Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор двери - нужен совет  (Прочитано 6878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Селятин Евгений
Гость


« : 27 сен, 2011, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Посоветуйте, пожалуйста, дверь в районе 20 тыс.  Москва, панельная хрущевка серии П-32 (пятиэтажка) Район Останкинский, метро ВДНХ-Алексеевская. Сейчас стоит старая деревянная дверь, слегка укрепленная двумя боковыми штырями  Особенности ситуации в том, что дом в принципе стоит на снос, но сроки сноса не определены,  может быть, на это уйдет год-другой, а может и более. В силу именно  этого хотелось бы не сильно раздувать бюджет, но поставить что-то более-менее стоящее.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 28 сен, 2011, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Селятин Евгений
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Гардиан ДС2 с двумя отечественными замками Гардиан 30.15 (сув.) + Гардиан 32.01 (цил.) с стандартной комплектации по складской программе в течении 2-5 раб. дней.
Здесь описание стандартной, складской двери. Стоимость двери со скидкой и стандартным монтажом составит ориентировочно 20370 руб.

Если возникнут вопросы, рад буду ответить.



Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 28 сен, 2011, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посоветуйте, пожалуйста, дверь в районе 20 тыс.  Москва, панельная хрущевка серии П-32 (пятиэтажка) Район Останкинский, метро ВДНХ-Алексеевская. Сейчас стоит старая деревянная дверь, слегка укрепленная двумя боковыми штырями  Особенности ситуации в том, что дом в принципе стоит на снос, но сроки сноса не определены,  может быть, на это уйдет год-другой, а может и более. В силу именно  этого хотелось бы не сильно раздувать бюджет, но поставить что-то более-менее стоящее.

Добрый день, Евгений.

Предлагаю рассмотреть вариант установки двери RiVALE (в базовой комплектации) с итальянской системой запирания.
Система запирания итальянского производства состоит из:
- Замка Securemme 2530/28 двух системного
- Цилиндр Securemma K2
- Защиты Securemma (броненакладка)
- Двух девиаторов Securemme

Описание и варианты отделки стальной двери Ривале на этой [странице]...
Как это выглядит в натуре посмотрите [здесь]

Готов ответить на Ваши вопросы...


« Последнее редактирование: 28 сен, 2011, 16:02 от Дежурный » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 28 сен, 2011, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посоветуйте, пожалуйста, дверь в районе 20 тыс.  Москва, панельная хрущевка серии П-32 (пятиэтажка) Район Останкинский, метро ВДНХ-Алексеевская. Сейчас стоит старая деревянная дверь, слегка укрепленная двумя боковыми штырями  Особенности ситуации в том, что дом в принципе стоит на снос, но сроки сноса не определены,  может быть, на это уйдет год-другой, а может и более. В силу именно  этого хотелось бы не сильно раздувать бюджет, но поставить что-то более-менее стоящее.
Здравствуйте!

Возможен например вот такой>>> вариант. Можно например добавить второй замок... Кстати, у нас есть услуга перенос наших дверей т. е. если человек решит переставить нашу дверь в другой проем то как правило это возможно сделать, но вы должны понимать, что если новый проем будет иметь принципиально отличающуюся  геометрию то это может повлечь за собой дополнительные работы по подготовке проема (например расширение или кирпичную кладку).


« Последнее редактирование: 28 сен, 2011, 16:22 от keys777 » Записан
Алабин
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 28 сен, 2011, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Селятин Евгений
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки двери Гардиан ДС2 с двумя отечественными замками Гардиан 30.15 (сув.) + Гардиан 32.01 (цил.) с стандартной комплектации по складской программе в течении 2-5 раб. дней.
Здесь описание стандартной, складской двери. Стоимость двери со скидкой и стандартным монтажом составит ориентировочно 20370 руб.

Если возникнут вопросы, рад буду ответить.


Антон,
добрый день, спасибо за предложение
Подскажите, пожалуйста. что у Вас входит в бронепакет для ДС-2?
Насколько расширится бюджет, если добавить бронепакет, петли скрытые, подъем плюс вынос мусора и предыдущей двери с 3 этажа без лифта.




Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #5 : 28 сен, 2011, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Антон,
добрый день, спасибо за предложение
Подскажите, пожалуйста. что у Вас входит в бронепакет для ДС-2?
Насколько расширится бюджет, если добавить бронепакет, петли скрытые, подъем плюс вынос мусора и предыдущей двери с 3 этажа без лифта.
Алабин
Добрый день.
Спасибо за вопрос. Если интересует вариант недорогой двери с элементами защиты, предлагаю обратить Ваше внимание на новую модель двери Гардиан ДС2 РУБЕЖ. Модель улучшена за счет комплектации ее новым замком Гардиан 50.15 с защитой от самоимпрессии (защита от отмычек).

