Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь внутреннего открывания  (Прочитано 12974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 24 мая, 2011, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Нужна дверь внутреннего открывания (одна железная уже стоит, менять ее жалко). Хочется чего-то порличнее и за 25000-30000 р.   Все это нужно в Питере. Что пока присмотрел:

Магазин "Абис" предложид Неман К-10.8 (cisa 56.515 + Керберос 308).  48450 р.

В магазине Гардиан -СЗ предложили 2 варианта:
1. Гардиан внутреннего открывания 47322р (cisa 966) и 38874р (гардиан 2512)
2. Дверной дозор внутреннего открывания (гардиан 2514) 31237 р.

Еще предложили Эльбор Люкс наружного открывания с переворотом замков. Набегает что-то около 27000-30000р.


Что скажете? Можете еще что-нибудь предложите с нормальными расчетами?


И еще вопрос. Есть замок циллиндровый на старой двери. Сам замок Апекс большой (вроде так звался). Можно ли цилиндр упрятать в броненакладку? Или это не реально? Сорри за дурацкие вопросы.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #1 : 25 мая, 2011, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Еще предложили Эльбор Люкс наружного открывания с переворотом замков. Набегает что-то около 27000-30000р.
 


   В двери Эльбор Люкс замки переворачивать ничего не будут. Только развернут фурнитуру в другую сторону, бронепластины которые защищают замок будут со стороны квартиры, в общем замки не будут защищены.

      Мне больше нравится в этом плане К10.8


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 25 мая, 2011, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне она тоже нравится больше всего. Но мне не нравится ее цена. Хочется все же подешевле. Реально хочу до 30000 р уложиться. И хочу не совсем г...


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 25 мая, 2011, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Толи все спят, толи в Питере предложить нечего. А что про броненакладку на старый замок скажете?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 25 мая, 2011, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне она тоже нравится больше всего. Но мне не нравится ее цена. Хочется все же подешевле. Реально хочу до 30000 р уложиться. И хочу не совсем г...

Ну цену можно откорректировать, например , заменить замки на Cisa 415 и суавльдный на  Бордер. Разница в цене определенная будет .
Кстати, Вы обратите внимание, что из предложенных Вам вариантов К10.8 лучший по замкам , поэтому не совсем корректно сравнивать по цене разные конструкции с разными замками.
Часто замечаю одну и ту же ошибку заказчиков при выборе, когда в одном месте считается боллее дорогие варианты по замкам, в другом месте попроще, и выбор делается по меньшей общей цене, не принимая во внимание разницу в комплектации.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #5 : 25 мая, 2011, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А  для чего вам вторая дверь. Первую на ОВО ставить будете, или для увеличения тепло-звуко изоляции?


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 25 мая, 2011, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну цену можно откорректировать, например , заменить замки на Cisa 415 и суавльдный на  Бордер. Разница в цене определенная будет .
Кстати, Вы обратите внимание, что из предложенных Вам вариантов К10.8 лучший по замкам , поэтому не совсем корректно сравнивать по цене разные конструкции с разными замками.
Часто замечаю одну и ту же ошибку заказчиков при выборе, когда в одном месте считается боллее дорогие варианты по замкам, в другом месте попроще, и выбор делается по меньшей общей цене, не принимая во внимание разницу в комплектации.

Тут все упирается в конкретную цену. Психологически тяжело заплатить 50000 р за дверь. Можете посчитать вариант внутренней двери подешевле? Меня интересует конечная цена за все (включая доставку и установку), на нее и ориентируюсь.


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #7 : 25 мая, 2011, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  А  для чего вам вторая дверь. Первую на ОВО ставить будете, или для увеличения тепло-звуко изоляции?
Первая железная не внушает большого доверия. Хочу вторую поставить посерьезнее. Но за умеренные деньги.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #8 : 25 мая, 2011, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



    Я думаю лучше, старую убрать и поставить дверь наружного  открывания, она будет более устойчива к вандальному взлому, и не будет съедать часть помещения в квартире. Внешний вид как хотите.
  Особого смысла во второй двери не вижу т.к. на охрану квартиру ставить не будете.


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #9 : 25 мая, 2011, 13:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


    Я думаю лучше, старую убрать и поставить дверь наружного  открывания, она будет более устойчива к вандальному взлому, и не будет съедать часть помещения в квартире. Внешний вид как хотите.
  Особого смысла во второй двери не вижу т.к. на охрану квартиру ставить не будете.

Возможно и буду. Это будет следующий шаг.
С дверью внутреннего открывания все так плохо?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 25 мая, 2011, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут все упирается в конкретную цену. Психологически тяжело заплатить 50000 р за дверь. Можете посчитать вариант внутренней двери подешевле? Меня интересует конечная цена за все (включая доставку и установку), на нее и ориентируюсь.

Посчитать не смогу, ценообразование в Москве и Питере  разное. Речь шла как раз о том, что Вы можете заказать К10.8 но с другими замками, и стоимость будет меньше


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #11 : 25 мая, 2011, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно и буду. Это будет следующий шаг.
С дверью внутреннего открывания все так плохо?

