Помогите выбрать 4 двери для подмосковного коттеджа

  • 48 Ответов
  • 15988 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Здравствуйте, Andrew I

да, действительно хорошая дверь Ягуар 8А но можно ещё и сэкономить, воспользовавшись акцией, предъявив купон

цена на 1 дверь в базовой комплектации: 28.600 + купон = 26.598

при заказе 4 таких дверей в базовой комплектации!!  цена будет 28.600 +специальная скидка для Вас 10%  = 25.740 х4 =  102.960 (вместо 114.400) Ваша выгода 11.440

доставка за МКАД  50р/км
+ специально для Вас, можно сделать спец предложение! при заказе сразу 4 дверей получить не 7% а 10% скидку! для получения такого предложения  надо посетить салон по адресу
м. Сокольники
1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж

Пн - Сб с 10.00 до 20.00
Вс с 10.00 до 19.00


буду вопросы, задавайте!     для получения личной скидки в 10%, обращайтесь в личные сообщения!

А в результате с панелью с пропиткой, доставкой и установкой получилось около 43 т.р. (если интересно могу завтра прислать расчет)
Поэтому меня особенно и интересует вопрос внутренних панелей

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Andrew I, если проёмы более менее стандартные и одинаковые, предлагаю Вам ознакомиться с нашими спецпредложениями по СТАЛ-35 и СТАЛ-55.
Как верно было замечено выше, дверь - не самая уязвимая часть в доме для проникновения злоумышленника. Поэтому считаю, что главные характеристики двери в дом - качество и изоляция. Все наши двери соответствуют необходимым требованиям.

Как показывает практика, расчёты дверей для дома на форуме получаются ну очень приблизительные. Поскольку здесь зачастую и проёмы нестандартные, содержат дополнительные работы, да и желания заказчика по приезду мастера меняются - даже сейчас Вы толком по отделке не определитесь.
Поэтому рекомендую посетить наши выставочные залы и в живую посмотреть образцы дверей и отделки.
Вызвать замерщика (983-00-70)  для окончательного составления и подписания договора.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
 Я правильно понимаю что дверь будет устанавливаться со стороны дома и открываться будет в дом.
Да.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Да.

  Спасибо картина ясна скоро сделаю вам расчет по дверям.

С уважением Алексей Корпорация Гросс.

*

Offline Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 47
  • +0/-0
    • двери Ягуар
А в результате с панелью с пропиткой, доставкой и установкой получилось около 43 т.р. (если интересно могу завтра прислать расчет)
Поэтому меня особенно и интересует вопрос внутренних панелей

для подбора отделки, можно воспользоваться калькулятором дверей чтобы не сильно уходить от бюджета, можно выбрать шпон панели МДФ (7мм) гладкие панели (5.400) или с фрезеровкой  (6.400)
получаем: 102.960 + гладкие панели (5.400 х4 ) = 124.560 (31.140 за 1 дверь)
               102.960 + панель с фрезеровкой (6.400 х4 ) = 128.560 (32.140 за 1 дверь)
                если одна дверь открывается внутрь, то +1.500 к общей цене выше
               + доставка (50р/км) = 1.200
               об установке решается с замерщиком

будут вопросы, спрашивайте

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
для подбора отделки, можно воспользоваться калькулятором дверей чтобы не сильно уходить от бюджета, можно выбрать шпон панели МДФ (7мм) гладкие панели (5.400) или с фрезеровкой  (6.400)
получаем: 102.960 + гладкие панели (5.400 х4 ) = 124.560 (31.140 за 1 дверь)
               102.960 + панель с фрезеровкой (6.400 х4 ) = 128.560 (32.140 за 1 дверь)
                если одна дверь открывается внутрь, то +1.500 к общей цене выше
               + доставка (50р/км) = 1.200
               об установке решается с замерщиком

будут вопросы, спрашивайте

 А сколько будут стоить панели с пропиткой.?В противном случае мне в одном из ваших салонов пообещали, что они вздуются через сезон.

