Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Надо ли указывать причины удаления постов ???  (Прочитано 16418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Публика
Гость


« Ответ #20 : 30 ноя, 2007, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Теперь о цилиндре РС3 , продавцы продавая его позициируют как защиту от перелома ... , а ее фактически нет...

Алек!!! Поведайте нам пожалуйста, какой гад его так позиционирует???


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #21 : 05 дек, 2007, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!!! Поведайте нам пожалуйста, какой гад его так позиционирует???

Сходите на сайт ДПЗ и почитайте , что пишут о РС3 , правда здешние оппоненты считают перелом и разрыв двумя принципиально разными  понятиями... я так не считаю...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 05 дек, 2007, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять Вынужден писать жалобу на Хи-Хи !

Владимир  почему у Вас двойные стандарты... , когда мне пишут и намекают на грязь ( key777)  или прямо оскорбляют (МакВик) вы ничего не замечаете... все нормально ( хотя как пишете в личку только в душе не согласны) , а когда я отвечаю на выпады без оскорблений  Вы трете мои посты , при этом даже не сообщая...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 05 дек, 2007, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жильцам - от начальника ДЭЗа (С)

Есть люди, понимающие замечания. Например - Мастер Михаил. Есть люди, их непонимающие - например Вы. И еще ...cнова Вы...И снова..Вы

Делаешь замечание (повторное) - ноль  реакции, обращаешь внимание на правила - ноль нормальных эмоций . Крики - маленьких обижают, свободу слова душат, тиграм не докладывают мяса; даже не пойму почему забыты лозунги о моей купленности Сталом и прочими рекламодателями.

За что удалил последнее cобщение. До того был наезд не по делу на keys777 c cомнением в его профессионализме (уже на грани) и повторное его обвинение в сознательном извращении истины в пользу работодателя(несмотря на то, что уже через личку делалось замечание на эту тему) . Выставил Вам предупреждение. Cергей достаточно корректно и убедительно объяснил, почему он вправе себя считать профессионалом.

Вместо того чтобы на этом успокоиться и обсуждать собственно тему пошли очередные сомнения -  (у нас,Алек, тематический форум а не смотр профессионалов и как они оценивают друг друга !!!!),  cомнение в полезности сделанного Сергеем (подумаешь что Аг сразу баксов на 200 взвинтил цену конструкции из-за этого); пошло надувание щек - а я ,а вот у меня гениальные мысли, да вот не воплощу (месяца три назад было гениальное обдумывание чтобы написать в статьях для форума - видать гения не хватило, cделать банальное описание своей продукции продаваемой - тоже времени нет, зато его хватает чтобы поучать других как надо информировать клиентов) , а я вот думаю, а вот я бы то я бы это.

Я даже не буду комментировать КПД и  для посетителей форума от Ваших утверждений - надеюсь с помощью других участников разъясним настоящее положение вещей.

Совет : Откройте тему - мнение и планы Алека по всем вопросам связанным с дверями и замками  и вперед ! Почему надо чужие темы портить ?

Поскольку устал подтирать - просто удалил. И впредь пожалуй буду банально удалять сообщения Ваши если
а) будут как аксиомы утверждаться вещи, непроверенные и недоказанные
б) высказываться оскорбительные мысли и намеки в адрес участников
в) не относящиеся к теме словеса

Держитесь в рамках правил - проблем не будет

P.S. Это относится и к другим участникам, но там для начала буду более терпимее и постораюсь обойтись путем исправления.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #24 : 05 дек, 2007, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сходите на сайт ДПЗ и почитайте , что пишут о РС3 , правда здешние оппоненты считают перелом и разрыв двумя принципиально разными  понятиями... я так не считаю...

Я, Алек I ?
Извините, я не знал что Вы у нас главный специалист в стране по терминологии замочно-дверной :) Что лучший в сопромате и юриспруденции уже наслышан


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #25 : 05 дек, 2007, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..правда здешние оппоненты считают перелом и разрыв двумя принципиально разными  понятиями... я так не считаю...
Конечно классный перл!
Что проще - сломать спичку или порвать?
Сломать Кабу или подвесить через нее автомобиль - это тоже одно и тоже?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #26 : 05 дек, 2007, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно классный перл!
Что проще - сломать спичку или порвать?
Сломать Кабу или подвесить через нее автомобиль - это тоже одно и тоже?
Так надо же видеть тот автомобиль, наверняка он бумажный. Какая марка сейчас летает по "ящику" Опель или Рено? И без всяких подъемных кранов. Господа, не надо же быть такими наивными.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 05 дек, 2007, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я, Алек I ?
Извините, я не знал что Вы у нас главный специалист в стране по терминологии замочно-дверной :) Что лучший в сопромате и юриспруденции уже наслышан

Еще раз убедился в Вашей невоспитанности и предвзятом отношении... и главное трусости... , так как легко оскорблять прячась за Ники...
 Поскольку товарищ по-хорошему не понимает, придется ввести временное ограничение на возможность публикации в нашем форуме


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #28 : 06 дек, 2007, 08:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ограничение снято - надеюсь помогло немножко задуматься о дальнейшем стиле ведения дисскусий.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 06 дек, 2007, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ограничение снято - надеюсь помогло немножко задуматься о дальнейшем стиле ведения дисскусий.

