Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 06:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ДС3у или СТАЛ-55  (Прочитано 8941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex-leftАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 21 ноя, 2011, 10:31 »

0
Добрый день!
Озадачен выбором двери и на настоящий момент склоняюсь к выбору м/д ДС3у (в варианте спецпредложения от "стального дозора") и СТАЛ-55. Хотелось бы услышать доводы в пользу того или иного варианта. Кроме защитных свойств (которые как я понимаю в обоих вариантах довольно скромные) интересуют вопрос звукоизоляции.
Исходные данные:
1. г. Москва.
2. Бюджет 30-35тр.
3. Дверь квартирная, соседи нормально-адекватные вроде, тамбурная дверь на 4кв-ры, хоть хлипкая но имеется.
4. Дом II-18/12 (отсюда сразу вопрос- т.к. стены из шлакогипсобетонных плит, не требуется-ли обязательное усиление проема?). Ширина дверного проема (по моим измерениям) 960.
Дополнительное условие- дверь необходимо установить до 3-4.12, поэтому варианты с длительным сроком исполнения отпадают. Расширение бюджета с целью установки более защищенного и дорого варианта по совокупности ряда причин считаю не целесообразным.


Записан
Анастас
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1070


« Ответ #1 : 21 ноя, 2011, 10:37 »

Сам в таком доме живу - однозначно усиление проема, стены пустышки.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #2 : 21 ноя, 2011, 11:46 »

Добрый день!
Цитировать
Озадачен выбором двери и на настоящий момент склоняюсь к выбору м/д ДС3у (в варианте спецпредложения от "стального дозора") и СТАЛ-55. Хотелось бы услышать доводы в пользу того или иного варианта. Кроме защитных свойств (которые как я понимаю в обоих вариантах довольно скромные) интересуют вопрос звукоизоляции.
Не могу согласиться,  с тем, что ДС-3У имеет скромные защитные свойства. Эта модель первого класса устойчивости к взлому, имеет серьёзную защиту замковой зоны, 5 противосъёмных ригелей, вертикальное запирание.
До 3-4.12, установить дверь не реально. Срок изготовления минимум 15 рабочих дней. Присмотритесь к готовым дверям.
 В вашем варианте усиление проёма обязательно. Оценить возможность, вариант усиления, цену, сможет инженер при замере.



Записан
alex-leftАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 21 ноя, 2011, 12:06 »

Цитировать
До 3-4.12, установить дверь не реально. Срок изготовления минимум 15 рабочих дней. Присмотритесь к готовым дверям.
 В вашем варианте усиление проёма обязательно. Оценить возможность, вариант усиления, цену, сможет инженер при замере.
понятно. по срокам это конечно не радует. просто я думал, что т.к. спецпредложение идет в типовой комплектации для него сроки меньше, чем для заказной двери гардиан Sad


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #4 : 21 ноя, 2011, 12:15 »

Так же не согласен, на счет того, что защита скромная. Если сравнивать эти две модели (СТАЛ - 55 и ДС3У), то весы преимущества склоняются в пользу ДС3У. В чем отличия. ДС3У - врезная броненакладка врезная, бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, усиленная рама в ригельной зоне + защита замка от вспарывания (суммарная толщина стали в замковой области достигает 16,5 мм.). На СТАЛ - 55 на сколько я знаю Вы сможете поставить только врезную броню + бронепластину и при этом ее цена вырастит примерно на 10-15 тысяч рублей. Так, что в плане защитных свойств ДС3У обходит.


Записан
alex-leftАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 21 ноя, 2011, 12:28 »

Цитировать
На СТАЛ - 55 на сколько я знаю Вы сможете поставить только врезную броню + бронепластину и при этом ее цена вырастит примерно на 10-15 тысяч рублей. Так, что в плане защитных свойств ДС3У обходит.
автоматический калькулятор на сайте показывается, что врезная броненакладка вроде как входит в цену комплекта за 33670р. Как дополнительный плюс- регулировка притвора (на гардиан вроде нет этой опции?) ну и срок изготовления указан от 6 дней.
но в целом, я правильно понимаю, по классу СТАЛ-55 более корректно сравнивать с ДС3, а не с ДС3у?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #6 : 21 ноя, 2011, 12:39 »

автоматический калькулятор на сайте показывается, что врезная броненакладка вроде как входит в цену комплекта за 33670р. Как дополнительный плюс- регулировка притвора (на гардиан вроде нет этой опции?) ну и срок изготовления указан от 6 дней.
но в целом, я правильно понимаю, по классу СТАЛ-55 более корректно сравнивать с ДС3, а не с ДС3у?
Возможно, и входит, но все равно эти две модели, на мой взгляд, не стоит сравнивать. Скорее вы правы, что ее можно сравнить с ДС3, но двери СТАЛ, не сертифицированы как Гардиан и говорить об этом можем только субъективно.