*

Offline Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 47
  • +0/-0
    • двери Ягуар
А сколько будут стоить панели с пропиткой.?В противном случае мне в одном из ваших салонов пообещали, что они вздуются через сезон.

с пропиткой

получаем: 102.960 + гладкие панели (5.400 +3.500 )х4 = 138.560 ( 34.640 за 1 дверь) 
               102.960 + панель с фрезеровкой (6.400 + 3.500 )х4 = 142.560 (35.640 за 1 дверь)
                если одна дверь открывается внутрь, то +1.500 к общей цене выше
               + доставка (50р/км) = 1.200
               об установке решается с замерщиком


указаны панели шпон МДФ (7мм), при желании можно рассчитать панели (16мм)

если Вы выберете нас, возможны какието дополнительные варианты по скидкам! обращайтесь Wink (как пример не 10, а 13% скидки от базовой стоимости) могу подготовить расчёт
« Последнее редактирование: 12 июл, 2011, 13:40 от Дмитрий Новиков (Двери Ягуар) »

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Комплектация двери: модель К10.8, замок Mottura 54YM919B, цилиндр KALE OBS-B, броненакладка на цилиндр врезная Disec BD-16, утепление короба, 2 контура уплотнения, отделка снаружи-порошково-полимерное напыление, отделка изнутри-антивандальный пластик гладкий, обработанный атмосферостойким составом,  Доставка 24км от МКАД, установка, выезд инженера-замерщика! Стоимость двери составит 44820р.

Для более подробного ознакомления с конструктивными особенностями дверей НЕМАН, посетите наши выставочные стенды

Буду рад ответить на Ваши вопросы
Форум уже практически убедил меня, что экономить нельзя только на замках. Поэтому вопрос - а можно ли чем-то пожертвовать, чтобы снизить стоимость?

*

Offline Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 47
  • +0/-0
    • двери Ягуар
расчёт с максимальной скидкой, лично для Вас! (13% от базы)

расчёт шпон панели МДФ (7мм)
получаем: 99.528+ гладкие панели (5.400 +3.500 )х4 =  135.128 ( 33.782 за 1 дверь)
               99.528 + панель с фрезеровкой (6.400 + 3.500 )х4 = 139.128 (34.782 за 1 дверь)
                если одна дверь открывается внутрь, то +1.500 к общей цене выше
               + доставка (50р/км) = 1.200
               ваша экономия 14.872
               об установке решается с замерщиком

расчёт шпон панели МДФ (16мм)
получаем: 99.528+ гладкие панели (6.800 +3.500 )х4 =  140.748 ( 35.182 за 1 дверь)
               99.528 + панель с фрезеровкой (9.200 + 3.500 )х4 = 150.328 (37.582 за 1 дверь)
                если одна дверь открывается внутрь, то +1.500 к общей цене выше
               + доставка (50р/км) = 1.200
               ваша экономия 14.872

это МАКСИМАЛЬНАЯ скидка! как Вам наше предложение? думаю довольно заманчиво)

выбирайте, если что, обращайтесь, будем рады помочь

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Форум уже практически убедил меня, что экономить нельзя только на замках. Поэтому вопрос - а можно ли чем-то пожертвовать, чтобы снизить стоимость?

Можно сэкономить за счет панелей, но как уже выразился Вадим Владимирович, целесообразность использования дешевых панелей может определить инженер-замерщик!

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Форум уже практически убедил меня, что экономить нельзя только на замках. Поэтому вопрос - а можно ли чем-то пожертвовать, чтобы снизить стоимость?


    Какое предпочтение по замкам, №1, №2 .........
Можно ли где то установить один замок или надо обязательно два, сувальдные и цилиндровые или можно где то установить два сувальдных и ночную задвижку.

  

 

*

Offline Const V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 537
  • +10/-1
Добрый день!

