Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 15:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Гость создаёт тему ?  (Прочитано 14806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #20 : 23 окт, 2011, 00:08 »

Да и этим тоже...
Это обычная проблема и на форумах и в жизни.
Встречают по одежке и "разговаривают" исходя из эмоций, а не логики и дела.
Начинайте учится у вашего работодателя, он реально вырос над собой в этом плане.

Затем и нужна информация, чтобы хорошо выполнять свою работу...

Вы начинаете повторятся и противоречить себе.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #21 : 23 окт, 2011, 00:20 »

ну конечно! все с пеленок в интернете сидят с айфонами и айпадами  Smiley

Скрытый текст -
Валерий, я считаю сколько раз ты упоминаешь айфон и айпад aiai Это первый шаг в мутации айподоножки Smiley Купил кстати себе 4s  в нем фонарик поярче чем в 4 Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #22 : 23 окт, 2011, 08:13 »

Скрытый текст -
Валерий, я считаю сколько раз ты упоминаешь айфон и айпад aiai Это первый шаг в мутации айподоножки Smiley Купил кстати себе 4s  в нем фонарик поярче чем в 4 Smiley
третий?  Smiley
это к слову, учитывая повальное увлечение никчемными безделушками, хотя фонарик - полезная вещь в хозяйстве, но фонарик с выходом в интернет - это, имхо, излишество  laugh


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #23 : 23 окт, 2011, 09:51 »

Дело в том, что многие люди принципиально не любят регистрироваться. В самом деле, если требуется задать пару вопросов, заполнять всякие анкеты, активировать профиль по емейлу - это слишком геморройно. Я ж говорю, практика показала, что правильнее давать гостям такую возможность. Спамеры вроде уже не пролазят, анонимных хулителей вроде тоже нет.

+10000005000000

Сам такой, ненавижу регистрироваться.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 23 окт, 2011, 10:49 »

Лично мне отвечать на вопросы Гостя, как бы сказать, не то, что бы неприятно, а как то не по себе.
Про время и отсутствие почты просто какие то отмазки детские, т.е. время найти форум есть, создать на нем тему - есть, зайти опять через какое то время и проверить ответы - есть, прочитать чего ответили - есть, задать уточняющий вопрос и т.д. - есть.
А вот потратить 1,5 минуты и зарегистрироваться НЕТ?!
У кого действительно НЕТ времени на форуме писать не будет, ему проще позвонить по телефону (куда нибудь) и задать вопрос и получит сразу ответ.
А про умение или неумение пользоваться айфонами, айподами и пр. вообще детский сад. Smiley

Согласен, что на большинство вопросов можно найти ответы вдумчиво прошерстив форум и в статусе гостя. Хочешь писать, создавать темы - будь добр зарегистрироваться.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #25 : 23 окт, 2011, 11:25 »

ему проще позвонить по телефону (куда нибудь) и задать вопрос и получит сразу ответ.
обычно, людям проще написать, чем позвонить.
Это портал был ориентирован на всех пользователей интернета вне зависимости от их желания/нежелания зарегистрироваться.
Придя в магазин мне не нужно тратить время на регистрацию, чтобы узнать у продавца характеристики, например, телевизора. Здесь такие же посетители. Они, в большинстве своем, задают вопросы о выборе двери или замка. Один-два вопроса. И, получив ответ, покидают форум. Это нормально. Для этого регистрация - лишняя трата времени.
Мне все же интересно - чем конкретно мешают гости? Если не хочется отвечать тем, кто не зарегистрировался - не отвечайте, никто же не насилует. Про то, что гости могут писать под никами тех, кто самоудалился, так это решаемо на уровне администрации.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #26 : 23 окт, 2011, 11:32 »

Здравый смысл  в Ваших словах, Валерий, конечно есть.
Но пример с магазином некорректен.
Не вижу абсолютно никакой сложности в регистрации.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #27 : 23 окт, 2011, 11:57 »

Исходя из нашего опыта (пробовали разные варианты), гостям давать писать нужно. Чаще всего это нормальные люди, новички, которые приходят сюда по теме.
Полностью поддерживаю. По ходу, проблема гостей это проблема администрации - есть ли у нее силы и время на них. И только.
ЗЫ: Шума и гама от зарегистрированных посетителей куда больше. Что с успехом доказывает эта тема.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 23 окт, 2011, 12:03 »

 Smiley Smiley


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #29 : 23 окт, 2011, 12:23 »

Это ограничивает права участников. некоторые, может, в первый раз вышли в интернет.