   Нет не все так плохо.

   Вам надо разобраться вам дверь внутреннего открывания  нужна? http://www.neman04.ru/?m5
  Её можно установить второй, но она дороже.

  Или вам поставят дверь перевертыш (как предложили  Эльбор Люкс), она дешевле, это такая же дверь наружного открывания, но ставится со стороны квартиры, и на лист металла обязательно устанавливают декоративную панель.

  Если все же будете устанавливать сигнализацию, ставьте вторую, дверь. В этом плане перевертыш тоже подойдет. Т.К. сломать её вряд-ли успеют.


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #12 : 25 мая, 2011, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан предлагает сейчас так:

"Дверь внутреннего открывания: толщина металла наружного и внутреннего листа по 2 мм, замок Гардиан 2512 , двухсистемный, т.е. входит сувальдная и цилиндровая система( с цилиндром Cisa Asix к/к), коробка с усилееным нащельником( дополнительная защита ригелей замка) Снаруже полимерно-порошковое покрытие, внутри панель Ламинат ровная без фрезеровки 5 цветов на выбор. С вертикальным приводом 40 964 руб.-15% =34 819. Без вертикального привода 38 874 руб-15%=33 050 руб Стоимость с доставкой по городу и монтажем.

Бронпластина 645 руб , броненакладка от 1 522 руб= 2 167 -15%=+ 1 841 руб Итого: 36 660 или 34 884руб"

Что скажете по дверке? Нужна ли бронедобавка?



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 25 мая, 2011, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь цилиндр нужно менять в первую очередь. Но  в этом случае готовьтесь к бюджету в 40 тысяч. С каким цилиндром считали К10.8 и с какой отделкой?


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #14 : 25 мая, 2011, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здесь цилиндр нужно менять в первую очередь. Но  в этом случае готовьтесь к бюджету в 40 тысяч. С каким цилиндром считали К10.8 и с какой отделкой?

У меня дома бумажка. Нужно смотреть.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #15 : 25 мая, 2011, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан предлагает сейчас так:

"Дверь внутреннего открывания: толщина металла наружного и внутреннего листа по 2 мм, замок Гардиан 2512 , двухсистемный, т.е. входит сувальдная и цилиндровая система( с цилиндром Cisa Asix к/к), коробка с усилееным нащельником( дополнительная защита ригелей замка) Снаруже полимерно-порошковое покрытие, внутри панель Ламинат ровная без фрезеровки 5 цветов на выбор. С вертикальным приводом 40 964 руб.-15% =34 819. Без вертикального привода 38 874 руб-15%=33 050 руб Стоимость с доставкой по городу и монтажем.

Бронпластина 645 руб , броненакладка от 1 522 руб= 2 167 -15%=+ 1 841 руб Итого: 36 660 или 34 884руб"

Что скажете по дверке? Нужна ли бронедобавка?




     Это дверь серии "П" не знаю что там за защита ригелей. В серии П её нет на сколько я знаю.
 Что значит с усиленным нащельником? По моему какой то бред, можно спросить у ребят из Гардиан они точнее скажут.
   Бронепластина не помешает, да и броненакладка будет не лишней, желательно если она будет врезная.


   


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #16 : 25 мая, 2011, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока в раздумьях, но видимо буду этот гардиан брать. В Питере совсем плохо с предложениями. В Москве дела явно лучше обстоят.


Записан
Kirator
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #17 : 25 мая, 2011, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока в раздумьях, но видимо буду этот гардиан брать. В Питере совсем плохо с предложениями. В Москве дела явно лучше обстоят.
Добрый день!
Очень интересует вопрос - а откуда скидка 15% у Гардиан в СПб? Изучаю вопрос покупки двери у Гардиан и соответсвенно на сайте информация, что такая скидка была в марте на ДС3у и на двери П до конца апреля. Может что пропустил? На сайте вроде скидка 5% при покупке двери от 30000 рублей.
Спасибо!


Записан
yury_vАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #18 : 25 мая, 2011, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Очень интересует вопрос - а откуда скидка 15% у Гардиан в СПб? Изучаю вопрос покупки двери у Гардиан и соответсвенно на сайте информация, что такая скидка была в марте на ДС3у и на двери П до конца апреля. Может что пропустил? На сайте вроде скидка 5% при покупке двери от 30000 рублей.
Спасибо!

Мне предложили. Я не в салоне, а в официальном представительстве спрашивал.


Записан
Kirator
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #19 : 25 мая, 2011, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

To yury_v:
Спасибо!
Буду звонить, либо заеду.

Я тоже долго выбирал, из предложений в Питре более всего понравились Гардиан.
В моей ситуации, стоит входная дверь китайская. Была мысль поставить вторую Гардиан внутреннего открывания, но по деньгам при попытке чуть-чуть усилить ее, не попадаю в бюджет. Решил поменять просто входную на ДС3у. Может Вам рассмотреть этот вариант? Правда китайскую дверь и дверью то не назовешь, а у Вас хоть какая, но дверь :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 14:23

[перейти на мобильную версию форума]