Цитировать
1) Основная входная. За ней будет тамбур с внутренней пластиковой дверью.
2) Из кухни на улицу.
3) Из малоотапливаемого гаража на улицу.
4) Из гаража в дом.

Проемы стандартные. Дом сложен из керамических блоков, облицован кирпичом.
Хочется двойные итальянские замки CIZA.
Металл на двери от 2.5
По стоимости - хочется уложиться до 40 000 за штуку. Лучше до 30 000, но что-то сомневаюсь, что за эти деньги можно что-то качественное взять.
В вашем варианте я бы поставил три двери максимально защищенные, http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=258&part=2     наружный лист можно поставить при желании тройку цена подрастет на 1500 и одну прилично защищенную      http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=264&part=2

Цитировать
Посмотрел я на параметры этой двери:
"Наружный лист полотна двери сталь 2 мм, внутренний лист сталь 1,5 мм."
Маловато будет.
И замок в эту комплектацию входит Гардиан. У меня такой стоит на двух дверях в бане, хочется итальянский Cisa или Motula.
Может быть у этой двери есть еще какие-нибудь преимущества, что я не разглядел?

 По замкам воля ваша, разумеется. Можно и Cisa или Motura. Только Эльбор Рубин    http://www.nash-dozor.ru/catalogue_parts/item_photo.aspx?product_type=14&id=13     в базовом предложении полный аналог Motura цена вот, только разная.
Гардиан 25.14.   http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=223&part=11     на наш взгляд, прекрасный замок, имеет преимуществ перед зарубежными аналогами больше, чем недостатков и самое главное попадает в озвученный бюджет. Еще, выбрав СД Премиум вы будете иметь очень хорошую звуко и теплоизоляцию, что особенно важно в коттедже.
По цилиндровым механизмам, конечно же, предлагаем  сбалансированную мастер систему от EVVA.
Если предложения заинтересуют, готов сделать более детальный расчет, думаю, в бюджет укладываемся.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Не пойму зачем для частного дома предлагать навороченные замки, мощные двери, если есть окна.

Мне в частный дом дверь представляется, хорошая по тепло-звуко изоляции, надежные замки в плане работоспособности, дизайн. как то так.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0

    Какое предпочтение по замкам, №1, №2 .........
Можно ли где то установить один замок или надо обязательно два, сувальдные и цилиндровые или можно где то установить два сувальдных и ночную задвижку.
Хочется два, сув+цил., с CISA или Mottura.
Единственное исключение - из гаража в дом в принципе можно только сувальдный.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Не пойму зачем для частного дома предлагать навороченные замки, мощные двери, если есть окна.

Мне в частный дом дверь представляется, хорошая по тепло-звуко изоляции, надежные замки в плане работоспособности, дизайн. как то так.
Разницу по теплоизоляции между производителями, если честно, особо не представляю. Все декларируют заполнение минватой и пр. Судить можно только по толщине двери...
Замки именно и-за надежности и хочется итальянские
А дизайн - коричневый антик, в тон дома

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Andrew I
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки стальных дверей Гардиан на базе моделей ДС3У и ДС3. В качестве трех дверей возьмем модель ДС3У, а выход дом/гараж установим ДС3. Все модели дверей будут комплектоваться замками CISA 966. Модель ДС3У имеет 1 класс взломостойкости.
Изнутри установим атмосферостойкие панели в основе которых будет шпон (16ФШН)или пластик (АКН) (возможен как гладкий, так и с рисунком).
На данном этапе пока посчитал стандартные цилиндры Mauer Elit. В таком случаи стоимость модели ДС3У с замком CISA 966 + 16мм. панель атмосферостойкая, шпонированная + монтаж составит 37390 руб. (за три двери 112170 руб.), и ДС3 в аналогичной комплектации 27310 руб. Доставка за МКАД составит 720 руб. + выезд замерщика 300 руб. Итого предварительно получается 140500 руб. в среднем за дверь по 35000 руб.
Если возникнут вопросы, то рад буду ответить.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Разницу по теплоизоляции между производителями, если честно, особо не представляю. Все декларируют заполнение минватой и пр. Судить можно только по толщине двери...
Замки именно и-за надежности и хочется итальянские
А дизайн - коричневый антик, в тон дома