Модель имеет и включает в себя:
Дверная коробка - сварная из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны - четверть под притвор, три варианта отбортовки (под углом 30 градусов, под углом 90 градусов, прямая)
Дверное полотно - изготовлено путем профилирования 2-х листов металла на высокоточном оборудовании
Ребра жесткости – 3 шт
Внутреннее заполнение – мин. плита «Knauf Insulation»
Противосъемные фиксаторы – 3 шт
Крепежные пластины – 6 шт
Уплотнитель – два контура (кроме ограничениий)
Замки – Гардиан 50.15 (НОВИНКА) + Гардиан 32.01
Цилиндровый механизм – Mauer Elit к-к
Петли – сферические петли «Гардиан»
Глазок – Армадилло
Сертификат – класс М3 / ГОСТ 31173-2003
Наружная отделка – порошковое напыление
Внутренняя отделка – панель 6ПЭ
Бронепакет:
 - защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке
 - защита кармана замка от вспарывания
 - защита ригелей замка и задвижки в полотне
 - защита цилиндрового механизма замка накладной броненакладкой

Стоимость такого варианта двери составит порядка 24810 руб. (для сравнения модель ДС2 с замками Гардиан 30.15 + Гардиан 32.01 + Ваши пожелания к двери = 23640 руб.)
С более детальным расчетом можно ознакомиться здесь...
 


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #6 : 29 сен, 2011, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Вот интересно - почему это часто (к сожалению) описывая свои модели продавец (производитель) не указывает толщину металла элементов конструкции ?
 А ведь это один из важнейших параметров МДБ !
 Или это "военная хитрость" ?
 Или "застенчивость" ?
 Уважаемый G-man ! Может ответите - чем руководствовались ВЫ лично ? Заранее спасибо!


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #7 : 29 сен, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Вот интересно - почему это часто (к сожалению) описывая свои модели продавец (производитель) не указывает толщину металла элементов конструкции ?
 А ведь это один из важнейших параметров МДБ !
 Или это "военная хитрость" ?
 Или "застенчивость" ?
 Уважаемый G-man ! Может ответите - чем руководствовались ВЫ лично ? Заранее спасибо!
LBV
Добрый день. Толщина стали на дверях Гардиан серии ДС ни для кого не секрет.  Все конструктивные особенности полностью давны и описаны в этой теме
Но я повторюсь, толщина внешнего листа стали 1.5 мм., внутреннего 1.2 мм.



Записан
engin
Старожил
***

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 823



« Ответ #8 : 29 сен, 2011, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот глупость от Гардиан http://www.ds12.ru/blog/company/20/.
Попробуйте гвозди забивать,прочий ударный инструмент.
3 мм очень надёжная защита полотна двери. :)


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #9 : 29 сен, 2011, 14:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

LBV
Добрый день. Толщина стали на дверях Гардиан серии ДС ни для кого не секрет.  Все конструктивные особенности полностью давны и описаны в этой теме
Но я повторюсь, толщина внешнего листа стали 1.5 мм., внутреннего 1.2 мм.


  Понятно, что В ПРИНЦИПЕ, поискав, найти эти данные квалифицированный покупатель сможет.
 Но я то НЕ ОБ ЭТОМ, а о том - из каких соображений (в частности - Вы, выше), указывая менее существенные детали, "забывают" сказать о толщине стали.
 И как-то обычно совпадает, что это происходит при описании моделей с толщиной листов порядка 1,5 и менее....


Записан
Gtlhj
Гость


« Ответ #10 : 29 сен, 2011, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот глупость от Гардиан http://www.ds12.ru/blog/company/20/. ...
Скрытый текст -
Ну почему глупость? Рассказали правильно, только НЕ ВСЕ, не до конца и без оговорок. Слукавили...


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #11 : 29 сен, 2011, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Понятно, что В ПРИНЦИПЕ, поискав, найти эти данные квалифицированный покупатель сможет.
 Но я то НЕ ОБ ЭТОМ, а о том - из каких соображений (в частности - Вы, выше), указывая менее существенные детали, "забывают" сказать о толщине стали.
 И как-то обычно совпадает, что это происходит при описании моделей с толщиной листов порядка 1,5 и менее....
Из тех соображений, что Я ЛИЧНО не вижу никакой разницы между толщиной стали в 1.5, 2, .... мм. Килечный нож вскрывает и сверлиться разная толщина с маленькой разницей. На мой ЛИЧНО взгляд главное на сколько хорошо и грамотно защищена замковая область и каким образом прилегаю ребра жесткости в полотне.
ИМХО


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #12 : 29 сен, 2011, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3 мм очень надёжная защита полотна двери. :)

От чего? Можно все варианты?


