Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Монолог Lavutsa  (Прочитано 3987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 05 дек, 2007, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Сообщение перенесено из тематической темы. Мнение Автора может не совпадать с Администрацией. Рекомендуем автору выбирать выражения и не наклеивать походу ярлыки. Сообщению предстоит модерация - сейчас нет времени

=========
Lavutsa :
Вот мое виденье данной ситуации. Некая эпическая повесть про АГ.

Я так понял, что АГ давно занимается всякого рода фальсификациями и НИ РАЗУ никто не схватил его за задницу.Действуя по известному принципу - он сначала боролся со слабыми звеньями. Мочил напра-нале всякую мелочь. При этом делалась видимость его связей с уголовно-ментовским миром. Он сам себе придумал эту легенду - миф. Так как он оставался ненаказаннм ни по закону ни по понятиям - ибо и закон и бандиты - не связываются с подобной больной на голову шушерой. Ему это сходит с рук потому что в каждый конкретный момент времени - есть люди, группы, которым эти расправы выгодны в данный момент.
Т.е. моча мотуру - он вызывал садистское удовольствие у чизы, Когда мочил чизу - мотура смотрела на это тоже не со скрываемым злорадством. Так? Поправьте если я не прав. Я просто не в курсе всего.
Ну так вот. его так и не наказали. И поэтому он продолжал еще более увероваться в в своей неуязвимости. В том что он как бы вне закона - выше его. Это давало ему чувство ложной неуязвимости. В том что он практически бессмертен.
Потом он почуствовал настолько неуязвимым и (чувствуя вероятно поддержку, лояльность ДПЗ) начал мочить Стал. Конечно выгодно, когда мочат конкурентов. Дпз тоже можно понять - "враг моего конкурента мой друг". За Стал я понял он так и не ответил. Это его раззадорило на еще более высокие цели. Раз...шись с ДПЗ - он стал и ДПЗ мочить (фальсифицировать и т.п.)
На этом этапе потирает руки Стал, и самое главное - Неман. Стал еще можно понять, а вот Неман точно доиграется в эти игры с АГ.
Ибо любовь АГ - не вечна. Он носит звание "дверного пророка всея кащенки". А пророки - они ж ни перед чем не остановятся.
Видимо любовь к ДПЗ у АГ была так велика - насколько теперь сильна его ненависть.
Он оброс прихлебателями и зависимыми от его денег людей. Возможно даже профессионалами в своем деле. Но плохо то, что его паровоз едет не туда.
Поэтому....

..А я хотел сказать кто по моему мнению раптор, а также кто такие смеющиеся пузатики на его фальсификациях....

Раптор - а что вы имеете против геев?  :-* У вас ярко выраженная гомофобия.... С чего бы это? privet

Раптор думаю - это Серж или {} (Криминалист), ... или {} (неман), или любой продавец керберосов. Т.е или человек напрямую получающий финансирование от АГ, либо человек связанный с теми, кому выгодно "мочилово" дпз.
Веселые Пузатики - это люди которым АГ внушил что эти фальсификации пройдут для них бесследно. Либо просто надул или подпоил их. Либо использовал их таким образом, что они не знали к чему приведет эти "веселые тесты" под "убойную" техно музыку....
Чувствую что все это делалось в море удовольствия. С приятным чуством , что они "правы" и что все будет "за$$^$ись!"
Я работал в одной гос конторе. И скажу что за все удовольствия начальства в этом мире - надо расплачиваться. Причем все - и подчиненным тоже. Все эти удовольствия за чужой счет приводят к весьма плачевным результатам. "Мы пили - веселились - подсчитали - прослезились"
Подобные дела были на заре 90-х. Сейчас же принято работать с холодной головой.

