нужна дверь в новостройку г. Домодедово

  • 13 Ответов
  • 7423 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Заинтересовало предложение от Неман "Модели: Н-101 / Н-102 шир. 1000 х выс. 2200 * Лайт" 47400р. Хотим добавить Отделку с наружи и отделку изнутри фрезеровка с пленкой пвх. Защитную шторку замка. Замки в комплектации устраивают. Сколько это все будет стоить с доставкой?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Добрый день.
Данное предложение укомплектовано двухсистемным замком. На него шторка Неман не устанавливается.
Если в качестве отделки с двух сторон добавить ПВХ фрезерованные 8 мм + уголок крепления , то к стоимости спецпредложения необходимо добавить 11200 рублей.
В стоимость входит замер, доставка в пределах МКАД, подьем на грузовом лифте, демонтаж деревянной двери и стандартная установка. Разгрузка и пронос стоит 1000 р.
Доставка за пределы Москвы стоит 30р/км от МКАД

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
А сколько будет стоить базовая комплектация + цементирование, ответная рама + скрытая электроника?

*

Offline Сергей555

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 983
  • +50/-10
Здравствуйте!
Предложение "Лайт" от Неман, если не ошибаюсь идет с двухсистемным Cisa57.966 и цилиндром Cisa Astral? В таком случае рекомендую пересчитать комплектацию и установить другой двухсистемный замок - Mottura54Y587MK. У этого замка сувальдная часть более совершенна в плане защиты от некоторых методов интеллектуального вскрытия, а сами ключи оснащены подвижными элементами, которые затрудняют несанкционированное дублирование. Цилиндр Cisa Astral тоже рекомендую заменить на более продвинутый - например на Kaba MaTrix(если не ошибаюсь, в прейскуранте Компании Неман он тоже есть).
Если же Вы готовы рассмотреть предложения других Компаний, то рекомендую обратить внимание на наше спецпредложение Олигарх. Это спецпредложение предлагается на базе нашей топовой модели КТ-12. Эта модель с тремя контурами уплотнения обладает повышенной жесткостью благодаря коробке и полотну сложной формы. Также хочу заметить, что это спецпредложение комплектуется не двухсистемным, а двумя раздельными разнесенными замками. Причем на верхний можно установить твердосплавную блокирующую шторку.
Если же Вы считаете, что двухсистемного замка достаточно, тогда рекомендую другое нашеспецпредложение - Магнат. Предлагаемый там замок является одним из самых интересных в линейке замков Моттура. Кроме всего прочего оснащен блокирующей твердосплавной шторкой и защитой от взлома путем забивания ригелей.
Если мое предложение заинтересовало Вас, буду рад ответить на вопросы.
Удачного выбора!

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Здравствуйте! Предложение очень интересное, а подскажите в плане шумо- и теплоизоляции.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Добрый вечер, kofk!
Предлагаю так же обратить внимание на двери компании СТАЛ.
Конкретно, могу порекомендовать модель СТАЛ-70 с отличным двухсистемным замком MOTTURA 54 YM 919 B.
Звукоизоляция двери отличная, замок прикрыт карманом, защищён бронепластиной. Вертикальный привод по всей длине прикрыт металлическими коробами.
Фирменный способ установки с бетонированием.
Выбор декор панелей достаточно велик, например, фрезерованные филенчатые панели имеют множество вариантов цветов и видов рисунка фрезеровки. Наверняка выберете что-то по душе.
Если вариант для Вас интересен, могу сделать Вам подробный расчёт для ознакомления.

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Добрый вечер!
Рассчитайте, пожалуйста, с доставкой в Домодедово.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Здравствуйте! Предложение очень интересное, а подскажите в плане шумо- и теплоизоляции.
Жалоб  не было.  :)
Теплоизоляционные свойства обеспечиваются заполнением полотна и короба минеральной ватой, увеличенной до 70мм толщиной полотна, отделочными панелями с 2 сторон в наших предложениях МАГНАТ и ОЛИГАРХ, тремя контурами уплотнителя (в модели КТ-12), регулировкой силы прижима полотна к раме.

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Расчёт от СТАЛ здесь>>>
Возникнут вопросы, буду рад помочь.
Доброй ночи :)

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
   Добрый день. Рассмотрите наши варианты спец предложений:
http://www.grosscorp.ru/catalog.html
Если вам нужна Н-101 или 102 к Спец-Предложению Геракл + 4000 р.
Шторку Неман поставим обязательно.
Панель ПВХ 8 мм. + 3500 р.
Установка 3000 р. (в стоимость установки не входит усиление проёма).


   

*

Offline Денис_

  • Активный участник
  • **
  • 282
  • +13/-4
А сколько будет стоить базовая комплектация + цементирование, ответная рама + скрытая электроника?

Добрый день!
Уточните пожалуйста по поводу цементирования. Что имеется в виду: коплекс или заполнение монтажного зазора? Что имеется в виду под "скрытой электроникой"? Электрозамок?..

*

Offline kofk

  • Участник
  • *
  • 16
  • +0/-0
Я имею в виду усиление проема и замок неведимку (хотя можно и без замка)

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Я имею в виду усиление проема и замок неведимку (хотя можно и без замка)

    Усиление проёма (контр рама) + 3000 р.
   Замок Гранит М установит можно по стоимости могу ответить только завтра.
   Если хотите ставить замок невидимку советую его использовать как блокиратор вертикальной тяги и девиатора
замок точно отмычками открыть не смогут т.к. тяга не даст открыть замок.

*

Offline Денис_

  • Активный участник
  • **
  • 282
  • +13/-4
Я имею в виду усиление проема и замок неведимку (хотя можно и без замка)

Усиление с двух сторон будет стоить 3200.
Замок, в зависимости от модели, от 14400.

Что касается базовой комплектации. Зависит от основного замка. По прайсу 44550 с "Cisa .415"



Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 29 ноя, 2021, 19:20

[перейти на полную версию форума]