Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь до 40 т.р.(Москва)  (Прочитано 5025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FargАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 29 июн, 2011, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте.Хочу поставить железную дверь "под ключ" до 40 т.р.
Москва,кирпичный дом, ширина проема~80см., высота-2м.,толщина~50см. Обратил внимание на дверь СТАЛ-55, но возник ряд вопросов:На сколько нужно будет расширять проем для двери , ибо место для расширения не так уж и много? В проеме стоит вторая внутренняя дверь на расстоянии ~15 см. "от улицы" её придется убирать?Так же интересно узнать как через дверь тянуть провода телефона\интернета/домофона ,сейчас провода идут через отверстие в деревянной коробке.Ещё что вспомню, спрошу позднее ;D


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #1 : 29 июн, 2011, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
В Вашем случае рекомендуется произвести расширение проема. Сохранить Вашу вторую дверь будет возможно, только если расширение будет сделано под четверть. Но вероятность проведения таких работ возможна только на месте с замерщиком. И по стоимости это будет не минимальный вариант.
Если для Вас наличие второй двери принципиально, то других вариантов я не вижу. иначе ходовой проем будет минимальным.
Если Вас интересует дверь до 40 тысяч рублей, то могу также предложить модель К10.8 с двухсистемным Моттура 919 по очень выгодней цене -36600 по акции "Скидка дня!" Обращаю Ваше внимание,что двери Неман изготавливаются под размер, и что акция "Скидка дня" ограниченна по времени действия.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #2 : 29 июн, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Farg

Добрый день. Осмелюсь так же предложить рассмотреть вариант установки двери Гардиан на базе взломостойкой модели ДС3У.
Модель имеет все необходимые элементы защиты: врезная броненакладка на цилиндровый замок, марганцевая бронепластина, защиту ригелей от перепиливания в дверном полотне и дверной коробке, усиленную замковую область до 8.5 мм. + защита замка от вспарывания. Так же идет более усиленное дверное полотно - это 5 ребер жесткости, 5 противосъемных фиксаторов в петлевой части двери.
В качестве замка можем рассмотреть двухсистемный, независимый замок с перекодировкой MOTTURA 916MyKey с защитой ключа от копирования (имеются шарики на ключе)
Цилиндр установим повышенной секретности KABA Matrix. Цилиндр защищен от всех используемых методов вскрытия и взлома. Защиту от интеллектуальных воздействий обеспечивает большое количество кодовых элементов, их расположение и форма. Защиту от механических воздействий  обеспечивают материалы, из которых изготовлены штифты, закаленный винт крепления сердечника.
Так же хотел сделать небольшой упор на существующий размер проема, больно он у Вас мал - 800 мм. Я предложил бы его расширить немного. С таким узким проемом у Вас могут возникнут трудности при проносе крупногабаритной мебели и бытовой техники в будущем. Вариант оставить вторую дверь - ничтожно мал.
Ориентировочная стоимость предложенного мной варианта составит около 35140 руб. Остается достаточный зазор в бюджете на расширение проема. Как альтернатива, могу так же предложить рассмотреть вариант установки замка Гардиан 25.14. Замок так же двухсистемный, независимый с перекодировкой. В таком случаи стоимость двери снизиться до 30550 руб.

Возникнут вопросы, рад буду Вам помочь.


« Последнее редактирование: 29 июн, 2011, 15:11 от Стальные двери Гардиан » Записан
Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


WWW
« Ответ #3 : 29 июн, 2011, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

здравствуйте, Farg

обратите внимание на модель от Ягуар. Дверь, снабжена двухсистемным замком Mottura 54.Y936Mk с перекодировкой. Тепло-звукоизоляцию обеспечивают 2 контура уплотнения и минеральная вата "Изовер" внутри полотна. дверь снабжена "крабовой" трехточечной системой запирания.
  + акция, нужно предоставить купон


при размере по ширине проема 800 ходовой проем двери будет очень маленький 680 мм. толщина стены 500 мм вполне достаточна для установки ,провода можно протянуть через монтажный зазор , т.е. через пену сделав в ней соответствующие отверстия или через специальные кабель каналы которые обычно предусмотрены в домах

дверь выполняется по размерам заказчика.


« Последнее редактирование: 29 июн, 2011, 15:12 от Дмитрий Новиков (Двери Ягуар) » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #4 : 29 июн, 2011, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Farg!
А Вы точно замерили ширину проёма, а не светового прохода по существующей двери?
Минимальная ширина СТАЛ-55 900 мм.
Если Вы не ошиблись с шириной в 800 мм, понадобится расширение в сторону порядка 120-140 мм.


Записан
FargАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 29 июн, 2011, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если совсем точно то ширина проема - 815 мм, а световой проход-715мм.


Записан
CCM
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 29 июн, 2011, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините но - "Ну если совсем точно то ширина проема - 815 мм, а световой проход-715мм" .... такого быть не может я не хочу Вас обидеть но по моему Вы перепутали входную дверь с туалетной


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 29 июн, 2011, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нюансы по расширению проёма в любом случае обсуждаются с замерщиком на месте.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #8 : 29 июн, 2011, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
У вас в целом типичная ситуация. Проём маловат, по нашему мнению  его надо будет расширить, чтобы чистый свет получился минимум 800.
По вашим требованиям полностью подходит наше специальное предложение  «Мощно и бюджетно». Здесь подобран максимальный баланс цена – качество - защитные свойства. Самодостаточный цилиндровый механизм, панель эконом класса темного цвета, гарантия пять лет, круглосуточная сервисная служба.
Срок изготовления 10 рабочих дней.
Внутреннюю дверь можно  оставить, места для установки вполне хватит. Шумоизоляция наших дверей обеспечит комфорт и покой, вам не доведётся  слышать, что происходит на площадке. Поэтому решение о второй деревянной двери останется за Вами.  С проводами наш инженер разберётся самым оптимальным способом,  не переживайте.
Будут вопросы.  Стальной ДОЗОР всегда готов прийти на помощь.


Записан
FargАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 30 июн, 2011, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините но - "Ну если совсем точно то ширина проема - 815 мм, а световой проход-715мм" .... такого быть не может я не хочу Вас обидеть но по моему Вы перепутали входную дверь с туалетной
Я Вас не хочу обидеть, но найдите тему для набивания постов в другом месте, возможно там Вы будите выглядеть не так глупо.Удачи.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:30

[перейти на мобильную версию форума]