Очень меня радует г-н директор(?) Стала  - А. Будковский. Я почитал на его форуме высказывания АГ и его "подмастерьев". Это что-то. Там отдельная ветка есть всего этого бреда. Там и"Убью" и "Жди мы уже идем" и "Застрелю", "Сожгу " причем с подписями - "подполковник милиции Михалев" и т.п. датировано 2003 годом.ИП все сплошь из питерграда и финлянди (ктож сомневался то)
Приятно, что человек несмотря ни на что - не утратил интереса работать в этой области и выжил, несмотря на конкуренцию с дпз и такие ожесточенные меры АГ.
После прочитанного на Стале - понятно что никто всерьез не будет заниматься и "разрабатывать" этого сумасшедшего. Только вот одного не понимаю - почему никто так и не пытался подать на него в суд? Тупо господа замочники и дверники! Если бы суды были завалены исками к нему - это было бы расплатой за все. Что нету нормальных юристов у Вас в конторах?

Думаю что Вы не делаете это оттого, что АГ в каждый момент времени нужен кому либо в борьбе с кем-либо. Но те, кто обожглись с его любовью - их становится все больше. А кто будет с ним сотрудничать - все меньше. Рано или поздно его предприятие придет в тупик. Он чувствует это дыхание конца. Позади которой - Черная дыра, забвение и одиночество.
Отсюда его энергия. Эта прогрессирующая энергия - это просто инстинкт самосохранения. Человек падает в бездну . Он цепляется за все что есть во круг, тянет в нее всех кто попадается в пределах досягаемости. Но время и законы природы - неумолимы. Конец неизбежен.

ВОПРОС: АГ - фаталист или неизлечимо болен? Он не хочет дожить до тихой старости? Может быть шило в одном месте? Или же он слуга врага человечьего? Яблоко раздора между людьми?
ПОДСКАЗКА: Ищи ее в названии его товара.

PS немого винца я хряпнул. Это правда.... :wink:


« Последнее редактирование: 05 дек, 2007, 21:26 от Hi-Hi » Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #1 : 05 дек, 2007, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Хочется добавить - что далеко не последнее место среди причин, по которым МНОГИЕ из "объектов" его злобы не пытаются всерьёз призвать его к ответу - элементарное отсутствие на ЭТО времени. ---Естественно, всё это моё личное мнение--- (Для примера скажу о себе смешную вещь - я уже 2 (!) года не могу выбрать времени - оформить пенсию...). На важнейшие дела его не хватает, а ещё тратить на явно крайне долгую и нудную тяжбу с почти очевидно нездоровым  субъектом! А соответствующие юристы и (или) деньги на них есть далеко не у всех. Что же касается его прихлебателей и тех, кто пытается с его помощью достичь своих гаденьких целей, то - просто, извините, противно и СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ для них (общаться с ними и что-то доказывать.) Считаю - ИМ это "зачтётся" и выйдет бооольшим боком. Я не злой человек и не мистик, но за 15 лет работы КБ практически все, кто поступал с нами "не по-людски" (порядка 5 эпизодов) либо СОВСЕМ плохо кончали, либо несли бооольшие потери и выбывали "из игры". Хотя мы сами ничего специально для этого не придпринимали! 


« Последнее редактирование: 05 дек, 2007, 23:21 от LBV » Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #2 : 05 дек, 2007, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хм. Самое интересное что у меня тоже были такие эпизоды.
Я верю в высшую справедливость. Но дело даже не в этом. Самое интересное в том, что КАЖДЫЙ человек несет в себе искорку божьего замысла. Я думаю АГ тоже.
Иногда мужу дается плохая жена , ленивая, глупая и злая - не из-за того надо ее бить, а из-з того, что с таким человек может высоко подняться духовно - достаточно относиться к такой жене со снисхождением. Мало того что сам муж станет почти святым, но и жена получит духовную пищу.

Видимо назначение АГ - именно в этом. Дверники - должны научиться наступать на свою жадность и амбиции, научиться ладить друг с другом. Кто не сможет - Увы.

Раптор простите меня, если Вас в чем то обидел....

ЗЫ. Добавил еще стаканчик винца....   tss


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 04:26

[перейти на мобильную версию форума]