    Завтра узнаю возможность сделать мастер систему на базе цилиндров ПоинтЛок http://www.pointlock.ru/products/5/point/  замок поставим двух-системный ЧИЗА с перекодировкой, таким образом у вас будут 2 ключа от всех дверей. Так же от чиза у вас получится 3 запасных комплекта ключей.
Сколько ключей вам нужно?, в комплекте везде по 5-ть штук.

*

Offline sxt

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 69
  • +3/-0
Незнаю как у Вас в Москве, но у нас на Украине на улицу ставят мдф влагостойкую, ламинированную толщиной 16 мм (вот к примеру двери Новая каховка), а почему в Москве с таким бюджетом и ставят какие-то 7-8мм? это даже не мдф, а две двп-шки склееные... почему что-нибудь по толще нельзя предложить, естественно чем толще МДФ, тем меньше вероятность на возникновение конденсата!

*

Offline КТО-ТАМ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1207
  • +14/-11
Разницу по теплоизоляции между производителями, если честно, особо не представляю. Все декларируют заполнение минватой и пр. Судить можно только по толщине двери...
Замки именно и-за надежности и хочется итальянские
А дизайн - коричневый антик, в тон дома
Разница есть- в технологии производства двери, есть готовый профиль и гибочное оборудование. Готовый профиль- это прокатная труба, не факт, что прокатная труба будет иметь хорошую геометрию, а это ваши зазоры в двери влияющие на промерзание. Именно гибочное оборудование даёт идеальную геометрию.
Понятно , что дверь сделанная на гибочном оборудовании, более затратная технология, чем 4-е трубы сваренные ручной сваркой и стоить будет дороже.
Вы очень много уделяете внимания на замки и толщину металла, а тем не мение теплоизоляция не менее важна для двери в котедж. Теплоизоляция, как вы заметили, не только 2- контур и мин. вата в раме это ещё и технология производства.
Компания КТО-ТАМ сделает Вам 3мм стали снаружи и конечно установит любые запрашевыемые замки чиза или моттура, если у Вас есть лишние 5т.р. на каждую дверь. Я бы рекомендовал эти 5т.р. употребить в установку внешней панели, что в вашем случае будет полезнее. Сейчас предоставлю Вам расчёт.


*

Offline КТО-ТАМ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1207
  • +14/-11
Прикинув модель сделанную на гибочном оборудовании кт-8 с замком Mottura919, с цилиндром Cisa Asix к\в защищённой броненокладкой,2-контур, ночная задвижка, вата в раму,глазок, цвет фурнитуры любой(латунь, бронза, хром, м\хром), Снаружи 3мм стали+ 9.6мм специальный карман замка, включающий в себя стержневую защиту, внутри натуральный шпон с пропиткой 16мм с рисунком (155 рисунков, 120 тональностей на выбор): С 10% скидкой на дверь и 50% скидкой на панель - 44410- это с замером,установкой + доставка 50р. за 1км .Если одна дверь нужна внутреннего открывания то она будет дороже-49794
Но это ещё не всё, относясь ответственно ко всему , что мы делаем и к установки двери в часности, смею предупредить, что если ваши блоки окажутся пустотелами или слабонесущими мы настоятельно будем рекомендовать вам усиление проёма.
Смысл усиления- это оказ от штырьевого крепления двери. Поскольку при слабонесущих стенах при эксплуатации двери штыри (поверьте не важно сколько их и на какую глубину они вбиты) расшатываются и с дверью происходят чудеса. Некая металическая конт-рама с трёх сторон именно к ней приваривается дверь.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 апр, 2022, 17:10

[перейти на полную версию форума]