Нужна дверь в Москве до 20 т.р(всё включено)

  • 34 Ответов
  • 13455 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Дмитрий Новиков (Двери Ягуар)

  • Профи
  • Участник
  • *****
  • 47
  • +0/-0
    • двери Ягуар
 простите, ввёл нечаянно вас в заблуждение, эта модель не имеет тяг, на сайте была ошибка про крабовую систему, изменения вступили в силу с 10 июня, ранее дверь комплектовалась замком герион

*

Offline MONOLIT S

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 787
  • +31/-2
    • monolit-dveri.ru
А у EURO есть 252R c выходами под тяги?
Честно - не знаю, как-то не слежу за ними. Просто предложил как вариант.
Хотя после того, как у Планет ЛТД появился аналог 252 с распорными втулками под врезную броню, не удивлюсь. Wink

*

Offline lyolic

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
lyolic
Добрый вечер.  privet
1. Где планируется установка двери. Москва или МО или...

Если величить чуть-чуть Ваш бюджет можно рассмотреть вариант двери Гардиан ДС2 с двумя замками Гардиан (30.15+32.01).
Примерная стоимость двери Гардиан ДС2 составит 20000 руб. с учетом стандартного монтажа.
Срок установки стандартной двери в стандартных размерах: 2-5 раб. дня.
А не могли бы Вы посчитать сколько будет стоить:
1. Указанная Вами дверь + замена ручки, задвижки, замка(все эл.) на хромированные
2. Установка двери
3. Нужно ли расширять проём 2030х950 и еслинужно, тосколько стоит?

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
А не могли бы Вы посчитать сколько будет стоить:
1. Указанная Вами дверь + замена ручки, задвижки, замка(все эл.) на хромированные
2. Установка двери
3. Нужно ли расширять проём 2030х950 и еслинужно, тосколько стоит?
lyolic

1. Стоимость двери Гардиан ДС2 с учетом замены фурнитуры на цвет "хром" с монтажом составит 21890 руб. Срок изготовления такой двери уже составит порядка 10-12 раб. дня.
2. Монтаж составит 2950 руб.
3. необходимость расширения проема может определить только инженер-замерщик при замере. Но если проем не имеет особенностей, то установить двери без доработки в существующий проем не имеет трудностей.

*

Offline lyolic

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
Разъём составляет 2030х950  - необходимоли его расширять и сколько это будет стоить?

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Добрый день lyolic. Обратитесь к консультантам нашей Компании в Бибирево, уверен смогут помочь Вам.
По проёму, можно и оставить, или расширить только в одну сторону, но лучше всё это решать с замерщиком.
Расширение от 1800 руб.
Удачного выбора.

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Разъём составляет 2030х950  - необходимоли его расширять и сколько это будет стоить?
Если потребуется расширение, стоимость от 2500 руб.

*

Offline lyolic

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
Уважаемые коллеги,
Есть большие проблемы с вашим замерщиком Фат(/д)еевым. Я, к сожалению, на замерах присутствовать не мог и отправил жену. Приехал замерщик, который по-началу насчитал 6000 за расширение проёма(950х2030), 300 руб.- запенивание и много чего другого. Жена перезвонила мне и сказала,что мы сильно не укладываемся в бюджет. После этого я переговорил с замерщиком, перезвонил в офис, где мне пообещали все проблемы решить. Видимо действительно замерщику что то разъяснили и он недоволным голосом сказал, что запенивание не входит и что он сделает скидку(?????)на установку, однако когда жена принесла мне окончательный расчёт, расширение проёма стоило 3000 руб, +куча непонятных услуг(типа обортовка 700р., пронос МБД 190руб. и многое другое). Я тут же перезвонил в офис и попросил девушку всё проверить. Через некоторое время, мне пререзвонила эта девушка, передала трубку замерщику, который отказался отвечать на то, почему он выставил такие цены, сказав, что он всё согласовал с моей женой и не собирается мне это второй раз объяснять. Я глубоко возмущён подобным отношением. Более того, когда я сам приехал в квартиру и перемерил дверной проём - размер его оказался 990х2040(замерял от и до видимых краёв деревяшек установленной рамы и видео того как замерял могу выложить). Всвязи с эти я склонен считать, что Ваш замерщик  намеренно завышал стоимость установки и я теперь не доверяю его расчёту. Всвязи с этим я настоятельно прошу преостановить выполнение заказа до дальнейшего выяснения и связаться со мной по тел. +7 (девять 26) ноль 28-81-0 шесть в любое время

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Уважаемые коллеги,
если не секрет, что за компания была?

