Помогите выбрать 4 двери для подмосковного коттеджа

  • 48 Ответов
  • 15986 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый день.

Прошу помощи с выбором, а то уже совсем запутался.
Для коттеджа (24 км Новая Рига) необходимо 4 двери:
1) Основная входная. За ней будет тамбур с внутренней пластиковой дверью.
2) Из кухни на улицу.
3) Из малоотапливаемого гаража на улицу.
4) Из гаража в дом.

Проемы стандартные. Дом сложен из керамических блоков, облицован кирпичом.
Хочется двойные итальянские замки CIZA.
Металл на двери от 2.5
По стоимости - хочется уложиться до 40 000 за штуку. Лучше до 30 000, но что-то сомневаюсь, что за эти деньги можно что-то качественное взять.
Покрытие снаружи - напыление, внутри -.. сам не знаю. Одни говорят пластик, другие шпон с пропиткой... Все сулят покороболение внутренней обивки.
Максимальное утепление коробки минватой (что мне нравится в Ягуаре).

Пока что выбираю из Ягуара 8А и Guardian П4.
Но недавно стал задумываться о Неман.

Буду благодарен за любой совет, а может быть кто-то из производителей этих дверей предложит соблазнительный вариант  :)

Спасибо.
Андрей
« Последнее редактирование: 12 июл, 2011, 00:42 от Andrew_I »

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Порекомендую Вам обратить внимание на спец-предложение "Стального дозора" - "МОЩНО И БЮДЖЕТНО" за 37,900 руб.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Добрый день!
А размеры проёмов все одинаковые?
Для двери, выходящей а улицу, предусмотрен козырёк и тамбур?
Спасибо.

*

Offline pam

  • Старожил
  • 1262
  • +4/-0
Добрый день!
Про двери я Вам ничего посоветовать не могу, но рекомендовал бы Вам обратить внимание на возможность изготовления мастер-системы на цилиндровых механизмах - http://e-keys.ru/produkty/master-sistemy.html
В случае выбора двухсистемных замков с перекодировкой (CISA или MOTTURA) Вы могли бы, например, сувальдные части перекодировать под один ключ, а на цилиндровых собрать мастер-систему с разграничением доступа или без него (тоже под один ключ).
Наличие мастер-системы увеличит удобство пользования дверями; в Москве мастер-системы точно можно собрать на базе цилиндров KABA, EVVA 3KS, MUL-T-LOCK, CISA Astral (наверное) ну и еще наверняка каких-то других.

С уважением,

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый день!
А размеры проёмов все одинаковые?
Для двери, выходящей а улицу, предусмотрен козырёк и тамбур?
Спасибо.
Двери примерно одинаковые, хотя размеры немного гуляют и каждую надо замерять отдельно.
Слоя одной двери предусмотрен тамбур и козырек, для второй только козырек, третья защищается выступаеющей на полметра отмосткой крыши.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Порекомендую Вам обратить внимание на спец-предложение "Стального дозора" - "МОЩНО И БЮДЖЕТНО" за 37,900 руб.
Посмотрел я на параметры этой двери:
"Наружный лист полотна двери сталь 2 мм, внутренний лист сталь 1,5 мм."
Маловато будет.
И замок в эту комплектацию входит Гардиан. У меня такой стоит на двух дверях в бане, хочется итальянский Cisa или Motula.
Может быть у этой двери есть еще какие-нибудь преимущества, что я не разглядел?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Пока что выбираю из Ягуара 8А и Guardian П4.
Но недавно стал задумываться о Неман.

У Немана часто встречается брак и дорогие они....

На счет мастер-системы обратите внимание на Аблой Протек , очень надежный цилиндр для любых климатических условий ( работает на судах долгие годы в условиях морской воды)

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
У Немана часто встречается брак и дорогие они....

На счет мастер-системы обратите внимание на Аблой Протек , очень надежный цилиндр для любых климатических условий ( работает на судах долгие годы в условиях морской воды)


То что они дороже конкурентов я уже понял  :)
А про брак - можно поподробней?