Записан
alex-leftАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 21 ноя, 2011, 12:53 »

Скорее вы правы, что ее можно сравнить с ДС3, но двери СТАЛ, не сертифицированы как Гардиан и говорить об этом можем только субъективно.
хмм..вот на вопрос сертификации я не обратил внимания :?


Записан
alex-leftАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 21 ноя, 2011, 14:22 »

если не обращать внимания на сроки, можете предложить сбалансированный вариант комплектации ДС3 в моем ценовом диапазоне эквивалентный (или в чем-то превосходящий) СТАЛ-55?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #9 : 22 ноя, 2011, 10:37 »

Добрый день!
Озадачен выбором двери и на настоящий момент склоняюсь к выбору м/д ДС3у (в варианте спецпредложения от "стального дозора") и СТАЛ-55. Хотелось бы услышать доводы в пользу того или иного варианта. Кроме защитных свойств (которые как я понимаю в обоих вариантах довольно скромные) интересуют вопрос звукоизоляции.
Исходные данные:
1. г. Москва.
2. Бюджет 30-35тр.
3. Дверь квартирная, соседи нормально-адекватные вроде, тамбурная дверь на 4кв-ры, хоть хлипкая но имеется.
4. Дом II-18/12 (отсюда сразу вопрос- т.к. стены из шлакогипсобетонных плит, не требуется-ли обязательное усиление проема?). Ширина дверного проема (по моим измерениям) 960.
Дополнительное условие- дверь необходимо установить до 3-4.12, поэтому варианты с длительным сроком исполнения отпадают. Расширение бюджета с целью установки более защищенного и дорого варианта по совокупности ряда причин считаю не целесообразным.


     Доброго дня, рассмотрите наше спец предложение на Базе двери Эльбор Люкс. http://www.grosscorp.ru/elborluks.html 
    Сайт завода http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/?on=1

   Дверь защищена от самых распространенных методов взлома, со стороны  петель пять противосьемных штыря (защита от срубания петель). Параллельно с замками работают два девиатора и две вертикальные тяги (защита от отжима), каждый замок защищает по 2 бронепластины по 2 мм. каждая (защита от высверливания)
также перед замком установлен шасси замка, лист металла 2 мм. (защита замка если смогут вспороть лобовой лист металла).
   Мы самостоятельно устанавливаем врезную броненакладку на цилиндр замка. 
  http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/bezopasnost/

   Замки установленны верхний Сапфир, нижний двух системный зависимый Рубин, при закрывании цилиндрового механизма сувальдная часть замка блокируется.

   Цилиндры мы устанавливаем Австрийской фирмы ЭФФА

Стоимость двери с цилиндром ЭФФА ЭПС http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html 26 300 р.
Стоимость двери с цилиндром ЭФФА 3КС http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html 29 500 р.

   Стоимость установки доставки - 3000 р.
   Стоимость ответной рамы (усиление проема) - 3000 р.


  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 24 ноя, 2011, 10:47 »

G-man!
А что из себя представляет ваш отсек замка?
Можно картинку?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #11 : 24 ноя, 2011, 11:26 »

Сходил сегодня сфотографировал.Ни чего не понимаю.Может старая модель?Но вроде все такие.И не менял Гардиан линейку.

Сергей, а на какой выставки Вы измеряли толщину полотна Гардиан ДС2? Каширский двор?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #12 : 24 ноя, 2011, 11:45 »

alex-left
ДС3 есть в наличии, срок установки, с момента заключения договора 3-5 раб.дней.
Цена с замком Гардиан 25.14 и врезной дроненакладкой - 31500 руб.


Записан
alex-leftАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #13 : 24 ноя, 2011, 16:20 »

alex-left
ДС3 есть в наличии, срок установки, с момента заключения договора 3-5 раб.дней.
Цена с замком Гардиан 25.14 и врезной дроненакладкой - 31500 руб.
Спасибо, вчера уже заказал ДС3)


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 окт, 2023, 02:58

[перейти на мобильную версию форума]