Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ищу дверь в Екатеринбург, ~35тр, вторичка-кирпичка  (Прочитано 3566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sea_owlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 02 авг, 2011, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Собираюсь установить дверь в квартиру в Екатеринбурге, остановился на выборе Гардиан vs Уралтвердосплав.
Хочу найти хорошего мастера - поставщика двери и установщика в родном городе - лично, а не обращаться в фирму.
Если такие есть на форуме, прошу откликнитесь.
Планирую потратить в районе 35 т.р., может больше, дом кирпичный вторичнка. Сейчас стоит китайская дверь.

Если кто-то из читающих может посоветовать хорошую модель двери и замка в Екатеринбурге - информация тоже будет полезной.
Сообщение https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7712.msg178676.html#msg178676 - читал.




Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #1 : 03 авг, 2011, 08:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

приветствую sea_owl. купив дверь напрямую у производителя в другом городе и установив её своими силами (а это будет формулироваться именно так) скорее всего (процентов на 95) Вы останетесь без гарантии. завод Вам продаст по розничной цене, Вы потратитесь на доставку двери, заплатите монтажнику, который в последствии ни за что не будет отвечать (как бы там нибыло), если вы имеете желание сэкономить деньги на таком варианте УВЕРЯЮ! Не получится! Исходя из практики таких случаев выходит все наоборот. Не ломайте голову, идите к официальным представителям понравившихся дверей и покупайте только у них. и будет Вам счастье! и чем серъезней будет та фирма куда вы придете за покупкой тем приятней будет пользование купленной дверью.
более того. У многих производителей, в т.ч. и унас есть правило: не продавать свою продукцию частному лицу в другой город, если в нем присутствует наш представитель. В Вашем городе к сожаленью нас пока нет, появимся к началу сентября, потому могу помоч только вышеуказанным советом.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #2 : 03 авг, 2011, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Собираюсь установить дверь в квартиру в Екатеринбурге, остановился на выборе Гардиан vs Уралтвердосплав.
Хочу найти хорошего мастера - поставщика двери и установщика в родном городе - лично, а не обращаться в фирму.
Если такие есть на форуме, прошу откликнитесь.
Планирую потратить в районе 35 т.р., может больше, дом кирпичный вторичнка. Сейчас стоит китайская дверь.

Если кто-то из читающих может посоветовать хорошую модель двери и замка в Екатеринбурге - информация тоже будет полезной.
Сообщение https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,7712.msg178676.html#msg178676 - читал.
Добрый день sea_owl
Попробуйте обратиться к тамошнему дилеру Гардиан Екатеринбург - www.guardian-ekb.ru
Думаю, в такой бюджет и ДС3У вполне возможно будет установить. К тому же у них на сайте есть чудесный раздел "распродажа", может, что там есть для Вас подходящее со скидкой.


Записан
sea_owlАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 03 авг, 2011, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

если вы имеете желание сэкономить деньги на таком варианте
Здравствуйте, Alex79! В основном это желание не сэкономить, а попытка получить качественную услугу, заплатив напрямую;), и возможно от известного через форум мастера или фирмы. А что случится в нашем городе в сентябре? Если что-то интересное, то я могу и подождать, и стать одним из первых клиентов;)

Думаю, в такой бюджет и ДС3У вполне возможно будет установить. К тому же у них на сайте есть чудесный раздел "распродажа", может, что там есть для Вас подходящее со скидкой.
Добрый день, Гардиан! Спасибо, кстати я тот раздел сначала действительно не заметил, изучаю, и звоню в Ектб представительство. Ещё раз спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 мар, 2021, 12:14

[перейти на мобильную версию форума]