Про цилиндр спасибо, учту. Только тут во многом зависит от того, что производитель двери будет предлагать.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
   Добрый день.
  У меня вопрос по двери №4

  Она будет устанавливаться со стороны гаража или дома, и открываться она будет в гараж или дом?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Про цилиндр спасибо, учту. Только тут во многом зависит от того, что производитель двери будет предлагать.

Часто у производителей дверей цилиндр стоит в 2 раза дороже чем в розницу... но Вам выбирать

То что они дороже конкурентов я уже понял  
А про брак - можно поподробней?

Не знаю почему но посты с фото Где ужасные зазоры между полотном двери и рамой и в петлях Неман пропали с форума.... видимо кому-то это надо, чтобы не было объективного виденья.

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
У Немана часто встречается брак и дорогие они....
Уважаемый Alek-3aaa , Вас не утомила ещё Ваша позиция по отношению к нашей Компании.
{}
Опубликуйте пожалуйста список бракованных изделий Завода НЕМАН, или же оградите нас и наших Покупателей от Ваших необоснованных реплик.  :police:
« Последнее редактирование: 12 июл, 2011, 21:27 от Администрация »

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Здравствуйте Andrew I .
Настоятельно не рекомендую заострять внимание на слова Alek-3aaa {}
Приглашаю Вас на наши точки-  http://dveri-neman.ru/contacts  , где можно посмотреть на двери в живую и убедиться в их качестве.
По ценовой политике, мы не очень то и отличаемся от других Компаний, всё зависит от Ваших пожеланий.
Сделаем Вам несколько расчётов, объясним наши преимущества, а Вы сравните.
« Последнее редактирование: 12 июл, 2011, 21:34 от Администрация »

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Про цилиндр спасибо, учту. Только тут во многом зависит от того, что производитель двери будет предлагать.
          Вам в частный дом высокая взломостойкость не нужна поэтому вариант с цилиндрами Чиза Астрал с мастер системой считаю оптимальным вариантом.
 

А про брак - можно поподробней?

{}


  ЗЫ Как будет устанавливаться дверь №4
« Последнее редактирование: 12 июл, 2011, 21:36 от Администрация »

*

Offline КТО-ТАМ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1207
  • +14/-11
Добрый день Andrew I.
   А зачем вам в котедж дверь с металлом не менее 2.5мм, самое уязвимое место по статистеке это окна, даже если они и зарешётчатые. Я бы посоветовал смотреть в первую очередь на защиту замка.
   Что касется замков, так же, можно обойтись одним сувальдным замком (по сравнению с цилиндровым он лутчше держит климатику). И учитывая, что это замок с перекодировкой, можно успешно сделать "мастер-систему", то есть настроить все 4 замка на один ключ, что конечно удобно.
   Заприсовка минеральной ваты в раму у нас это естественный процесс при установки двери в котеджи. Также оброщайте внимание на толщину самого полотна ( у нас 67мм в базовом исполнении ).
   Шпон или пластик решать вам, влюбом случаи пропитывать панели надо. Пластик надёжней в качестве царапин, в шпоне как правило больше цветовых решений.
    Ознакомиться с конструкцией вы можете здесь, так же заключив, договор в этом месяце вы получите 50% скидку на любую панель из пластика или натурального шпона, наши возможности по панелям вы можете увидеть здесь. Любую заинтересованность вы сможете удовлетворить по адресам или телефонам указанноми здесь.

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
   Добрый день.
  У меня вопрос по двери №4

  Она будет устанавливаться со стороны гаража или дома, и открываться она будет в гараж или дом?

