) ручка Dena, глазок Leo,задвижка Leo.
Итого: 32800+(10680-3000-10%)=39712руб.
Также в стоимость включены: базовый монтаж(подъем двери на грузовом лифте,демонтаж деревянной не укрепленной двери, монтаж двери металлической, заполнение монтажного зазора штукатурной смесью), доставка не далее 10км. от МКАД.
Возможные дополнительные работы и их стоимость определит мастер-оценщик на месте.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 07 дек, 2011, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Под Ваш бюджет могу предложить вот такой вариант: наше предложение БОСС на базе модели КТ-8, с заменой замка cisa 57.966 на более интересный mottura 54y919B MK с защитной шторкой, заменой строительного цилиндра cisa asix на Kaba Matrix, с бронепластиной, стоимость составит 37 700.
Цитировать
Особые пожелания: хочется установить дверь в глубине проема (т.е. наличники вроде как не нужны). 
Никаких проблем!
Это способ установки А-1.

Возникнут вопросы, обращайтесь!


Записан
vbl
Гость


« Ответ #3 : 07 дек, 2011, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте vbl, рассмотрите следующий вариант:
с замком Mottura 54YM919B -32800руб.
цилиндр Mottura C48 -7000руб.
бронепластина-880руб.
броненакладка врезная-1650руб.
2й уплотнитель-280руб.
заполнение коробки мин.плитой-870руб.
отделка базовая, снаружи порошковая краска (коричневая,черная,серая,зеленая,красная,желтая), внутри ламинат КЛ.
фурнитура базовая (цвет латунь) ручка Dena, глазок Leo,задвижка Leo.
Итого: 32800+(10680-3000-10%)=39712руб.
Также в стоимость включены: базовый монтаж(подъем двери на грузовом лифте,демонтаж деревянной не укрепленной двери, монтаж двери металлической, заполнение монтажного зазора штукатурной смесью), доставка не далее 10км. от МКАД.
Возможные дополнительные работы и их стоимость определит мастер-оценщик на месте.
Ваше предложение интересное. Прошу уточнить:
1. Снаружи предпочтительно отделка "под дерево" (цвет Венге) только не ламинат, а пленка (не знаю точно как это правильно называется).
2. Доставка от МКАД примерно 25 км.
2. Сроки изготовления и монтажа.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #4 : 07 дек, 2011, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Присмотритесь к нашему предложению «Мощно и бюджетно»
Преимущество -  углубленное полотно препятствует силовому способу взлома.
Дверное полотно изготовлено из  холоднокатанного  листа металла на специальном оборудовании.
Наружный лист полотна двери сталь 2 мм.
Внизу девиатор, вверху ригель вертикального запирания.
7 ребер жесткости - 2 вертикальных и 5 горизонтальных.
Повышенные свойства звукоизоляции, теплоизоляции и воздухообмена достигается за счет особой формы 2-х контурного уплотнения. Заполнение дверной коробки и дверного полотна минеральным волокном и ребра жесткости в том числе.
Для снижения воздушного шума  и повышения тепло -звукоизоляционных свойств мы используем маты "Акустик Баттс"

Мощный двухситстемный замок Гардиан 2514, со сменным ротором
Цилиндр КАВА eksperT
Броненакладка Disec BD16
Во всём разумный баланс на наш взгляд.
Панель изнутри МДФ покрытая антивандальным пластиком, производство Германия, 12 цветов на выбор.
Гарантия 5 лет, круглосуточная сервисная служба к вашим услугам. Срок изготовления 10 – 12 рабочих дней.
Напомню цена предложения «Мощно и бюджетно» = 37900
При желании можно поставить наружную панель МДФ 16 мм. покрытая матовой пленкой цвет Венге + 4500
Замер = стоимость проезда на общественном транспорте
Доставка = 30р км за МКАД
Демонтаж деревянной двери бесплатно.

Возникнут вопросы, всегда готовы к диалогу.




Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #5 : 07 дек, 2011, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vbl
Добрый день. ДС3У - отличный, сбалансированный вариант хорошей, взломостойкой двери 1 класса.
В модель включены все необходимые элементы защиты - броненакладка, бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, усиленная рама от отжима, защита замка от вспарывания килечным ножом.
Хотел бы сразу поправить на счет ламината и пленки. Сразу скажу - это одно и тоже, просто возможно каждый описывает этот по разному. Как получается панель ламинированная (ламинат). Делается на заготовка на основе МДФ, затем на нее термическим способом наноситься пленка ПВХ и тем самым получается ламинированная панель на основе МДФ.
Установка в проем без проблем модно произвести. Как Вы правильно заметили всего лишь потребуется убрать наличники.
Ориентировочная стоимость двери ДС3У с замком Гардиан 25.14 и наружной панель ламинированной цвета "венге" с монтажом составит 35410 руб. Так же хотел бы уточнить какой серии Ваш дом, для точного определения возможных дополнительных работ связанные с проемом.

Спасибо.


Записан
vbl
Гость


« Ответ #6 : 07 дек, 2011, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vbl
Добрый день. ДС3У - отличный, сбалансированный вариант хорошей, взломостойкой двери 1 класса.
В модель включены все необходимые элементы защиты - броненакладка, бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, усиленная рама от отжима, защита замка от вспарывания килечным ножом.
Хотел бы сразу поправить на счет ламината и пленки. Сразу скажу - это одно и тоже, просто возможно каждый описывает этот по разному. Как получается панель ламинированная (ламинат). Делается на заготовка на основе МДФ, затем на нее термическим способом наноситься пленка ПВХ и тем самым получается ламинированная панель на основе МДФ.
Установка в проем без проблем модно произвести. Как Вы правильно заметили всего лишь потребуется убрать наличники.
Ориентировочная стоимость двери ДС3У с замком Гардиан 25.14 и наружной панель ламинированной цвета "венге" с монтажом составит 35410 руб. Так же хотел бы уточнить какой серии Ваш дом, для точного определения возможных дополнительных работ связанные с проемом.

Спасибо.


Добрый день,
К вам у меня несколько вопросов :)
1. сколько уплотнителей на ДС3у?
2. Г 25.14 возможно ли закрывание только одной части замка (та которая по-проще)? Смысл в том, что в квартире будет ремонт и рабочим надо будет давать ключи, поэтому, чтобы не обнесли в последствии квартиру, после ремонта придется что-то делать с замком, а не хотелось бы тратить на это время и деньги.
3. дом монолит-кирпич хз какого проекта и серии. Если необходимо, могу завтра предоставить параметры проема.
я был у вас на выставке в ТЦ "Филион", где ваш консультант Роман Гопко (привет ему!) мне все объяснил и сделал предварительный расчет. Со всеми мелочами, скидками и т.п. у нас получилось 39850. Если в итоге получится меньше, я буду очень обрадован. От чего зависит разница в цене вашей и Романа?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #7 : 07 дек, 2011, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Доброго дня, рассмотрите наше спец предложение.
  Ахиллес http://www.grosscorp.ru/ahilles.html  На базе двери Неман НД-1

   Дизайн.
  С внешней стороны панель ПВХ 8 мм. цвет венге рисунки на выбор http://zavod-neman.ru/?fr
  С внутренней стороны панель ПК гладка цвета на выбор http://zavod-neman.ru/?d4

  Замок верхний Бордер ЗВ 8-8 + бронепластина 1,5 мм. + фирменная шторка НЕМАН 2 мм. каленой стали.
  Замок нижний Чиза 56 515 редукторная, отсек замка сталь 2+2 + 5 мм. бронепластина, на цилиндр устанавливается врезная броненакладка Дизек БД - 16 цилиндр ЭФФА ЭПС К-В http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html

  Гарантия http://www.grosscorp.ru/pomosch.html

  Временный цилиндр для строителей, по желанию заказчика (бесплатно)


   Стоимость двери 35 400 р. Стоимость установки 3000 р.


   С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
vbl
Гость


« Ответ #8 : 07 дек, 2011, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 


   С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

Добрый день, Алексей!
Благодарю за внимание к моей теме, но никакие предложения от вашей фирмы я рассматривать не буду, т.к. разочарован в качестве предоставляемых вашими специалистами услуг (см. тему про "дерзких профессионалов" из Воронежа).


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #9 : 07 дек, 2011, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Алексей!
Благодарю за внимание к моей теме, но никакие предложения от вашей фирмы я рассматривать не буду, т.к. разочарован в качестве предоставляемых вашими специалистами услуг (см. тему про "дерзких профессионалов" из Воронежа).