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #13 : 29 сен, 2011, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из тех соображений, что Я ЛИЧНО не вижу никакой разницы между толщиной стали в 1.5, 2, .... мм. Килечный нож вскрывает и сверлиться разная толщина с маленькой разницей. На мой ЛИЧНО взгляд главное на сколько хорошо и грамотно защищена замковая область и каким образом прилегаю ребра жесткости в полотне.
ИМХО
 Ага !
   То есть, если я правильно Вас понял, лично Вы (и другие продавцы, "забывающие" проинформировать покупателя о толщине металла) делаете это исключительно из тех соображений, что не видите "никакой разницы между толщиной стали в 1.5, 2, ....мм." (цитирую Вас)
    И, как я понимаю, спорить и пытаться изменить это Ваше принципиальное убеждение бесполезно....
 Что ж, не буду....
  Также, как не буду пытаться оспорить ряд утверждений г-на Шигапова (в статье из ссылки выше). Особенно - о ВРЕДЕ бОльшего веса дверного полотна.... Кстати - по его классификации я - типичный "горе мастер" компенсирующий неумение создать хорошую конструкцию двери  толщиной применяемого металла ( в отличие от умных "китайцев")!
   Спасибо за откровенный (если он был откровенным) ответ.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #14 : 29 сен, 2011, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ага !
   То есть, если я правильно Вас понял, лично Вы (и другие продавцы, "забывающие" проинформировать покупателя о толщине металла) делаете это исключительно из тех соображений, что не видите "никакой разницы между толщиной стали в 1.5, 2, ....мм." (цитирую Вас)

Добрый вечер! Если Вы что-то не увидели в сообщениях от консультантов, то это не означает, что клиент не знает какова толщина стали выбираемой двери, не так ли?


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #15 : 29 сен, 2011, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ага !
   То есть, если я правильно Вас понял, лично Вы (и другие продавцы, "забывающие" проинформировать покупателя о толщине металла) делаете это исключительно из тех соображений, что не видите "никакой разницы между толщиной стали в 1.5, 2, ....мм." (цитирую Вас)
    И, как я понимаю, спорить и пытаться изменить это Ваше принципиальное убеждение бесполезно....
 Что ж, не буду....
  Также, как не буду пытаться оспорить ряд утверждений г-на Шигапова (в статье из ссылки выше). Особенно - о ВРЕДЕ бОльшего веса дверного полотна.... Кстати - по его классификации я - типичный "горе мастер" компенсирующий неумение создать хорошую конструкцию двери  толщиной применяемого металла ( в отличие от умных "китайцев")!
   Спасибо за откровенный (если он был откровенным) ответ.
Не за что 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #16 : 29 сен, 2011, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер! Если Вы что-то не увидели в сообщениях от консультантов, то это не означает, что клиент не знает какова толщина стали выбираемой двери, не так ли?

А клиент и действительно не знает и ведётся на обман о 2 мм внешнем листе. Сам встречался с этим неоднократно, при проезде по конкурентам.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #17 : 29 сен, 2011, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А клиент и действительно не знает и ведётся на обман о 2 мм внешнем листе. Сам встречался с этим неоднократно, при проезде по конкурентам.
Бывает и такое не спорю! Но, мы с Вами, Александр, уже как-то обсуждали этот момент кто такой продавец. По всоей природе и какие у него задачи - только Вы меня не слушали! По теме - у кого есть вопросы про толщинам стали у дверей Гардиан???


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #18 : 29 сен, 2011, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер! Если Вы что-то не увидели в сообщениях от консультантов, то  .......

 Вообще-то, не я "не увидел", а консультант не счёл нужным разместить эти данные.
Согласен, что теоретически, клиент может и знать заранее (видимо - проштудировав "первоисточники") все тонкости о запрашиваемой конструкции, но тогда - зачем ему вообще ней рассказывать так, как это продемонстрировал Ваш консультант ?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #19 : 29 сен, 2011, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Вообще-то, не я "не увидел", а консультант не счёл нужным разместить эти данные.
Согласен, что теоретически, клиент может и знать заранее (видимо - проштудировав "первоисточники") все тонкости о запрашиваемой конструкции, но тогда - зачем ему вообще ней рассказывать так, как это продемонстрировал Ваш консультант ?

А вопрос был об этом задан вообще, автором темы? Вам многое при консультациях рассказывают? А если Вы чего-то не спрашиваете тоже все говорят? Cool Что Вы собственно узнать хотите? 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 фев, 2023, 22:13

[перейти на мобильную версию форума]