Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн

  • 33 Ответов
  • 12336 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #20 : 16 июн, 2011, 07:13 »
Валер, а в чём смысл разнесения петель?
снижение горизонтальной (боковой) нагрузки. Про 30% не уверен, но утверждать обратное не берусь  - данных нет.
Про стандарт в 300мм - это у них, видимо стандарт :) У меня, например, стандарт - фиксированное расположение нижней петли и дискретное межпетлевое - верхняя петля может быть в районе от 50мм до 200мм в зависимости от высоты двери.

*

Offline ruson

  • Участник
  • *
  • 14
  • +0/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #21 : 16 июн, 2011, 12:06 »
Как минимум за приблизительно такую цену можно найти лучший комплект замков.
Жаль, я плохо знаю киевских производителей. То что видела (это немного) из полукустарных - просто никакой критики не выдержат. 
Ау производители где же Вы? Smiley

*

Offline PjPj

  • Участник
  • *
  • 35
  • +2/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #22 : 16 июн, 2011, 17:50 »
Тоже недавно выбирал двери в Киеве. Выбрать нечего. Или какой-то новосел или вообще непонятно что из епицентра.
Хочется верить что приводимая тут "кольчуга" стоит своих денег но блин 11 тыс это многовато. Меня бы устроила аскетичная покрашеная дверь если бы она стоила дешевле.
Еще понравился по телефонному общению мастер из дверей "альбион" - штатного решения у них нет но готовы "наварить" любые усиления и видимо делали такое не раз.

Рубаха-парень
А вы на кольчугу тоже Cisа ставите - напугали бы взломщиков китаем  Smiley

*

Offline ruson

  • Участник
  • *
  • 14
  • +0/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #23 : 16 июн, 2011, 18:07 »
Тоже недавно выбирал двери в Киеве. Выбрать нечего. Или какой-то новосел или вообще непонятно что из епицентра.

В этом щас и варюсь. Вообще ситуация непонятна, вот тотже Новосел или белоцерковский Фаворит или аналогичные, но почему упор делают на внешний вид? Не лучше сделать два листа металла снутри и снаружи двери, усилить защиту замков и их крепление, утопить броненкладку, поработать над безопасностью,  а не над узором или цветом МДФ. 

*

BUR

  • Гость


Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #24 : 16 июн, 2011, 18:33 »

Рубаха-парень
А вы на кольчугу тоже Cisа ставите - напугали бы взломщиков китаем  Smiley
Мы в двери замки ставим. Независимо от бренда, наиболее неудобную комплектацию для вора за не наиболее удобный для клиента гонорар. Smiley

*

BUR

  • Гость


Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #25 : 16 июн, 2011, 18:42 »
В этом щас и варюсь. Вообще ситуация непонятна, вот тотже Новосел или белоцерковский Фаворит или аналогичные, но почему упор делают на внешний вид? Не лучше сделать два листа металла снутри и снаружи двери, усилить защиту замков и их крепление, утопить броненкладку, поработать над безопасностью,  а не над узором или цветом МДФ. 
Вы хотите влезть в бюджет. Производитель хочет продать.
В Киеве нет дверей дешевых с нормальными замками и в сервисе, их нет и в России, их нет нигде. Хорошие двери персонал и знания. Хороший персонал не будет работать за маленькие деньги. 

*

Offline PjPj

  • Участник
  • *
  • 35
  • +2/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #26 : 17 июн, 2011, 12:44 »
Вы хотите влезть в бюджет. Производитель хочет продать.
В Киеве нет дверей дешевых с нормальными замками и в сервисе, их нет и в России, их нет нигде. Хорошие двери персонал и знания. Хороший персонал не будет работать за маленькие деньги. 
Так продайте вашу кольчугу без отделки со скидкой. Какая цена?

*

BUR

  • Гость


Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #27 : 17 июн, 2011, 13:10 »
Так продайте вашу кольчугу без отделки со скидкой. Какая цена?
С плитами 12.500, без плит 10.300 . Чиза+ Аблой Протек. Cкидок нет. Мы делаем скидки только на открытие автомобилей, сейфов и дверей. Embarrassed

*

Offline ruson

  • Участник
  • *
  • 14
  • +0/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #28 : 17 июн, 2011, 17:49 »
В инете набрёл на такие двери, цена хоть выше бюджета 700у.е., но описанию вроде надёжные: BODYGUARDтм от "Весь мир бронедверей". Кто сталкивался с такими дверями Ваше мнение?

Вы собираетесь перейти по ссылке на сайт: www.dveri.com.ua

Независимый форум DveriZamki.org не рекомендует Вам к просмотру вышеуказанный сайт, т.к. на нем существуют материалы, способствующие разжиганию межнациональной розни и вражды, которые нарушают Статью 282 УК РФ и Статью 29 Конституции РФ.