Как был не согласен с Вашим ведением форума , так и останусь... и особенно стиля Вашего общения с несогласными... мое мнение Вам надо изменяться...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #30 : 06 дек, 2007, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще один совет в мой адрес как мне надо заниматься администрированием - получите полный бан на неделю.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 06 дек, 2007, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно классный перл!
Что проще - сломать спичку или порвать?
Сломать Кабу или подвесить через нее автомобиль - это тоже одно и тоже?

Здравствуйте Доктор!

Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой
 
ломать [ломать] несов. перех. и неперех. 1) перех. Сгибая, перегибая или ударяя, силою разделять на части, на куски


Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой
 
разрывать [разрывать] 1. несов. перех. и неперех. 1) а) перех. Резким движением, рывком (рывками) разделять на части; раздирать

Какое из понятий шире?  Направление усилия  при разрыве Вы  по-моему определили однобоко.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 06 дек, 2007, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще один совет в мой адрес как мне надо заниматься администрированием - получите полный бан на неделю.

Я ни слова не говорил об администрировании... в смысл слов я закладывал более широкое понятие... и пишу я в созданной Вами рубрике ...  Пожелания администрации... предложения и жалобы (т.е. предложения и жалобы могут распространяться и на администрацию - если нет , то укажите об этом здесь- не буду и здесь обращаться к Вашей совести) ... в том числе и на администрирование , а не в постах и других темах...

Если и здесь нельзя говорить ... тогда  замолкну и сделаю однозначные выводы...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 06 дек, 2007, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, также вольно, как Вы Ефремову истолковали я истолковал Ваши слова о стиле дискуссий :)

Переборщил - признаю.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 06 дек, 2007, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, также вольно, как Вы Ефремову истолковали я истолковал Ваши слова о стиле дискуссий :)

Переборщил - признаю.

Вы опять ошибаетесь , я ничего не истолковывал... я привел выдержки из словаря и задал вопрос о том какое понятие шире...

А что касается направление  разрыва ,я так же могу привести наглядный пример с листом бумаги А4  , что вдоль , что поперек будет  именно - "разрыв"... так что стереотипы направления усилия при разрыве ... по-моему не уместны. Написано и истолковано не мною , а Ефремовой...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 06 дек, 2007, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для бумаги может оно и годится, а для конкретной отрасли есть четкие термины и четкие их границы применения. Но спорить не хочу ибо лень и бессмысленно :) 


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 06 дек, 2007, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для бумаги может оно и годится, а для конкретной отрасли есть четкие термины и четкие их границы применения. Но спорить не хочу ибо лень и бессмысленно :) 

Владимир!

Спорить действительно не имеет смысла , Вы приведите понятия , которые закреплены каким-либо документом... этого будет достаточно....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 06 дек, 2007, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы как ЛЮБИТЕЛЬ в этой теме - как раз это ВЫ должны привести доказательства ПРОФЕССИОНАЛАМ того, что в этой отрасти эти два понятия равнозачны. А то вечно Вы хотите заставить оппонента доказывать Вам что он не верблюд :)

У меня пока с русским языком все в порядке и поскольку фирма описывая свою продукцию пользуется определенным набором профессиональных терминов - думаю странно за нее додумывать что они имели в виду, тем более строить на этом претензии :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #38 : 06 дек, 2007, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно поступить проще - создайте голосование в главной теме - являются ли эти два термина обозначением одного и того же или все эу это РАЗНЫЕ термины описывающие РАЗНЫЕ процессы . Посмотрим мнение профессионалов


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #39 : 06 дек, 2007, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы как ЛЮБИТЕЛЬ в этой теме - как раз это ВЫ должны привести доказательства ПРОФЕССИОНАЛАМ того, что в этой отрасти эти два понятия равнозачны. А то вечно Вы хотите заставить оппонента доказывать Вам что он не верблюд :)


У меня пока с русским языком все в порядке и поскольку фирма описывая свою продукцию пользуется определенным набором профессиональных терминов - думаю странно за нее додумывать что они имели в виду, тем более строить на этом претензии :)

Владимир!

Ну за чем же Вы опять на меня наезжаете ( не спорю Вы читать по русски умеете) ...я как раз и привел понятия из словаря современного русского языка Ефремовой... это ли не доказательства ?... там не все так как Вам хотелось бы... и если же у Вас другое понимание этих слов (понятий) ... приведите  их... только и всего...

Разъяснение и понимание  слов русского языка, извините голосованием не проводится... хотя чего только в нашей стране не бывает....

По-моему одно понятие - более широкое ,которое в  какой-то мере поглощает слова ломать...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 05:35

[перейти на мобильную версию форума]