Например, у человека возникла проблема с дверью или замком или еще что-то. Регистрироваться он не умеет или почты у него нет или времени, а спросить по существу дела нужно.


Любой Гость не сможет создать тему или отправить сообщение не указав электронный адрес почтового ящика.  Wink

Регистрация  - это ещё и подписка соблюдать Правила.

Напомню ( раздел Личный опыт) Сообщение от 31 Май, 2010, : Дополнение. С сегодняшнего дня анонимные отзывы (не зарегистрированными участниками) не принимаются и могут быть удалены без предупреждения

Я не против Гостей. Поэтому предложил выше создать Справочное бюро.  Всегда можно найти выход.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #30 : 23 окт, 2011, 13:42 »

Еще раз я Против!
ИМХО такое, читай -пиши гостем, но раз уж решил создать тему, то зарегься..
либо на форуме есть красивые гости, и некрасивые участники
надо придерживаться правил инета


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #31 : 23 окт, 2011, 15:05 »

Еще раз я Против!
ИМХО такое, читай -пиши гостем, но раз уж решил создать тему, то зарегься..
Дмитрий, а против чего Вы ?
Обсуждается существующая возможность создания гостем темы, без регистрации.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #32 : 23 окт, 2011, 15:15 »

Дмитрий, а против чего Вы ?
Обсуждается существующая возможность создания гостем темы, без регистрации.
Я против создания темы гостем без регистрации :)
так просто понять


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #33 : 23 окт, 2011, 15:20 »

Я против создания темы гостем без регистрации :)
так просто понять
Теперь понял.  drink
Просто первое Ваше сообщение было каким то незаконченным:
Цитировать
к Банк, другие требования..
почему?
совет старейшин...


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #34 : 23 окт, 2011, 15:56 »

Скрытый текст -
что тебе показалось незаконченным?
или будем играть в детский сад


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #35 : 23 окт, 2011, 17:54 »

Любой Гость не сможет создать тему или отправить сообщение не указав электронный адрес почтового ящика.
А Вы попробуйте  Smiley
например, надеревнюдедушке@адреса.нет  laugh


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #36 : 23 окт, 2011, 20:26 »

А Вы попробуйте  Smiley
например, надеревнюдедушке@адреса.нет  laugh
Попробовал. Получил предупреждение красным шрифтом: Неправильный Email адрес  Wink


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #37 : 23 окт, 2011, 20:30 »

пишите латиницей с реальным адресом сервера, чтобы отклик был, например, none@yandex.ru


Записан
Gtlhj
Гость


« Ответ #38 : 23 окт, 2011, 20:36 »

   Я, помню, долговато регистрировался. Заморочка еще та, а вот моему ребенку-шестикласснику в интернете, в отличии от меня все легко. Особенно раздражают "буковки в мозаике". А еще - то пароль не такой, то логин...
   Но возможности темы создавать гостям без регистрации быть не должно...  


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #39 : 23 окт, 2011, 21:16 »

Лично мне отвечать на вопросы Гостя, как бы сказать, не то, что бы неприятно, а как то не по себе.

Прикол в том что это пишет начальник отдела продаж и вероятно его подчиненные это читают.
Теперь на вопрос начальника своему менеджеру в магазине. Почему вы не подошли и не поговорили с клиентом. Появился ещё один "отмаз". Типа мне с ним общаться не приятно и как то не по себе.
С ходу могу вспомнить такие "отмазы".
Чего с ним говорить он третий (сотый) раз приходит и задает одни и не же вопросы (или задает дурацкие вопросы).
................................ он пришел сказать что мы козлы и дерем с трудящихся три шкуры, в то время как в соседней булочной точно такие же двери в восемь раз дешевле стоят.
................................ у него на наши двери тупо нет денег, он сам сказал.
................................ у него нет денег это видно по его одежде (глазам и пр........)
................................ он все равно не закажет. Я в этом уверен. Нет смысла тратить на него время.
................................ он уже выбрал двери у других, а суда пришел похвастаться.

Согласен, что на большинство вопросов можно найти ответы вдумчиво прошерстив форум и в статусе гостя. Хочешь писать, создавать темы - будь добр зарегистрироваться.

Ответ из цикла.
Сайт у нашей фирмы есть, прайс мы ему дали. Чего ещё надо. Если вдумчиво будет читать найдет ответы на все вопросы.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 21:45

[перейти на мобильную версию форума]