*

Offline Дэн_Ш

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
если не секрет, что за компания была?

Инженера-замерщика с указанной фамилией я знавал в бытностью работы в одной из компаний Москвы. Но тот человек адекватный и в подобной манере вряд ли стал общаться с заказчиком. По моей информации - из моей бывшей компании он ушёл. Где сейчас - я не в курсе. Но глубоко убеждён, что это его однофамилец.

2 Лёлик: присоединяюсь к вопросу Светланы

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Уважаемые коллеги,
Есть большие проблемы с вашим замерщиком Фат(/д)еевым. Я, к сожалению, на замерах присутствовать не мог и отправил жену. Приехал замерщик, который по-началу насчитал 6000 за расширение проёма(950х2030), 300 руб.- запенивание и много чего другого. Жена перезвонила мне и сказала,что мы сильно не укладываемся в бюджет. После этого я переговорил с замерщиком, перезвонил в офис, где мне пообещали все проблемы решить. Видимо действительно замерщику что то разъяснили и он недоволным голосом сказал, что запенивание не входит и что он сделает скидку(?????)на установку, однако когда жена принесла мне окончательный расчёт, расширение проёма стоило 3000 руб, +куча непонятных услуг(типа обортовка 700р., пронос МБД 190руб. и многое другое). Я тут же перезвонил в офис и попросил девушку всё проверить. Через некоторое время, мне пререзвонила эта девушка, передала трубку замерщику, который отказался отвечать на то, почему он выставил такие цены, сказав, что он всё согласовал с моей женой и не собирается мне это второй раз объяснять. Я глубоко возмущён подобным отношением. Более того, когда я сам приехал в квартиру и перемерил дверной проём - размер его оказался 990х2040(замерял от и до видимых краёв деревяшек установленной рамы и видео того как замерял могу выложить). Всвязи с эти я склонен считать, что Ваш замерщик  намеренно завышал стоимость установки и я теперь не доверяю его расчёту. Всвязи с этим я настоятельно прошу преостановить выполнение заказа до дальнейшего выяснения и связаться со мной по тел. +7 (девять 26) ноль 28-81-0 шесть в любое время

Уважаемый lyolic !
Рекомендую в такой ситуации обращаться непосредственно в Компанию, с которой у Вас договорные отношения. Обращение на форуме,тем более в выходной день, если речь о представленных здесь фирмах, не гарантирует его рассмотрения максимально оперативно.
Почему Вы не звоните в офис?

*

Offline Дэн_Ш

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
а учитывая указанный ценовой диапозон, отеюдь не факт, что представители компании вообще присутствуют на Независимом

*

Offline lyolic

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
Уважаемый lyolic !
Рекомендую в такой ситуации обращаться непосредственно в Компанию, с которой у Вас договорные отношения. Обращение на форуме,тем более в выходной день, если речь о представленных здесь фирмах, не гарантирует его рассмотрения максимально оперативно.
Почему Вы не звоните в офис?

Обращаюсь потому, что большинство вопросов Я обсуждал именно с представителями компании с этого форума и они показались мне вменяемыми людьми. И они присутствуют тут и в выходные дни, судя по информации в профайлах.

*

Offline Дэн_Ш

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
но никто не признаётся))

*

Offline lyolic

  • Участник
  • *
  • 11
  • +0/-0
если не секрет, что за компания была?
Гардиан-М
Мастер Игорь ФатееВ
https://skydrive.live.com/?cid=9091C2CAB78B32CB&id=9091C2CAB78B32CB%21259&sc=documents - ссылка на самостоятельный замер
« Последнее редактирование: 03 июл, 2011, 19:38 от lyolic »


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 00:43

[перейти на полную версию форума]