Если Вы еще не передумали, нажмите на данную ссылку:

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschitnye_BODYGUARD_DZVP_3_1.html

В противном случае, просто закройте данное окно.

1. Кстати на этих дверях замок APECS Т-72 и Yale или Питон. Цилиндры те что на сайте.
Доплатив 200 грн ещё поставят специальную пластину от высверливания. Т.е. получается за 5800 грн вроде как на взломостойкость дверь надёжная, но я так понимаю на открытие отмычкой не очень. Какими средними замками и цилиндром лучше заменить эти.
2.Опять же, возникает вопрос что же лучше? Эта дверь в п.1 или Новосел 3 или Фаворит белоцерковский?
3.Чем отличается Новосёл 3 от Новосел 7 (кроме цены и отделки Smiley?
Вот какой ребус.
« Последнее редактирование: 17 июн, 2011, 18:27 от ruson »

*

Offline ruson

  • Участник
  • *
  • 14
  • +0/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #29 : 22 июн, 2011, 11:22 »
1. Кстати на этих дверях замок APECS Т-72 и Yale или Питон. Цилиндры те что на сайте.
Доплатив 200 грн ещё поставят специальную пластину от высверливания. Т.е. получается за 5800 грн вроде как на взломостойкость дверь надёжная, но я так понимаю на открытие отмычкой не очень. Какими средними замками и цилиндром лучше заменить эти.
2.Опять же, возникает вопрос что же лучше? Эта дверь в п.1 или Новосел 3 или Фаворит белоцерковский?
3.Чем отличается Новосёл 3 от Новосел 7 (кроме цены и отделки Smiley?
Вот какой ребус.
Всё таки хотелось бы услышать мнение специалисто :sos:

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #30 : 22 июн, 2011, 23:56 »
1. Кстати на этих дверях замок APECS Т-72 и Yale или Питон. Цилиндры те что на сайте.
Доплатив 200 грн ещё поставят специальную пластину от высверливания. Т.е. получается за 5800 грн вроде как на взломостойкость дверь надёжная, но я так понимаю на открытие отмычкой не очень. Какими средними замками и цилиндром лучше заменить эти.
2.Опять же, возникает вопрос что же лучше? Эта дверь в п.1 или Новосел 3 или Фаворит белоцерковский?
3.Чем отличается Новосёл 3 от Новосел 7 (кроме цены и отделки Smiley?
Вот какой ребус.

Не специалист как Рубаха :) но знаком с перечисленной продукцией. По замкам прислушайтесь к Рубахе (Александру) Был в Киеве у Вас и видел его знания и умения, плохого не порекомендует  Embarrassed

*

Offline ruson

  • Участник
  • *
  • 14
  • +0/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #31 : 23 июн, 2011, 15:20 »
Не специалист как Рубаха :) но знаком с перечисленной продукцией. По замкам прислушайтесь к Рубахе (Александру) Был в Киеве у Вас и видел его знания и умения, плохого не порекомендует  Embarrassed
Да я согласен. Просто помимо нормальных замков, хочется определиться с хорошей и взломойстойчивой конструкцией двери.

*

BUR

  • Гость


Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #32 : 23 июн, 2011, 19:57 »
Неужели гаражная уголковая дверь может быть чем-то лучше чем изготовленная на заводе дверь Новый мир? Поедте в цех и посмотрите на ржавый хреново покрашенный метал и т.д и т.п. Или приобретите двери, выкрутите четыре самореза, выймите замок и посмотрите в шахту. Это все деньги и качество, а не песни про неподтвержденную взломостойкость.
 Или в конце концов приедте ко мне в магазин, мы вот недавно только дверку в разрезе поставили. И сравните с теми что в нете хвалят.

*

Offline ruson

  • Участник
  • *
  • 14
  • +0/-0
Re: Дверь в квартиру Киев бюджет до 5000грн
« Ответ #33 : 24 июн, 2011, 01:55 »
Неужели гаражная уголковая дверь может быть чем-то лучше чем изготовленная на заводе дверь Новый мир? Поедте в цех и посмотрите на ржавый хреново покрашенный метал и т.д и т.п. Или приобретите двери, выкрутите четыре самореза, выймите замок и посмотрите в шахту. Это все деньги и качество, а не песни про неподтвержденную взломостойкость.
 Или в конце концов приедте ко мне в магазин, мы вот недавно только дверку в разрезе поставили. И сравните с теми что в нете хвалят.
Я к Вам думаю приеду, но вопросами замучаю:)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 09 фев, 2024, 13:45

[перейти на полную версию форума]