Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
22 мая, 2024, 03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос к Hi-Hi  (Прочитано 7554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 15 ноя, 2007, 13:42 »

Владимир!

Вы и только Вы ищите повода чтобы придраться ко мне по всякому поводу ... слова "включить мозги" что ни на есть нормальные ... иначе перефразировать- получится-  "думайте".

Я понимаю , что по многим вопросам мы с Вами не сходимся во мнениях , но прошу Вас прекратить нападки на меня (уже по пустякам) и давать указания что лучше делать и писать... во всю смахивает на А.Г. (только сразу в бан  как-то наверное не с руки ... ведь форум задекларирован как независимый)

Если бы за такие слова , которые в контексте написаны без оскорблений делали замечания на большенстве форумов , то они бы давно закрылись из-за всеобщего бана .
Мой оппонент их воспринял ни как оскорбление , Вы же  интерпритируете их в непонятном свете  ( почему-то додумывая за меня) , при этом позволяете в личку писать оскорбительные выражения типа "хватит гадиться" и  у  Вас при этом ненаходится других слов... хотя Вы относите себя к культурным представителям общества  , возможно на форуме вам это разрешено ... тогда запишите это в правилах и у меня не будет вопросов...


« Последнее редактирование: 15 ноя, 2007, 14:09 от Hi-Hi » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 15 ноя, 2007, 13:54 »

Ваш оппонент, Алек, вместо дискуссий что в личке, что  здесь, ответил мне что все понял и не будет нарушать правил, что мы здесь все и видим сегодня. А Вам все неймется. АГ приплели (свят,cвят,сгинь нечистая !)

На Ваш взгляд рекомендация оппоненту "включить мозги" - это не оскорбление. На мой - оскорбление. Учитывая что большинство спорящих такие выражения себе не позволяют - это для большинства является неприемлимым.

Выражение 'c...cя' я Вам написал в личку как наиболее четко описывающий ситуацию термин, а вот Вы - в обший форум. Ну и где Ваша культура ?

Насчет правил - выполнения тех что есть, достаточно. Главное - их соблюдать, как делают почти все. И хочется Вам или нет Вам придется их на этом форуме соблюдать .

Насчет же моего личного отношения к Вам я промолчу чтобы не нарушить те же самые правила,несмотря на то что аргументов у меня достаточно  :)

Желающие высказать мнение, что им нравится, когда оппонент указывает им что они должны включить мозги - пишите в эту тему :)


« Последнее редактирование: 15 ноя, 2007, 14:09 от Hi-Hi » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #2 : 15 ноя, 2007, 14:09 »

Редко когда я согласен с Hi-Hi по части модерирования, но сейчас согласен tochno


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 15 ноя, 2007, 14:14 »

Хорошо у Вас получается , когда Вы оскорбляете ... то это термин описывающий что-то ... вижу бесполезно с Вами вообще  говорить на эту тему... так как Вы предвзяты по многим позициям ... пусть другие почитают Культурного человека , для которого позволительно писать в личку оскорбления...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 15 ноя, 2007, 14:22 »

Редко когда я согласен с Hi-Hi по части модерирования, но сейчас согласен tochno

Уважаемый КМ!

Да никто не говорит что не надо модерировать , надо ведь мы часто в пылу имоций можем где-то без злого умысла перейти границу , но делать это надо не оскорбляя одновременно участников форума...

И не унижать "+1 " - типа смотри у меня ...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #5 : 15 ноя, 2007, 14:37 »

Да никто не говорит что не надо модерировать , надо ведь мы часто в пылу имоций можем где-то без злого умысла перейти границу , но делать это надо не оскорбляя одновременно участников форума...
Правильно в вас модератор говорит  drink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 18 мая, 2008, 20:54 »

Уважаемый Чек. Насчет недоказательных обвинений - я аргументировал их не только Вам но и  своим коллегам и один из них просто предложил..удалить Ваш ник как второй.

Чего делать вообщем-то я не намерен. Считаю что для моих подозрений этого достаточно. Вне зависимости от Вас и совпадения или нет с другим лицом, то насчет нарушений правил, Вам было четко и однозначно объясненно, как в рамках форума следует оформлять информацию, за что удалили Вашу информацию. Вы это проигнорировали и ... эту же информацию в рамках правил разместить не пожелали, что несколько странно вообщем-то.

Обращу Ваше внимание на то, что с автором вот этой темы, после того как мы оба несколько остыли, сейчас мы нормально ладим, его сообщения стали значительно более информативны и конкретны и давно никого не задевают как личность, чего Вам и Вашим сообщениям искренно желаю.

Лучший способ не пересекаться с моим как Вы считаете произволом - соблюдать правила форума. Мне и без Вас хватает, чем на форуме заняться...

В рамках своих служебных обязанностей даю Вам две полезные ссылки :
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,768.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,561.0.html

Настоятельно просил бы ознакомиться с ними, а также не подходить к ним буквально, т е более воспринимать не букву, а их дух.

с уважением


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 18 мая, 2008, 21:47 »

Хорошо. Я считаю что если Вы не собственно Мастер Михаил, то имеете к нему прямое отношение. У меня есть достаточное основания так полагать, но здесь я писать об этом не буду. Вы довольны ? Может наконец вернетесь к собственно теме портала ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #8 : 18 мая, 2008, 23:58 »

Хорошо. Я считаю что если Вы не собственно Мастер Михаил, то имеете к нему прямое отношение. У меня есть достаточное основания так полагать, но здесь я писать об этом не буду. Вы довольны ? Может наконец вернетесь к собственно теме портала ?
Может поясните, что это значит, и что происходит? Не понравился Вам кто-то, это Ваши дела, но мой ник зачем елозить для этого?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 19 мая, 2008, 00:17 »

Надоел балаган, тема закрыта. Михаил, для разведки не годитесь Wink Лучше вон регламент идите помогите нам составить. Спец Вы или где ? Wink


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 00:32

[перейти на мобильную версию форума]