   Ваше право.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #10 : 07 дек, 2011, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый vbl, при заказе панели из данной коллекции(панель толщиной 8мм №07,01,02,03,08,о6), стоимость двери с учетом доставки будет 47969руб. Если заинтересует фрезерованная панель из пленки PVS(панель толщиной 8мм), стоимость с доставкой 47069руб.
При заключении договора на этой неделе, есть шанс успеть до Нового года.


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #11 : 07 дек, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
1. Снаружи предпочтительно отделка "под дерево" (цвет Венге) только не ламинат, а пленка (не знаю точно как это правильно называется).
2. Доставка от МКАД примерно 25 км.
3. Сроки изготовления и монтажа.
Добрый день! Немного помогу Андрею.
1. Отделка снаружи, если это ламинат, и есть, собственно говоря, лист МДФ, покрытый пленкой PVC. Стоит такая отделка 4900 руб. (8мм без фрезеровки)
Есть еще пластик "Венге" - основа тот же МДФ, покрытие, естественно, прочный и качественный пластик. Стоит 5500 руб.
2. Доставка будет стоить 1375 руб.
3. Срок изготовления от 15 рабочих дней. Монтаж - в день доставки.







« Последнее редактирование: 07 дек, 2011, 14:37 от morgenshtern » Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #12 : 07 дек, 2011, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,
К вам у меня несколько вопросов :)
1. сколько уплотнителей на ДС3у?
2. Г 25.14 возможно ли закрывание только одной части замка (та которая по-проще)? Смысл в том, что в квартире будет ремонт и рабочим надо будет давать ключи, поэтому, чтобы не обнесли в последствии квартиру, после ремонта придется что-то делать с замком, а не хотелось бы тратить на это время и деньги.
3. дом монолит-кирпич хз какого проекта и серии. Если необходимо, могу завтра предоставить параметры проема.
я был у вас на выставке в ТЦ "Филион", где ваш консультант Роман Гопко (привет ему!) мне все объяснил и сделал предварительный расчет. Со всеми мелочами, скидками и т.п. у нас получилось 39850. Если в итоге получится меньше, я буду очень обрадован. От чего зависит разница в цене вашей и Романа?
1. Два контура уплотнения (D-образные, пористые, трубчатые)
2. Можете на свой выбор пользоваться отдельно либо сувальдным либо цилиндровым замком.
После ремонта Вы можете перекодировать сувальдный замок на новые ключи. Стоить это Вам будет всего-то 900 рублей.
3. Про серию все ясно. На данном форуме мы предлагаем большую скидку на итоговую стоимость двери 10% и монтаж идет по сниженной стоимости 2200 руб.
Секретов у нас от Вас нет  Wink


Записан
vbl
Гость


« Ответ #13 : 07 дек, 2011, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Два контура уплотнения (D-образные, пористые, трубчатые)
2. Можете на свой выбор пользоваться отдельно либо сувальдным либо цилиндровым замком.
После ремонта Вы можете перекодировать сувальдный замок на новые ключи. Стоить это Вам будет всего-то 900 рублей.
3. Про серию все ясно. На данном форуме мы предлагаем большую скидку на итоговую стоимость двери 10% и монтаж идет по сниженной стоимости 2200 руб.
Секретов у нас от Вас нет  Wink


Прошу выслать мне расчет моей двери на эл.почту dualist05@gmail.com

ДС3у
Г 25.14
Отделка снаружи ФЛ 00.43
Отделка внутри ПЭ №5
Глазок
Задвижка
Ручка Элит
Петли обыкновенные
демонтаж двери деревянной
доставка в г.Ивантеевку Моск. обл.
Подъем на этаж на грузовом лифте.

Вся фурнитура хром.

Коробка двери чем-то заполняется?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #14 : 07 дек, 2011, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу выслать мне расчет моей двери на эл.почту dualist05@gmail.com

ДС3у
Г 25.14
Отделка снаружи ФЛ 00.43
Отделка внутри ПЭ №5
Глазок
Задвижка
Ручка Элит
Петли обыкновенные
демонтаж двери деревянной
доставка в г.Ивантеевку Моск. обл.
Подъем на этаж на грузовом лифте.

Вся фурнитура хром.

Коробка двери чем-то заполняется?

Отправил Вам на почту.


« Последнее редактирование: 07 дек, 2011, 16:22 от G-man » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 06:41

[перейти на мобильную версию форума]