гараж - это часть дома, только мало отапливаемая. То есть это по сути внутренняя дверь, но хотим ее сделать стальной, чтобы воры взломавшие гараж не залезли бы в дом

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Добрый день, Андрей!
В качестве уличной двери посоветовал бы Вам обратить внимание на двери НЕМАН 10 серии! отличительной особенностью наших дверей является единая пазовая система с регулировкой плотности прижатия полотна к коробу, что хорошо сказывается на звуко-теплоизоляции! Если рассматривать вариант с порошковым напылением снаружи, а изнутри с 8мм панелью, то общакя толщина полотна составит 70мм.
Могу предложить Вам воспользоваться акцией "СКИДКА ДНЯ" и заказать модель К10.8 с замком Mottura 54YM919B (сувальдный+цилиндровый). Замок оснащен блокировочной шторкой, которая при закрывании цлиндрового механизма блокирует сувальдную часть! Так же замок оснащен функцией перекадировки! 

Комплектация двери: модель К10.8, замок Mottura 54YM919B, цилиндр KALE OBS-B, броненакладка на цилиндр врезная Disec BD-16, утепление короба, 2 контура уплотнения, отделка снаружи-порошково-полимерное напыление, отделка изнутри-антивандальный пластик гладкий, обработанный атмосферостойким составом,  Доставка 24км от МКАД, установка, выезд инженера-замерщика! Стоимость двери составит 44820р.

Для более подробного ознакомления с конструктивными особенностями дверей НЕМАН, посетите наши выставочные стенды

Буду рад ответить на Ваши вопросы!



*

Offline Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 47
  • +0/-0
    • двери Ягуар
Здравствуйте, Andrew I

да, действительно хорошая дверь Ягуар 8А но можно ещё и сэкономить, воспользовавшись акцией, предъявив купон

цена на 1 дверь в базовой комплектации: 28.600 + купон = 26.598

при заказе 4 таких дверей в базовой комплектации!!  цена будет 28.600 +специальная скидка для Вас 10%  = 25.740 х4 =  102.960 (вместо 114.400) Ваша выгода 11.440

доставка за МКАД  50р/км
+ специально для Вас, можно сделать спец предложение! при заказе сразу 4 дверей получить не 7% а 10% скидку! для получения такого предложения  надо посетить салон по адресу
м. Сокольники
1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж

Пн - Сб с 10.00 до 20.00
Вс с 10.00 до 19.00


буду вопросы, задавайте!     для получения личной скидки в 10%, обращайтесь в личные сообщения!

*

Offline Andrew I

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Здравствуйте Andrew I .
Настоятельно не рекомендую заострять внимание на слова Alek-3aaa , этот человек отдаёт предпочтение (говорят, что за определённую плату) компании конкуренту, отсюда и всё это словоблудие.
Приглашаю Вас на наши точки-  http://dveri-neman.ru/contacts  , где можно посмотреть на двери в живую и убедиться в их качестве.
По ценовой политике, мы не очень то и отличаемся от других Компаний, всё зависит от Ваших пожеланий.
Сделаем Вам несколько расчётов, объясним наши преимущества, а Вы сравните.

А можете озвучит Ваше мнение по внутренним панелям?

Дело в том, что в 90% стальные двери ставят в квартиры. Поэтому все стандартные комплектации рассчитаны именно под эти варианты. Как только мы начинали считать в той или оной торговой точке, то цена за дверь вырастала раза в полтора.

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Виталий рассчитал Вам стоимость двери с панелью из антивандального пластика и специальной пропиткой под улицу, такая панель прослужит достаточно долго. Образцы можно посмотреть здесь:  http://dveri-neman.ru/av_plastik . В базовом варианте обычно используется более простой вариант, например: http://dveri-neman.ru/pc  .
Эти панели гораздо дешевле, но высокого качества и устойчивости к климатическим воздействиям ждать не стоит.
Определить необходимость использования иных панелей и пропитку их от климата вполне сможет замерщик, когда посетит Ваш объект.

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
гараж - это часть дома, только мало отапливаемая. То есть это по сути внутренняя дверь, но хотим ее сделать стальной, чтобы воры взломавшие гараж не залезли бы в дом

  Я правильно понимаю что дверь будет устанавливаться со стороны дома и открываться будет в дом.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 04 ноя, 2022, 18:30

[перейти на полную версию форума]